\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 18 Feb 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SODOM. Группа в настоящий момент занята сочинением материала, запись которого планируется на май. Ожидается, что летом этот альбом выйдет, а после его выхода коллектив планирует отправится в юбилейное турне, посвященное 30-летию коллектива.

CHILDREN OF BODOM. Согласно словам басиста Henkka Seppälä (a.k.a. Henkka T. Blacksmith) в интервью Speaking to Plug'd In Magazine, группа планирует начать написание нового материала в мае.

WARBRINGER. Гитарист Adam Carroll покинул состав коллектива, его (в туре по США с ICED EARTH) временно заменил Andrew Bennett и, скорее всего, он станет постоянным участником группы.

KREATOR. Группа объявила о том, что новая работа получила название "Phantom Antichrist" и выйдет 1 июня в Европе и 5 июня в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records.

DRAGONFORCE. Британцы выпустят свой пятый студийный альбом "The Power Within" 15-го апреля на собственном лейбле группы Electric Generation Recordings, дистрибьютором выступит Essential Music.

BONDED BY BLOOD. Группа засела в студии, где приступила к работе над новым, пока не имеющим названия, альбомом, выход которого намечен на этот год на лейбле Earache Records. Продюсирует запись бывший гитарист MACHINE HEAD/SOULFLY Logan Mader (DEVILDRIVER, FIVE FINGER DEATH PUNCH). Этот альбом станет первым для новых вокалиста и басиста Mauro Gonzalez'a и Jessie Sanchez'a.

SLAYER. Керри Кинг побеседовал с британским журналом Metal Hammer о том, как пишутся песни к новому альбому группы, к записи которого они планируют приступить в течение следующих нескольких недель: «Сейчас мы взяли перерыв, но я очень доволен тем, как всё складывается. Я проработал три песни с Дейвом и они звучат очень свежо и энергично. Я уверен, что когда мы вернёмся к работе, у нас будет больше трёх. Плюс какой-то материал принесёт с собой Джефф. Одну вещь я вам точно скажу: эти песни сделаны в традиции классического SLAYER, вы не услышите никакой акустической фигни. [смеётся]». Керри рассчитывает на то, что Грег Фидельман, который продюсировал “World Painted Blood” вместе с Риком Рубином, вновь встанет у руля нового альбома: «Идея такая, но всё зависит от его занятости… Я не думаю, что в этот раз мы будем засиживаться в студии. Мы сделаем всё как старые добрые времена - быстро. Вообще, мы опережаем график и альбом может выйти уже летом. Хотя, это уже зависит от лейбла, у них могут быть иные планы. Но мы хотим выпустить его летом». Кинг также рассказал о состоянии здоровья Ханнемана: «Мы можем хоть сейчас выйти на сцену и сыграть “Mandatory Sucide”. Если бы это была единственная песня в сет-листе, то Джефф был бы на высоте. Но он приходит в форму и, когда мы отправимся в тур, уже полностью поправится. Мы всегда говорили, что даже не рассматривали идею сделать альбом без Джеффа. И он уже разучивает риффы!».

GRAVE DIGGER. Группа опубликовала следующее сообщение: "C ноября мы работаем над новыми треками. 10 композиций полностью готовы и уже прошли предпродакшен. Еще один трек в работе. Это будет на 150% настоящий металл в духе GRAVE DIGGER. И мы вновь перенесли дух восьмидесятых в 2012. Начиная с середины марта, мы начнем запись нового шедевра в студии Principal и планируем закончить все к концу мая. Обложка для альбома уже готова, и в ней вновь центральным персонажем будет наш "жнец". В апреле мы поедем в тур по Бразилии вместе с нашими друзьями из BLIND GUARDIAN. Ну а релиз альбома намечен на август 2012".

MUNICIPAL WASTE. Новый альбом "The Fatal Feast" выйдет 10 апреля на лейбле Nuclear Blast Records. Новая песня "The Fatal Feast" с него к Вашему вниманию.

phpBB [youtube]


PRONG. Выход нового альбом "Carved Into Stone" намечен на 24 апреля на Long Branch Records/SPV.

