\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 04 Jul 2008 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
MORBID ANGEL. Бывший гитарист группы Ричард Брунелл освобожден после 14-месячного заключения во флоридском исправительном заведении Zephyrhills, которое он отбывал за хранение кокаина. Брунелл был напарником Трея Азагтота в период становления группы - с 1985 по 1992 год, а позже в 90-х годах несколько раз возвращался для участия в турне. В 1999 году он основал группу Paths Of Possession, которая смогла выпустить лишь CD-R-демо.

BULLDOZER. :true: Басист и вокалист Альберто Контини (Alberto Contini) из легендарной итальянской трэшевой группы BULLDOZER разместил следующее сообщение на официальной страничке своего коллектива на MySpace: "Спустя много лет Энди (Andy Panigada, гитара) и я решили возродить BULLDOZER. Мы активно работаем над новым альбомом, который будет выпущен в 2009 году, спустя ровно 20 лет после записи 'Alive In Poland', нашего последнего диска. Наш официальный сайт заработает до релиза. Новый альбом будет стопроцентным BULLDOZER со стопроцентным звуком. Это будет реальная вещь! Мы приступим к записи в августе 2008 года. Спасибо вам за поддержку!" В прошлом году польский лейбл Metal Mind Productions переиздал четыре альбома BULLDOZER — "The Day of Wrath", "The Final Separation", "IX" и "Neurodeliri". Каждый из релизов вышел в специальном дигипаке на золотом диске, а материал был ремастирован с использованием 24-битной технологии и дополнен бонус-треками. Тираж каждого из дисков ограничен 2 тыс. экземплярами.

GRAVE DIGGER. Немецкие power-металлисты GRAVE DIGGER 15 августа отправятся в студию, где приступят к записи своего нового творения. Релиз диска намечен на январь 2009 года. По слухам, это будет еще один концептуальный альбом. GRAVE DIGGER вместе с ALESTORM отправятся в турне, которое начнется в январе будущего года. Последний альбом группы, "Liberty Or Death", попал на 30 место в немецких чартах в январе 2007 года, что является вторым показателем чартовых успехов в карьере группы.

BENEDICTION. В сети выложена новая песня "Immaculate Fasade" с будущего альбома "Killing Music", выходящего 22 августа на Nuclear Blast. Ссылка: http://www.myspace.com/benedictionuk

DRAGONFORCE. 25 августа на Roadrunner выходит новый альбом "Ultra Beatdown" (обложка http://musica.mustdie.ru/images/news_ru ... /12601.jpg ).

Трэк-лист:
01. Heroes Of Our Time
02. The Fire Still Burns
03. Reasons To Live
04. Scars Of Yesterday
05. Heartbreak Armageddon
06. The Last Journey Home
07. Inside The Winter Storm
08. The Warrior Inside

Группа в последнее время приобрела дополнительную популярность, предоставив песню "Through The Fire And Flames" для мегапопулярной компьютерной игры Guitar Hero III. А также доступна для прослушивания новая вещь "Heroes Of Our Time" http://www.myspace.com/dragonforce

HOLY MOSES. Новый альбом "Agony Of Death" выходит 29 сентября на Wacken/SPV. Группа опубликовала будущую обложку этой пластинки http://musica.mustdie.ru/images/news_ru ... /12602.jpg

METALLICA. :true: :true: :true: НАЧАЛОСЬ!!! Metallica.ru и INFINITY concert agency представляют:

Image

17 июля 2008 года (четверг), клуб "Рокс". Начало мероприятия: 18:00. Окончание мероприятия: 23:00.

В программе:
- Встреча фэнов из других городов и стран
- Любимые песни группы Metallica в исполнении групп из Питера и других городов
- Розыгрыш пива и атрибутики Metallica от нашего сайта
- Возможность сыграть самому в сборной группе от Metallica.Ru

Продажа билетов организована по следующим адресам:
"Predoo Rock", ул. Думская, 9
"Долина Бартанга", пер. Крылова, 2
"Дохлая Рыбба" наб. реки Карповки, 5/2, 1 этаж клуба "Орландина"
"Infinity Shop"
(Количество ограничено!!!)

Для постоянных участников форума Metallica.ru - 170р. при входе в клуб по флаеру, 200р. при входе в клуб без флаера.

