\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
DEATH ANGEL. Группа опубликовала следующее сообщение: "Сейчас у нас выпал самый длительный перерыв между турами за более чем два года! Мы использовали его на то, чтобы написать материал для нового диска и у нас его предостаточно. Конечно же, работа еще ведется, но то, что уже есть, звучит жестко, тяжело и чертовски КЛАССНО! Но сейчас мы вновь перешли на туровые "настройки" - репетируем наш сет для будущего тура с SEPULTURA! Бесконечный джем длинною в жизнь!"

FLOTSAM AND JETSAM. Коллектив приступил к сериям подготовки к записи нового альбома, предварительный выход которого намечен на конец этого года.

NASTY SAVAGE. Группа отыграет свой последний концерт 5 мая в Crowbar, Ybor City, Florida. И на этом всё...

MUNICIPAL WASTE. Спид-метал-панки из штата Вирджиния выпустят эксклюзивный семидюймовый сингл, который будет включать не пропущенную на радио версию песни "Repossession" из нового альбома "The Fatal Feast" и два перезаписанных трека из раннего творчества группы. Сейчас они доступны для скачивания здесь. Тираж релиза составит 1,7 тыс. экземпляров, отпечатанных на виниле пяти разных цветов. Комментирует гитарист MUNICIPAL WASTE Райан Уэйст (Ryan Waste): "Треки 'Garbage Stomp' и 'Poser Disposer' были в 2002 году записаны на нашем втором релизе - сплит-EP с CRUCIAL UNIT, который сейчас не допечатывается. Наконец мы с группой перезаписали их. 'Garbage Stomp' - это интро, которое мы снова будем использовать на концертах".

Трек-лист сингла выглядит так:
1. Repossession
2. Garbage Stomp / Poser Disposer

Scion A/V предоставляет версию сингла на голубом виниле для супер-лимитированного издания "The Fatal Feast" на виниле, которое доступно для предзаказов на лейбле Nuclear Blast начиная с 10 апреля. Эта версия альбома отличается конвертом с "выпрыгивающим" разворотом, и ее тираж составляет лишь 500 копий по всему миру.

BONDED BY BLOOD. Американские трэшеры объявили о том, что их третья работа получила название "The Aftermath" и будет выпущена 2 июля на Earache Records. Продюсировал запись бывший гитарист MACHINE HEAD/SOULFLY Logan Mader (DEVILDRIVER, FIVE FINGER DEATH PUNCH).

GAMA BOMB. Ирландские трэшеры расстались с ритм-гитаристом и одним из основателей Люком Грэмом (Luke Graham). На замену Грэму пришел Джон Роше (John Roche) из ирландской хардкоровой группы SLAVE ZERO. Роше уже выступал с GAMA BOMB в качестве сессионного музыканта в прошлом году, когда Домо Диксон (Domo Dixon) получил травму связки. В настоящее время группа работает над своим четвертым альбомом, который должен увидеть свет до конца 2012 года.

PANTERA. Новый сингл "Piss" состоящий из единственный трека, который был записан, но так никогда официально и не издан, войдет в делюкс-издание культового альбома "Vulgar Display Of Power", выход которого намечен на 15 мая.

NECRONOMICON. Немецкие трэшеры были вынуждены расстаться с гитаристом Andy Gern'ом, которого сменил канадец André “Bones” Boismenu, ранее игравший в ряде канадских и немецких коллективов.

ICED EARTH. Басист Freddie Vidales покинул состав после выступлений в Китае в конце апреля. Его заменил Luke Appleton (FURY UK, он уже был в туре с ICED EARTH в Европе прошлой зимой), который отыграет первое шоу 16 июня в Бангалоре.

TANKARD. Новый альбом, выход которого планируется летом этого года будет назваться "A Girl Called Cerveza".

ARTILLERY. В этом году группе исполняется 30 лет, и в честь этого события 4 мая в Kings And Lions к Копенгагене состоится вечеринка при участии специальных гостей. Увы, это шоу станет последним датским выступлением для основателя Carsten'a Nielsen'a, принявшего решение покинуть состав коллектива по личным причинам.

HEATHEN. Nuclear Blast Records объявили о подписании контракта с группой.

SLAYER. Dave Lombardo подтвердил Metal Injection на церемонии вручения наград Revolver Golden Gods, что группа выпустит ЕР перед тем как принять участие в летнем Rockstar Energy Drink Mayhem Festival. "Мы пишем новую музыку, Kerry и я сочиняем новый материал. У нас есть девять песен и все движется вперед". На вопрос о том, как это все звучит, Lombardo сказал: "Это все звучит как SLAYER... Верные поклонники будут довольны, а те, кто нас не любит, в очередной раз скажут: "Что, опять?" На вопрос о том, когда ждать новую музыку, Lombardo сказал: "Я не знаю, но мы выпустим трех или четырех-песенный ЕР, чтобы фэны смогли дождаться полноценного альбома. Примерно в том же духе, как мы выпускали 'Psycopathy Red', который был двухпеснным".

PERZONAL WAR. Выход нового альбома "Captive Breeding", запланирован на 22 июня.

HELLOWEEN. Музыканты работают над новым альбомом, который выйдет в начале 2013-го года. Гитарист Michael Weikath: «Прямо сейчас мы завершаем сочинение песен и готовимся сосредоточиться на отборе их для нового альбома. Всем в группе не терпится продолжить работу над тем, что уже сочинено». Продюсером нового альбома вновь станет Charlie Bauerfeind и, согласно пресс-релизу, в альбом войдут “традиционные для группы элементы”: «Уже на этой стадии ясно, что альбом будет чем-то большим, нежели простым продолжением “Gambling With the Devil” и “7 Sinners”. В альбоме будут и помпезные эпики, и сверхбыстрые хэви-песни и среднетемповые гимны».

EXUMER. 19 июня на лейбле End Of The Light выйдут переиздания двух альбомов немецких трэшеров - "Possessed By Fire" (1986) и "Rising From The Sea" (1987). Дистрибуция переизданий будет осуществляться компанией eOne Distribution. Каждый альбом будет включать три бонус-трека, представляющих собой демо-версии песен... Аналогичные переиздания уже были...

SODOM. 15 июня лейбл SPV/Steamhammer выпустит ретроспективный бокс-сет легендарной немецкой трэш-группы, подбором материала для которого занимался сам лидер группы Том Энджелриппер (Tom Angelripper). Релиз под названием "The 30 Years Sodomized 1982-2012" будет включать в себя CD "Official Bootleg - The Witch Hunter Decade", двойной CD "Thirty Years War", юбилейные постеры, открытки, наклейки и 32-страничную книгу формата CD, рассказывающую об истории группы...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group