\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1360 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
От, етить.. а как я это упустил?

припоминаю чего-то: Илиян какую-то гадость ляпнул про Донецк по-моему.
Не знаю, кто именно троллил Илияна, но чувак с которым он часто ругался обычно критиковал музыку, а Илиян часто ругал его как личность...то же неадекват конечно..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Какой жуть... :lloo: :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
У меня сейчас рутр не открывается, и раздачи все покраснели, завтра буду разбираться с этой проксей

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну об этом у них написано в шапке форума :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А-а-а, уже не написано. Но где-то здесь куча ответов есть :arrow: https://rutracker.org/forum/index.php?c=36 о покраснениях

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
да я знаю эти темы - сам сайт у меня недоступен, и это не блокировка- нет соединения вообще

Страница недоступна
Сайт rutracker.org не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Все у меня работает (через Browsec)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain wrote:
От, етить.. а как я это упустил?

припоминаю чего-то: Илиян какую-то гадость ляпнул про Донецк по-моему.
Не знаю, кто именно троллил Илияна, но чувак с которым он часто ругался обычно критиковал музыку, а Илиян часто ругал его как личность...то же неадекват конечно..


Тут важно понимать первопричину происходящего срача. Всё началось после прихода релизера унгерн (Дима). Он стал релизить первым, но без сканов, что вызвало жуткий батхёр у юзеров, ведь по идиотским правилам рип без сканов нельзя поглотить рипом со сканами (то есть доказывающим его подлинность). Потом Дима стал сканить фронт и бак, но его дожали и он стал сканить всё. Но осадок как говориться остался. Илиян, по моему, кстати, совету, стал релизить дискографии, ведь только они могли поглотить безсканные рипы. В ответ Дима тоже стал делать на всеобщую радость дискографии и в итоге мы получили двух прекрасных релизёров, выкладывающие дискографии с полным комплектом сканов.

Но. Все релизы Димы впредь стали тролиться клонами Кости. Через некоторое время это естественно вызвало обратную реакцию и все релизы Или так же стали тролиться Девастатором (клон Демонайзера). Стоило Иле создать раздачу как там появлялся коммент Девастатора что музыка гуано, и клоны Кости тут же вступали в бой, разводя во всех темах Или дикий срач. Позже туда влез и Дамир (свинт) доведя срач в раздачах Или до космического идиотизма. Что естественно бесило Илиана как релизёра, ведь выкладывая свои чудесные дискографии человек тратил огромное количество труда (это я говорю как релизёр многих дискографий и сам понимающий, что это стоит). Илиян стал срываться, что не удивительно, ведь обидно же. Но так как в своё время Илиян посрался с администрацией, то чаша весов была на стороне Димы и в итоге Илиян вконец разругался с Вкнишем. Я писал Володе, что к релизёрам надо проявлять снисхождение, но его ответ был таков, что я всё понимаю, но лучше буду придерживаться установленных правил (из-за которых я в своё время и ушел с трекера).

В итоге правила и новый модератор Володя победил. А Илиян теперь в жопе, как собственно и весь форум Зарубежного Металла.

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
да я знаю эти темы - сам сайт у меня недоступен, и это не блокировка- нет соединения вообще

Страница недоступна
Сайт rutracker.org не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

:arrow: https://windowsten.ru/oshibka-err-empty-response-11548 ну вот плагин с проксёй и шалит. Ты так и не сказала, что именно используешь для сёрфинга запретных сайтов, Ксю :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
по идиотским правилам рип без сканов нельзя поглотить рипом со сканами (то есть доказывающим его подлинность)

... :shok: ...
Это в правилах там такое указано? :fingal:
deminbek wrote:
Илиян, по моему, кстати, совету, стал релизить дискографии, ведь только они могли поглотить безсканные рипы.

