\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 26 Jan 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
PARADOX. В 1987 году немецкие трэш-металлисты PARADOX сочинили несколько треков вместе с братьями-англичанами Питером и Найджелом Вогтами (Peter and Nigel Vogt). Гитарист и вокалист PARADOX Чарли Штайнхауэр (Charly Steinhauer) написал для этих песен музыку, а братья Вогт – тексты. Данные треки в итоге увидели свет на дебютном альбоме группы, "Product Of Imagination" – сатирической и непочтительной издевке над религией, современной литературой и фэнтези. В 1989 году Вогты и Штайнхауэр снова стали работать вместе. К этому моменту братья переехали на юг Франции, в регион с богатой историей, и на основе свежеприобретенных знаний сочинили концептуальную историю о бурных событиях, когда-то происходивших в этом регионе. История легла в основу концептуального альбома "Heresy", который полностью построен на реальных фактах. Альбом имел большой успех не только в Германии, но и в таких далеких странах, как Япония, США и Греция. До сих пор этот альбом является самой хорошо продающейся работой группы. Прошло 25 лет, и благодаря интернету PARADOX и братья Вогт снова стали работать вместе над очередным концептуальным альбомом , который получил название "Heresy II - A Lasting Treasure". Он продолжает линию "Heresy", но если в основе "Heresy" лежали исключительно реальные события, то "Heresy II" построен как на фактах, так и на воображении авторов, но кто рискнет сказать, что является правдой, а что вымыслом? Действие альбома снова происходит во Франции сразу после резни еретиков в Монсегюре. Такие песни как "Escape From The Burning" и "A Mountain Life" описывают предысторию событий, а затем слушателю рассказывается история маленькой римской лампы в форме рыбы на протяжении нескольких веков. В различных песнях идет речь о ее путешествии во времени ("Journey Into Fear"), о связанных с ней людях ("A Man Of Sorrow") и о многом другом. Работа над "Heresy ll - A Lasting Treasure" должна закончиться в этом году.

TOXIC WALTZ. 23 января вышла дебютная работа молодой баварской трэш-металл группы, получившая название "Decades Of Pain", обложку для альбома создал Peter Tikos, ранее работавший с ALPHA TIGER и BATTLECREEK. Шестой трек с альбома под названием Green представлен ниже...

Toxic Waltz - Green (Studio Version) | +
phpBB [youtube]

OVERKILL. Коллектив перенёс предполагаемую дату выхода нового альбома с марта на июль, и как результат, переносятся все ранее запланированные выступления (кроме Великобритании) на осень. "Мы все еще трудимся над новым альбомом, но он определенно из тех, которые стоит ждать, с большой долей старого доброго трэша!"

IRREVERENCE. Итальянские трэшеры заключили соглашение с лейблом Nadir Music, на котором состоится выход нового альбома. В марте коллектив отправится в студию Nadir Music вместе с продюсером Tommy Talamanca (лидер SADIST). Этот диск станет первым, записанным с новыми участниками: Eros Melis (lead guitar, ex-HOLY MARTYR) и Stefano Trulla (bass). Вашему вниманию песня Not One Of Them с альбома 2010 года...

IRREVERENCE - Not One Of Them | +
phpBB [youtube]

EKTOMORF. Новая песня "Face Your Fear", доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из выходящего 31 января на AFM Records нового альбома "Retribution"...

EKTOMORF - Face Your Fear (2014) // AFM Records | +
phpBB [youtube]

FLOTSAM AND JETSAM. 18-го февраля в цифровом варианте и 4-го марта на CD состоится выход перезаписанной версии второго альбома группы "No Place For Disgrace - 2014".

HIDDEN INTENT. Австралийские трэшеры заключили соглашение с лейблом Punishment 18 Records, на котором в ближайшее время состоится выход дебютного альбома "Walking Through Hell". Напомню, что самиздатом альбом был выпущен 16 ноября прошлого года... Видео на заглавную композицию доступно для просмотра ниже...

