\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
KREATOR. Немецкие трэш-ветераны войдут в шведскую студию Fascination Street, чтобы под руководством Йенса Богрена начать запись нового альбома, который выйдет весной 2012-го года. Гитарист и вокалист группы, Миланд “Милле” Петроцца поясняет: «Песни будут крутыми, и я думаю, что вполне можно сказать - это наш самый эпический альбом. Там будет немного классической музыки, традиционного металла и, конечно, лошадиная доза трэша. Все в группе очень рады, демо звучат убийственно. У нас есть десять песен, над которыми мы работаем». Относительно лирической и визуальной концепции грядущего альбома, Петроцца рассказал: «Говорить о лирике слишком рано, большая часть написана, но она всё время меняется. Мы пригласили Уэса Бенскотера для работы над обложкой, могу сказать вам так: артворк безумен!».

BONDED BY BLOOD. Группа объявила о том, что новым басистом стал Jessie Sanchez, который заменил Jerry Garcia. Новый состав работает над песнями для нового альбома, предварительная запись которого намечена на начало 2012 года. "Мы с радостью объявляем о том, что наш дорогой друг Jessie Sanchez стал частью семьи BONDED BY BLOOD! Это был длинный и сложный поиск человека, подходящего для этой работы, но мы гордимся тем, что он будет нашим новым басистом! Альбом номер 3 звучит убойно и мы с нетерпением ждем, когда попадем в студию где-то в январе для его записи!"

GRAVE DIGGER. Группа продлила свое соглашение с лейблом NAPALM RECORDS. "После выпуска двух очень успешных дисков и нашего нового DVD 'The Clans Are Still Marching', у нас есть отличные новости для наших поклонников: ДА, мы будем продолжать! За три года, простое бизнес-сотрудничество переросло в дружбу, которую очень сложно найти в музыкальной индустрии на сегодняшний день. Napalm - это маленькая, но трудолюбивая команда и очень эффективная и производительная компания из 70 человек. Всегда доступные и доброжелательные. они работают с каждыми музыкантами индивидуально. В этом сила NAPALM, и вот почему мы подписали соглашение с ними еще на три записи. "Long live rock 'n' roll - long live Napalm and GRAVE DIGGER." Max Riedler, управляющий директор лейбла: "Chris Boltendahl и участники GRAVE DIGGER - исключение из музыкального бизнеса. Они всегда профессиональные, надежные и, кроме того, находят слова поддержки Napalm records. Вот что превращает тяжелую работу в настоящее удовольствие! Мы мотивируем друг друга и принимаем новый вызов командой. Спасибо вам за доверие, с нетерпением
ждем новых песен!"

BLIND GUARDIAN. Группа опубликовала на официальном сайте следующую информацию: "Итак, после всех лет мы все таки нашли время собрать наши лучшие песни для компиляции, которая представит наш творческий путь за первые 25 лет. С самого начала для нас было важно то, что этот проект возможен только если на него будет выделено достаточно времени и оказано внимание деталям. С подавляемым чувством ностальгии мы прошли через 25 лет и собрали все в "Memories of a Time to Come", естественной подборке наших величайших песен. За исключением “Sacred Worlds”, все песни прошли пересведение, а “The Bard’s Song – The Hobbit”, “Valhalla” и, конечно же, “And Then There Was Silence”. были перезаписаны. Этот альбом содержит сюрпризы, которые придутся по вкусу нашим преданным поклонникам и прекрасно представит наш дух тем, кто не знает, или просто в общих чертах представляет музыку группы. "Memories of a Time to Come" точно определяет наш прогресс и давнюю приверженность к нашей музыке. Мы с гордостью представляем вам альбом, который вовлечет слушателя в музыкальное приключение. В этот раз Рождество будет в январе!" "Memories of a Time to Come", полноценная подборка музыки BLIND GUARDIAN с 1987 по 2011 год, выйдет 20 января на Virgin/EMI. Компиляция будет доступна на двойном CD, тройном делюкс-издании, включающим легендарные демо Lucifer’s Heritage и в цифровом варианте.

