\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 673 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  Next
Author Message
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
artrock2010 wrote:
Автомобили вот тоже запрещать невыгодно вроде бы, а запрещают, щемют автовладельцев все сильнее и сильнее.

Что запрещают, иметь автомобиль? :shok: Щемют? Налоги нужны стране, не слыхал?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Molot wrote:
artrock2010 пишет:
Автомобили вот тоже запрещать невыгодно вроде бы, а запрещают, щемют автовладельцев все сильнее и сильнее.

Что запрещают, иметь автомобиль?

Ну и хорошо! По мне, так меньше ездунов будет, общественному транспорту будет где проехать. :benya: Такшо, пусть! :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
А смех надо мной тут неуместен. Я не прогер, и не скрываюсь ни от кого. Но еще раз повторяю: что касается меня, я разберусь в чем угодно, а если чудом не разберусь, есть масса хороших знакомых, в том числе программисты мирового уровня, которые помогут и сделают все что угодно. А уж пыжиться "знанием линуха" сейчас вобще смешно, любой нормальный айтишник его знает

Ухххухухухууху, заказывать шубу из меха косухи уже можно у тебя? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Ну так мы ж определили выше, что это цугундер с 1 ноября. Как рутр будет выкручиваться, не представляю. Но уточняю, что в законе об ответственности пользователей за скачивание пока ничего нет, а если нет - то и с дубинками пока не придут, а там посмотрим.

На случай всяких альйгеймеров или цугундеров у нас тута и придумато запасные ерадромы :arrow: viewtopic.php?f=6&t=14133
Да и чат постоянно работает :pardon: Хаб тоже запустить дело пары минуток.
Дальше пусть ваще запрещают интернет и геев и трахают сами себя :cow:

Fidonet почему до сих пор не запретили, кто скажет? =)))
Потому как Интернет (хз, с заглавной буквы это слово писать, или с прописной - никто так и не решил на гос-уровне, явно потому и легче "это" закрыть :crazy: )
Слава кедам, шо кофе уже многородное слово в РФ :pray:


Давайте лучше попробуем рассмотреть, что уже закрыли и действительно ли туды народ не влез и обратно не вылез. Завалите меня примерами закрытостей. За-ва-ли-те :thanx: :thanx: :thanx:
И сразу же расскажите о неподкупности правоохранителей, и особенно если он условный старшой лэйтэнант Пэтрэнко :nunu: :esel: :nunu:
Только примеры нужны не просто беспонтовые, а шоб в той закрытости было шо взять прикольное и продать или распилить. Закрытость детского горшка с ручкой и без, меня и других ложителей на запреты вовсе не интересует. Этим пусть армия занимается. Они там все спецы по поиску дна сверху у кружки и запаянности горлышек.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Главное чтобы были здоровье еда, вода, крыша над головой и конечно близкие люди рядом.

Ага, и все у турьме :cow: Но по разным толчкам или шконкам разбросаны :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Да ладно все так близко к сердцу принимать. Кроме того я не писал такого, что тут дескать, лохи в компах. Не удивлюсь если есть и хорошие системные инженеры и прогеры. Даже очень интересно было пообщаться на эту тему. Уже трех вижу шарящих в этом - Андрей, Виталий, Молот. Кстати забавный вопрос - кто каким браузером пользуется? А то "ослик" это понятно, Файрфокс заколебал виснуть и память жрать, Хром и Опера тоже виснут, да и вообще какие то кривые, всяких плагинов нужных нема. Пока предпочитаю Хром но все что то не то. Может это нормально, сайты тяжелые стали? А может я такой неудачник гыгы? Хочется просто беспроблемной и молниеносной работы. Кто что думает об этом?

А так вот еще любопытная ссылка о том о чем тут столько перетерли. Там пишут, судя по всему некоторые специалисты получше меня, и почитайте если интересно.

https://forum.guns.ru/forummessage/151/1840174.html


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Автомобили вот тоже запрещать невыгодно вроде бы, а запрещают, щемют автовладельцев все сильнее и сильнее.

Что запрещают, иметь автомобиль? :shok: Щемют? Налоги нужны стране, не слыхал?