Уффф, какой сакральный смысл в этом всём там.. жуть.
А дискографии тоже могут быть без сканов? :crazy:
deminbek wrote:
В ответ Дима тоже стал делать на всеобщую радость дискографии и в итоге мы получили двух прекрасных релизёров, выкладывающие дискографии с полным комплектом сканов.

Так-так, красота ж :kro: И шо дальше?..
deminbek wrote:
Но. Все релизы Димы впредь стали тролиться клонами Кости. Через некоторое время это естественно вызвало обратную реакцию и все релизы Или так же стали тролиться Девастатором (клон Демонайзера). Стоило Иле создать раздачу как там появлялся коммент Девастатора что музыка гуано, и клоны Кости тут же вступали в бой, разводя во всех темах Или дикий срач. Позже туда влез и Дамир (свинт) доведя срач в раздачах Или до космического идиотизма. Что естественно бесило Илиана как релизёра, ведь выкладывая свои чудесные дискографии человек тратил огромное количество труда (это я говорю как релизёр многих дискографий и сам понимающий, что это стоит).

О как. Дим, если я тебя твои "релизы" назову какашкой, ты прекратишь рипать диски и заливать лосей и обидешься на меня, бросив сайт и уйдя в горы?
deminbek wrote:
Илиян стал срываться, что не удивительно, ведь обидно же.

Ой, а ещё явно обидно быть дураком и не осознавать этого, ой. Как всё жутко то =)
deminbek wrote:
Но так как в своё время Илиян посрался с администрацией, то чаша весов была на стороне Димы и в итоге Илиян вконец разругался с Вкнишем. Я писал Володе, что к релизёрам надо проявлять снисхождение, но его ответ был таков, что я всё понимаю, но лучше буду придерживаться установленных правил (из-за которых я в своё время и ушел с трекера).
В итоге правила и новый модератор Володя победил. А Илиян теперь в жопе, как собственно и весь форум Зарубежного Металла.

Если Кныш покинет свой пост, вы все трое вернётесь на трекер?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Андрей, зашла в Мозиле нормально, и правильно пишут:
Часто подобная проблема возникает у юзеров, использующих браузер Google Chrome.
У меня в последнее время хром совсем не хочет работать, на ядиск(почту) не заливает-слетает закачка, я теперь перешла в рабочих моментах на Мозилу. Просто на хроме у меня мильён закладок нужных и переносить замучиться можно, но видимо придётся))
Яндекс-браузер не хочу ставить- снесла давно, много жрёт пространаства

Прокси включала те, которые на рутре предложили-
а так я подключена к зенмате с румынскими корнями.
Да, и раздачи все позеленели, всё возвращается на круги своя Image

По вопросу- где искать поле исключений?
или может галку поставить надо где-то?
+
Image

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

Quote:
если я тебя твои "релизы" назову какашкой, ты прекратишь рипать диски и заливать лосей и обидешься на меня, бросив сайт и уйдя в горы?


Да. Если это будет продолжаться на протяжении года, например и не будет поддержки среди модераторов, которые будут тебя банить за спам. Релизёры очень тонкие и ранимые натуры

Quote:
Если Кныш покинет свой пост, вы все трое вернётесь на трекер?

Кто трое? Я и так вернулся, но не релизю, так как в деревне. А Илиян, думаю, с радостью вернётся. Но он возможно не вернётся по другим причинам - вот уже пол года, как он потерял работу

Пару слов о Володе. Я иногда вскользь читаю, как он вступает в спор с различными релизёрами и вроде всё по делу, но не любят его люди. Он совершенно не умеет находить с ними общий язык
Я бы на его месте ушел уже давно. Не люблю, когда меня ненавидят

Quote:
А дискографии тоже могут быть без сканов?

