\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 20 Apr 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
GRIP INC. Представитель греческого издания Rock Overdose недавно взял интервью у Dave'а Lombardo (SLAYER, PHILM, GRIP INC.): «На самом деле мы разговаривалис Waldemar'ом Sorychta'ой, и мы надеемся собрать GRIP INC. снова для выступлений. Мне кажется, что я нашёл вокалиста, который очень... Он отличный парень. Я думаю, он идеально впишется на эту роль. Его зовут Casey Chaos, и он из AMEN. Так что я надеюсь, что, может быть, мы кое-что сочиним и вернёмся с концертами, если это будет возможно. Я с удовольствием вновь отыграю с GRIP INC. концерты, я надеюсь, что мы это сделаем... У нас была мечта сделать тур GRIP INC./PHILM, и, конечно же, я буду играть в двух группах. И возможно, будет новый альбом. Я точно ничего не знаю. Но надеюсь».

EVILE. Опубликованы обложка, трек-лист и тизер нового альбома "Scull", выход которого намечен на 27 мая на Earache Records

Evile - 'Skull' Album Teaser | +
phpBB [youtube]

1. Underworld
2. Skull
3. The Naked Sun
4. Head of the Demon
5. Tomb
6. Words Of The Dead
7. Outsider
8. What You Become
9. New Truths Old Lies

DEATH ANGEL. Калифорнийские трэшеры войдут в студию AudioHammer в Сэнфорде, штат Флорида, в следующем месяце, чтобы приступить к записи нового альбома, который увидит свет в октябре на лейбле Nuclear Blast. Вот что сказал по этому поводу гитарист DEATH ANGEL Роб Кавестани (Rob Cavestany): "После почти трех лет непрерывных гастролей в поддержку 'Relentless Retribution' (2010) мы собрались отправиться в студию, чтобы записать наш седьмой альбом! Мы даем последний концерт тура в поддержку 'Relentless Retribution' 31 марта в Голалндии, затем летим домой на несколько дней, чтобы заняться репетициями и пре-продукцией в Окледне, после чего уже 8 апреля начинаем запись во Флориде. 'Relentless' получился именно таким, каким мы хотели, так что мы делаем шаг на новый уровень с той же командой. Новый альбом будет записываться в студии AudioHammer, а в качестве продюсеров выступят Джейсон Сьюкоф (Jason Suecof) и я сам. Мы получили массу удовольствия, работая там над предыдущим альбомом, а сейчас мы знаем друг друга еще лучше и знаем, насколько хорошо мы работаем вместе. Кроме того, обложку рисует Брент Эллиот Уайт (Brent Elliot White), который оформил 'Relentless Retribution'. Скажу просто, что у нас по этому поводу позитивные чувства. Идея отправиться в студию сразу после тура, без какого-либо перерыва принадлежит нам самим. Мы всегда берем перерыв после окончания гастролей в поддержку альбома. Это просто необходимо после столь длительного времени в пути и постоянных концертов. Но не в этот раз! Этот тур получился самым длинным в нашей истории, и эта живая энергетика запечатлена в новых песнях! Слава и сердечная боль – все это можно в них услышать. Вся музыка уже готова – значительная ее часть была написана в гастрольном автобусе в последнюю пару лет, а остальное – в студии в последние несколько месяцев. Эти песни относятся к числу самых тяжелых, скоростных и мощных в нашей истории! Кроме того, они весьма мрачны… музыка всегда была и остается нашим способом выпустит давление, которое мы испытываем по жизни. В современном мире она нужна нам больше, чем когда-либо!!! Релиз нового альбома запланирован на октябрь 2013 года. Конечно, за этим последует масштабный тур! Играть музыку – наша миссия, и мы не собираемся терять времени даром!"

MELIAH RAGE. Бостонские ветераны пауэр-трэш-метала объявили о присоединении к своему составу вокалиста Марка Лопеса (Marc Lopes). В настоящее время группа работает над новым альбомом "Warrior", который выйдет этим летом. Лопес, который родился в Нью-Бедфорде, штат Массачусетс, ранее участвовал в олдскульной трэшевой группе DARK DAY SUNDAY, собранной гитаристом FATES WARNING Фрэнком Арести (Frank Aresti) и барабанщиком SHADOWS FALL Джейсоном Биттнером (Jason Bittner).

