\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 203 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  Next
Author Message
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
Наоборот - в книгу отзывов

НУ как говорится о покойниках или плохо или ничего
Scatterbrain wrote:
лично ничего не желаешь сказать хорошего по сайту Metalparty.com

я уже на 3 странице высказывался


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2007
Posts: 191
Lоcаtion: Курск
Age: 48
Name: Максим Жданов
Дайте вставлю, еще 5 копеек завалялось. Плохого сказать ничего про МП не могу, не видал, и покупкой флагов не пользовался, потому что ни к чему, не поклонник я старого трэша, кроме некоторых исключений. Скачал несколько альбомов для ознакомления и все.. хоть и не впечатлили, но ознакомился с тем, от чего там многие пёрлись, что тож немаловажно.
Зато из хорошего - я получил приятную компанию и познакомился со многими хорошими людьми - Крюгером, Клаусом, Крузом, Германом, Спираларчем, и многими другими, за что форуму огромное спасибо! (извините, если кого задевает русское написание ника.. ниахота переключаться).
И пусть между собой они часто ругаются, выясняют отношения, но под этим всем я вижу, как говорил Иешуа, "добрых людей", и во многом это благодаря именно форуму МП.
Так что за это Сереге Крузадеру огромная моя благодарность.
Спасибо за внимание! :true:

_________________
Сюда ходи:
http://applepieband.net а также vkontakte.ru/club10721684
http://agnostdei.ru и естессно vkontakte.ru/club10695521


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Собственно, подписываюсь под каждым словом Макса. Я также безмерно благодарен сайту МР, приобретенным знакомствам и общению там.
Вот только в некоторых случаях упомянутые люди ведут себя в интернете (в реале не встечался) весьма пафосно и неадекватно.
Возможно это всего-лишь интернет-маска. Такой себе имидж :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Scatterbrain wrote:

Возможно это всего-лишь интернет-маска. Такой себе имидж :pardon:


С теми, с кем посчастливилось пересечься в реале, могу сказать что офигенные люди, без капли высокомерия и прочей лабуды, а интернет...ну так тут все за никами сидят, и типа я не я и корова не моя :pardon:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
-=KazgorotH=- wrote:
С теми, с кем посчастливилось пересечься в реале, могу сказать что офигенные люди, без капли высокомерия и прочей лабуды

Ну значит так и есть. А тырнет их портит :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
CRUGER wrote:
Честно - противно было читать

Cкажи дядям дасиданя и гет аут..

Я высказал свое личное мнение. Чел косил бабло, и очень неслабо, теперь же еще и плачется что это невыгодно было..может еще скинуться ему на бедность?

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Again And Again wrote:
Я высказал свое личное мнение. Чел косил бабло

скока же можно завидовать то? )))) ну не умеешь продавать пиратские диски - твои проблемы.
Я например благодаря таким людям, которые торговали копиями на СД-р узнавал мир тяжелой музыки.

Again And Again wrote:
Cкажи дядям дасиданя и гет аут..

в 37 лет можно себя и подостойней вести, а не завидовать песку в чужой песочнице )))) я всего лишь ткнул вашим лицом в ваше же дерьмо!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
да, история МП уже легендами обрастает... меня ведь не было там, Макс, мы гораздо позднее познакомились - на форуме у другого Сереги :crazy:
а на МП я только иногда заглядывал почитать, ибо когда я на него наткнулся, зарегиться было нельзя уже :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Серёга, а тебе то какое дело до наших разговоров?
Давно ли ты сжигал крусейдровские "флаги" у себя в комнате (а они, едрить, только плавились)? буратина зоебис Боясь кары господней, пиратской или еще чего там

Считаю долгом чести указать вам на ваши кучки и на те ясли что вы устраиваете. Потому как уж слишком ты многих учишь, а сам любитель грязное белье полоскать.
Взрослые люди, слушающие хэви металл устраивают грязные перебрехи на тему - кто сколько заработал на продаже дисков ))))) смешно )))

вообщета, не сжигал, а просто ломал за ненадобностью. Слишком я зол был тогда, что меня не пускают на новый форум.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
да, история МП уже легендами обрастает... меня ведь не было там, Макс, мы гораздо позднее познакомились - на форуме у другого Сереги :crazy:

Не отмазывайся :crazy: Посодють усех, даже тех, кто просто читал :nunu:
CRUGER wrote:
Считаю долгом чести указать вам на ваши кучки и на те ясли что вы устраиваете. Потому как уж слишком ты многих учишь, а сам любитель грязное белье полоскать.

Это кого я учил когда-либо? :shok: Примеры, пжлста.
Про грязное белье... Хм, не нужно вести себя аки свиньи, тогда ваше белье грязное будет при вас :pardon:
Ты же первый и начал валить форум МР, а сейчас вдруг тебе его стало жалко и ностальгия гложет :nunu:

CRUGER wrote:
вообщета, не сжигал, а просто ломал за ненадобностью. Слишком я зол был тогда, что меня не пускают на новый форум.