Клуб расположен по адресу: наб. Адмирала Лазарева, 22 (м. «Чкаловская»), тел. 8 (812) 931-76-79, www.roksclub.com

По сообщению норвежского ретейлера Platekompaniet, группа METALLICA выпустит ограниченным тиражом бокс-сет альбома "Death Magnetic" в виде двух CD и одного DVD, произойдёт это в сентябре. Бокс-сет выйдет в форме гроба :true: , в него также войдут футболка, флаг и USB-флэш-карта.

Более подробно о том, что войдёт в бокс-сет:
-CD "Death Magnetic" (эксклюзивная версия в формате диджипак)
-CD с демо-версиями песен из "Death Magnetic" (10 песен)
-DVD "Making of "Death Magnetic" с ранее не издававшимся материалом
-Футболка "Death Magnetic" (доступна только в бокс-сете)
-Флаг "Death Magnetic"
-Гитарные медиаторы "Death Magnetic"
-Свёрнутый в виде гроба постер с фотографиями участников группы
-USB-флэш-карта с логотипом METALLICA (содержит альбом в цифровом виде)

Финский ретейлер Record Shop X назвал 17 сентября этого года датой выхода альбома "Death Magnetic". Хотя официальная дата релиза не анонсирована ни группой, ни лейблом, дата выхода в Финляндии свидетельствует о том, что в США альбом выйдет 16 сентября, а в большей части континентальной Европы — на день раньше, 15 сентября. В некоторых странах, как, например, в Австрии и Швейцарии, продажи начнутся 12 сентября. В США обычно почти все диски выходят по вторникам. Участники METALLICA рассказывали в интервью, что альбом поступит в продажу в сентябре. "Death Magnetic" спродюсирован METALLICA и Rick'ом Rubin'ом. Для басиста Robert Trujillo этот альбом станет дебютным, он вступил в ряды группы в 2003 году — после того, как был выпущен предыдущий альбом под названием "St. Anger". METALLICA примут участие в нескольких европейских фестивалях, стартующих в середине июля. Следующим выступлением группы в США станет концерт на Ozzfest, который пройдёт 9 августа в Далласе, после чего в октябре начнётся североамериканский тур группы.

YNGWIE MALMSTEEN. Согласно сообщению сайта HMV Japan, легендарный шведский гитарист Ингви Мальмстин выпустит свой новый студийный альбом в Японии 6 августа. Лимитированное издание диска будет выпущено в формате SHM-CD (полностью совместимом со стандартными CD-проигрывателями) и будет комплектоваться бонус-DVD, на котором Ингви рассказывает о песнях с нового альбома и о многом другом. Ингви недавно заявил журналу "Guitar World", что на его новом сольном альбоме будет представлен самый сильный состав музыкантов за всю его карьеру: вокалист Тим "Риппер" Оуэнс (Tim "Ripper" Owens, BEYOND FEAR, ex-JUDAS PRIEST, ex-ICED EARTH), басист Бьорн Энглен (Bjorn Englen), клавишник Майкл Трой (Michael Troy) и барабанщик Патрик Йоханссон (Patrik Johansson). "Эффект от альбома сопоставим лишь со взрывом атомной бомбы," - рассказывает Ингви. - "Мы уже записали 39 песен. Я не ставил для себя никаких ограничений. У меня играет струнный ансамбль из Израиля, а барабаны звучат тяжелее, чем у кого-либо еще. Риппер исполняет мои тексты лучше, чем любой другой вокалист. Если я пишу что-то типа "разделяй и властвуй", в его пении заключается именно тот смысл, который я вкладываю в песню. Как в Спарте!" Мальмстин также рассказал журналу, что недавно приобрел права на весь свой бэк-каталог, за исключение первых пяти студийных альбомов, которые изначально вышли на лейбле PolyGram. Ремастированные переиздания бэк-каталога уже доступны через компанию Rising Force Records, а также через Интернет. На вопрос об изменениях, произошедших в музыкальной индустрии и игре на гитаре за последние 25 лет, Ингви ответил: "Бизнес за эти 25 лет изменился радикальным образом. Даже пути распространения музыки поменялись. Благодаря Интернету, мне стало проще донести мою музыку для всех, кто хочет с ней ознакомиться, но в то же время я считаю, что мы теряем некий ореол таинственности. Когда я был маленьким, все, что я знал о Ричи Блэкморе, это его маленькие фотографии на задниках альбомов. Сейчас об интересующем вас артисте можно найти любую информацию, вплоть до размера его обуви и о том, что он вчера ел на ужин. Я многому научился у других и был вдохновлен тем, что они делали, но я никого не копировал. Моя личность состоит из множества различных влияний. Я не увелен, что мне бы удалось этого достичь, если бы мне все было преподнесено на тарелочке".