Трек-лист:
CD 1:
Imaginations from the Other Side (7:11) *
Nightfall (5:34) *
Ride into Obsession (4:46) *
Somewhere Far Beyond (7:32) *
Majesty (7:29) *
Traveler in Time (6:01) *
Follow the Blind (7:11) *
The Last Candle (6:03) *
CD 2:
Sacred Worlds (9:17)
This Will Never End (5:07) *
Valhalla (5:13) **
Bright Eyes (5:15) *
Mirror Mirror (5:09) *
The Bard’s Song (In the Forest) (3:26) *
The Bard’s Song (The Hobbit) (3:41) **
And Then There Was Silence (14:06) **
CD 3: (only available with the deluxe limited edition)
Brian ***
Halloween (The Wizard’s Crown) ***
Lucifer’s Heritage ***
Symphonies of Doom ***
Dead of the Night ***
Majesty
Trial by the Archon
Battalions of Fear
Run for the Night
Lost in the Twilight Hall
Tommyknockers
Ashes to Ashes
Time What is Time
A Past and Future Secret
The Script for My Requiem

* Пересведена 2011
** Перезаписана 2011
*** Переработана 2011


HIRAX. Новое видео, на песню Broken Neck с альбома 2009 года El Rostro De La Muerte доступно для просмотра ниже

HIRAX - Broken Neck Official Viral Video 2011

phpBB [youtube]


RAGE. Peter "Peavy" Wagner, опубликовал следующее сообщение о новом альбоме: "Мы думаем назвать наш новый альбом 21. Возможно вы слышали, что новый диск будет тяжелым. Мы искрили, когда творили; было очень весело работать над этими треками - это была настоящая командная работа. Так здорово работать с такими замечательными музыкантами, как Victor и André!" Планируется, что в новый альбом войдет 10 треков, среди которых будут "Twenty One" и "Serial Killer", а сам диск выйдет в марте 2012 года на лейбле Nuclear Blast Records.

DARKANE. 12 декабря в Европе на Metal Mind Productions и 10 явнаря на MVD в США состоится выход переизданий трех альбомов группы - "Insanity", "Expanding Senses" и "Layers of Lies" - каждое издание будет доступно в дигипаке, тираж которого лимитирован 2 000 экземплярами.

EKTOMORF. Венгерская группа работает над очень особым "акустическим" альбомом, предварительный выход которого намечен на январь на лейбле AFM Records.

NECRONOMICON. Немецкая группа заключила соглашение с лейблом Massacre Records. В настоящий момент коллектив активно сочиняет новые песни для альбома "Invictus", запись которого прошла в студии Arsen Music, а сведение и мастеринг проведет Achim Köhler (PRIMAL FEAR, BRAINSTORM). В качестве гостей в альбоме примут участие Randy Black (ex-ANNIHILATOR) и Ben Krahl (FINAL KINGS). Семпл заглавной композиции с нового альбома доступен на официальной Facebook-странице.

FORBIDDEN. Трэшеры из Сан-Франциско объявили о присоединении к своему составу барабанщика Саши Хорна (Sasha Horn, ex-NOVEMBER'S DOOM, AVA INFERI) из Чикаго. Вот что сказал по этому поводу гитарист FORBIDDEN Крэйг Лоцисеро (Craig Locicero): "Свои кандидатуры предлагало так много замечательных музыкантов, и эти перспективы всегда подбадривали нас. Мы отобрали девять разных барабанщиков из десятков поданных заявок и пригласили их в Окленд, чтобы они показали все, на что они способны. Вот имена этих барабанщиков – Эли Лукас (Eli Lucas, Петалума, штат Калифорния), Дуэйн Тимлин (Duane Timlin, Хьюстон, штат Техас), Джимми Шульц (Jimmy Schultz, Лос-Анджелес, штат Калифорния), Пэт Маграт (Pat Magrath, Лос-Анджелес), Ги Анцалоне (Gee Anzalone, Италия), Тодд Хансен (Todd Hansen, Австралия), Генри Морено (Henry Moreno, Флорида) и Бертон Ортега (Burton Ortega, Сан-Франциско). У нас не хватит слов, чтобы выразить благодарность этим ребятам за то, сколько души и трудов они вложили в то, чтобы попробоваться на это место. Любовь им за это и уважение! Как минимум, у нас появилось несколько новых друзей, и мы знаем, где живут новые таланты. Все эти ребята были великолепны, иначе мы бы их не отобрали, но в конце концов, у нас осталось два кандидата – Эли Лукас и Саша. Мы может точно сказать, что если бы Саша не проявил себя так великолепно, место бы досталось Эли. Они оба – невероятные барабанщики с кучей сильных сторон. Эли далеко пойдет в этом бизнесе! Однако Саша поднял нас на новый уровень. Когда он начал играть 'Infinite', все в группе сразу переглянулись, и наши глаза полезли из орбит. Расс (Russ Anderson, вокал) и я такого не чувствовали с тех пор, как с нами начал играть Пол Бостаф (Paul Bostaph), а было это еще в 1986 году, когда мы были совсем детьми. Проще говоря, возникла магия! В комнате зависло ощущение непобедимости. Затем мы сыграли 'Forsaken At The Gates', и на этом все закончилось. Больше играть не было смысла – мы были поражены. На самом деле, у некоторых дрожали руки! Это кое о чем говорит. Как будто в ад подлили бензина! Теперь, когда пробелы в группе восполнены, мы можем начать работу над следующим альбомом FORBIDDEN с уверенностью, что у нас снова получится нечто особенное. Саша, как и Бостаф, Якобс, Хернандез и Хоглан до него, завоюет похвалу и уважение фэнов. Это следующий великий барабанщик FORBIDDEN, и мы гордимся тем, что можем сказать об этом миру! У нас теперь есть вдохновение, чтобы превзойти самих себя". Хорн добавил: "С самого начала это была заманчивая возможность – вписать свое имя в список кандидатов на прослушивание на место барабанщика в группе, ярым поклонником которой я являюсь с 12 лет. Что я чувствую сейчас, когда у меня есть возможность играть вместе с ними? Это нечто неземное, такое не описать словами. Уже того факт, что меня рассматривали наравне с другими великолепными барабанщиками со всего мира, мне очень польстил. А поскольку FORBIDDEN – это группа, которая постоянно стремится выйти на более высокий уровень, я знаю, что у нас идеальный союз. Когда мы собрались в одной комнате и в первый раз сыграли вместе, сразу появилось чувство волшебства. А это – отличное начало".

