\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 05 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Angel of Voice the frontman of show/rock band BLACK ANGELS. He can do with voice (-s) everything (live), coz' Angel -->

Image

Angel of Voice - Kill the Music (live):

http://www.youtube.com/watch?v=gfHS0wMj ... age#t=117s


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
огрессивный пеар ? :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
а ушки имеются?) :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Поясню:

http://vip-star.ru/interview/5649-mnogo ... oxotu.html


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Кстати да, вот об уникальности голоса Шериньяна я как раз на днях и хотел упомянуть :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Stateman wrote:
Поясню:


Украина? Рок-музыка на английском? Музыкальные проекты и шоу? Зачем это вам всё и именно здесь? :yyy:
Хз, разве что на Евро-12 выступить перед иностранной публикой и там уже засветится.
А так нечего здесь терять время, go West с талантами своими. Здесь же никто не поймёт и даже не попытается понять.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Спасибо за пожелания!)

Аудиозапись с радио-эфира тебе закинули на страничку вконтакте. Тебе виднее, что с ней сделать:) коль понравится.

Называется:

"Лучшее из западного РОКа с Angel of Voice" - Радио-передача № 1 (пилот, сокращенная версия)

Новый формат вещания на радио с супер-экспертом западного рока - Angel of Voice! все самое лучшее из мира западного рока!! в первой передаче прозвучали песни-хиты рок-групп: Grim Reaper (UK), Blacksmith (US), Alcatrazz (US), Fisc (FRA), Queen (UK), Black Angels (EU), Europe (SWE)"

Good night!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Stateman wrote:
Аудиозапись с радио-эфира тебе закинули на страничку вконтакте. Тебе виднее, что с ней сделать:) коль понравится.

Лёш, спасибо. Но... буду откровенен как обычно - не понравилось :(
Ты слишком увлёкся экспериментами, а этот даже шаг назад (подобные вещи проводил Дима Веков на "Просто радио" в начале 90-х.)
Чем он может заинтересовать слушателя, даже не могу представить :vic:

Мож все же новый альбом до ума доведете? :scratch:

Хочется задорной рок-музыки, а не уходов в астрал, тем более, что с новым проектом этого явно не получится :esel:
Он на меня никак не влияет. Сорри, пустое место. Не раздражает даже, как раньше вокал и манера пения, и уж тем более не радует :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Scatterbrain wrote:
Stateman wrote:
Аудиозапись с радио-эфира тебе закинули на страничку вконтакте. Тебе виднее, что с ней сделать:) коль понравится.

Лёш, спасибо. Но... буду откровенен как обычно - не понравилось :(
Ты слишком увлёкся экспериментами, а этот даже шаг назад (подобные вещи проводил Дима Веков на "Просто радио" в начале 90-х.)
Чем он может заинтересовать слушателя, даже не могу представить :vic:

Мож все же новый альбом до ума доведете? :scratch:

Хочется задорной рок-музыки, а не уходов в астрал, тем более, что с новым проектом этого явно не получится :esel:
Он на меня никак не влияет. Сорри, пустое место. Не раздражает даже, как раньше вокал и манера пения, и уж тем более не радует :pardon:


Ну что ж, поздравляю! Ты как обычно "увидел"... да-да, именно "увидел" суть!)))) :umnik: Думаю и одного мнения от Босса метала 80-х достаточно: версию на русском языке -> "в корзину", и правда: зачем метать бисер?) :dash: у нас ведь итак масса шикарной музыки на отечественном радио, а раритеты 70-80-х... там всякие Боннеты, Блэк Элисы, Блэксмиты, Фиски, Мэлисы, Аксе Виктимы, МСГ, Демоны и тыды.... вобщем "беззадорная" срань всякая))) зачем же ее ставить в эфир?)

Отсюда резюме: оставляем только англоязычный вариант и развиваем его на западном направлении...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Stateman wrote:
и правда: зачем метать бисер?)