Ща в очередной раз заявлю - на семью или на квартиру в городе должна быть одна (единая) машина. Всё, точко. И тогда многомиллионные города не будут торчать по вечерам и утрам в пробках, читая бигборды или ленту новостей в тех же интырнетах =)
Ну и ВСЕХ чиновников пересадить на лисапеды. Можно с собственными водителями.
Или пусть ездяют на работы по интернету, пока его на заклокировали.

Ну и с неместных снимать дать при выезде и въезде в город.

зы. Лет через 10-15 явно уже автомобили научат летать, и тогда и ИГИЛу и КГБ трындец настанет.
А вы всё про запрет трёте тута, эх..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Да ладно все так близко к сердцу принимать. Кроме того я не писал такого, что тут дескать, лохи в компах.

Один я прочёл часть фразы как "блохи в компах"? :cry:
Саш, стёб он и отличается от серьёзный суждений как раз тем, что не имеет под собой юморную и ироническую основу. Хто здесь кроме тебя говорит о запретах серьёзно и очкует? Но при этом тут же срывается на... "я уйду из зоопааарка-а-а-а" :crazy: Если всё прикроют??? :tro:
artrock2010 wrote:
Уже трех вижу шарящих в этом - Андрей, Виталий, Молот.

Сразу хочу заметить, что я не шарящий. А Молот вообще Александр. Не нужно напраслину нагонять снова. Я просто прикалываюсь всю жизнь и учусь у шарящих премудростям, как тот карась :mos1: Так шо попрошу без обобщений.

artrock2010 wrote:
Кстати забавный вопрос - кто каким браузером пользуется?

Очень, ну вот очень своевременный вопросец :thanx:
:arrow: viewtopic.php?f=19&t=59 "...а пули летят, пули... шальные летят, и не очень..? :cow:
artrock2010 wrote:
А может я такой неудачник гыгы? Хочется просто беспроблемной и молниеносной работы. Кто что думает об этом?

Если виснет, то нужен сеалекс :ok: Это я в одной из реклам такое слышал. Между таймами в футболе крутят, цуки.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Vitaly65 wrote:
Саша, ты просто стар... молодые сорокеты

Как думаешь, сколько ему лет?.. Насколько он мудр?.. И где грань между молодым сорокетом и не молодым заполтосником?.. :scratch:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Как думаешь, сколько ему лет?..

Судя по Сашиным же рассказам - чуть более 40, но ещё не 50 :kro: :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Возрастобесие это вообще фигня. Бывают молодые - умники, бывают старые балбесы. Можношь всю жисть книжки читать и в чтогдекогду играть, а при этом девственником с усиками остаться и не иметь ума скоробчить бабла на годовой жетон в метру. А можно неучем быть и папик лимузин и яхту на канарах подарит, тупик же будет парень при этом явно, с палкой селфи и модной силиконовой уткой в обнимку. В общем возраст это как перец чили. Беру иногда, люблю порой острую жратву. А перец не прёт совсем. Бывает что с ребенком 6 лет приятней поговорить (не обляпаешься хоть), чем с заскорузлым чуваком-учёным, пусть и в моей отрасли весь из себя хрен-в-себе. Если по профессиональным моим лично делам, наоборот люблю общаться с коллегами не заточенными на премудрости научные и только о них судачащие (иные темы для них табу и вообще не понятно что, мудаки в общем), а просто так по человечьи выпить, за музыку там, за баб каких и поездки потрендеть клево ж, а наши научные дела будут как сбоку бантики себе болтаться и не маячить. Прошу не винить за написанное, никаких коллизий, аллюзий и прочее я не имею в виду, трольство не люблю, психиатр самому нужен. И выпить хочется. Но - не буду.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Как думаешь, сколько ему лет?.. Насколько он мудр?.. И где грань между молодым сорокетом и не молодым заполтосником?.. :scratch:

Засорокет но не полтос. :pardon: Тут же не в биологическом возрасте дело, а в психологическом и состоянии души, умну вон и в заполтос ещё огого, а вон СуСаныч к примеру по состоянию души однозначно заполтос, не? :benya:
artrock2010 wrote:
Уже трех вижу шарящих в этом - Андрей, Виталий, Молот

