\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Здесь прелагаю выкладывать самые непровдопадобные байки,шутки,буримэ :crazy: которыми пестрила отечественная и зарубежная пресса о тяжеляке...Неточности,рецензии наоборот,фотографии других исполнителей под реальными артистами также приветствуются :thanx: ...В общем все казусы связанные с бумажной работой :crazy:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ура :true: Понеслось.

Не совсем бумажная работа, но... из личной практики.
Год назад переписывался с Микаэлем Штуцером (Артиллерия), чтоб для сайта интервью сделать и узнать кой-какие ранее неведомые подробности.
Короче, всё поначалу было хорошо - как раз группа удачно издала новый альбом с дерьмовым паверным вокалистом и готовилась к турне, у Михаэля было пару дней поотвечать на каверзные вопросы. Благо натсроение у него было прекрасное.
Но я его смог испортить :crazy:
Короче, переписка велась через имэйл в режиме когда проснулся - тогда и онлайн. Много чего интересного выяснил, Миша даже почти согласился, что новый альбом не то шо не торт, а ваще проходняк, но затем вовремя меня поправил и сказал, что с Ронсдорфом и такого бы не вышло. Опа, вот тут уже я завёлся и решил попдробнее распросить, чего они вдруг старого распрекрасного вокалиста не пригласили на запись. Штуцер как-то не очень ловко съехал на то, что, мол "Рассмусен отошел от металлу и наяривает щас каверы Битлов по кабакам" (шо, кстати, было сказано в интервью самим Ронсдорфом - при желаниее это тырвью вокалиста можно найти легко в инете).
Короче, еще была тема о концертах в СССР, которую Штуцер красочно описал. Вроде норм, но меня смутила циферь в 5-6 тысяч человек на их концертах - понятно, что в Узбекистане и Казахстане народу в 89-м много было, но я просто таких площадок нинашол, разве что на хлопковых полях - (и кое-какие провалы в биографии группы, о которых он вообще не помнит). Тут я не мог к ней не придраться. Следующее и пока последнее письмо отправил ровно год назад, попросив Микаэля дать согласие на публикацию нашей переписки и... опа. Замечаю, что в отправителях указан не привычный адресат "Микаэль Штуцер", а... Michael Hansen :shok: То есть, у меня первая мысля - разводят меня как тузика уазиком :fingal:
Нашёл в тырнете Микаэлей Хансен тьму немеряную, отобрал самого жирного манагера на Мордобуке, дал ссылку Михаэлю и помимо общих вопросов о группе типа невзначай спросил - а на фига Володька усы сбрил это он сменил фамилию? :shok:
Всё. После этого переписка прекратилась.
Ну, думаю, не сложилось, то да сё, не я ж виноват, что переписывался не с тем.
И вот только недавно списался с остальными участниками группы и случайно выяснил, что Хансен - это типа отчества у Штуцеров :oops: Короче, полное ФИО у Михи - Michael Stützer Hansen :cow:

Всё, сейчас общение снова налажено. Но тырвью пока не готово, так как еще ребята щас немного заняты в студии досведением нового альбома (ога, ждём очередного паверного фуфла :true: с идиотской обложкой), а у меня еще штук 30 вопросиков не отвеченных.

зы. Пардон, что так спонтанно и не смешно - работы навалились.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Feb 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
:umnik: Надо поднимать архивы.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Навечно изгнанный
User avatar
Joined: 04 May 2009
Posts: 563
Lоcаtion: Загорск (Сергиев Посад)
Age: 52
Name: Евгений
В журнале PAINKILLER #4 за 1999 год, О. Бочаров опубликовывает статью "Краткий курс бутлеговедения". Я не буду писать подробности про бутлеги, это вы и без меня хорошо знаете, но приведу фотку одного азиатского бутлега LED ZEPPELIN. Я конечно понимаю, что им трудно разлечить европейцев, мы для них все на одно лицо, впрочем, как и они для нас... Но вот участников коллектива можно было бы и со считать... :crazy:
Image

_________________
"$? -Это не деньги! Рубли давайте!"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Люций Феров wrote:
В журнале PAINKILLER #4 за 1999 год, О. Бочаров опубликовывает статью "Краткий курс бутлеговедения". Я не буду писать подробности про бутлеги, это вы и без меня хорошо знаете, но приведу фотку одного азиатского бутлега LED ZEPPELIN. Я конечно понимаю, что им трудно разлечить европейцев, мы для них все на одно лицо, впрочем, как и они для нас... Но вот участников коллектива можно было бы и со считать... :crazy:
Image


:nunu:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Блин не помню щас,но вот точно в каком то из Метал Хаммеров была 4-х створчатая фотография посвящённая туру CONFESSOR/CARCASS/ENTOMBED и если не изменяет память PARADISE LOST 91 года,там понапутали названия подписывая фото коллективов...Тогда забавно было,кто то даже с пеной у рта доказывал, показывая да нет мол вот они,хотя информационный ваккум был в стране и приходилось даже иногда сомнеаться :nunu:
Надо будет поискать то фото)

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
ALEXUMER wrote:
Блин не помню щас,но вот точно в каком то из Метал Хаммеров была 4-х створчатая фотография посвящённая туру CONFESSOR/CARCASS/ENTOMBED и если не изменяет память PARADISE LOST 91 года,там понапутали названия подписывая фото коллективов...Тогда забавно было,кто то даже с пеной у рта доказывал, показывая да нет мол вот они,хотя информационный ваккум был в стране и приходилось даже иногда сомнеаться :nunu:
Надо будет поискать то фото)


А CATHEDRAL были четвёртыми точно... :pardon: :crazy: Ещё компиляция вышла
Image

Осталось найти то фото из Хаммера

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Французкий журнал ENFER :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ээээ... а кто справа на моцике? :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Scatterbrain wrote:
Ээээ... а кто справа на моцике? :oops:

Кауфманн :cow:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спасибо, уже сообщили по аське :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group