\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 08 Dec 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SACRIFICE. Канадские трэш-металлисты перевыпустят в начале 2013 года на виниле три классические работы, "Torment In Fire" (1985), "Forward To Termination" (1987) и "Soldiers Of Misfortune" (1990), которые будут доступны на лейбле War On Music Records. Так как издания 2010 года закончены, лейбл принял решение сделать второе издание всех трех альбомов, тираж которого составит 500 копий.

MEGADETH. Дэйв Мастэйн радикально занялся политикой! И это не первое его излияние со сцены за прошедший месяц. 1 декабря, во время концерта в Солт Лейк Сити, он рассказал публике, что, по его мнению, национальный долг США при правлении Обамы возрос больше, чем при всех 43 предыдущих президентах вместе взятых. Перед исполнением песни "Sweating Bullets" Mustaine обратился к поклонникам со следующими словами: "Каждый, кто интересуется моей персоной, уже давно должен был увидеть, что у меня постоянно возникают проблемы, потому что, похоже, первая поправка (к конституции США, дающая, в том числе, право на свободу слова - прим.ред.) на меня не распространяется. Всякие уроды могут говорить всё, что им взбредёт в голову, а мне как будто нельзя. Ну, давайте проверим... Что если я скажу, что наш нынешний президент, которого я не буду называть по имени, потому что пообещал сам себе, что никогда больше не произнесу это имя вслух, так вот, что если он влез в долги так, что не снилось ни одному президенту США, от Джорджа Вашингтона, до Джорджа Буша Младшего? Мы что, совсем тупые? Так вот, прикиньте - если сложить одну $100 купюру на другую, то наш долг составит высоченную гору из 11077 миль и в этом виновато наше сраное правительство! Шпиль высотой 11077 миль из $100 купюр... Догадайтесь кто будет покрывать этот долг... Правильно, вы и я... Пришло время устроить революцию!"

CHILDREN OF BODOM. Группа в настоящий момент занята записью "подготовительных демо" песен, которые войдут в новый альбом, предварительно выходящий в конце весны начале лета на Marquee Inc. в Японии и Nuclear Blast в остальном мире. Клавишник группы, Janne Wirman, сказал: "Ударные готовы. Остались кое-какие партии гитар и клавиш и потом вокал".

KREATOR. Смотрим новый клип немецких трэшеров...

KREATOR - Civilization Collapse (OFFICIAL VIDEO) | +
phpBB [youtube]


HELLOWEEN. Новая песня группы - "Nabataea" доступна для прослушивания по этому адресу. Этот трек взят из выходящего 18 января альбома "Straight Out Of Hell".

HERETIC. Легендарная трэш/пауэр группа из Лос-Анджелеса опубликовала следующее сообщение: "Мы начали написание песен к новому альбому, который будет выдержан в традиционном для HERETIC ключе. Мы не собираемся изобретать колесо. Пока есть пара названий для песен: 'Demonize' и 'Quick Sand'. Мы также работаем над переизданиями 'Breaking Point' и 'Torture Knows No Boundary". Пока не можем сообщить деталей, но они порадуют коллекционеров, будет много бонус-материалов! Ну и не пропустите наши выступления в 2013!"

DESECRATION. Испанские трэшеры опубликовали обложку (автор - Cesar Valladares) и трек-лист нового альбома "Scorched Earth".

Трек-лист:
1. KIA
2. Faith Abuse
3. Mental Anesthesia
4. Neurological Nightmare
5. State Terrorism
6. Scorched Earth
7. No Gods, No Masters
8. Legacy Of Molestation
9. Agent Orange (SODOM cover)

Диск был записан в студии Moontower с продюсером Javi Bastard'ом, а мастеринг провел Dan Swanö (ASPHYX, BLOODBATH, DISSECTION) в студии Unisound.

HATESPHERE. Новое видео на песню "Resurrect With A Vengeance", доступно для просмотра...

HateSphere - "Resurrect with a Vengeance" Napalm Records | +
phpBB [youtube]


ATOMIC HEAD. Чилийские олдскул-трэшеры выпустят дебютную работу "March Of The Urban Zombies" в марте следующего года, в нее войдет девять треков, два из которых ранее выходили на одноименном ЕР в 2006 году. Диск был записан в студии DM6 и продюсировался гитаристом/вокалистом Sebastian'ом Galindo и Pablo Clares'ом. Обложку для альбома создал Jumali Katani.

Трек-лист:
1. I Want You
2. March Of The Urban Zombies
3. Atomic Dawn
4. Friendly Knives
5. Lie And Deny
6. The Punishment
7. Nuclear Attack
8. Payback Time
9. Nephilim

Послушать и качнуть можно здесь...