Я вот кстати в компах уже нигугу, а ведь впервые сел за комп аж в 1995-м и был неплохим юзером, потом похерил.
Я ведь, как Мастер связи, строю сети связи и обеспечиваю их регуляторное функционировании в соответствии с законами РФ.
А компы и интернеты всякие - слишком мелко щас для меня.
Scatterbrain wrote:
Дальше пусть ваще запрещают интернет и геев и трахают сами себя :cow:

Насчет запрета геев и селф-траха я не возражаю, пусть. :vic: А интернет пусть ещё побудет, ладно? :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ок, так и запишем - запретить нельзя помиловать :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Мне 48 лет. Можно было спросить прямо у меня а не выдумывать. Много ли мало ли, а я себя чувствую на 20-25, и в науках, и в спорте, и с друзьями, и с женщинами. И выгляжу ну пусть не на 20, но даже 40 не все дают, особенно когда худею.

Возрастобесие это вообще фигня. Бывают молодые - умники, бывают старые балбесы. Можношь всю жисть книжки читать и в чтогдекогду играть, а при этом девственником с усиками остаться и не иметь ума скоробчить бабла на годовой жетон в метру. А можно неучем быть и папик лимузин и яхту на канарах подарит, тупик же будет парень при этом явно, с палкой селфи и модной силиконовой уткой в обнимку. В общем возраст это как перец чили. Беру иногда, люблю порой острую жратву. А перец не прёт совсем. Бывает что с ребенком 6 лет приятней поговорить (не обляпаешься хоть), чем с заскорузлым чуваком-учёным, пусть и в моей отрасли весь из себя хрен-в-себе. Если по профессиональным моим лично делам, наоборот люблю общаться с коллегами не заточенными на премудрости научные и только о них судачащие (иные темы для них табу и вообще не понятно что, мудаки в общем), а просто так по человечьи выпить, за музыку там, за баб каких и поездки потрендеть клево ж, а наши научные дела будут как сбоку бантики себе болтаться и не маячить. Прошу не винить за написанное, никаких коллизий, аллюзий и прочее я не имею в виду, трольство не люблю, психиатр самому нужен. И выпить хочется. Но - не буду.


+100%. Важен результат а не процесс. Важно чего человек добился в жизни, важно чтобы он умел общаться с людьми. А бедность она как раз и идет от заумности, от "интеллигентности", когда человек "эрудит", "читал пастернака", "знает всю театральную афишу", а не может сам колеса или сантехнику или электрику поменять или хотя бы тот же "виндуз" переставить, или с простым людом суметь договориться без крокодиловых слез "я не хочу иметь дела с быдлом". Вот это и есть мудрость - в жизни кое-что уметь, а не играть в шпиенов, "скачивая с трекеров". Тоже никого конкретно не имею в виду, ничего как говорится личного.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Мне 48 лет. Можно было спросить прямо у меня а не выдумывать.

Саш, будь любезен, пропишу дату рождения или хотя бы год вот тута :arrow: ucp.php?i=164 :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Entomologist wrote:
Бывает что с ребенком 6 лет приятней поговорить (не обляпаешься хоть), чем с заскорузлым чуваком-учёным, пусть и в моей отрасли весь из себя хрен-в-себе.

Так и есть, :fri: дети обычно ещё имеют живой ум и не загаженный разум, не все конечно, но поболее взрослых :oldman:
пс
Бывает в глаза глянешь иному ребёнку, а у него взгляд мудреца, а иной старикашка, как был балбес в детстве, так и остался в старости, а так как типа он взрослый, ещё и наставления свои глупые даёт таким деткам, про пропивших мозги, я уж молчу :pardon: Видимо перерождение Душ всё же есть, так что старость/молодость на этом Свете и в этой жизни, понятие относительное, и ещё неизвестно кто на самом деле больше пожил и повидал :umnik:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
artrock2010 wrote:
Кстати забавный вопрос - кто каким браузером пользуется? А то "ослик" это понятно, Файрфокс заколебал виснуть и память жрать, Хром и Опера тоже виснут, да и вообще какие то кривые, всяких плагинов нужных нема. Пока предпочитаю Хром но все что то не то. Может это нормально, сайты тяжелые стали? А может я такой неудачник гыгы? Хочется просто беспроблемной и молниеносной работы. Кто что думает об этом?

