\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 29 Sep 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
DESTRUCTION. "Spiritual Genocide", юбилейный альбом немецких трэш-металлистов, посвященный их 30-летию, увидит свет 23 ноября на лейбле Nuclear Blast. Диск записывался в студии Gernhart в Тройсдорфе (Германия), звукоинженер Martin Buchwalter, а сведение сделал Andy Classen. В качестве гостей на диске появятся Thomas "Angelripper" Such (SODOM), Andreas "Gerre" Geremia (TANKARD) и Ol Drake (EVILE). Кроме того, для записи одной песни воссоединился состав DESTRUCTION, который записал классические релизы "Mad Butcher" и "Release From Agony" - гитарист Harry Wilkens и барабанщик Oliver Kaiser. Комментирует лидер DESTRUCTION Marcel "Schmier" Schirmer: "Мы славно потрудились ради этого альбома. Наш новый барабанщик Vaaver открыл нам новые горизонты. О, у этого альбома нет рамок. Кажется, так быстро, брутально и качёво мы не звучали ещё никогда! Кроме того. в этот раз у нас специальные гости: Gerre и Tom, наши старые кореша, оригинальный состав "Mad Butcher"/"Release From Agony" и Ol Drake, самый крутой трэш-гитарист нового поколения! Лучший немецкий продюсер Andy Classen позаботится о том, чтобы всё звучало брутально и сыро! Альбом буде круче "Day Of Reckoning": скоростные риффы, жирный бас и брутальные песни, - думаю, в этот раз мы нашли свой звук на все сто процентов! Кроме того, на обложку вернётся Безумный Мясник. Классное оформление очень для нас важно. Gyula, наш художник, вновь создал для нас настоящую лють!".

Трек-лист:
01. Exordium
02. Cyanide
03. Spiritual Genocide
04. Renegades
05. City Of Doom
06. No Signs Of Repentance
07. To Dust You Will Decay
08. Legacy Of The Past (feat. Andreas "Gerre" Geremia, Thomas "Angelripper" Such)
09. Carnivore
10. Riot Squad
11. Under Violent Sledge
Limited-Edition Digipack Bonus Tracks:
12. Princess Of The Night
13. Carnivore (feat. Harry Wilkens, Oliver Kaiser)

Превью нового трека Cyanide | +
phpBB [youtube]


GAMMA RAY. Группа рассталась с ударником Dan'ом Zimmerman'ом которого заменил Michael Ehré (LOVE.MIGHT.KILL, FIREWIND, ULI JON ROTH, METALIUM). Kai Hansen: "Поскольку вы давно спрашивали, что происходит в GAMMA RAY, вот некоторые новости. Возможно до вас доходили слухи, что Danny ушел из группы, что очень для нас печально. Но я считаю, что мы нашли очень неплохого парня. Ну а так как мы уже давно с ним играем, мы можем с гордостью представить вам нашего нового барабанщика, мистера Michael Ehré. Устройте ему теплый прием и следите за новостями!" А 30 ноября на CD, Blu-ray и DVD состоится выход нового концертного релиза "Skeletons & Majesties Live", в который вошли съемки выступления 29 апреля 2011 года в Z7, Pratteln, Switzerland. Этот концерт был дан в рамках специального тура, в ходе которого группа исполняла либо редкие для концертных выступлений композиции, либо хорошо знакомые хиты в иной обработке. В ходе выступления к своему бывшему коллеге по HELLOWEEN на сцене присоединился Michael Kiske, исполнивший с GAMMA RAY три композиции. В двойной CD войдет 18 треков (плюс интро и интерлюдия), а в DVD и Bblu-ray будет включены еще шесть бонусов, альтернативные версии "The Spirit", "Wings Of Destiny", "Farewell", "Gamma Ray", "Time To Break Free" и "Insurrection", записанные предыдущим днем в Zeche, Bochum. Релиз "Skeletons & Majesties Live" станет предвестником насыщенного для GAMMA RAY 2013 года: после того, как Hansen провел 2012 год вместе со своей второй группой UNISONIC, он и его коллеги по группе полностью сосредоточат свое внимание на GAMMA RAY, который станут со-хэдлайнерами совместного тура с HELLOWEEN. "GAMMA RAY станет главным приоритетом в 2013" - комментирует Kai. "И 'Skeletons & Majesties Live' хороший предвестник этого!"