Hidden Intent - "Walking Through Hell" OFFICIAL VIDEO | +
phpBB [youtube]

LOST SOCIETY. Финские трэшеры выпустят новую работу, получившую название "Terror Hungry", четвертого апреля на Nuclear Blast Records. продюсировал запись Nino Laurenne (AMORPHIS, ENSIFERUM, LORDI) в студии Sonic Pump (FINNTROLL, SONATA ARCTICA, OMNIUM GATHERUM). Samy Elbanna: "LOST SOCIETY возвращается и мы злы как никогда! Новый альбом, 'Terror Hungry', от начала до конца наполнен трэшем с куда более мрачным и агрессивным подходом чем раньше. Он содержит все узнаваемые элементы, которые позволили подняться LOST SOCIETY, однако мы вложили больше грува в риффы, больше крышесносящего шреда на гитарах и и один из самых быстрых песен из всех, что мы когда-либо делали! Берегитесь, он будет БЫСТРЕЕ, ГРОМЧЕ и мы будем ЗЛЫ как никогда!"

Трек-лист:
01. Spurgatory
02. Game Over
03. Attaxic
04. Lethal Pleasure
05. Terror Hungry
06. Snowroad Blowout
07. Tyrant Takeover
08. Overdosed Brain
09. Thrashed Reality
10. F.F.E.
11. Brewtal Awakening
12. Mosh It Up
13. Wasted After Midnight
Bonus:
14. You Can't Stop Rock 'N' Roll

KILL RITUAL. Группа опубликовала обложку нового альбома "The Eyes Of Medusa", выход которого намечен на четвертое апреля на Golden Core Records / ZYX Music. CD был записан в студиях Fossil Sound и Fang, звукорежиссёром процесса был гитарист KILL RITUAL Steven Rice. Сведение и мастеринг провели Steven Rice и Andy La Rocque (KING DIAMOND).

Трек-лист:
01. The Eyes Of Medusa
02. Hair Trigger
03. Never Get Me
04. Ride Into The Night
05. Weight Of The World
06. Writing On The Wall
07. Drop Dead Gorgeous
08. Just Another Sin
09. My Little Sister
10. Unleashed
11. Agenda 21

Сэмплы можно послушать здесь...

HELSTAR. Группа планирует выпустить новую работу, получившую название "This Wicked Nest", 25 апреля на AFM Records. Материал будет доступен на CD и виниле.

MACHINE HEAD. Специально к Record Store Day, который проходит 19 апреля, группа выпустит 10" сингл, на которой войдет демо-версия новой песни "Killers & Kings", а би-сайдом станет кавер-версия песни "Our Darkest Days" одной из любимых групп IGNITE. Robb Flynn: "Помню, что когда рос и слушал трэш, мне всегда хотелось услышать демо-версии песен. Вы также искали их. К счастью, мой приятель Jim менялся кассетами и благодаря этому у нас были демо METALLICA, демо EXODUS, бутлеги песен, некоторым из которых потребовались "годы", чтобы они появились. Я знал как играть каждую ноту 'Pleasure Of The Flesh' EXODUS за два года до того, как она вышла официально. У меня был 'Reign In Blood' SLAYER за три месяца до его выхода. Я помню как с хай-хетов начинали песни!! Мы с друзьями постоянно обсуждали каждую из них (демо всегда были лучше, LOL!). Но так классно было услышать все еще ДО ТОГО, как выходил альбом! Так что это все для вас. Я с нетерпением жду, когда вы услышите наш материал. Ну а потом можно будет обсудить, ха-ха-ха!"

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
OVERKILL. Коллектив перенёс предполагаемую дату выхода нового альбома с марта на июль, и как результат, переносятся все ранее запланированные выступления (кроме Великобритании) на осень. "Мы все еще трудимся над новым альбомом, но он определенно из тех, которые стоит ждать, с большой долей старого доброго трэша!"

Надеюсь, хоть пара вещичек будет скоростных :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2014 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
больше всего Helstar жду) и Paradox будет довольно интересно послушать :true:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group