SOILWORK. Группа опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "The Living Infinite", выход которого намечен на первое марта на Nuclear Blast Records. Продюсировал запись Jens Bogren (OPETH, AMON AMARTH, BLOODBATH), а обложку создал Eftemie Gabrie. "После довольно навороченных обложек с прошлых альбомом, мы решали попробовать сделать нечто менее накрученное и больше подходящее для 'The Living Infinite'. А кто может справится с такой задачей лучше, чем человек, создавший обложку 'Stabbing The Drama'? Mircea Gabriel Eftemie не только наш близкий друг, но и прекрасный дизайнер. Мы очень довольны тем, что он сделал, ведь эта работа совершенно не похожа на то, что ранее было у SOILWORK и идеально вписывается в океаническую тематику 'The Living Infinite'. Наслаждайтесь!" Mircea: "Семь лет назад я сделал обложку для 'Stabbing The Drama' и до сих по не могу поверить, что время пролетело так быстро! И вот мы, с сексуальными седыми шевелюрами, вновь работаем с моими друзьями из SOILWORK. На этот раз мы построили обложку на морской тематике, сосредоточившись на отношении к теме и символизме. Я верю в то, что мы достигли цели. С моей креативной палубы, я приветствую вас и говорю: "Да здравствует The Living Infinite."

Трек-лист:
CD 1
01. Spectrum Of Eternity
02. Memories Confined
03. This Momentary Bliss
04. Tongue
05. The Living Infinite I
06. Let The First Wave Rise
07. Vesta
08. Realm Of The Wasted
09. The Windswept Mercy
10. Whispers And Lights
CD 2
01. Entering Aeons
02. Long Live The Misanthrope
03. Drowning With Silence
04. Antidotes In Passing
05. Leech
06. The Living Infinite II
07. Loyal Shadow
08. Rise Above The Sentiment
09. Parasite Blues
10. Owls Predict, Oracles Stand Guard

ONSLAUGHT. Группа опубликовала следующее сообщение: "Привет всем... у нас есть хорошие новости. На днях Nige Rockett (гитара) и Andy Rosser-Davies (гитара) завершили написание партий для нового альбома, выход которого намечен на 2013 год. Подготовительные работы стартовали 20 ноября, ну а более детальную информацию мы сообщим позднее!"

MASSDISTRACTION. Шведские трэш-металлисты заключили соглашение с лейблом Mighty Music, на котором 28 января состоится релиз их дебютного альбома "Follow The Rats" (обложка), выпущенного в Швеции в августе этого года.

NERVOSA. Бразильская женская трэш-металл команда рассталась с барабанщицей Fernanda'ой Terra по личным и музыкальным разногласиям; её место займет Jully Lee. В январе коллектив отправляется в студию для записи дебютного альбома, выход которого намечен на май на лейбле Napalm Records. Смотрим клип пока ещё с Fernanda'ой Terra за установкой...

Nervosa - Masked Betrayer (Official Video) | +
phpBB [youtube]


PARADOX. Опубликовано официальное видео с текстом на песню "Brutalized", которая взята из выходящего 14-го декабря на AFM Records альбома "Tales Of The Weird".

PARADOX - Brutalized (2012) official LYRIC VIDEO // AFM Records | +
phpBB [youtube]


VOIVOD. Новая песня "Target Earth", взятая из одноимённого альбома, выходящего 21 января на Iron Gang Factory/Century Media, доступна для прослушивания по этому адресу...

ALASTOR. Легендарные польские трэшеры возвращаются с новым убийственным альбомом, который получил название “Out of Anger” и стал первым релизом группы после серьезных изменений в ее составе в 2010 году, когда Миш Ярски (Mish Jarski) заменил предыдущего вокалиста Роберта Станкевича (Robert Stankiewicz). Новый материал ALASTOR представлен в виде восьми композиций, которые выдержаны в стиле трэш-металла с добавлением традиционного рок-звучания. Запись была осуществлена в конце прошлого года в студии ZED в польском городе Олкуц. В рекорд-сессии принял участие экс-гитарист группы, Марцин “Кроубар” Билицкий (Marcin "Crowbar" Bilicki), а кроме того, несколько гостей - Бартош “Бартон” Шарек (Bartosz "Barton" Szarek), известный по участию в группах LOSTBONE и CHAIN REACTION, Адам "Барыля" Брылька (Adam "Baryła" Bryłka) из HORRORSCOPE, исполнивший несколько вокальных партий, а также гитарист HORRORSCOPE Лех “Блэкпитфазер" Смихович (Lech “Blackpitfather” Śmiechowicz). CD вышел 26 ноября в Европе на лейбле MetalMind и запланирован к выпуску в США 15 января следующего года.