Странно это слышать от сисадмина. Я лисой перестал пользоваться, хотя раньше она мне очень нравилась, в последнее время да, тупит, сбоит и медленнооооо виснет. Сейчас полностью перешел на Хром. Сайты да, тяжелее стали, обилие реклам, флэш приложений и красот, которые кушают память и все такое. Ну и проблемы тормозов и висяков нужно искать не только в браузерах, а скорее в винде и своем железе. У тебя что там по железкам то, все нормуль?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
А бедность она как раз и идет от заумности, от "интеллигентности", когда человек "эрудит", "читал пастернака", "знает всю театральную афишу", а не может сам колеса или сантехнику или электрику поменять или хотя бы тот же "виндуз" переставить, или с простым людом суметь договориться без крокодиловых слез "я не хочу иметь дела с быдлом".

Хех, ну и сказанул! Конечно же нет! Это прально, интеллигентная прослойка, которая к тому же щас вымирает... но не от бедности а от старости.
А бедность от лени, от слабости душевной, от алкоголизма, от нежелания и бла-бла-бла... :benya:
Умну одна дамочка молоденькая (относительно меня) была, менеджер с неплохим заработком, ездила на заработанной самой, родной Ауди А6 (в кайф ей катать меня было)) ), так я говорил типа - да я сам сделаю и переставлю сантехнику, да я сам соберу мебель и сделаю мелкий ремонт, переставлю розетки и плинтусы поменяю... Так вот нет, нужно вызвать профессионалов (халявщиков и гастарбайтеров) и отвалить им бабла (а потом за ними доделывать), так видите ли будет правильно, и невдомёк ей было, шо у совецкого интеллигента с вышаком и большим стажем в НИИ, могут руки откуда надо расти, молодая, фигли. :benya: А ты говоришь "интеллигенция".
artrock2010 wrote:
или с простым людом суметь договориться без крокодиловых слез "я не хочу иметь дела с быдлом"

А куда деваться? Живёшь среди быдла - значит сам быдло, но и на рублёвке полно быдла, хоть и отгородились заборами и т.д.
Вообще "быдло" - это состояние души, отголосок многовекового рабства, отсутствие духовных интересов, увлечений и т.д., акромя самых примитивных, и дело тут даже не в достатке, а в богатстве души... О как я загнул вить! :benya:
artrock2010 wrote:
Вот это и есть мудрость - в жизни кое-что уметь

Да какая это мудрость, так, ниочём просто. :pardon: Я не знаю, что есть мудрость, но точно не это. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Так и есть, :fri: дети обычно ещё имеют живой ум и не загаженный разум, не все конечно, но поболее взрослых :oldman:

Пауза для юмора на радио России:
- Я сегодня такого котёнка прелестного видела! И умненький такой!
- Да? Это почему же?
- Ну по глазам же видно!
- Очки что ли носит? Гыгыгы. :benya:

Шютка! А так, ты прав Дима, прав! :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2017 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
С железом все более чем нормально. Тупит везде, не на одном компьютере, на разных. Впрочем что "лиса" стал говно я уже давно понял. Но и другие работают не молниеносно, и не только дома, но и на работе, то есть дело не в качестве связи. И не только в "винде", но и "линуксе" например. Впрочем возможно я придираюсь, а так то мне все и самому понятно.

Также если человек зарабатывает такие приличные деньги, что может взять "родного", то есть надо понимать нового из салона элитного "немца", и надеюсь не в кредит, то сказанное мной неактуально, лучше потратить время на их заработок, чем самому ковырять унитаз. Ну и гастеров незачем вызывать, есть нормальные фирмы, с русскими людьми, и даже финны но они очень дорого берут. Мои слова касались людей типа того про кого тут тема была, у которого сайт с "винилом" и который всех поливает грязью. Вот такие люди не умеют ничего но считают себя "интеллигенцией"


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 673 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group