\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 646 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  Next
Author Message
 
PostPosted: 02 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Понятно, что речь о доке HPML, админ понятно кто

Первый неадекват пошёл, админ авиакадемия и док Heavy & Power Metal Lossless :benya:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://nnm.me/blogs/ariskveda/chto-takoe-gmo
Image

"Новость" читать не нужно =) Достаточно в список заглянуть, я там подчеркнул один смешной "продукт".
Кому нечего делать, могут прочитать всё по ссылке, но меня тогда не вините =)) Мне эту ссылку только что в аську сбросили. Явно в продолжение темы о курении :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2013 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
чего-то у меня картинку не грузит, но порадовало вот эта строка
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon :benya:
возможно её ты и подчеркнул


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2013 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Scatterbrain wrote:
Явно в продолжение темы о курении

+100500 я думал ты туда и закинешь

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
church wrote:
чего-то у меня картинку не грузит, но порадовало вот эта строка

Ну конечно её =)
Nevermore wrote:
+100500 я думал ты туда и закинешь

Да на фига этот то бред там.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
это не бред....тем более там

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Бред в статье, которая выше по ссылке выложена.
Впрочем, как и бредом и помойкой давно стал сам Нонэйм :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2009
Posts: 167
Lоcаtion: Москва
Name: Павел
Так, народ, я что-то запутался уже, с некоторых каментов! Вы, поди, решили, что некий "академикус" - и есть тот мой кореш, либо его "начальник, в доке" (а тот - модер) ? По поводу первого варианта, могу сказать решительное "нет", хотя временами на 100% и сам не уверен... :vic:
Тут, впрочем, надо сделать некоторое уточнение, по ситуации. Мой (в прошлом, закадычный) друган так "поехал" на теме "элитности + закрытости", что во время моих посещений не то, что не показывал мне сайты, но и прямо говорил, что "если захочешь сделать регистрацию, то сам всё мути, привилегий у тебя нет никаких, а если случайно сможешь всё-таки вступить в наш закрытый клуб, то как нарушишь чего - бан навеки! и мне свои координаты не говори, знать не хочу, и я тебе не скажу сам... нет у тебя никаких привилегий! ты - как и все, пришелец со стороны".
Далее шли телеги про "заслужи доверие у важных персон на сайте, пиши очень развёрнутые отзывы по музыке, участвуй во всех обсуждениях, делай свои новости по строго оговорённым стандартам требуемого качества" и т.д.
Я, спьяну, со всего это тихо смеялся, даже не думая ни про какие "реги на сайтах" и "делай, участвуй, думай, решай, дерзай" (прямо-таки, второй комсомол, блин)) :nunu:

Волею случая, комп был спустя некоторое время мной куплен и уже совсем другой чел мне скинул кучу ссылок на различные сайты, где что-то можно скачать, включая ннм и мооле, в том числе. Тут-то я и припомнил, с ходу, все заявы великого Модератора, ну и решил прошвырнуться влёгкую по некоторым "закрытым клубам", попутно сразу офигев от ряда требований (чуть ли не до скана паспорта и фото в анфас-профиль). Челюсть у меня отвисла и, прикинув, что к чему, я решил стоят в сторонке, а качать там, где нет жёстких требований. В этом плане что ннм, что мооле дали мне по паре-тройке доков, на которые я захожу пару раз в месяц)) ничем, впрочем, не рискуя - и на том спасибо!

Про одного деятеля мне знакомые на Горбухе рассказывали, что он корчит из себя нефигового такого коллекционера, и хвастается, что в сети выкладывает рипы с разного рода CDr-болванок, выдавая всё это дело за родные тру-СД. И что ему важно, чтобы помимо самой музЫки были и сканы облог - ну, тут уже понятно, почему и зачем... Всё было, вроде как, в период 2007-2009 гг. Я как-то читал, что указанного выше "авиакадемия" обвиняли аккурат в подобном, что не с дисков он выкладывает, а "фото-доказательств" предоставить не могёт)) Вощемта, небезосновательно подозреваю, что тот таинственный кадр, о котором мне говорили - академия и есть. Ибо, народу в этой теме кучкуется мало, особенно по всяким хэви-делам, болваночным.