Ок, пересмотрю как-то эту запись :dance:

зы. Сдается мне, историю МР кроме меня и еще нескольких человек, мало кто помнит. Включая самого хозяина :fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. (с) Фюрер

Кстати, это не он сказал :crazy: Если, конечно, имелся в виду товарищ Адик.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
CRUGER
Ну ты для начало свое дерьмо разгреби, или ты млять розами серешь?

CRUGER wrote:
скока же можно завидовать то?

Никакой зависти, я к чужим деньгам крайне равнодушен, просто не люблю пистаполов..его послушать так блин прям благодетель рода человеческого, альтруист блин местный.

_________________
Dixieland is where I wanna make my final stand
I dont care if I'm in a box or not when they lay me down
Just bury me in Southern ground


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Товарищи митолисты, просьбо не оскроблять друг друга матерно :nunu: Ведите себя корректно, моролюбиво забрасывая фекалиями :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
я к чужим деньгам крайне равнодушен

ага, ты просто их считаешь со всеми тут остальными )))

Again And Again wrote:
Ну ты для начало свое дерьмо разгреби, или ты млять розами серешь?

обоснуй, коли не уличный пифдабол

Again And Again wrote:
просто не люблю пистаполов..его послушать так блин прям благодетель рода человеческого, альтруист блин местный

т.е. себя ты тоже ненавидишь?
кстати на себя слабо посмотреть? такой умный дядя, который хочет чтоб всё было по его, чтоб никто не торговал СД-рками , mp3шками и вообще с ним делился с продаж, а то ж блин жене цветы купить не на что )))))

Scatterbrain wrote:
Это кого я учил когда-либо?

Scatterbrain wrote:
Кстати, это не он сказал

одного примера хватит? ))))


Scatterbrain wrote:
Ты же первый и начал валить форум МР, а сейчас вдруг тебе его стало жалко и ностальгия гложет

валить ))))) - какого ты возвышеннего обо мне мнения ))) на мп было всего два конфликта со мной - один по поводу еврейства, а другой по поводу выкладывания музыки.
И это не имеет никакого отношения к тому, что ты и твои прихлебаи в этой теме в роли мерзавцев и завидующих тварей.

Scatterbrain wrote:
А тырнет их портит

в натуре. Думаю из вас в реальной жизни никто не навязывает своё мнение, что делать другому человеку с его коллекцией и по какой цене продавать?! Наверно, страшно - а тож хозяин может и поджопник отпустить.
Андрюша и Again And Again, если вы такие ярые борцы с продажей mp3 езжайте в Новгород и разбирайтесь с этим произволом )))


Вероятно до вас и не дойдет, что для вас делали полезное дело, которое вам приносило радость, а вы потом зажравшись музыкой плюете в ту сторону. Это ихние деньги, ихнее дело! Кто купил молодец, кто скачал - тоже! Зачем ненужные разборки создавать?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Серёга, не нервничай :crazy: Не приписывай для начала чужие цитаты мне :pardon:
Дальше могу ответить по пунктам, если угодно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Серёга, не нервничай :crazy: Не приписывай для начала чужие цитаты мне :pardon:
Дальше могу ответить по пунктам, если угодно.

с чего ты взял, что я нервничаю? это вон у твоего форумчанина с ником с 3х слов и который в полном разцвете сил аж буквы от злости покраснели.

А чего ты отвечать собрался, если выше ты показал себя не с лучшей стороны, а потом подписался под мнением БиггМакса, чтоб всем показаться хорошим малым?! )))
Тыж чужие деньги начал считать и вдобавок пытаешься выставить человека в плохом свете только за продажу сд-р и мп3?
Если тут замешана твоя личная неприязнь - то я все понял и говорить не о чем. А если искать здравый смысл - то ты и все кто против продажи не правы. У вас есть и было право выбора - глупо щаз придираться к тому что уже не актуально.
и не надо мне приписывать, что я кого-то защищаю или вступаюсь. У меня нет ни той, ни других целей в этом плане. Единственная причина - удивило что вы можете опуститься до такого уровня.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
с чего ты взял, что я нервничаю?

Ну ты скопировал чужую цитату, выдавая сказанное за мои слова. Это или невнимательность или спешка, что равно - нервы :crazy:
CRUGER wrote:
Тыж чужие деньги начал считать и вдобавок пытаешься выставить человека в плохом свете только за продажу сд-р и мп3?

Ты явно не понял ничего и не читал внимательно сказанное выше. Где я обвинял кого-то в продаже мр3 или еще чего-то?
Просто твой тезка хотел уточнить, продавал ли он копии дисков. Ну вот и ему напомнили :pardon:
А то, что здесь остальные о нём пишут и высказываются, ко мне ни каким боком не относится. Говоря о моих прихлебаях (кстати, что означает это слово?) ты просто гонЕшь, или преувеличиваешь. Что одно и тоже :dance: То есть, клевещешь на меня :pardon:

CRUGER wrote:
Scatterbrain пишет:Это кого я учил когда-либо?

