\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 08 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1360 posts ]  Go to page Previous  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68  Next
Author Message
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Мой экран в окошко не пройдёт :benya: Я его спецом для смотрения киношек из инета и с двд покупала ))

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Прямо было написано-на рутрекер не релизить. Никто и не релизил кроме того оленя, который громче всех гадил в темах илияна и обсирал его релизы. Кто-то считает это нормальным??? Не удивительно что эта ситуевина точила болгарский разум, любой другой много раньше бы крантик перекрыл. Наушники разные бывают, как по конструкции, так и по качеству. И даже если я не слышал супер крутых колонок, то я предпочту самым лучшим из них хорошие наушники, тк лично я ещё не слышал колонки, которые выдают супер достойный звук на громкости ниже, чем когда тебя начинают ненавидеть соседи и ругает семья.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
который громче всех гадил в темах илияна и обсирал его релизы.

а теперь попробуй ответить, почему он это делал?

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Я экономист, а не психотерапевт))) явно не из желания сделать добро металлистам-халявщикам))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
тк лично я ещё не слышал колонки, которые выдают супер достойный звук на громкости ниже, чем когда тебя начинают ненавидеть соседи и ругает семья.

Во-во, именно шо не слышал. Яж каждый вечер до 24.00 слушаю на малой громкости авторские колонки без всякого напряга для соседей и с кайфом для себя.
aziel wrote:
И даже если я не слышал супер крутых колонок, то я предпочту самым лучшим из них хорошие наушники

Умну уши болят от этих ушей. :vic: Даже от хороших. Прикинь! :vic:
aziel wrote:
Наушники разные бывают, как по конструкции, так и по качеству

Эх Коля-Коля, тыж этот, как её, консерватор, а я тут сделал колонки, шо звучат как наушники, звук как будто из одного динамика, а их по три стоЯт в каждой колонке. Вот это я понимаю звук. И ухи не болят. :pardon:
deminbek wrote:
а теперь попробуй ответить, почему он это делал?

Почему? Скажи, Дима не томи, всё одно никто не догадается. :scratch:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
aziel
Действие порождает противодействие. Это антипод "Костика". Не было б "Костика", не было б "его"

Грубо говоря, на рутрекере возникло две "силы". С одной стороны Костик-Дамир-Илиян, с другой ungern-Devastator-Demonizer. Одни срали в раздачах одного юзера, другие у другого. Администрация была лояльна к одной группе, которая не троллила модерский состав. Итог - у всех на виду

Почему я виню "Костика"? Потому что он "первый начал". Задолго до появления Девастатора. И если бы он принял сторону ungern, то возможно итог противостояния был другим

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Во там колбасятся, бульдоги под ковром. :shok: Хотя какие из них бульдоги? Интернет-мопсы мелкие. :pardon:
Дим, ну тыж нас не бросишь, не? :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Да ну их, Костиков и толиков этих. Ungern нормальный релизер и особо гадостей в чужих постах за ним не замечал. Виталий, а ты найди и послушай очень хорошие наушники на хорошем наушниковом усилке , возможно то же смогут удивить. И да, от приличных открытых наушников уши не болят


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
ds59 wrote:
Мой экран в окошко не пройдёт Я его спецом для смотрения киношек из инета и с двд покупала ))

А зачем тогда включаешь телевизор? Экран же для этого не предназначен. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Vitaly65
А я то чего? У меня свой ресурс, который я наполняю так как я хочу, у меня 8 ТБ музыки, которую надо доводить до ума и заливать.

И ещё. Если бы пользователи, которых я упомянул выше, были более адекватные, то у них хватило бы сил вовремя "остановиться" и не дать ситуации "выйти из под контроля". Но, как говориться, "никто не хотел уступать". Вероятно, что если бы не было в логе "обидных фраз" :benya: , то никто и не заливал бы на трекер релизы, где стоит надпись - "не заливать на рутрекер". Это моё видение ситуации, возможно у кого-то она иная

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
aziel wrote:
Виталий, а ты найди и послушай очень хорошие наушники на хорошем наушниковом усилке , возможно то же смогут удивить.

Ну а зачем, ежель умну колонки звучат лучше хороших наушников. Удивить может и смогут слегка, но завлечь врядли. Да и потом нуена, слух надо в моём возрасте беречь уже, а слушать металл в наушниках - насиловать перепонки. Ты пока ещё не чувствуешь этого, я уже чувствую, такшо... ненадо тут мне. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
deminbek wrote:
А я то чего? У меня свой ресурс, который я наполняю так как я хочу, у меня 8 ТБ музыки, которую надо доводить до ума и заливать.

ВООО!!! И это главное! :lob:
Кстати, мои виниловые оцифровки в былые времена на заре ещё, пираты пиратили, а мне было фиолетово, ибо нежадный и ваще. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Quote:
А зачем тогда включаешь телевизор?

Дык он изначально телевизор, 50д - а я подключаю ноут

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
ежель умну колонки звучат лучше хороших наушников
Откуда ты знаешь, ты ж хорошие наверное не слушал))) ну почему, один из них уступил и ушёл с трекера. Проблема вроде как решилась, нафига было преследовать?? Ну так и илияну было фиолетово лет 10 с десятками ежемесячных релизов, пока благодарные качающие не начали плевать в благодарность. Это ж не одно и то же, когда твои рипы втихую качают, и когда твои рипы качают попутно мешая тебя с говном.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
У меня старый телек и в дверь то еле проходит. Толстый, а уж весит как пол дивана


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
мои виниловые оцифровки в былые времена на заре ещё, пираты пиратили, а мне было фиолетово, ибо нежадный и ваще. :pardon:


Дык чего жадничать. Делаем же для всех одно дело, наоборот надо поощрять пиратство

PS Помню, был момент, когда в мою раздачу Armored Saint (которую я риповал вечером и частично ночью) пришли сразу и Костик и Демонайзер. Прошлись по мне "хорошими словами", дескать смотри, всю ночь не спал, козлина этакая, риповал, понимаешь. Но я "не обозлился", а написал админу и на этом "инцидент был исчерпан" :benya:

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Last edited by deminbek on 11 Sep 2018, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
ds59 wrote:
Дык он изначально телевизор

Так он же экран. Телевизором становится если телевизионную антену присоединить. :pardon:
ds59 wrote:
50д

Андрюше такое и в фантастических снах не приснится... :scratch:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Николай Николаевич , очень согласна, админы-модераторы виноваты, 100%
Конфликт надо было пресечь в зародыше.

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Quote:
Телевизором становится если телевизионную антену присоединить.

а если она уже есть- выдрать нафик :pardon:

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2018 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Ну так и илияну было фиолетово лет 10 с десятками ежемесячных релизов, пока благодарные качающие не начали плевать в благодарность. Это ж не одно и то же, когда твои рипы втихую качают, и когда твои рипы качают попутно мешая тебя с говном.


не так, надо вот как:
Quote:
Это ж не одно и то же, когда твои рипы втихую качают, и когда рипы, где в логе людей обзывают пи*арасами, качают попутно мешая тебя с говном


есть разница?)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1360 posts ]  Go to page Previous  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 68  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group