Теперича, про музыку. Так уж сложилось, что у меня несколько дырявая память, на лица, и на названия (сиречь - имена) групп. Под рукой нету нынче списка собственной коллекции, а то бы прямо сейчас поделился плодотворно, что я скидывал корефану на "рипанье". В основном, его проекты интересовали. Типа, Vitalij Kuprij & J.S.Soto. В таком духе.
Также были в приоритете "хэви-металЫ" из Южной Америки, либо Европы. Но тут я пас, в плане названий. Помню лишь, что было заделано несколько позиций с греческой конторы Sleazy Rider, а также какой-то совсем уж "андеграундный" хэви-прог то ли из Аргентины, то ли из Коста-Рики, короче жесть какая-то. У меня одно время был шанс брать по-дешёвке в реализацию подобную продукцию, но, как исчезли те полтора клиента, интересующихся, то и "канал связи" был потерян, за ненадобностью. К тому времени и "рипатель" был не то, чтоб послан, но отношения ощутимо подыспортились и ограничивались строго "купи за баблос этот кругляш и иди гуляй".
Еще из ощутимо забавного, другой товарищ, по возрасту сопоставимый с первым (45-50 лет, проще говоря), мне совершенно бесплатно подгонял кучу болванок, заделанных из всяких там "лосей", ну я их и слушал на работе, да по дороге, в CD-плеере. Ничего взамен не требовалось))
Когда об этом узнал первый, то истерил с полчаса на тему "воруют все вокруг нашу музыку, гады-твари-подонки, всех расстрелять, новый 37-й". И это с учётом того, что ни позиций, которые мне выдавались, он не знал, ни иных подробностей. Но - наболело, видимо, у человека.
Не пытаясь побыть кухОнным псих-олухом, не могу не отметить, что жизнь у моего ех-другана нервная, в последние годы. Работа вахтовым методом, то посуточно, то еще жёстче. Вечные тёрки с женой, на грани развода, возможного дележа имущества, уходами "на родительскую квартиру" и прочими "прелестями жизни". Да, у многих из нас и не такое бывает, а то и похуже... но, полагаю, он свою долю компенсации годами брал в сети, за счёт тех самых, которые "придут у нас музыку брать, но пусть уважение имеют и все правила наши выполняют".
Вот, самое забавное, что я уже толком не припоминаю, что друган мне расхреначил ножницами! В башке почему-то крутится "Black Mark Tribute" CD, но не факт, что это он... да и стилистически он не особо вписывается в выкладки. С другой стороны, на трэкер у меня греблось, что называется, "всё подряд".


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
А стоит ли об этом?NNM давно в заднице,да и на Муле всё загнило давно.Новости,выкладываемые там,в массе своей,есть на MMT и Рутрэкере.Эксклюзив недёшево стоит,потому там выкладываются бесконечные клоны Хэлловинов,различные Найтвишы и всяка блэкуха.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
А стоит ли об этом?NNM давно в заднице,да и на Муле всё загнило давно.Новости,выкладываемые там,в массе своей,есть на MMT и Рутрэкере.Эксклюзив недёшево стоит,потому там выкладываются бесконечные клоны Хэлловинов,различные Найтвишы и всяка блэкуха.


Совершенно верно, а у товарищей типа бывшего приятеля Bloodcraving явно были проблемы ещё до создания доков, просто в тот момент они ощутили власть, а болезнь уже была, которая соответственно получила быстрое развитие попав на нужную почву.
Док, как и многое другое не хорош и не плох, он просто инструмент, который можно использовать как во вред, так и на пользу и который конечно отображает личность его создателя и активных пользователей. Из мест где один низкоуровневый субъект разлагается, а другие ему потворствуют я всегда уходил. Из самых одиозных персонажей встреченных на ННМ и Муле выделю Байфорда, Бегемота и Авиакадемика.

пс
Кстати, почти все дядьки настоящие и бывшие на NNM, Moole здесь присутствуют (или были раньше). А благодаря Андрею Санычу :au: , который никогда не пытался заставить себя уважать :yoy: и поклоняться :pray: , т.к. и без этого самодостаточная личность :oldman: , здесь идёт непринуждённое общение :hi: :ura: :crazy: .


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Дим,ну насчёт Байфорда мне кажется ты прувеличиваешь....Хотя может я и ошибаюсь.Но не помню,чтобы с ним были особые проблемы.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 02 Sep 2007
Posts: 799
Lоcаtion: г.Москва, Юго-Запад
Age: 54
Name: Сергей
thorbeorn wrote:
ну насчёт Байфорда мне кажется ты прувеличиваешь...


Я присоединюсь... Не было никаких проблем.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
thorbeorn wrote:
ну насчёт Байфорда мне кажется ты прувеличиваешь...


Я присоединюсь... Не было никаких проблем.

Тоже без проблем---но где он сейчас?
А вот с некоторыми были-то картинка не такая или ее размерчик!то еще чего нить!!!Потом и на муле из за этих терок не пустили-смешно!

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
По моему на рутрэкере является пассивным пользователем...А больше нигде вроде не видать.Релизы он выкладывал интересные и народу на его доке всегда было много.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Игорь "Бифф" сейчас редко в Сеть выходит. (Но общаемся иногда по скайпу и мобилкам. Очень позитивный и живой человек :true: )
Во-первых, надоело ему вся эта возня. Получил в то время свою порцию адреналину и новые знакомства и прочие приятности и не очень и живёт себе спокойно в реале, никого не трогая =)
Во-вторых, здесь о нём не раз упоминали и весьма подробно. По сути этот форум и начинался как бы :oops: как форум для его дока "Наковальня". Но, поскольку самому Игорю он в хрен не упёрся, то я быстро решил слепить (ессно, не без тех-помощи Серёги Крю, Алексея Хрена, Артёма Макагана, Серёги Невермора и многих других), что в итоге мы сейчас и видим. Подробности можно почерпнуть здеся:
viewtopic.php?f=6&t=4387
viewtopic.php?f=6&t=1181
viewtopic.php?f=6&t=5931
viewtopic.php?f=6&t=776
Да и вообще полезно иногда весь тот раздел полистать: viewforum.php?f=6

Ну и негатива могу про Игоря немного добавить, но не буду =) Тот негатив и ошибки все в прошлом :pardon: А если между нами и были какие-то тырнетовские несогласованности с ним то и они быстро разрешались.