Scatterbrain пишет:Кстати, это не он сказал

одного примера хватит? ))))

То, что ты не знаешь кому принадлежит крылатое высказывание, прикрепленное у тебя в виде подписи, не означает что я тебя учу :nunu: Это ж банальная ошибка первоклассника (кстати, у тебя вроде и высшее образование есть) :umnik: В отличие от моих 7 классов школы.
CRUGER wrote:
на мп было всего два конфликта со мной - один по поводу еврейства, а другой по поводу выкладывания музыки.

И этого хватило, чтобы Серёга решился закрыть первый форум :crazy:
CRUGER wrote:
Если тут замешана твоя личная неприязнь - то я все понял и говорить не о чем. А если искать здравый смысл - то ты и все кто против продажи не правы. У вас есть и было право выбора - глупо щаз придираться к тому что уже не актуально

Вот тут не совсем понял ход твоих мыслей :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Ну ты скопировал чужую цитату, выдавая сказанное за мои слова. Это или невнимательность или спешка, что равно - нервы

ну пусть тебе так кажется, бог с тобой :umnik:

Scatterbrain wrote:
Ты явно не понял ничего и не читал вниматльно сказанно выше. Где я обвинял кого-то в продаже мр3 или еще чего-то?

ну да, ты просто подливал масло в огонь ))))
обвинял, обвинял - и в аське обвинял и на форуме, кто зрячий, тот это отлично увидит.

Scatterbrain wrote:
А то, что здесь остальные о нём пишут и высказываются, ко мне ни каким боком не относится. Говоря о моих прихлебаях (кстати, что означает это слово?) ты просто гонЕшь, или преувеличиваешь. Что одно и тоже хумпа То есть, клевещешь на меня

относится - тыж одмин.
а чего мне гнать, если ты даже до сих пор не можешь признать, что ты тупо завидуешь UNOF. Просто так чужие деньги не начинают считать )))


Scatterbrain wrote:
То, что ты не знаешь кому принадлежит крылатое высказывание, прикрепленное у тебя в виде подписи, не означает что я тебя учу ню-ню Это ж банальная ошибка первоклассника (кстати, у тебя вроде и высшее образование есть) умнег В отличие от моих 7 классов школы.

мне как то пофиг, чье там высказывание, а вот тебе лиж бы нафлудить и отойти от серьезного разговора ))))

Scatterbrain wrote:
И этого хватило, чтобы Серёга решился закрыть первый форум

там и без меня причин хватало и опять же это не относится к теме.

Scatterbrain wrote:
Вот тут не совсем понял ход твоих мыслей

я про то, что ты старых "любовниц" никак в покое не можешь оставить.
То к Биффорду цепляешься, теперь к Crusader'у. Сложно конечно утрату пережить, но тыж мужчина - крепись.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
ну пусть тебе так кажется, бог с тобой


:haha:
Логики и последовательности в высказываниях ноль полный :cry:

И этот бред несёт человек, который удалил у себя с форума почти всех пользователей, ушел полгода назад с этого (предварительно зачем-то обматерив и забанив Биффа) и обещал не возвращаться? Ну-ну :nunu:

зы. Кстати, Кирилл (Again And Again) тоже вроде собирался уходить, создав для этого отдельный топик. Но... чего-то вдруг передумал.
Ребят, а что вас здесь так держит-то? :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2009 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Ну видишь какое ты чмо! - ответить за свои слова не можешь, поэтому сразу начинаешь что-то обнулять у себя в голове и к тому же вспоминать совершенно другие истории, якобы в пример. ))))
ужасно! Андрюх, соберись - веди себя достойно!

Scatterbrain wrote:
И этот бред несёт человек, который удалил у себя с форума почти всех пользователей

хм) и что в этом плохого и страшного? вроде я объяснил всем за что я их удалил - или тебе лично забыл отчитаться?
почти всех? )))) ты смешон )))) всего одного и по веской причине! И как это относится к тому, что ты не можешь вести здесь правильную беседу?

Scatterbrain wrote:
ушел полгода назад с этого (предварительно зачем-то обматерив и забанив Биффа)

Андрюш, объебосик небольшой! Ты веб-адресочки то форумов сравни, и разберись в голове, где я его обматерил...

Scatterbrain wrote:
и обещал не возвращаться? Ну-ну

реюнион ёптыть )))

Scatterbrain wrote:
Ребят, а что вас здесь так держит-то?

да уйти то успеем))) а ты на дорожку объясни отчего же ты такая зависливая скотина?


Last edited by Freddy on 09 Mar 2009, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 203 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group