Ну так и я о чём. Народ наш заслуживает того, что заслужил.
Для рок-музыки есть тот же "Рокс", где можно смело вести свою часовую передачу о старом роке. Только как быть с лицензией на право использования музыки? И прочими закавыками.
http://www.radioroks.com.ua/artists

Кстати, на "Роксе" еще есть вакансия ведущего http://www.radioroks.com.ua/dj :pardon: Вперед, и с песнями :meloman:

Stateman wrote:
Отсюда резюме: оставляем только англоязычный вариант и развиваем его на западном направлении...

И...?
http://www.live365.com
С удовольствием буду слушать подобную передачу, если по уровню она не будет уступать тем, что уже давно представлены на этом сайте.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Письмо на Рокс отправили, посмотрим будет ли ответ.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Во, вот это уже браво :true:
Надеюсь, Кузин проникнется.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Jul 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Scatterbrain wrote:
Во, вот это уже браво :true:
Надеюсь, Кузин проникнется.


Там этот вопрос решает муз. редактор -Артем Самойлов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Aug 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Угу, а затем Дроздов. Но Кузина тоже это никак стороной не обойдет, уж поверь =)

Лёш, получается что-то уже? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Aug 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Scatterbrain wrote:
Угу, а затем Дроздов. Но Кузина тоже это никак стороной не обойдет, уж поверь =)

Лёш, получается что-то уже? :scratch:


Этот Артем прикалывается, говорит, что ему безумно интересно, только нет времени прослушать..... типа у них там горячий сезон и миллион писем) Хотя учитывая 3 звонка по 15 мин. общения с нашим менеджером,... мог бы за это время прослушать и весь пилот целиком наверное... При этом, на рабочем месте их вааще не бывает... То обед по пол-дня, то просто нет нарабочем месте......Таким образом, что угодно готовы делать, только бы НЕ слушать музыку, НЕ заниматься РОКОМ... Это им категорически НЕ интересно! Вобщем, такие вот дела..... Таки видать - горячий (пляжный) сезон таму них(

А на одном еще радио передача безумно понравилась тамошнему продюсеру, но эффект "многоголосья Ангела" его приводит в ужас. Он хватается заголову и выбегает из кабинета, говорит что слышит какие-то голоса, но не может понять, чего они от него хотят. И так каждый раз... Говорит, без многоголосья с радостью готов поставить. Вот и думаю, стоит ли идти на компромисс?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Aug 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Stateman wrote:
Вот и думаю, стоит ли идти на компромисс?

Не знаю. В первую очередь нужно заинтересовать слушателя. Но только не давить на него сильно, как ты постоянно делаешь (не нужно продвигать в массы нью-гербалайф).
Если продукт будет мало интересен и раздражать слушателя, то, соответственно, от этого никакого проку ни вам, ни слушателям не будет.

Что делать?

Не знаю, даже. Могу вновь на форуме здесь вставить плеер и залить в него пилотный выпуск.
Но... сам смотри, прослушают от силы всю передачу человек 10, выскажутся максимум 3-4.
Отрицательных высказываний будет намного больше, уж поверь мне.
И это не в слушателях дело, а в самой подаче материала. Она морально устарела. Лёш, ты еще живешь в 20-веке, когда бывшие советские массы из-за отсутствия информации впитывали любые новости. Сейчас же её, информации, валом (переизбыток), и тем проектом, который ты приготовил, удивить сейчас кого-то очень сложно.
Знаешь, чем бы сейчас занимался твой любимый Мэркюри?
Скорее всего не пел и не сочинял новую музыку, а эксплуатировал старые свои же наработки.
Я не говорю, что ты выдохся. Просто свои идеи никак не укомплектуешь, постоянно бросаешься в крайности и спешишь.

