\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 10 Nov 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
REVOLUTION WITHIN. Встречаем энергичную молодую модерн/трэш банду из Португалии со свежим клипом с нового вышедшего в конце сентября альбома Straight from Within
REVOLUTION WITHIN - Pure Hate | +
phpBB [youtube]


BONDED BY BLOOD. Новое видео от уже нашумевших бескомпромисных трэшеров из Калифорнии, так же с нового их альбома The Aftermath, при участие симпатишной Джины Джонсон в главной роли...

Image
BONDED BY BLOOD - Crawling In The Shadows | +
phpBB [youtube]


KREATOR. 9 ноября в цифровом варианте и на виниле (обычное издание - черный винил; через Nuclear Blast - красный, желтый и белый) коллектив выпустит новый сингл "Civilization Collapse". Би-сайдом будет песня "Wolfchild", взятая из "Dark Symphonies - A Tribute To John Sinclair". Так же запланировано видео "Civilization Collapse", которое, как утверждается, "в большинстве своем о массовых беспорядках в Греции, имевших место в последнее время".

FLOTSAM AND JETSAM. Группа опубликовала обложку нового альбома "Ugly Noise", выход которого намечен на 21 ноября.

Image

VOIVOD. Группа опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "Target Earth", выход которого намечен на 21 января 2013.

Image

01. Target Earth
02. Kluskap O'Kom
03. Empathy for the Enemy
04. Mechanical Mind
05. Warchaic
06. Resistance
07. Kaleidos
08. Corps Étranger
09. Artefact
10. Defiance

HELLOWEEN. Обнародованы даты выхода нового альбома "Straight Out Of Hell" - это 18 января для Европы и 22 января для Америки. Недавно группа закончила работу над видеоклипом первого сингла к новому альбому, шестиминутному эпику "Nabataea", который будет включать в себя 3-D анимацию. "Конца света не будет, это полная чушь," заверяет фронтмен HELLOWEEN Andi Deris. "Мы все переживём 2012 год и у нас впереди позитивное и радостное будущее." Как будет выглядеть или, точней, звучать новое будущее HELLOWEEN и продемонстрируют на "Straight Out Of Hell". Слушателей ждут 13, в большинстве своём, быстрых песен сочетающих прилипчивые мелодии и сложные аранжировками. Среди самых прямолинейных, скоростных и энергичных вещей можно выделить "Make Fire Catch The Fly", "Far From the Stars", "Church Breaks Down", заглавный трек (написанный басистом Markus Grosskopf'ом), и "Years". Кроме того, в наличии непростая и яркая "Burning Sun" за авторством Michael Weikath'a, (на лимитированном издании ожидается выход бонус-трека, где эта песня будет представлена в версии со звучанием органа Hammond в память о недавно скончавшемся клавишнике DEEP PURPLE Jon Lord'e). "World Of War", написанная Sascha Gerstner'ом, наполнена трешевыми гитарными риффами, демонстрируя виртуозную составляющую творчества HELLOWEEN. Но HELLOWEEN не были HELLOWEEN, если бы не представили слушателям и другую сторону группы. На "Waiting For The Thunder" Deris, по его собственным словам, написал "вещь, которая очень напоминает мои старые сочинения с PINK CREAM 69." В то время, как Gerstner выпускает пар на агрессивной "Asshole" и смягчает атмосферу в "Hold Me In Your Arms", единственной спокойной балладе на (в остальном) весьма энергичном альбоме. "Когда в студии такой классный барабанщик, как Dani Löble, вам не нужны клик-треки и поддержка софта," хвалит Markus Grosskopf своего коллегу. "Благодаря Dani весь альбом дышит настоящей живой аутентичностью, что сильно отличает его от многих других дисков, где в звуке не хватает жизни. Я могу сказать, что мы записали один из самых скоростных и энергичных альбомов в истории HELLOWEEN."

Трек-лист:
01. Nabataea
02. World Of War
03. Live Now!
04. Far From The Stars
05. Burning Sun
06. Waiting For The Thunder
07. Hold Me In Your Arms
08. Wanna Be God
09. Straight Out Of Hell
10. Asshole
11. Years
12. Make Fire Catch The Fly
13. Church Breaks Down
Limited-edition bonus tracks:
14. Another Shot Of Life
15. Burning Sun (Hammond version; dedicated to Jon Lord)

Самый свежий 4-х трековый сингл от Хэлловинов можно послушать здесь целиком...
Helloween - Burning Sun (Single) | +
phpBB [youtube]


PARADOX. Аудио сэмплы всех песен с грядущего 14 декабря альбома Tales Of The Weird можно послушать здесь...

Image

EXHUMED. Группа завершила работу над новым альбомом, ударные для которого были записаны в студии Trench с John'ом Haddad'ом (HIRAX, ABYSMAL DAWN, INTRONAUT). Выход диска намечен на следующий год на Relapse Records.