зайди в альтернативу, там полно безсканных и потрековых говнодискографий. Я ещё раз повторю, трекер существует вопреки админам, а не благодаря. И всё это заслуга релизёров, которые рипуют и сканируют, тратя огромное количество своего свободного времени

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Пару слов о Володе. Я иногда вскользь читаю, как он вступает в спор с различными релизёрами и вроде всё по делу, но не любят его люди. Он совершенно не умеет находить с ними общий язык


Вот тут Дима абсолютно прав.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
deminbek wrote:
Пару слов о Володе. Я иногда вскользь читаю, как он вступает в спор с различными релизёрами и вроде всё по делу, но не любят его люди. Он совершенно не умеет находить с ними общий язык

угу, упёртый - шопесец...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
У меня в последнее время хром совсем не хочет работать, на ядиск(почту) не заливает-слетает закачка, я теперь перешла в рабочих моментах на Мозилу.

Опа, Оксан, спасибо за подсказку =)) :thanx: Чего-то я и забыл, что, действительно, браузер может и на работе Яди сказываться... Я ж вообще на него только через прокси ща заливаю и хожу :fingal:
Тоже сёдня на Мозилле попробую залить вложения.
Кстати, закладки из Хроме через Гугловский аккаунт легко переносятся в Мозиллу. Или ты не хранишь там их? :scratch:
ds59 wrote:
а так я подключена к зенмате с румынскими корнями.

.. и с тормозными проксями :(
Юзай тогда уж в ЗэнМэйте Германию или Нидерланды. Если они там ещё фришно есть.
А вообще, я полгода ужо на Фригэйте сидю. Он не такой забитый юзерами. Особенно Путиноюзерами.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По вопросу- где искать поле исключений?
или может галку поставить надо где-то?
+
Image

:shok: Это шо за монстЕр такой? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Аа.. это торрент-клиент? =)))
Ой, Оксан, я там вообще ничего не трогаю - качает себе и качает :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Зачем вообще торрент проксировать?? Ведь перекрыт всего-лишь сайт, а не сами протоколы :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Да. Если это будет продолжаться на протяжении года, например и не будет поддержки среди модераторов, которые будут тебя банить за спам. Релизёры очень тонкие и ранимые натуры

Прям как художники и дизайнеры с кульманами и ватманами? :(
deminbek wrote:
Кто трое? Я и так вернулся, но не релизю, так как в деревне. А Илиян, думаю, с радостью вернётся. Но он возможно не вернётся по другим причинам - вот уже пол года, как он потерял работу

Запарили вы:
1. Терять работы.
2. Рвать жёпу, релизя всякое говно, пытаясь опередить друг дружку. Зачем???
3. Ныть. Некоторые :tro:
deminbek wrote:
Пару слов о Володе. Я иногда вскользь читаю, как он вступает в спор с различными релизёрами и вроде всё по делу, но не любят его люди. Он совершенно не умеет находить с ними общий язык
Я бы на его месте ушел уже давно. Не люблю, когда меня ненавидят

Честно? С ним давно мне ясно стало - у него ж молоток же :pardon: И он думает, шо он в забое.
deminbek wrote:
зайди в альтернативу, там полно безсканных и потрековых говнодискографий. Я ещё раз повторю, трекер существует вопреки админам, а не благодаря. И всё это заслуга релизёров, которые рипуют и сканируют, тратя огромное количество своего свободного времени

Понял.
Но явно никогда не пойму, чего люди уходят и возвращаются туда? где им некомфортно?
Наркоманы-мазохисты? :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Пару слов о Володе. Я иногда вскользь читаю, как он вступает в спор с различными релизёрами и вроде всё по делу, но не любят его люди. Он совершенно не умеет находить с ними общий язык

угу, упёртый - шопесец...

Ну человек яро блюдёт Правила трекера. И хотя бы ради этого его и ценят там.
А вдруг в главные админы выбъется :kro:

зы. Правда, какое там блюдет, если свои же раздачи он зачастую тырит с сомнительных сайтов по типу http://me-4u.com и при этом не указывает источник :crazy: :crazy: :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1360 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group