\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 20 Jul 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Очень коротенький обзор, т.к. все по прежнему под пальмами на лазурных берегах...

WARBRINGER. Группа отправилась в студию The Omen Room с продюсером Steve'ом Evetts'ом (THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SEPULTURA, SYMPHONY X), чтобы начать запись нового альбома, для которого написано 11 песен. Carlos Cruz: "Двигаться вперёд с четвёртым альбомом было огромным подвигом для группы, и мы гордимся тем материалом, который для него сочинили. Рост коллектива с двумя новыми участниками (гитаристом Jeff'ом Potts'ом и басистом Ben'ом Mottsman'ом) вылился в эклектически звучащий альбом, охватывающий множество направлений в тяжёлом металле. Это было настоящим сотрудничеством, и все пять участников написали и внесли что-то в коллективное звучание WARBRINGER. Мы надеемся, что наши фанаты адекватно оценят наше музыкальное продвижение, но мы готовы пообещать, что никто не будет разочарован. Решение вновь работать со Steve'ом Evetts'ом было наилучшим для коллектива, потому что у нас есть отличный опыт совместного сотрудничества. Его личность, внимание к деталям и способность акустически поймать то, что представляет группа, сделает четвёртый альбом удивительным. Два года - это большой срок для улучшения мастерства, так что мы с удовольствием посмотрим, что выйдет из работы Steve'a продюсером, и что он сможет сделать с новым альбомом WARBRINGER". Предварительный выход нового альбома запланирован на октябрь на Century Media Records.

SOULFLY. Новый альбом коллектива планируется к выходу в октябре и имеет предварительное название "Savages".

DEATH MECHANISM. "Monitored Procreation", новая песня итальянской трэш металл группы доступна для прослушивания по этому адресу. Она взята из выходящего 30 июля на Scarlet Records альбома "Twenty-First Century":

01. Monitored Procreation
02. Earthly Immortality
03. Human Limits
04. Evolutive Deviation
05. Tipping In Front
06. Obsolete Cults
07. Hidden Legacy
08. Centuries Of Lies
09. Exotropy
10. Collapse 2000 A.D.

ANTHRAX. По словам фронтмена Joey Belladonna, группа планирует выпуск нового альбома летом 2014 года. Кроме того, он также сообщил, что DVD, снимавшийся в Чили, должен будет выйти до конца этого года.

DIAMOND PLATE. Весьма молодые американские трэшеры выпустят новую работу, получившую название "Pulse", 20 августа.

Трек-лист:
01. Walking Backwards
02. All Of It
03. Dance With Reality
04. Still Dreaming
05. Face To Face
06. Bottom Of The Glass
07. Rainmaker
08. Persistence Of Memory
09. Running Dry

DEATH ANGEL. Группа завершила мастеринг нового альбома, выход которого намечен на октябрь на Nuclear Blast Records. "Теперь запись ГОТОВА! Окончательный мастеринг подтвержден! Ted Jensen в Sterling Sound проделал великолепную брутальную работу, как это было и с "Relentless Retribution". Полностью и абсолютно удовлетворены. Очень рады, что скоро вы сможете её услышать!"

EXUMER. Группа рассталась с гитаристом H.K., который последний раз отыграл с группой на немецком фестивале Bang Your Head!!! Уход был дружеским и связан с личными причинами. Mem V. Stein: "Мы с сожалением отпускаем H.K. после туров на протяжении трёх лет и записи альбома в 2011-м году. Однако трэш должен продолжаться, и мы уже нашли сессионного участника, который поедет с нами в южно- и североамериканский туры. Мы сделаем всё, чтобы наилучшим образом выполнить наши обязательства по выступлениям и постараемся найти постоянного второго гитариста настолько быстро, насколько будет возможно, и заверяем вас, что тем самым химия среди музыкантов EXUMER выйдет на новый уровень!"

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
splatty wrote:
DIAMOND PLATE. Весьма молодые американские трэшеры выпустят новую работу, получившую название "Pulse", 20 августа.

Слушаем альбом целиком тут...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group