MEGADETH. Дэйв Мастэйн опубликовал следующее сообщение: "Други! Я хотел поговорить с вами перед тем, как начну запись моего 14-го альбома. Для тех из вас, кто является нашими новыми фанатами, слово "Други" может показаться странным, но это на русском это означает "друг". Эту идею (так вас называть) я взял у Alex'a из 'A Clockwork Orange', который так называл своих двух сообщников. Ну так что теперь вы знаете, что я не называл вас "нариками'. Теперь к новостям. В четверг я посетил ЛОРа, чтобы выяснить состояние повреждений моих голосовых связок, которые они обнаружили перед операцией и о том, что с моей шеей. Мне сказали после первой магнитно-резонансной томографии, что у меня киста или что-то в моих связках, и я не сильно об этом думал, так как сращение было первоочередным. Я по-прежнему нахожу это забавным, что кое-кто из тех, кого я знаю, назвал меня той еще мандой, пока я лежал в неотложке и ожидал операции на позвоночнике и рассматривал вариант отмены выступления в Нью-Йорке в рамках "большой четверки". Я полагаю, мудрые говорят: "что посеешь, то и пожнешь' и это сюда подходит. Я не хочу обидеть наших поклонниц, сравнивая эти сраные слова с одной из частей их тела. Я отошел после операции, которая была сделана после концерта (ну и кто тут у нас манда?) и в целом все прошло хорошо, думая, что у меня были узлы или полипы или что-то в таком духе, я хотел подождать год, чтобы прийти и проверится, потому что я не хотел ложиться под нож так скоро, если, конечно же, это будет необходимым. Слава богу, этого не потребовалось. К счастью, если вы можете это сказать, мои проблемы с вокальными связками поддаются лечению, и это все лишь вопрос упражнений, диеты, привычной еде. Я начал пить сок алоэ, принимать таблетки для желудка и отказался от некоторых вещей, которые я люблю. Кофе - одна из них, но так как я не сторонник завышений, перераскрученного Старбакса как Thor [гитарист Chris Broderick] и Junior [басист MEGADETH David Ellefson], для меня это было не сложно. Я отказался от шоколада (а я его люблю!) и томатов (никаких спагетти или пиццы), но мне нравится текущий юбилейный тур 'Countdown' и с новым альбомом, запись которого стартует на следующей неделе, пение для меня важно как никогда. Спасибо за всю оказанную поддержку во всех этих испытаниях, и я очень, очень надеюсь увидеть вас в некоторый момент до конца этого года. Послушайте нашу группу поддержки KYNG и дайте мне знать, что вы о ней думаете. Мне они нравятся и я надеюсь, вам они тоже придутся по вкусу. И напоследок, я обычно не смотрю видео о себе, только если мы не сводим или редактируем что-то, однако за последние пару месяцев я это делал, по той или иной причине. Я был очень смущен тем, как много я клянусь или ругаюсь на сцене и в интервью. Я не ханжа, но я прошу прощения за мой язык и за некоторые оскорбительные слова, которые говорил. Мы все говорит что-то, о чем потом сожалеем, и хотя я "об этом пока не сожалею", я считаю, что вы заслуживаете от меня лучшего. Так что хорошей еба..., как бы это сказать, быстрой обалденной записи и тура!"
SODOM. Группа отправилась в студию с продюсером Waldemar'ом Sorychta (GRIP INC., ENEMY OF THE SUN) для записи нового альбома, выход которого намечен на начало 2013 года. Thomas "Angelripper" говорит по этому поводу: "Macca завершил запись всех партий ударных в [прошлую] среду. И поверьте нам, он проделал отличную работу, набил двенадцать песен за два дня. [На этой] неделе Bernemann начнет запись гитар".

HIRAX. Philip Lawvere, создавший оформление для классического альбома KREATOR "Pleasure To Kill" и CELTIC FROST "Emperor's Return", создаст оформление для нового альбома HIRAX, выход которого намечен на весну 2013 года. Lawvere известен по работе над многими дисками, но самые известные творения пришлись на эпоху трэшевых альбомов, выходивших на Noise Records. Katon W. De Pena: "Мы очень рады, что Philip Lawver создаст обложку нового альбома. После того, как мы заполучили Bill'a Metoyer'a для продюсирования, это будет как самая сочная вишенка на трэш-металл торте!" Кроме того, группа объявила о том, что новый сингл, "La Boca De La Bestia (The Mouth of the Beast)", оказался самым скачиваемым в истории команды.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 06 May 2009
Posts: 131
Lоcаtion: Владивосток
Age: 38
Name: Александр
Последняя новость радует. К слову, оригиналы классических обложек Лоувера сгорели, о чем он очень сожалеет.

_________________
Имя мне - Антифриз


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
salvation wrote:
оригиналы классических обложек Лоувера сгорели

Зря он не бэкапил :benya:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group