MEGADETH. Видеоклип на песню "Public Enemy No. 1" с нового альбома можно посмотреть ниже. Он был снят 17 сентября в калифорнийском городе Санта-Кларита в павильоне, где велась работа над старыми вестернами. Басист Дэвид Эллефсон (David Ellefson) сказал в видео-обращении: "Раньше у нас никогда не было таких клипов – там даже появляются животные, но пока мы вам ничего больше не можем рассказать".

Megadeth - Public Enemy No. 1 (Official Video)

phpBB [youtube]

вроде бы хрень какая-то...

THE SANITY DAYS. Четверо бывших участников легендарной британской трэш-металлической группы ONSLAUGHT собрались вместе, чтобы давать концерты с материалом самого коммерчески успешного альбома группы, "In Search of Sanity". Проект под названием THE SANITY DAYS будет для музыкантов возможностью поразвлечься, а для фэнов – услышать музыку, которая больше не звучит на концертах самих ONSLAUGHT. Идея создания THE SANITY DAYS принадлежит Стиву Грайсу (Steve Grice), бывшему барабанщику и одному из основателей ONSLAUGHT, который играл на всех альбомах ONSLAUGHT до сегодняшнего дня. В новом проекте к нему присоединились другие бывшие участники ONSLAUGHT – гитарист Алан Джордан (Alan Jordan), который играл на диске 2007 года "Killing Peace", басист Джейс Сталлард (Jase Stallard), известный по альбомам "Power From Hell" (1986) и "The Force" (1986), и экс-вокалист GRIM REAPER Стив Гримметт (Steve Grimmett), который пел в ONSLAUGHT в период записи "In Search Of Sanity". "In Search Of Sanity" вышел на лейбле London в 1989 году и стал последним альбомом перед распадом ONSLAUGHT. Несмотря на то, что он попал в Топ-50 в Великобритании, его мэйнстримовое звучание привело к расколу среди участников группы и фэнов. "Несмотря на это, нам всегда нравились те песни", - говорит Грайс. - "За последние несколько лет люди постоянно просили меня сыграть какие-нибудь треки с альбома 'Sanity', но у нас не получалось воспроизвести их с правильным звучанием без участия Стива Гримметта". Гримметт, до этого певший в GRIM REAPER, сотрудничал с ONSLAUGHT только на одном альбоме, но сейчас он с удовольствием принял предложение войти в состав THE SANITY DAYS. "С тех пор, как я в последний раз пел песни с 'In Search of Sanity', прошло много времени, так что я не смог отказаться от такой возможности", - говорит он. - "Меня также просили исполнить эти песни, но мне казалось это неправильным после того, как ONSLAUGHT возродились". "Я очень воодушевлен возобновлением работы со Стивом Грайсом, а тот факт, что в проекте участвуют еще и Эл, и Стив Гримметт, делает его совершенно особенным для меня", - говорит Сталлард. - "В последние шесть лет я наблюдал за развитием ONSLAUGHT и думал, как бы я хотел снова начать играть. Сейчас такая возможность у меня появилась, и я намерен наслаждаться каждой секундой". У группы уже назначено несколько выступлений, в том числе в Дубае, где в конце этого года они выступят на разогреве у одного популярного американского коллектива. "Для нас это будет нечто фантастическое", - говорит Грайс. - "Это будет один из самых крупных и лучших концертов в моей жизни". "Мы просто хотим выйти на сцену и немного поразвлечься", - подводит итог Джордан. - "В этом-то и заключается смысл занятий музыкой".

