\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 563 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 Nov 2009 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
задолбал этот moole.ru
куда не плюнь, везде ворота закрыты.... :dash: :dash: :dash: и открывать не хотят :fingal:


! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Тема "выросла" из ветки о ннм.ру


РАЗ ВЫРОСЛА ТЕМА, ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ Я ЕЁ ЗАТРОНУЛ!!!! В данный момент не могу быть активным участником ( ввиду сем. обстоятельств) но следить за http://80metal.com и читать коменты пока еще время есть т.е. успеваю. спасибо Вам всем за участие!!!


Last edited by vovkin on 04 Mar 2012, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
Персональный статус
Joined: 10 Mar 2009
Posts: 461
Lоcаtion: KYIV
Age: 45
Name: ROMAN
Вася_металлист_2012 wrote:
А жопу, пардон, кто тогда лизать будет?

я не считаю, что тамошние люди лизингом ануса занимались. Да, некоторые просто спасибали чтобы не отключали, но большинство делало это просто как естественную благодарность.
Вася_металлист_2012 wrote:
заработает принцип "покупатель всегда прав"

Например: купил я диск, сделал рип. отсканил и говорю что вот есть такое и такое и стоит оно вот столько и цена может зависть от желающих купить лося. Допусти СД куплен за 15 евро. Изъявило желание заполучить образ 15 человек. Можно продать по 1 евро за рип. Человек отбил свои деньги и люди купили по-дешёвке. Казалось бы вроде всё нормально, и волки сыты и овцы целки. А вот из моральных соображений это не хорошо - прямое коммерческое пираЦтво

_________________
HELLo!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
Персональный статус
Joined: 10 Mar 2009
Posts: 461
Lоcаtion: KYIV
Age: 45
Name: ROMAN
Вася_металлист_2012 wrote:
Да да да, я забыл

а, я ж забыл, что нужно покупать диски, делать рипы-сканить, узнавать мыло всех металлюг и как можно быстрее рассылать им эти рипы с наилучшими пожеланиями и говорить им спасибо, за то что они есть, а то б куда я тратил своё время без них... :bore:

_________________
HELLo!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 12 Aug 2012 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
А может баб закажем, ну нах эту музыку? :two:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Прочёл.
Бабы заказаны, с марками. Ожидайте.

Но - тольку в личку и за доляровые спасибки! :esel:

А вообще, я тут кое-что не понял, но сейчас уже поздно заново перечитывать и задавать вопросы. Отваливаю спать :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2009
Posts: 167
Lоcаtion: Москва
Name: Павел
Вася_металлист_2012, вот скажи лучше, у тебя нервы крепкие? :kaz: Тут, судя по всему, могут и обложить (судя по постам, некоторые сущности уже активно нагружают пиво в моск, готовят диверсии и провокации). Мне-то всё равно, на климактерических кликуш обижаться нет смысла, а вот троллить таких Высоко-Духовных Раздатчиков - это самое оно, полезное занятие! :garmo:
Если по существу, то кому-то, конечно, обидно может быть - искал альбом, нашел лося, а результат (крипто) - :nofuck: Но, моё мнение, музыки сейчас столько, что в закрытые клубы, если не считаешь возможным для себя лебезить и ходить на цыпках перед Великим Хозяином Дока - нет смысла соваться. Я вот никогда ничего такого "закрытого" не тащил, и не жалею. Всякий там какашечный хэви пятого эшелона из стран такого же эшелона меня (к счастью) мало привлекает.
А вот угарать над упоротыми - это я люблю, ибо коллекционирую, для души, чел-овечий неадекват :shit: Помнится, давно еще, столкнулся с подобной линией поведения в Soul Seek'e, тогда даже не понял, что к чему :benya: А сетевой первый опыт, так сказать, face to face, был получен на старом NoNaMe, от старины Бифа, будь он неладен и прославлен в веках :blum: Было дико, но сейчас уже понятно, что ряды Упоротых растут, в геометрической прогрессии (шиза и климакс косит ряды "честных металлистов", ага). Метал-братство, как оно есть.
В реальной жизни оно тоже было, и в кассетные времена, и в винильные. Если даже не копнуть глубже, а просто поскрести, то понятно, что всё идёт от характера конкретного чела, его комплексов, тараканов и просто дури, набитой в башку незнамо, кем! И никуда от этого не деться, все же разные.
Скорее, это даже веселит, когда, к примеру, господин-цифры обвиняет господина-полковника, что тот цифрует своих лосей с болванок, а фирмовых дисков конкретных позиций у него нет, и он их отродясь не видал. А потом я разговариваю с одним продавцом на Горбе (уже новой, которая "Г.Двор"), а тот рассказывает, что некий мужичок повадился у него с доплатой болванки менять, раньше в mp3 сгонял себе материал, теперь в lossless, и ко всему прочему, просит облоги ему записывать в виде файлов :nunu: Совпадение? Очень может быть! Но, Москва - она для гастарбайтеров большая, а вот для крипто-"полковников" - не очень. И сбрасывать со счетов данную информацию я бы не стал...

По поводу пиратства - достаточно не выкладывать к релизам полной полиграфии и будет сиим господам обломинго. Так, сейчас рынок в достаточной мере просел, давно разрабатываемая тема - лепить тиражи старых групп, давно распроданных, и гнать на запад товар, для продажи на ибэях-аукционах. И то, даже тут давно наседают "отечественному производителю" на пятки бутлеггеры-конкуренты из Греции :cry: Сейчас не начало, и даже не середина 2000 годов, когда можно было отштамповывать всё и вся, невзирая ни на лицуху, ни уж тем более - фирму. Те же регионы России успешно "съедали" тиражи, и весьма быстро. Но, недолго музыка играла :band:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Да оставьте вы мулю в покое, сколько времени потратили на всю эту бодягу- (

Вот печаль - наверняка все знают hardrockcafe.narod.ru - так его больше нет( сколько инфы было с него в своё время...

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
ds59 wrote:
hardrockcafe.narod.ru

ничего уникального там никогда не было :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Aug 2012 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
но это для нас может так, а для многих - это было единственное место скопления биографий групп в 2005- 200... года, это сейчас на каждом углу инфа , но не тогда

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Вот печаль - наверняка все знают hardrockcafe.narod.ru - так его больше нет

Канешна нет, Алексей давно адрес сайта своего сменил :pardon: Уйдя с Народа, а теперь и удалив его оттедовля.

Адрес нового сайта у нас в топике про сайты с муз-инфой.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Даже вот адресок вспомнил http://www.rockarchive.ru :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Aug 2012 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
а я тока увидела :benya:

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2009
Posts: 167
Lоcаtion: Москва
Name: Павел
Эх, муля... :( А что муля?! Да - ничего! Вот, сыромоноеды с livelymeal-ру или их альтер-эго, палеосыроеды с paleosyroed-ком - это да! Вот это самое натуральное крутанское крутанство :true: Ради чтения постингов от таких замечательных "людей" - стоит жить! И слушать хорошую музыку :meloman: на их фоне :karl:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Aug 2012 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
А может баб закажем...

Quote:
Бабы заказаны, с марками


Всё для Вас! товарисчи коллекционеры и проЧЧие беZZдельники-дебоширы...
Image

мароКК НЕт. :pardon: :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну, всех с праздником - Днём независимости Украины :cow:

http://moole.ru

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2012 
Персональный статус
Joined: 10 Mar 2009
Posts: 461
Lоcаtion: KYIV
Age: 45
Name: ROMAN
Угу, с прошедшим :true:
Думаю, муля съедет с украинского сервака...

_________________
HELLo!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 563 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group