EXHORDER. :true: Гитарист Винни ЛаБелла (Vinnie LaBella) из возрожденной трэшевой группы из Нового Орлеана, которую многие считают одними из создателей стиля, популяризованного PANTERA, оставил в Сети следующее сообщение: "Братья и сестры EXHORDER! Вас накололи! Да, люди, я здесь для того, чтобы сообщить вам, что вас обманули и ограбили. Чего же вы лишились, спросите вы. Ну что ж, вы никогда не задумывались над тем, почему все, у кого есть копия демо 'Slaughter in the Vatican' (записанного в 1987 году), говорят, что оно звучит в миллион раз лучше, чем сам альбом, выпущенный нашим старым лейблом? ДА ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Вопрос лишь в том, почему так получилось, и кто виноват? Песни на диске 1991 года звучат не так, как мы хотели. На проект был выделен дерьмовый бюджет, и нас заставили работать со Скоттом Бернсом (Scott Burns), который в то время считался ведущим продюсером в стиле дэт-метал. Не поймите меня неправильно: Скотт - отличный парень, но мы не хотели звучать, как SEPULTURA, DEATH и т.д... а пришлось. Черт, нам даже не позволили пользоваться собственными гитарными процессорами, а уговорили записываться именно с тем процессором, который SEPULTURA использовали при работе над 'Beneath the Remains'. Даже гребаный звук малого барабана был сэмплирован с 'Beneath the Remains'. Когда мы вернулись домой с этим куском дерьма, я с трудом мог его слушать. Даже наш второй альбом 'The Law', где звук в тысячу раз лучше, чем на 'Slaughter in the Vatican', создавался в спешке и получился не таким, как мы планировали. Остается вопрос, кро виноват в том, что к делу нашей жизни отнеслись с небрежностью двухдолларовой проститутки. Я думаю, вы знаете ответ, и те ублюдки, которые это читают, тоже понимают, что речь идет о них. Кстати, раз уж вы это читаете, то можете поцеловать меня в задницу, и если увидите меня на горизонте, то уносите ваши ноги, пока целы! Ну а сейчас мы намереваемся вернуть вам то, чего вас лишили, но нам нужна ваша помощь. Мы решили перезаписать некоторые из старых песен, уделив им то внимание, которого они заслуживают. Параллельно с новым материалом, мы хотим представить на новом диске шесть или семь старых песен, но ВАМ решать, какие это будут песни. Поэтому пишите нам и сообщайте, какие песни вы хотите услышать, и ваше желание станет нашим законом http://www.myspace.com/exhordernola ".

Состав EXHORDER 2008 года выглядит так:
Kyle Thomas - вокал
Vinnie Labella - гитара
Jay Ceravolo - гитара
Chris Nail - барабаны

Польский лейбл Metal Mind Productions недавно переиздал оба альбома группы - "Slaughter in the Vatican" (1990) и "The Law" (1992). Дата релиза - 19 мая в Европе и 9 июля в США (на лейбле MVD). Тираж каждого из переизданий ограничен 2 тыс. копий, а материал был ремастирован с использованием 24-битной технологии.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
MORBID ANGEL. Бывший гитарист группы Ричард Брунелл освобожден после 14-месячного заключения во флоридском исправительном заведении Zephyrhills, которое он отбывал за хранение кокаина

Мало с собой было... :dash:
Splatty wrote:
Новый альбом будет стопроцентным BULLDOZER со стопроцентным звуком. Это будет реальная вещь!

Чой-то с трудом верится...
зы. Ща дочитаю остальное, спасибо :thanx:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
EXHORDER. Гитарист Винни ЛаБелла (Vinnie LaBella) из возрожденной трэшевой группы из Нового Орлеана, которую многие считают одними из создателей стиля, популяризованного PANTERA, оставил в Сети следующее сообщение

Поздно он заговорил :nunu:
Splatty wrote:
Польский лейбл Metal Mind Productions недавно переиздал оба альбома группы - "Slaughter in the Vatican" (1990) и "The Law" (1992). Дата релиза - 19 мая в Европе и 9 июля в США (на лейбле MVD). Тираж каждого из переизданий ограничен 2 тыс. копий, а материал был ремастирован с использованием 24-битной технологии

Ппц, и после всего вышесказанного всем бежать в магазины и покупать это фуфло? :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Судя по обложке с будущий альбом Холи мосес будет фуфло, ну а от Бульдозера я действительно жду ломовой альбом!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group