\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 28 Sep 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Что-то давненько я не заглядывал в новости трэшмитоллу... и как выяснилось ничего глобального-то и не происходит... всё либо уже вышло, либо выйдет ещё не скоро...

HIRAX. SPV/Steamhammer перенесли с 22 октября на 24 февраля дату выхода нового альбома "Immortal Legacy", который будет доступен на CD, виниле и в цифровом варианте. По словам вокалиста группы, Katon W. De Pena, 22 ноября в цифровом виде состоится релиз сингла 'Hellion Rising'.

ARTILLERY. Группа выпустит новую работу, получившую название "Legions", 22 ноября на Metal Blade Records. В альбом войдут такие треки как "Chill My Bones", "God Feather", "Legions", "Wardrum Heartbeat", "Global Flatline" и "Anno Requiem". Дигипак-версия будет включать два бонуса: перезаписанные версии двух песен из дебютного альбома "Fear Of Tomorrow".

DARK ANGEL. :( Группа опубликовала следующее сообщение: "В связи с недавними слухами, пущенными отстраненным от дел бывшим вокалистом DARK ANGEL Don'ом Doty, группа вынуждена сообщить информацию раньше намеченного срока: "DARK ANGEL воссоединятся для ограниченного количества выступлений в 2014-м году в США и на ряде фестивалей в Европе. Даты пока обсуждаются и ещё не забукированы. Подтверждённым составом для этих выступлений будет Gene Hoglan (барабаны), Jim Durkin (гитара), Ron Rinehart (вокал) и Michael Gonzalez (бас). Отсутствие ответственности, которую продемонстрировал Don Doty, опубликовав ложную информацию, и голословные заявления вызвали сумятицу в стане поклонников группы. Нет никакой "команды Don Doty" или "команды Ron Rinehart". Есть ТОЛЬКО DARK ANGEL. Мы не принимаем участие ни в чем, что может нанести вред группе и её репутации. Все последующие официальные заявления будут сделаны только через официальный менеджмент DARK ANGEL». Следом за ними и Don Doty так же отписался: "Наши дорогие поклонники, с огромной печалью я слежу за событиями последних дней... И я не могу поверить, как далеко всё зашло. Когда я стал заниматься делами реюниона, то и не мечтал, что всё зайдёт так далеко. Я опечален что вы, наши замечательные поклонники, стали свидетелями этих разборок, и со своей стороны я приношу вам извинения. Было много причин, почему я ушёл из группы после "Darkness Descends" - семейные, но ещё и наркотики. Я потерял себя и делал то, что считал для себя правильным и хорошим для моей семьи. Возможно, с моей стороны это было эгоистично. Тогда и потом многое происходило в группе, и я должен быть последним, кто бы пришёл и открыл эту старую банку с червями. Но прошло много времени, некоторые вещи нужно сохранить в тайне ради всех вовлечённых в процесс людей. Это и правильно, и неправильно одновременно, но это все, что я скажу по этому поводу. Я надеялся, что старые обиды пройдут, и мы как группа сможем их преодолеть и вспомнить прекрасное время нашей дружбы, подарив нашим поклонникам тот реюнион, о котором они так давно просят. Увы, я ошибся и хочу воспользоваться этой возможностью и принести извинения за свою ошибку. Я посчитал, что мы вновь сможем стать друзьями и вышел с распростёртыми объятьями ко всем старым друзьям без исключения. Увы - то, что говорилось мне в лицо, совсем не совпадало с тем, что говорилось за моей спиной, что и привело к этой ситуации. Я не позволю, чтобы это продолжалось и продолжало пятнать наше наследие. Остальные участники показали, чего они хотят, и я уважаю их решение. Если для Don'a Doty в DARK ANGEL нет места, я найду его где-то ещё. Я не представлял своего возвращения в музыку вне DARK ANGEL, но жизнь полна сюрпризов. Я не сдамся. Я желаю остальным участникам DARK ANGEL всего самого наилучшего в этом реюнионе, который, надеюсь, пройдёт лучше, чем тот, что был в 2002 году".
DARKNESS. Культовая немецкая трэш-металл-группа из Эссена возобновляет активность в новом составе: к двум оригинальным участникам - Andreas'у "Lacky" Lackaw'у и Arnd'у Klink'у - присоединились гитаристы Bony Fertigmensch и Meik Heitkamp, а также басист Christian "Speesy" Giesler из KREATOR.

ANTHRAX. Группа официально приступила к работе над сочинением материала для нового альбома, предварительно выходящего в 2014 году. Scott Ian написал в Twitter'у в воскресенье: "Сегодня Charlie и Frank начали работу над сочинением нового материала. Несколько скелетов уже гремят костями!"

WARFECT. И на последок предлагаю глянуть новое видео шведских трэшеров. Это второй трек с вышедшего в июне альбома Exoneration Denied... Ребята вваливают довольно напористо...

WARFECT - Drone Wars | +
phpBB [youtube]

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Warfect неплохо рубят. Слушал их альбом, кажется 2005 года, чего-то не впечатлил совсем..


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
church wrote:
Слушал их альбом, кажется 2005 года

2009-ого... был бы жёстко не против, если бы кто-нибудь анонсировал...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Точно) давненько это было))


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Artillery wrote:
Дигипак-версия будет включать два бонуса: перезаписанные версии двух песен из дебютного альбома "Fear Of Tomorrow".

:esel: :esel: :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
https://myspace.com/warfect/music/songs

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
phpBB [youtube]


Это только меня Мунро бесит? :esel:

Мож оффтоп, но на днях новый альбом у группы выйдет :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
да вроде норм вокалист, хотя до других вокалистов, кто пел до него в группе явно не дотягивает) кстати песня с нового альбома очень даже ничего, напомнила творчество начала 90-х, так что может и хороший альбомчик получится)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я вот щас тоже в раздумиях. Может точно к корням группа вернётся :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
если не вернутся, ну или по крайней мере не попробуют, то смысла в реюнионе нет никакого :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2013 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
да пусть остается всё так как есть


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Не знал, куда запёхать, отдельную тему пока создавать по ним не охота, ещё не понятно, что это за грувастый фрукт нарисовывается... :vic: Здесь выше о них уже упоминалось...
Quote:
Шведские трэшеры WARFECT выпустят новую работу, получившую название «Scavengers», 13 мая этого года. Обложку для диска создал Andrei Bouzikov, ранее сотрудничавший с MUNICIPAL WASTE, AUTOPSY, SKELETONWITCH, CANNABIS CORPSE, FUELED BY FIRE и другими. Трейлер к альбому доступен ниже.

WARFECT - "Scavengers" (Official Album Trailer) | +

После 13-ого определимся, что с ними делать, но если есть у кого-то желание, вперёд в музобоз, нью топик...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 12 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group