Да, и ещё, только что по телику сказали, что Black Sabbath воссоединились в оригинальном составе и будут писать альбум :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
splatty wrote:
NECRONOMICON. Немецкая группа заключила соглашение с лейблом Massacre Records. В настоящий момент коллектив активно сочиняет новые песни для альбома "Invictus"

:true: :true: :true:
splatty wrote:
Петроцца поясняет: «Песни будут крутыми, и я думаю, что вполне можно сказать - это наш самый эпический альбом. Там будет немного классической музыки, традиционного металла и, конечно, лошадиная доза трэша

:shok: :shok: :shok: Надеюсь у Петроццы хватит разума не сделать Эндорамму номер два или ещё чегонибудь неудобоваримого..... :fingal:
splatty wrote:
THE SANITY DAYS. Четверо бывших участников легендарной британской трэш-металлической группы ONSLAUGHT собрались вместе, чтобы давать концерты с материалом самого коммерчески успешного альбома группы, "In Search of Sanity".

Самый непонятый мною ихний альбом....Возможно надо переслушать... :umnik:
splatty wrote:
Black Sabbath воссоединились в оригинальном составе и будут писать альбум

Шота эта тема мусолится уже не первый месяц...То они заявляют,то они опровергают....То какие-то намёки \недомолвки....Вобщем "строят из себя целок".... :fingal: :vic:
Спасибо за новости,Серёж ....

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Кстати, на Endorama'2 согласен) И на повторение последнего альбома тоже) Тлько бы не в духе 95-97

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
splatty wrote:
NECRONOMICON. Немецкая группа заключила соглашение с лейблом Massacre Records. В настоящий момент коллектив активно сочиняет новые песни для альбома "Invictus"

бгг. а у меня уже промо-диск есть :crazy:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
spiralarch wrote:
бгг. а у меня уже промо-диск есть

эт после концерта штоль,Олеж ?

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
alexx1973 wrote:
эт после концерта штоль,Олеж ?

ну дык. сначала вроде даже хотел куданить выложить. но ведь свинство будет по отношению к музыкантам :umnik:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Выкладывать ничо нинада из музыки. Итак уже скачано и прослушано :crazy: Фотки давайте с концерта :true: :true: :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Основатели легендарной рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении, записи нового альбома и мировом турне

ИТАР-ТАСС

Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Терри "Гизер" Батлер и ударник Билл Уорд официально объявили о воссоединении легендарной британской рок-группы "Блэк сэббэт" /Black Sabbath/ в ее первом составе. Они таким образом положили конец всем слухам и опровержениям, звучавшим до сих пор на этот счет. Заявление было сделано в пятницу в знаменитом клубе "Whisky A Go-Go", где "Черный шабаш" дал свой первый концерт в Лос-Анджелесе ровно 41 год назад - 11 ноября 1970 года.

Осборн, Айомми, Батлер и Уорд сообщили о решении объединить усилия, чтобы записать новый студийный альбом, выступить на музыкальном фестивале в Великобритании 10 июня 2012 года, а потом отправиться в мировое турне. Музыканты подписали соглашение с американскими лейблами "Вертиго" и "Вертиго/Юниверсал рипаблик", которые представляют первоначальную звукозаписывающую компанию "бирмингемской четверки". Продюсером выбран Рик Рубин, присутствовавший на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Он является лауреатом семи самых престижных в США музыкальных премий "Грэмми". Две из них были присуждены Рубину в номинации "Продюсер года".

Группа "сейчас записывает в студии новый альбом, пока без названия, с тем чтобы выпустить его осенью 2012 года". "Это будет девятый совместный студийный альбом и первый с момента выхода "Never Say Die!" в 1978 году", - говорится в сообщении, опубликованном на официальной интернет-странице Айомми.

