\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 21 Oct 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
KILL RITUAL. 30 октября на лейбле SCARLET RECORDS состоится выход дебютного альбома американских трэшеров "The Serpentine Ritual". Он был записан в студиях Fang и Fossil Sound, звукорежиссером был гитарист коллектива Steve Rice. Сведение и мастеринг провел Andy La Rocque из KING DIAMOND, записавший также гостевое соло для трека "Coat Of Blood". Комментирует Стив Райс: "Итак дебют KILL RITUAL увидит свет на физическом носителе усилиями Scarlet Records. В каталоге лейбла тонны отличных коллективов и прекрасная дистрибуция по всему миру, так что мы сможем охватить настолько много металл-маньяков, насколько это возможно. Готовьтесь к трэшу из Сан-Франциско!"

Трек-лист:
01. The Serpentine Ritual
02. Torn Down
03. Time To Kill
04. Ambush
05. Old School Thrasher | +
phpBB [youtube]

06. Coat Of Blood
07. Cold Hard Floor
08. Law Of The Land
09. Prisoner Of The Flesh
10. My Neighborhood (bonus track)

MACHINE HEAD. 13 ноября Roadrunner Records выпустят новый концертный релиз "Machine Fucking Head Live", включающий песни с большинства релизов коллектива. "Поклонники группы были столь активны в этом туре, что мы начали записывать концерты, ведь нынешние технологии позволяют это сделать с легкостью, - говорит вокалист Robb Flynn. - Мы выбрали самые классные вечера, когда аудитория и группа жгли напалмом, и в итоге получили почти двухчасовой двойной концертный диск, который прекрасно показывает, чего достигла группа за 18 лет существования". Сведение и мастеринг диска были произведены в студии Trident Juan'ом Urteaga'ой и Robb'ом Flynn'ом.

Трек-лист:
01. I Am Hell (Sonata in C#)
02. Be Still And Know
03. Imperium
04. Beautiful Mourning
05. The Blood, The Sweat, The Tears
06. Locust
07. This Is The End
08. Aesthetics Of Hate
09. Old
10. Darkness Within
11. Bulldozer
12. Ten Ton Hammer
13. Who We Are
14. Halo
15. Davidian

VENDETTA. Новыми участниками немецкого трэш-коллектива стали гитаристы Frank Heller и Michael "Opf" Opfermann. Frank Heller ранее играл в турах с группой с 2003 по 2006 годы.

Image

SACRED REICH. "Live At Wacken", новое концертное издание в виде DVD+CD от аризонских трэшеров, вышло 12-го ноября в Европе на Golden Core/ZYX и будет так же выпущено 19-го ноября в Северной Америке на Metal Blade. В издание входит профессиональная съёмка и запись выступления группы на германском фестивале Wacken Open Air, состоявшегося 4-го августа 2007 года перед 60-тысячной аудиторией.

Трек-лист:
01. The American Way
02. Administrative Decisions
03. One Nation
04. Love… Hate
05. Ignorance
06. Crimes Against Humanity
07. Who's To Blame
08. State Of Emergency
09. War Pigs (BLACK SABBATH cover)
10. Independent
11. Death Squad
12. Surf Nicaragua

DEATH. "Spiritual Healing" станет следующим релизом в серии переизданий альбомов коллектива. Новое издание будет доступно на двух CD с новыми заметками от участников группы James'a Murphy и Terry Butler'a, сестры Chuck'a Beth Schuldiner и вокалиста VOLBEAT Michael'a Poulsen'a. В первый CD войдет полностью ремастерингованный оригинальный альбом, а на втором CD разместятся 16 ранее неопубликованных репетиционных треков, студийных инструменталов и ауттейков. Помимо двухдискового издания, состоится выход лимитированного трехдискового варианта (тираж - 2 000 копий), который будет доступен только на сайте Relapse.com. В третий диск войдет ранее неопубликованная концертная запись из тура 90-года. В iTunes-делюкс-издание войдет еще пять дополнительных ранее неопубликованных пре-"Human" репетиционных треков, которых не будет ни на одной из CD-версий. Издание выйдет 20 ноября в Северной Америке, 23 ноября в странах Бенелюкса, Германии и Финляндии и 26 ноября в остальном мире.

METAL CHURCH. Американская хэви-металлическая группа в составе: Ронни Мунро (Ronny Munroe) на вокале, Курдт Вандерхуф (Kurdt Vanderhoof) и Джей Рейнольдс (Jay Reynolds) на гитаре, Стив Ангер (Steve Unger) на басу и Джефф Плейт (Jeff Plate) на барабанах - отпразднует свой реюнион участием в круизе "70000 Tons Of Metal", самом крупном хэви-металлическом круизе мира, который стартует 28 января 2013 года из Майами, штат Флорида. На одном из двух своих выступлений на борту круизного лайнера группа полностью исполнит свой дебютный альбом "Metal Church". На другом выступлении прозвучит подборка лучших хитов коллектива, причем песни для сет-листа будут отбираться с помощью голосования среди фэнов. Подробнее об этом будет объявлено в ближайшее время.

ANTHRAX. Группа продолжает работать в студии над своими любимыми рок-песнями, которые войдут в переиздание альбома 'Worship Music'. К уже имеющимся кавер-версиям RUSH ("Anthem") и BOSTON ("Smokin'"), добавились AC/DC "T.N.T.", JOURNEY "Keep On Runnin'" и BLACK SABBATH "Neon Knights". Последняя войдет в новый трибьют-альбом Ronnie James'y Dio.

RED LAMB. Бывший барабанщик MASTERY Kevan Roy присоединился к группе - видео с его представлением можно посмотреть ниже.

RED LAMB INTRODUCED KEVAN ROY | +
phpBB [youtube]


ASSASSIN. 23 ноября в Германии и 26 ноября в остальных европейских странах на SPV/Steamhammer состоится релиз первого концертного DVD "Chaos And Live Shots", который был снят на выступлении в Осаке в марте 2010 года в рамках True Thrash Fest на восемь камер. Кроме того, в издание войдут "странные анекдоты и диковатые съемки", включая слова от "Uncle Tom" Angelripper'a (SODOM), участников VIOLENT FORCE и DEATHROW, оригинального ударника ASSASSIN Psycho Danger'a (имя говорит само за себя!), первого менеджера группы, и различных бывших басистов. Ну и между этим огромное количество трэш-металла от ASSASSIN. Издание выйдет в дигипаке и будет включать два DVD и 40-страничный буклет, а также возможность принять участие в конкурсе Fernandes Tremor с главным призом - бас гитарой. Режиссер и продюсер издания Julius Krenz (WDR TV): "Chaos And Live Shots" - хорошее трехчасовое видео, представляющее самые важные песни из карьеры ASSASSIN за 25 лет и документирующее обычное безумие экстраординарной группы".

EVILDEAD. Ветераны трэша из Лос-Анджелеса решили разойтись из-за "личных разногласий". "Мы благодарим всех поклонников, журналистов, промоутеров и тех, кто нас поддерживал по всему миру; это было непростым решением для нас, тех, кто напряженно работал над тем, чтобы восстановить и вернуть наших преданных поклонников". Бывшие музыканты Albert Gonzales, Rob Alaniz, Steve Nelson и Joseph D'Anda (гитарист из самого первоого состава, ещё до выхода первого демо) основали новую группу FAEOST, которая должна "принести массам брутальный трэш-дэт металл". Коллектив в настоящий момент работает над десятью новыми композициями, которые могли выйти под именем EVILDEAD не войди группа в пучину разногласий.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group