Трек-лист:
1. Beaten
2. Look at Me
3. Real Face
4. Crawling
5. Out of Anger (In Your Face)
6. Righteous Kill
7. Hatemate
8. My Soul

В сентябре этого года MetalMind впервые издали на компакт-диске дебютный альбом ALASTOR "Syndrom of the Cities". Будучи изначально изданным в 1989 году только на виниле малоизвестным итальянским лейблом MetalMaster, сейчас первенец ALASTOR, которые без устали рубят бескомпромиссный трэш с 1986 года, ремастирован и презентован фэнам в формате диджипака.

BLIND GUARDIAN. Первого февраля в Германии, Австрии и Швейцарии, и четвертого в остальных странах состоится выпуск бокс-сета "A Traveler's Guide To Space And Time", в который войдут 15 CD!!! в тринадцати диджипаках. Количество копий ограничено до восьми тысяч экземпляров. "A Traveler's Guide To Space And Time" не только включает все альбомы группы, выпущенные на лейбле Virgin Records (с 1988 по 2004 год), но также и некоторое количество ранее неизданных демо записей, бонус треков и альтернативных миксов известных песен. Абсолютно всё аудио содержание бокс-сета было ремастировано, а кое-что даже заново сведено. В бокс-сет вошли - семь студийных альбомов группы ("Battalions Of Fear", "Follow The Blind", "Tales From The Twilight World", "Somewhere Far Beyond", "Imaginations From The Other Side", "Nightfall In Middle-Earth" и "A Night At The Opera"); концертные альбомы "Tokyo Tales" и "Live"; сборник "The Forgotten Tales"; а также, впервые в CD-формате, концертный альбом "Imaginations Through The Looking Glass", записанный на масштабном концерте в Кобурге в 2003 году, ранее выходивший только на DVD; специальный "песенный" вариант альбома "Nightfall In Middle-Earth" (включая новый микс "Blood Tears"), избавленный от всех прелюдий и "разговорных" треков; и, наконец, эксклюзивный диск "An Extraordinary Tale", включающий в себя демо версии "Welcome To Dying", "Lord Of The Rings", "The Bard's Song (In The Forest)", "The Bard's Song (The Hobbit)", "Theatre Of Pain", "Trial By Fire" и "I'm Alive", а также неизданную версию "The Quest For Tanelorn", которая длиннее ориганала на почти 90 секунд и би-сайд "Harvest Of Sorrow". Помимо аудио CD, в бокс будут вложены двадцати-страничный глянцевый буклет (размером 27см на 27см) с комментариями музыкантов и множеством редких фото, иллюстрация с эксклюзивным артом BLIND GUARDIAN (также размером 27см на 27см) и гитарный медиатор с лого группы. "С выпуском 'A Traveler's Guide To Space And Time' поклонники смогут проследить весь наш творческий путь от 1988 до 2004 года," комментирует фронтмен коллектива, Hansi Kürsch. "Кроме того, новый мастеринг позволит комфортно послушать хоть все CD подряд, без всяких настроек громкости под каждый отдельный альбом и прочего. Мы вложили в этот релиз наши сердца, надеюсь, что фэны его оценят!" заключил Hansi. Полный трек-лист можно поизучать здесь...

SUICIDAL ANGELS. Группа объявила о том, что новым гитаристом стал Chris Tsitsis, заменивший ушедшего в октябре Panos'a Spanos'a. "Сегодня для нас большой день - день, когда мы приветствуем в нашей семье нового гитарного героя — Chris'a! За последние месяцы мы не раз были в тяжелой ситуации, однако этот молодой волк вернул баланс в лагерь SUICIDAL ANGELS. Нашем первым с ним выступлением будет шоу в Южной Америке в январе, и мы заверяем, что наши местные друзья примут его очень тепло! Следом очередь Европы, даты тура будут объявлены позднее. Нашим греческим друзьям мы можем сказать, что убойный большой постер выйдет в Metal Hammer Greece! Не пропустите его и дайте нам знать, как он вам. И в завершение приветствуйте Chris'a в нашей группе, скоро со всеми увидимся!!!"

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Dec 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 02 Feb 2009
Posts: 1000
Lоcаtion: из Тулы
Age: 49
Name: Максим
крутейшая музыка у нервозы

_________________
КМА


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group