\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 23 Jun 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
GRAVE DIGGER. Новый ЕР, получивший название "Homa At Last", выходит на лейбле Napalm Records 27 июля. В него войдёт одноименная песня, которая будет и на полноформатном альбоме, три концертные записи с выступления на Wacken Open Air 2010 и два студийных трека, которые не войдут в будущий альбом "Clash Of The Gods".

Трек-лист:
1. Home At Last
2. Rage Of The Savage Beast (non album track)
3. Metal Will Never Die (non album track)
4. Ballad Of A Hangman (live in Wacken 2010)
5. Excalibur (live in Wacken 2010)
6. Heavy Metal Breakdown (live in Wacken 2010)

FLOTSAM AND JETSAM. Согласно новому сообщению барабанщика Kelly David'a Smith'a, у группы около 8 песен в подготовке для нового альбома под названием "Ugly Noise". Коллектив надеется завершить все песни к середине лета для выпуска где-то в конце 2012 начале 2013 года.

DESTRUCTOR. Трэш-ветераны расстались с гитаристом Pat'ом Rabid'ом и басистом Jamie Boulder'ом. Rabid был одним из основателей группы в 1983 году и записывался на дебютном альбоме "Maximum Destruction". Boulder присоединился к группе в 2002 и принял участие в записи "Sonic Bullet" (2003), "Forever In Leather" (2007) и "Storm Of Steel" (2007). Dave Overkill: "Pat Rabid покинул группу ссылаясь на личные причины и невозможность занимать эту позицию. Jamie Boulder также решил уйти. Он возглавляет свою группу MIDNIGHT и принял свое решение сразу же после объявления Pat'a. Иногда случаются перемены, но сердце и душа DESTRUCTOR бьются и остаются сильными. Matt и я желаем им всего самого лучшего и благодарим за годы, отданные на благо коллектива. Мы вскоре заменим эти позиции и поедем в тур в поддержку нашего нового альбома. Предварительные даты выступлений намечены, также как и прослушивание новых участников. Будьте уверены, DESTRUCTOR еще есть что сказать и Matt и я настроены позитивно и уверенно движемся вперед. Следите за обновлениями и, как и всегда, сохраняйте веру!" Группа заканчивает запись нового альбома, "Decibel Casualties", в студии Supernatural Sound, которой владеет гитарист VENOMIN JAMES Tomasz Scull. "У нас были кое-какие задержки из-за личный проблем" - добавляет Overkill. "Осталось записать некоторые партии вокала и кое-где немного подтянуть гитару прежде чем мы начнем сведение, и я заверяю, что это будет лучшая запись DESTRUCTOR на настоящий момент! Тут достаточно энергетики в песнях и звучании, как раз того, что и ждут наши поклонники от нас".

MINISTRY OF HATE. Барабанщик OVERKILL Рон Липницки (Ron Lipnicki) объединился с гитаристом HADES Скоттом ЛеПейджем (Scott LePage) и двумя участниками трэш-металлической группы 80-х PROWLER (New Renaissance Records) в новом коллективе под названием MINISTRY OF HATE. Дебютный альбом MINISTRY OF HATE "All Your Godz Are Dead" состоит из 10 треков и доступен для скачивания по одной песне или целиком через CDBaby и другие известные сайты для платного скачивания, такие как iTunes и Amazon. На тех же ресурсах можно купить и версию диска на CD. Как гласит пресс-релиз, MINISTRY OF HATE возникли в 2010 году, когда Майк Кусумано (Mike Cusumano, вокал, гитара) и ЭмДжей Малински (MJ Malinski, вокал, бас) из PROWLER импульсивно начали сочинять песни. "После пары песен мы подумали, что у нас неплохо получается, и осознали, что нужно привлечь другие таланты и выпустить альбом", - сказал Кусумано. Он продолжил: "В 90-х я и ЭмДжей играли в местной кавер-группе вместе со Скоттом, и с тех пор я был с ним в контакте, так что я набрал его номер. Скотт играет с большим чувством и оказался отличным выбором. Хотя сейчас Скотт живет в Техасе, Интернет делает запись довольно простым делом. В ходе сочинения материала партии барабанов делались с помощью барабанных лупов или миди-ударных и звучали бесконтрольно, так бы не сыграл ни один человек. Мы знали, что нам нужен кто-то по настоящему крутой, чтобы с ними справиться! Я играл с Роном в различных кавер-группах с 2008 по 2010 годы и не сомневался в том, что ему это придется по вкусу. По моему мнению, именно игра Рона делает этот альбом таким классным. Этот сайд-проект не будет мешать гастролям Рона с OVERKILL. Если мы будем давать какие-то концерты, они будут в окрестностях нашего города… ну, разве что если спрос не будет очень высок!" Липницки добавил: "Я в восторге от альбома, очень горжусь своей игрой и люблю эти песни. Мне не терпится узнать, что об этом думают другие".

