\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 646 posts ]  Go to page Previous  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Scatterbrain wrote:
Не боль, а в крови это скорее всего, в менталитете.Зачем что-то платить за то, что можно взять и иными, альтернативными путями?

Ну а что поделать, далеко не все можно получить нахаляву, хоть и хочется. Приходится либо покупать самому, либо прогибаться под чьи то капризы и хотелки. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну вот в случае с Трашмагом явно ж лишний и ненужный ход :pardon:
Точно так же и с остальными закрытыми ресурсами.

О покупках физических носителей на аукционах и магазинах я не говорю, там хоть еще за что и куда затем претензии предъявлять.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Scatterbrain wrote:
Ну вот в случае с Трашмагом явно ж лишний и ненужный ход

Ну что поделать? Мне лень было напрягаться и искать 30 заливок, а правила они вольны устанавливать, как хотят. Я и выбрал самый простой для себя вариант. Мне не жалко.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
А что надо было? Заходите, гости дорогие, качайте, что хотите? Вот альтруизмом-то в этом мире не все страдают, не хочут для всех делать, что поделать. :nunu: Имеют на это право. Выставили условия, а уже дело других, принимать их или нет. Как правило, не хотят, ибо лень жопу оторвать или деньгу тратить. Мне когда-то надо было на трэшмаг попасть, я заплатил небольшую денежку, жаба не задавила. Попоболь-то откуда такая у некоторых юзеров?

А зачем надо было приглашать и до сих пор это делать, гостей? Такие юзеры как блоодфестик или авкручинин максимум на что способны это написать отзыв, а по нынешней жизни заметьте это и так не мало, некоторые и спасибо не скажут.
Создали бы клуб по интересам на 5-10 человек релизёров и обменивались бы музыкой.
Мне лично оттуда из нового ничего не надо, не интересует сейчас такая музыка. Попросил послушать несколько винил рипов, не дали так не дали, проживу и без них.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Смешна сама мысль что из за такого ничтожного повода как послушать музыку нужно унижаться перед какими-то придурками. Даже в тысячу раз более весомые причины не стоят унижений. И времена изменились. 20, 30 лет назад действительно послушать новую группу было событием, записать на кассету счастьем, ну а уж купить "винил" или "сд" чудом из чудес. Тогда действительно людям приходилось унижаться перед барыгами и шизиками, отдавать последние деньги, сходить с ума из за "редкостей". Сейчас к счастью другое время, другие люди, другие дела. И трястись над своими удивительными редчайшими "лосями" просто смешно. Поэтому и забавляют "доки" что мало того что сейчас это уже не актуально, так еще и наживиться похоже хотят. Не понимая что "меломаны" это совсем не тот контингент людей, которые не считаются с деньгами и швыряют их на ветер.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
artrock2010 wrote:
Смешна сама мысль что из за такого ничтожного повода как послушать музыку нужно унижаться перед какими-то придурками.

В чем унижение-то? Заставили на колени встать или землю скушать? :benya: Приколист, однако.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
slayer19 wrote:
Такие юзеры как блоодфестик или авкручинин максимум на что способны


Ты мой "максимум" измерял штоли? :benya:

Кому ты заливаешь-то? Ты сам отлично себя чуствовал на закрытых доках (при любых драконовских правилах). Качал себе музычку, привычно админов нахваливал ... и было все в шоколаде. Давно ли борцом с несправедливостью заделался? Наверное с тех пор, как отовсюду выперли ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Ты мой "максимум" измерял штоли?

:benya: :benya: :benya: А что там измерять то, ты голуба абсолютный ноль! :nunu:

Ты сам отлично себя чуствовал на закрытых доках (при любых драконовских правилах). Качал себе музычку, привычно админов нахваливал ... и было все в шоколаде.

Да был приглашён и подключён к пару доков месяца 2-3, после очередной чистке был незаслуженно отключен от дока Денака, и всё сделал как ему и обещал, что он закрыл свой док и свалил с мули.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
slayer19 wrote:
очередной чистке был незаслуженно отключен от дока Денака,


Ужос какой :benya: Ну может поделишься - чего админ озверел и решил именно тебя от дока отключить :benya:

ЗБС Я тебе еще потом вопросы нарисую (про рутрекер тоже будет ;) - ты не волнуйся, ник у меня коллективный :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
А что там с рутрекером, после того как меня отключили, я как и обещал Дениски выложил все его рипы на рутрекере и продолжал это делать и после, по мере поступления в его доке, как я это делал, тебе знать не обязательно. ;)

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
slayer19 wrote:
после того как меня отключили, я как и обещал Дениски выложил все его рипы на рутрекере


Да это пожайлуста :benya: Хоть на трэшмаге выкладывай :blum: Интересней чего тебя с "закрытых доков" поперли - чего ты там такое беспредельное сделал? Ну посуди сам "живая икона борьбы против беспредела" - щас сделает заявление :benya:

З.Ы. Я то знаю чего поперли - но мне версия (не исключено, что и "героическая" :benya: ) пользователя крайне интересна....
Кагбэ для протокола :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Интересней чего тебя с "закрытых доков" поперли - чего ты там такое беспредельное сделал?

Ладно тебе петушку скажу :nunu: из закрытого дока отключили, из за мп3 которая появилось в сети малоизвестной группы кажется PreTrash, крайним решили сделать. :benya: :benya: :benya:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
slayer19 wrote:
крайним решили сделать.


Какая несправедливость :benya: :benya: :benya: Чего это они так на тебя насели родной? Видимо других обьектов не нашлось .... ну ничего главное не сдавайся - продолжай бороться :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
И тебе голуба не болеть, а то кто так славно будет кукарекать! :nunu: Адью, деффективный! :benya: :benya: :benya:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
slayer19 wrote:
Адью, деффективный!


Не обижайся дружок - Я Не Самый Плохой - Я Один Из Плохих :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Болек и Лёлек прям у нас тута какие-то :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Нашёл старый скрин =)

Image

Это не мой ник забанен, если что :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Dec 2013 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
так почти все нормальные админы доком тогда были забанены, в 2009 году когда мулька появилась.. в том числе rd был забанен.

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну это бан пользователя как раз, а не админа дока :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
да и со мной та же история была :zk: , в итоге к лучшему, все плавно и даже с ускорением :kaz: перешли на Мул

смысл таких действий от nnm, не понял до сих пор :vic: , или психи они, или многоходовая комбинация :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 646 posts ]  Go to page Previous  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group