Трек-лист:
01. Anywhere In The Galaxy
02. Men, Martians And Machines
03. The Spirit
04. Wings Of Destiny
05. Farewell
06. Gamma Ray
07. Money
08. Time To Break Free (w/ Michael Kiske)
09. Rebellion In Dreamland (acoustic)
10. Send Me A Sign (acoustic)
11. Dethrone Tyranny
12. Watcher In The Sky
13. Hold Your Ground
14. A While In Dreamland (w/ Michael Kiske)
15. Rise
16. Brothers
17. Insurrection
18. Future World (w/ Michael Kiske)

VOIVOD. В ознаменование 30-летия коллектива, собственная компания VOIVOD Iron Gang Factory объединилась с Century Media для выпуска нового альбома группы, "Target Earth", 22 января 2013 года в Северной Америке и на один день раньше во всем остальном мире. Вот что сказали по этому поводу участники VOIVOD: "Нашей задачей было найти партнера для Iron Gang Factory в деле распространения новой музыки VOIVOD до всему мире, и мы с гордостью можем сказать, что Century Media – самая подходящая для этого компания. Нам не терпится выпустить "Target Earth", заняться его раскруткой и гастролировать в его поддержку". Новая песня Mechanical Mind, доступна для прослушивания

Voivod - Mechanical Mind (Advance) | +
phpBB [youtube]


HIRAX. Группа выпустит новый сингл, "La Boca De La Bestia (The Mouth Of The Beast)", который будет доступен с 14 декабря на iTunes и в других магазинах по продаже цифрового контента. Планируется также выпуск крайне ограниченного винилового сингла с бонус-треками на лейбле Black Devil Records. Эта песня станет первой с нового, пока не имеющего названия, альбома, выход которого намечен на весну 2013 года.

HELLOWEEN. На официальном сайте группы было опубликовано следующее сообщение: "То, что продюсировал Charlie Bauerfeind в студии MiSueno, оказалось продолжением альбома "7 Sinners" (2010). Из-за того, что новые песни получились действительно дьявольскими, а также для должного соответствия названию тура, в который поедут HELLOWEEN - это будет "Hellish Rock Part II", своеобразный ремейк тура "Hellish Rock Tour" 2007 - 2008 гг. с участием GAMMA RAY - новый альбом было решено назвать "Straight Out of Hell". Эта работа выйдет 18 января 2013 года, так что грядущая зима ожидается жаркой! В настоящий момент Чарли и парни наносят последние штрихи на свою работу. "Straight Out of Hell" будет издан также и в лимитированной версии с бонус-треками и в специальной упаковке. Более подробные сведения будут опубликованы позднее.

KREATOR. Новая песня "Wolfchild" войдет в диск "Dark Symphonies - A Tribute To John Sinclair", выходящий 28 сентября на Lübbe-Audio. John Sinclair - инспектор Скотланд-Ярда, главный герой популярной в Германии серии хоррор-детективов, сражающийся со всеми видами нежити и демонических созданий. В "Dark Symphonies - A Tribute John Sinclair" войдет 20 треков. Это музыкальный трибьют групп и фанатов, которые посвятили свою музыку знаменитому охотнику за привидениями, - и как бонус выйдет новая драма "Anxiety About London", в которой в качестве гостей задействовано большинство музыкантов.

ARTILLERY. Группа объявила о том, что новым вокалистом группы стал Michael Bastholm Dahl, который заменил покинувшего группу по личным причинам Søren'a Adamsen'a. Michael: "Я знаю одно - мне выпала возможность присоединиться к самой энергичной легендарной трэш-металл-группы всех времен из Дании! Что означает, что мне нужно стать самым безумным и жестким вокалистом настолько, насколько я смогу! Встать в один ряд со всеми известными вокалистами, что были в составе ARTILLERY- это одновременно и сложная, и интересная задача. Я сгораю от нетерпения и жду, когда выйду и на 100% зажгу с парнями в ARTILLERY." Песню "The Almighty" с новым вокалистом можно услышать ниже. Группа уже приступила к работе над новым материалом и планирует отправиться в студию в феврале 2013 для записи нового альбома.

Artillery - The Almighty (with new Vocals) | +
phpBB [youtube]

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group