\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 18 Aug 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
DUST BOLT. Новое видео немецких трэшеров с дебютного альбома Violent Abolition (на котором, кстати, принял гостевое участие вокалист SEPULTURA Derrick Green), доступно для просмотра

Violent Demolition | +
phpBB [youtube]

Дебют очень достойный, весьма рекомендуется для ознакомления!

GENERATION KILL. Новое видео американских трэш/кроссоверовцев, доступно для просмотра

Run It Out | +
phpBB [youtube]


EKTOMORF. Две новые песни венгерских трэш/корщиков с грядущего альбома "Black Flag", доступны для прослушивания

The Cross | +
phpBB [youtube]

Unscarred | +
phpBB [youtube]


HAMMERCULT. Новое видео израильской трэш-металл группы, доступно для просмотра

Above the Ruins | +
phpBB [youtube]


HELSTAR. 31 августа группа планирует выпустить концертный релиз под названием "30 Years Of Hell", в который войдет запись выступления коллектива 24 марта на юбилейном шоу в честь 30-летия в Warehouse Live, Houston. Он будет доступен в формате DVD+2CD и будет содержать песни, написанные за всю карьеру музыкантов, включая материал из забытого "Multiples Of Black". Издание будет также содержать интервью с каждым из участников по отдельности, а также всей группы в целом, которое провел "Robb's MetalWorks", особое внимание уделившем этой эпохальной дате.

SKINNER. Американская трэшевая команда рассталась с барабанщиком Ramon'ом Ochoa, которого заменил Noe Luna из 3 LUNAS. Кроме того, в группе появился третий гитарист, Luis San-Miguel.

DARKANE. Группа отправилась в студию для записи шестого альбома, выход которого намечен на начало 2013 года. Peter Wildoer: «Партии ударных уже готовы, и сейчас мы пишем гитары, бас и вокал. Мы вновь снимаем на видео весь процесс и сейчас хотим знать, на какие вопросы фанаты группы хотят получить ответы... Это могут быть вопросы про запись, сочинение, об инструментах или, возможно, сколько каждый участник сделает отжиманий... ЗАДАВАЙТЕ ваши вопросы!»

MACHINE HEAD. Новое видео с последнего альбома доступно для просмотра

Darkness Within | +
phpBB [youtube]


ACCU§ER. Немецкие трэшеры объявили о том, что новый альбом получил название "Diabolic" и выйдет в апреле 2013 года на Red Shift Music/H'ART. Его запись начнется в октябре вместе с продюсером Martin'ом Buchwalter'ом (DESTRUCTION, PERZONAL WAR, SUIDAKRA).

TAUNTED. Американские трэшеры выпустят новую работу, "9 Sins", до конца года, в записи которой в качестве специального гостя принял участие Larry Howe из VICIOUS RUMORS. Альбом был записан в студии Frang и Trident, а сведение и мастеринг выполнил Juan Urteaga в студии Trident.

Трек-лист:
01. 7 Colors
02. Laceration
03. Chaos Theory
04. Dead Doll
05. Room 237
06. Tower Of Hellions
07. Sinner's Language
08. Written In The Flames
09. Taunted 2

DESTRUCTION. Группа объявила о том, что их новая, юбилейная работа получила название "Spiritual Genocide" и выйдет в ноябре на Nuclear Blast Records. А так же бъявлено о том, что Thomas "Angelripper" Such (SODOM) и Andreas "Gerre" Geremia (TANKARD) записали гостевой вокал для не раскрываемой пока песни с него. Комментарии участников группы: «Ударные уже записаны! Vaaver проделал невероятную работу над самым быстрым в истории DESTRUCTION альбомом!»

WEHRMACHT. Возрожденные американские трэш-хардкорщики конца 80-х заявили о присоединении к своему составу вокалиста Эрика Хельцера (Eric Helzer). Эрик заменил оригинального вокалиста WEHRMACHT, который ушел из группы в начале этого года в связи с творческими разногласиями и желанием продолжать карьеру в качестве ди-джея. После двух месяцев репетиций WEHRMACHT впервые вышли на сцену с Эриком на фестивале “Revelations Of Death”, который прошел 13 июля в их родном городе Портленд, штат Орегон, в компании с GHOUL, WITCHAVEN, SPEEDWOLF и другими. Отклики на выступление были многочисленными и крайне позитивными. Как гласит пресс-релиз, сейчас WEHRMACHT "сильнее, чем когда-либо, и нашли для себя новый источник энергии". Музыканты сочиняют и записывают новый материал и планируют выпустить его в свет осенью 2012 года или в начале 2013 года. В промежутках между сочинением песен группа также репетирует перед предстоящими концертами.

EVILE. Новое видео, доступно для просмотра

In Dreams Of Terror | +
phpBB [youtube]


DIE HARD. Шведские трэшеры выпустят новую работу, "Conjure The Legions", 25 сентября на лейбле Agonia Records. Альбом будет доступен в цифровом виде, на обычном CD, черном виниле и лимитированном желтом тиражом в 66 копий. Перед выходом диска, лейбл выпустит специальный ЕР "Antichrist", в который войдет два эксклюзивных трека: альтернативная версия песни "Antichrist" и кавер-версия на VENOM.

Трек-лист:
01. Conjure The Legions
02. Masters Of Deceit
03. Satanic Uprise
04. Thrash Them All
05. Cold Scythe
06. Sanctify The Morbid
07. Antichrist
08. Stand Up
09. Robe And Crown

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jul 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
HAMMERCULT. Новое видео израильской трэш-металл группы, доступно для просмотра

Above the Ruins



Quote:
The new HAMMERCULT album "Built For War" is on it's way. Release dates are: August 28th, 2015 (Germany+Europe), September 4th, 2015 (USA+Canada) More info can be found here: http://www.hammercult.com

Ну не жлабы ли? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group