Одновременно участники воссоединившегося коллектива объявили об открытии сайта, на котором планируется публиковать все официальные пресс-релизы. Группа будет отныне виртуально присутствовать и в социальных сетях "Фейсбук" и "Твиттер".

В 1998 году "Блэк сэббэт" выпустили альбом "Reunion", изданный на двойном компакт-диске и включавший песни, записанные на концертах в родном Бирмингеме в 1997 году, а также две новые студийные композиции. Участники "золотого" состава воссоединялись на временной основе в 1999, 2000 и 2004 годах. В 2005 году квартет выступал во время совместного тура по Европе, отметив 10-летие фестиваля "OZZfest", основанного Осборном. В 2005 и 2006 годах имена рокеров внесли в списки "Зала славы музыки" в Великобритании и "Зала славы рок-н-ролла" в США. Церемонии чествования участников "Черного шабаша" вели гитарист "Куин" /Queen/ Брайан Мэй, а также лидер группы "Металлика" /Metallica/ Джеймс Хетфилд и барабанщик Ларс Ульрих.

Еще в августе Айомми опровергал информацию британской прессы о решении коллектива воссоединиться в оригинальном составе. Тогда исполнитель возложил вину за "утку" на знакомого журналиста и отчасти - на самого себя. "Огорчен тем, что журналист из Бирмингема, которому я доверял, вспомнил о нашем с ним разговоре в июне и преподнес все так, будто мы говорили с ним о воссоединении "Черного шабаша" вчера", - пояснял 63-летний Айомми. Он признал, что в июне буквально "нес вздор", отвечая на постоянные вопросы по поводу планов "Блэк сэббэт". Благодаря интернету, "официальное" заявление с его стороны, которое "является полной чушью", облетело весь свет, указал тогда гитарист.

Слухи о воссоединении группы муссировались с февраля, когда "крестный отец" хэви-метал Оззи Осборн в интервью телекомпании Эй-би-си сообщил, что он, Тони, Терри и Билл обсуждают такую возможность. Вокалист не скрывал, что остальные музыканты отдают себе полный отчет в сложности поставленной задачи. По его словам, новая работа по качеству материала не должна быть хуже записей, сделанных на пике популярности прославленного коллектива. "Если мы запишем альбом, и он не дотянет до уровня, которого мы достигли к моменту расставания, это будет для нас провалом", - пояснил ветеран рока.

Оззи стоял у истоков культовой команды "Блэк сэббэт", оказавшей влияние на большинство современных "тяжелых" направлений. Он покинул группу в 1979 году и начал сверхуспешную сольную карьеру, выпустив 10 студийных пластинок, а также несколько сборников и "живых" дисков, которые разошлись в мире тиражом около 29 млн экземпляров. На пике популярности в 1989 году Осборн вместе с Батлером принял участие в Московском музыкальном фестивале мира. Британский вокалист и композитор повторно выступал в России в 2007 и 2010 годах.

Главное действующее лицо "Черного шабаша" Тони Айомми, которому принадлежат права на эту "торговую марку", на протяжении 40 с лишним лет практически беспрерывно поддерживает свое детище на плаву. Результатом его деятельности стали свыше двух десятков альбомов, в том числе записанных под собственным именем, а также в сотрудничестве с "Голосом рока", бывшим участником "Дип перпл" /Deep Purple/ Гленном Хьюзом.

Терри Батлер после ухода из группы в 1984 году ушел в тень, время от времени объединяя усилия поочередно то с Осборном, то с Айомми. Он с триумфом вернулся в 1995 году, доказав свою состоятельность как сольный артист и буквально взорвав музыкальный мир ориентированными на молодежную аудиторию, брутальными - в духе времени - работами собственного коллектива.

Самый скромный участник "Блэк сэббэт" Билл Уорд, периодически "выпадавший из обоймы" из-за серьезных проблем со здоровьем, вызванных типично рок-н-ролльным образом жизни, окончательно оставил коллег в середине 1980-х. С тех пор он выпустил лишь два сольных диска, изредка составляя компанию Тони, Оззи и Терри на концертах и в студии. Он является единственным участником группы, ни разу не выступавшим в России.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Во, Биллу Уорду самое что ни на есть честь и уважуха :drink: :bodun: :kamrad: :nodrugs: :oldman:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group