HAVOK. Новое видео от молодых трэшеров из Колорадо...

HAVOK- "From the Cradle to the Grave" Official Video | +
phpBB [youtube]


DARKANE. Шведские трэшеры назвали свой шестой альбом "The Sinister Supremacy" и планируют выпустить его 28 июня на лейбле Massacre. Он станет первой работой группы с вернувшимся вокалистом Лоуренсом Макрори (Lawrence Mackrory).

HATRIOT. Новое видео с обилием крови, доступно для просмотра ниже...

Hatriot "And Your Children To Be Damned" Official Video | +
phpBB [youtube]


DRAGONFORCE. Группа завершила сочинение материала для нового альбома, запись которого планируется на май этого года вместе с Jens'ом Bogren'ом, известным по работе с OPETH, THE DEVIN TOWNSEND PROJECT, AMON AMARTH, KATATONIA, SOILWORK, SYMPHONY X и многими другими. Herman Li: "Сейчас мы все в группе ждем начала студийной работы по записи, возможно, самого эпического из всех альбомов DRAGONFORCE. Со множеством идей, витающих в воздухе и песнями, которые уже готовы, мы решили объединится с продюсером Jens'ом Bogren'ом, который поможет вывести звучание коллектива на новый уровень и даже дальше!"

DragonForce - Through the Fire and Flames (Live at Loud Park 2012) | +
phpBB [youtube]


POSSESSED. Калифорнийские первопроходцы дэт-метала начали тур "European Seance" 19 апреля выступлением на фестивале "Keep It True", который состоялся в немецком городе Лауда-Кенигсхофен. Помимо классических вещей с релизов "Seven Churches", "Beyond The Gates" и "Eyes Of Horror", группа впервые за 20 лет будет исполняет новый материал.

Состав POSSESSED 2013 года выглядит так:
* Jeff Becerra - вокал
* Emilio Marquez (SADISTIC INTENT) - барабаны
* Robert Cardenas (AGENT STEEL, COFFIN TEXTS) - бас
* Kelly McLauchlin (DIABOLIC, UNHOLY GHOST, PESSIMIST) - гитара
* Daniel Gonzalez (NAILSHITTER, OCCISAS) - гитара

В интервью 2012 года для издания MetalTitans.com Маклохлин рассказал о планах POSSESSED по выпуску нового студийного альбома следующее: "У нас написана музыка и придумана базовая структура для трех песен. Мы не хотим торопиться, мы намерены подготовить песни, которые будут определенно звучать как классический POSSESSED. Мы планируем записать EP или демо, которое мы разошлем по лейблам, а затем заняться полноформатником. Понятия не имею, когда он выйдет, потому что мы все еще пишем материал. До конца года мы воздержимся от концертов. Думаю, мы войдем в студию где-нибудь в начале 2013 года".
На вопрос о процессе сочинения нового материала МакЛохлин ответил: "Ну, пока мы пишем музыку все вместе – я, наш второй гитарист Даниель и барабанщик Эмилио. Дэн или я приносим основную идею песни и риффы – например, вступительный рифф, а затем вместе с барабанщиком работаем над структурой песни и аранжировками. Мы все предлагаем идеи в плане изменения риффов и различных нововведений, и только после этого идея оформляется окончательно. Мы никуда не торопимся – некоторые песни мы сейчас делаем по второму разу. Я придумываю новые риффы, которые получаются очень в духе традиционных POSSESSED, но с современными веяниями! Преданные фэны POSSESSED не будут разочарованы!"

SUICIDAL ANGELS. Греческие трэш-металлисты назвали свой пятый студийный альбом "Divide And Conquer" и планируют выпустить его в начале 2014 года на лейбле NoiseArt. Группа комментирует: "Название альбома фактически олицетворяет собой суть его содержимого. Уже на раннем этапе мы можем лично гарантировать, что это будет наша лучшая работа, поскольку мы еще не писали таких агрессивных и быстрых песен. Они станут саундтреком вашей жизни, гимном разрушения и музыкой, под которую вы, мать вашу, будете неистово отрываться! Мы войдем в студию для записи альбома в июле-августе. Более подробная информация, касающаяся оформления, сведения и мастеринга диска, поступит позднее".

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
POSSESSED. Калифорнийские первопроходцы дэт-метала начали тур "European Seance" 19 апреля выступлением на фестивале "Keep It True",(...)

ой... :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group