Трек-лист:
01. Rise To The Bottom
02. 912
03. Blood of Achmed
04. Bagged
05. Prelude To Hate
06. Threads Of Hate
07. Painmaker
08. Thrash & Bang
09. Machine Gun Serenade
10. Ballad Of Charlie Sheen

Заглавный трек с альбома | +
phpBB [youtube]


PARADOX. Немецкие металлисты выпустят новую работу, получившую название "Tales Of The Weird", 14 декабря на лейбле AFM Records.

Трек-лист:
01. Tales Of The Weird
02. Day Of Judgement
03. Brutalized
04. Fragile Alliance
05. Slashdead
06. Drowning In Lies
07. Zeitgeist
08. Escalation
09. Brainwashed
10. The Downward Spiral
11. A Light In The Black (Rainbow cover) (Japanese bonus track)

DESTRUCTION. Группа возобновила работы над юбилейным альбомом к 30-летию коллектива, выход которого намечен на ноябрь на лейбле Nuclear Blast Records.

RAZOR. 19-го апреля гитаристу группы Dave'у Carlo был поставлен диагноз "рак ротовой полости второй стадии". В данный момент он проходит лечение. Басист Mike Campagnolo сказал: "Мы работаем над новым материалом для следующего альбома и были ошеломлены этой новостью, но Dave пребывает в хорошем расположении духа".

ANTHRAX. В сентябре группа выпустит миньон каверов, чтобы отметить годовщину с момента выхода последнего альбома "Worship Music". "Всё началось с того, что я называю "миньоном 70-х", - сказал барабанщик ANTHRAX в интервью для Loudwire. - Он состоит из кавер-версий песен наших любимых групп - включая RUSH, THIN LIZZY, BOSTON, JOURNEY… Мы всё ещё работаем над ним, но я думаю, что он будет очень крут". Как ожидается, в миньон войдут следующие кавер-версии песен: AC/DC - "T.N.T.", BOSTON - "Smokin'", JOURNEY - "Keep On Runnin'", RUSH - "Anthem".
ANTHRAX также записали кавер на классическую композицию BLACK SABBATH "Neon Knights", которая предназначена для включения в предстоящий трибьют-альбом Ronnie James'у Dio (идея альбома принадлежит вдове и менеджеру музыканта, Wedi Dio).

PERZONAL WAR. Вчера вышел новый альбом группы под названием Captive Breeding. Песню Dead Man's Theories с него можно послушать здесь.

COVEN. Сатанински-сатирический трэш-металл-коллектив возродился ради нескольких выступлений, а также записи нового студийного альбома. Также рассматривается вариант переиздания альбома "Blessed Is The Black".

CHILDREN OF BODOM. Лейбл Nuclear Blast с гордостью сообщает о том, что в его список артистов вернулась финская группа, с которой лейбл сотрудничал на заре их карьеры. Выход нового альбома намечен на 2013 год.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group