Подробности о неких харизматичных персонаж с ННМ и Мооле по ходу, так же можно прочесть только у нас. Так уж сложилось, что люблю я всякие срачи собирать :lloo:

Можно было бы и так сделать: http://lurkmore.to/Nnm , но там всё поверхностно, хотя и познавательно описано.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Всегда веселили люди, выкладывающие музыку в общий доступ в сеть, то есть по сути, сами пираты, но чего то бешено требующие, прямо с пеной на губах от тех кто скачивает, каких то "благодарностей", "отзывов", еще непонятно чего, запрещающих давать сссылки, выкладывать это еще где-то, придирающихся по пустякам к пользователям своих "доков". Некоторые на "ннм" даже угрожали. Непонятно только чем - баном? Кого этим можно напугать? По моему если так жаба давит, то сиди над своими "редчайшими" дисками как кощей и ничего не выкладывай, а если уж выложил, не нужно ждать что за это будут целовать и молиться на тебя. Еще читал где то, что какой то чудак уже просит за "лоси" не то 500 не то 1000 рублей. По моему у него и ему подобных с головой не в порядке.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Игорь "Бифф" сейчас редко в Сеть выходит. (Но общаемся иногда по скайпу и мобилкам. Очень позитивный и живой человек :true: )
Во-первых, надоело ему вся эта возня. Получил в то время свою порцию адреналину и новые знакомства и прочие приятности и не очень и живёт себе спокойно в реале, никого не трогая =)
Во-вторых, здесь о нём не раз упоминали и весьма подробно. По сути этот форум и начинался как бы :oops: как форум для его дока "Наковальня". Но, поскольку самому Игорю он в хрен не упёрся, то я быстро решил слепить (ессно, не без тех-помощи Серёги Крю, Алексея Хрена, Артёма Макагана, Серёги Невермора и многих других), что в итоге мы сейчас и видим. Подробности можно почерпнуть здеся:
viewtopic.php?f=6&t=4387
viewtopic.php?f=6&t=1181
viewtopic.php?f=6&t=5931
viewtopic.php?f=6&t=776
Да и вообще полезно иногда весь тот раздел полистать: viewforum.php?f=6

Ну и негатива могу про Игоря немного добавить, но не буду =) Тот негатив и ошибки все в прошлом :pardon: А если между нами и были какие-то тырнетовские несогласованности с ним то и они быстро разрешались.

Подробности о неких харизматичных персонаж с ННМ и Мооле по ходу, так же можно прочесть только у нас. Так уж сложилось, что люблю я всякие срачи собирать :lloo:

Можно было бы и так сделать: http://lurkmore.to/Nnm , но там всё поверхностно, хотя и познавательно описано.

Ну были у Вас разногласия на нонейме-ну заглох там док совместный-ну создал он наковальню которая тоже приказала долго жить!Все энто мелочи жизни.

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Еще читал где то, что какой то чудак уже просит за "лоси" не то 500 не то 1000 рублей. По моему у него и ему подобных с головой не в порядке.

Почему вдруг? :lloo: Если есть покупатели подобного товара, отчего бы и не продавать? :vic:
http://www.metal-vinyl.com/store#comment

acusser wrote:
Ну были у Вас разногласия на нонейме-ну заглох там док совместный-ну создал он наковальню которая тоже приказала долго жить!Все энто мелочи жизни.

К реальной жизни это вообще непонятно какое отношение имеет =) Для меня всё, что творится в тырнете является развлечением. Для Игоря тогда было иначе.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
artrock2010 wrote:
Еще читал где то, что какой то чудак уже просит за "лоси" не то 500 не то 1000 рублей. По моему у него и ему подобных с головой не в порядке.

Почему вдруг? :lloo: Если есть покупатели подобного товара, отчего бы и не продавать? :vic:
http://www.metal-vinyl.com/store#comment

acusser wrote:
Ну были у Вас разногласия на нонейме-ну заглох там док совместный-ну создал он наковальню которая тоже приказала долго жить!Все энто мелочи жизни.

К реальной жизни это вообще непонятно какое отношение имеет =) Для меня всё, что творится в тырнете является развлечением. Для Игоря тогда было иначе.

В том то и дело-что у него небыло границ-где реальная жизнь-где тырнет...

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Dec 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:lloo: Ыть, Лёш, не цитируй меня вот так полностью, плиз :crazy:
Были-были, ему как раз тырнет многое помог для реала =) И в финансовом плане тоже =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 646 posts ]  Go to page Previous  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group