Попробуй сосредоточиться на чём то одном и довести хоть один проект до блеска и без малейших косяков, ок?
То есть, хотя бы так, что бы я не сказал - бойан это, я такое уже слышал =) А раскрыл бы варежку и слушал тебя в течении часа не перебивая :pardon:

Я в тебя очень верю :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Aug 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Stateman wrote:
Артем Самойлов

Кстати. Это, случайно, не он? :oops:

http://kinoplaneta.net/video/781/index.html

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Дорогой друг, тебе ли не знать, что для всего этого необходимо профессиональное продюсирование... и всего лишь:) вот когда это случится, будут и исполнены все твои пожелания...... "креативный и творческий потенциал группы увидеть/услышать можно -> есть аудио-видео-записи. хочешь получить от группы профессиональныйрезультат -> создай для группы профессиональные условия!" любой рок-стар: Купер, Меркьюри, Бон Скотт и т.д. сказал бы тебе то же самое.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну, ок, мы снова возвращаемся к вопросу, что здесь, в бывшем совке, хорошему музыканту и талантливому композитору, а еще и креативщику делать нечего.
Вернее, есть. Но его никто не понимает.
Мой вопрос о доведении хоть одного проекта до ума был тобой проигнорирован, почему-то =)

Кстати, хотелось бы услышать мнение на счет вашего творчества от профессиональных музыкантов с Запада.
Только не от тех, которым вы высылали свои записи и они, как друзья просто из-за этикета не могли вас конструктивно критовать.



зы. Отправил ваш первый альбом (в мп3 и без так называемого ремастера) на три лэйбла. Прошло три недели. Пока молчок.
Жду хотя бы негативной реакции :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2011 
А может смените мне статус?..
Joined: 19 Sep 2007
Posts: 936
Scatterbrain wrote:
Ну, ок, мы снова возвращаемся к вопросу, что здесь, в бывшем совке, хорошему музыканту и талантливому композитору, а еще и креативщику делать нечего.
Вернее, есть. Но его никто не понимает.
Мой вопрос о доведении хоть одного проекта до ума был тобой проигнорирован, почему-то =)

Кстати, хотелось бы услышать мнение на счет вашего творчества от профессиональных музыкантов с Запада.
Только не от тех, которым вы высылали свои записи и они, как друзья просто из-за этикета не могли вас конструктивно критовать.



зы. Отправил ваш первый альбом (в мп3 и без так называемого ремастера) на три лэйбла. Прошло три недели. Пока молчок.
Жду хотя бы негативной реакции :vic:


Друг, довести "до ума" в твоем понимании - это означает иметь отличную студию, отличного звукорежа и видеорежа под клипы, плотный график концертов, сильная реклама на ТВ, радио плюс мерч (кароче то, что называют мэйджор лейблом и то чем он занимается). а то что в наших скромных силах,пока нет большего, - мы делаем......

Дело не в понимании людей...если простому человеку (даже не рокеру) ставишь Carnivale of love или Sea's Passion, Rock'n'roll tonight или Woman's Fate, Song for lovers или Lucie - реакция позитивная..... мелодии запоминаются..... и нас как раз более чем устраивает реакция фэнов на внедренное нами шоу... даже совок оказался не настолько безнадежен, как о нем говорили! плюс аншлаги на наших шоу (Роут - 250 чел. на одну андеграунд группу для Киева) да БЕЗ РЕКЛАМЫ !!!, что может быть лучшим показателем актуальности??? НО ГДЕ ЖЕ ПРОМОУТЕРЫ??? ГДЕ СКАУТЫ УКР. ПРОДЮС. ЦЕНТРОВ??? ;) вобщем , отсутствие инфраструктуры для нормального профессионального функционирования группы в государстве. вот проблема Украины. ни одного продюсерского центра, ни одного тв канала под рок.... ни одного концертного агентства.....

PS.Негативной реакции скорее всего не будет -> музыкально материал силен даже для запада и дажеучитываяогрехи малобюджетности укр. студий, где писалось (помнишь,что Тим говорил, главное услышать муз. смысл проекта и его песен, а уж для большого результаа -> большая студия!), но возможно не будет и никакой реакции... представь сколько народу со всего мира им шлют материал... но будем надеяться на лучшее, и лично тебе спасибо за помощь и участие!

Можешь кстати и такое пустить на западном направлении:
Code:
http://www.youtube.com/watch?v=PqCfvDUkZ44&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=PqCfvDUkZ44&feature=related
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PqCfvDUkZ44&feature=related[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=PqCfvDUk ... re=related


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group