TANKARD. Немецкие алко-трэшеры подписали контракт с Nuclear Blast Records. Новый альбом планируется летом. Комментирует вокалист Andreas “Gerre” Geremia: «Как говорят футболисты, я ищу новые задачи… а, фигня! Мы подписались на Nuclear Blast потому, что они предложили нам денег больше, чем другие… Ха-ха-ха, ладно, серьёзно: мы счастливы, что устроились на металл-лейбле номер один и, довольные сотрудничеством, надеемся, что это даст мощный толчок TANKARD на тридцатом году существования! Понадобилось некоторое время, чтобы прибиться к этому берегу, ну так и Рим, как мы знаем, не был построен в один день!». Добавляет Andy Siry, A&R-менеджер Nuclear Blast: «TANKARD поселились в моём сердце с Hardcore Party-1987 в Оберурзеле, где с ними играли ANGEL DUST и DESTRUCTION. Контракт с ними стал лучшим вариантом, который должен был случиться. Я крайне доволен, что мы с парнями пришли к соглашению - мы так обмыли контракт, что мне дурно до сих пор. Шутки долой. Я очень рад, что TANKARD стали частью Nuclear Blast и наш ростер пополнился этими корифеями трэша. Объявление о контракте в День Святого Валентина доказывает, что это больше, чем просто бизнес. После двадцати пяти лет “сожительства” мы наконец связали себя узами брака (двадцать пять лет Nuclear Blast, тридцать - TANKARD). Кстати: мы ждём ребёночка этим летом».

HEXEN. Лос-анджелесские трэшеры завершили работу над своим вторым альбомом “Being and Nothingness”, который выйдет на Pulverised Records. Он был записан, смикширован и отмастерён в Vivivd Tone Recordings Studio вместе с продюсером Ruch'ем Bruce'ом.

GOD FORBID. Мелодик-трэш-металлисты из города Нью-Брунсвик, штат Нью-Джерси, выпустят новый альбом "Equilibrium" 27 марта на лейбле Victory. Семпл "Cornered", новой песни с него, к Вашему вниманию.

phpBB [youtube]


HADES. Группа выпустила в цифровом варианте свой первый сингл "Deliver Us From Evil", который в оригинале вышел в 1982 году.

EKTOMORF. Опубликовано новое видео "To Smoulder" с нового акустического альбома "The Acoustic".

phpBB [youtube]


ANNIHILATOR. Пилар Рубио (Pilar Rubio), известная испанская модель, ведущая телешоу "Танцы со звездами", дизайнер и владелец компании Metalhead Clothing, появится на обложке следующего альбома ветеранов канадского трэша. Сообщение на официальной страничке ANNIHLATOR в Facebook гласит: "Съемку провела знаменитый испанский фотограф Ребекка Сарай (Rebeca Saray), и на фотографиях Пилар выглядит как идеальное сочетание красоты и зла! Художник Гюла Хаванчак (Gyula Havancsak), который уже давно сотрудничает с ANNIHILATOR, снова применил свое гениальное волшебство и на славу обработал выбранное фото Пилар в злом имидже!" Пилар, которая, по слухам, является подругой вокалиста ветеранов испанской металлической сцены HAMLET, зашла в автобус лидера и гитариста ANNIHILATOR Джеффа Уотерса (Jeff Waters) в Мадриде в сентябре прошлого года, чтобы потусоваться и посетить его мастер-класс по игре на гитарах Epiphone и Gibson. Она поклонница группы и, конечно же, металлистка. В настоящее время ANNIHLATOR работают на 14-м студийным альбомом и над "специальной" записью, которую Уотерс описывает как "подарок для верных фэнов ANNIHILATOR и приветствие для новых фэнов". Группа также ведет переговоры с лейблами о контракте на выпуск ее продукции на территории Канады и США.

Image

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Feb 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
SODOM. Группа в настоящий момент занята сочинением материала, запись которого планируется на май. Ожидается, что летом этот альбом выйдет, а после его выхода коллектив планирует отправится в юбилейное турне, посвященное 30-летию коллектива.

Ээм... они ж, как и Метла, в 81-м образовались :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Feb 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
ANNIHILATOR. Пилар Рубио (Pilar Rubio), известная испанская модель, ведущая телешоу "Танцы со звездами", дизайнер и владелец компании Metalhead Clothing, появится на обложке следующего альбома ветеранов канадского трэша

Картинка уже сдохла :pardon:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group