\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 700 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  Next
Author Message
 
PostPosted: 03 Nov 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Уходя уходят, а не ноют.

Да ладно тебе, шото все у тебя ноют и всё такое? Зачем ты так? :vic:
Вот умну осла нету и ставил влом, так шо ммт закрыт для мну, тока Ильян и оставался на рутре поставщиком свежего павера. Ну про трасх я не говорю, Сергей thorbeorn вне конкуренции, но не павер жеж. :vic: А щас тока мп3 остаются, а мне их впадлу слушать, фигово звучат, восприятие материала портят. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Он уже раз 5 уходил то с доков то с трекеров и шо? Замена всегда находилась и затем он сразу же возвращался =)
Наркоман он, вылаживательный, разве не ясно?
Ну и пират самый реальный. Как только выедет за пределы Болгарии, посадят за ноут в каталажке и там тоже будет рипать альбомы с дисков, которые ему поставляют сами знаете кто. А вот по запросам от своего соотечественника Димитарчика, он работать не желает. Пачиму, га?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
Про Белзу или олдрокера

ну конечно Белзу. Зачем ты постоянно вспоминаешь Олдрокера ,накручиваешь себя? Ну поспорили, поругались и... забы(И)ли
Scatterbrain wrote:
Уходя уходят, а не ноют.

я не понимаю, зачем его троллят на трекере. Понятно что он нервный товарищь, но в реале у него одни из самых качественных рипов и он вываливает каждый месяц просто гору новинок. По моему люди просто плюют в свою же тарелку. А то что возвращается- так люди наверное просят. Посмотри на трекер сейчас, из хэви и павера Консерва 42 подкидывает иногда интересного (раз в неделю-две), да в последнее время редко радующий Женя Академик. Остальные либо свалили, либо подзабили...ну и есть еще пара человек, рипующих пиратов и тиражирующих вебки. Без них можно было бы трекер по металлу просто закрывать на лопату.
Про Трэш ничего говорить не хочу, он на 98% вообще на Сергее держится.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Надо Европу всё ж послушать... :oops:


Ты это сериозно??? :benya:


И ты послушал бы....не один же пионертрэш гонять. метал многогранен, Всё ж не могу понять , как человеку любящему трэш может не понравиться последняя Sepultura! Kreator - да!, это обман трэшеров получился, но сепа 2017 - бриллиант стиля! Новое дыхание, новый взгляд на трэш метал.


И слушать не собираюсь! Мне хватило Start From The Dark и Secret Society. Уважаю их первые 5 альбомов и на этом всё...Про Сепу уже писал,хотя может и не здесь - терпеть не могу товарища негра и всё,что с ним сделано.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Вот умну осла нету и ставил влом, так шо ммт закрыт для мну, тока Ильян и оставался на рутре поставщиком свежего павера.


Виталь,можно же товарищей попросить,на мыло написав. Ежели тебе какие-то рипы от Ильяна нужны...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
может мне показалось, но по моему новинки от Илиана вполне реально скачать на форуме Оксаны :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
thorbeorn
Quote:
можно же товарищей попросить,на мыло написав. Ежели тебе какие-то рипы от Ильяна нужны...
Нельзя Серёжа, это же не по пацански швыряться чужими рипами.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Ghost Bath[2017]Starmourner(Japan-GQCS-90349)
Image
Блэкуха. Мерзкий войс, интеллектуальный, вылизанный мьюзик. Трахеры мимо.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2017 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Нельзя Серёжа, это же не по пацански швыряться чужими рипами.


Можно,если не выставлять на всеобщее обозрение...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Нельзя Серёжа, это же не по пацански швыряться чужими рипами.


Можно,если не выставлять на всеобщее обозрение...

Вы чего, недопереработали? Интернет то зачем нужен, а?
Правильно - для обмена информацией и файлами :kro:

Незаменимых пользователей EAC'a не бывает. Ильян обычный больной лудоманией копипастер, который жить не может без того, чтобы не рипнуть альбом, взятый его женой или другом в муз-магазине. Точно таким же лудоманов является RD (и ещё несколько десятков пользователей с бывшего ННМ и Мооля), но тот хоть давно реально понимает, чем занимается и никогда не ныл, что у него, пирата, что-то спёрли... пираты :nunu:

Ну и прятать В ИНТЕРНЕТЕ рип это сродни прятать яйца куриные в плавках или труселях.
Миша, тебе напомнить о сайте Игоря "Лося"? Или сам вспомнишь, сколько вы там чего нарипали и напрятали и как оно там ой, и ускользнуло вдруг. От незадача то. От пираты хреновы, да? :crazy:

Олег Спиралыч в эту тему даже ничо не напишет. Подумайте, почему?
Ну а затем смело одевайте свои кажаные носки от версачей и прыгайте по "заблокированным Росбыкпозором сайтам".

зы. Тот румын ещё 2-3 дня поноет на Рутрахторе и снова вернётся под новым ником и начнёт метать бисер, который сам же и помыл, набросав его ещё лет 7 назад в других толчках.

ыз. Вернитесь в начало 90-х и сгоняйте к болгарам в Болгарию и поцелуйте их в сраку за те диски, которыми они завалили бывший СССР. А затем сразу в Китай мотнитесь и там всех расцелуйте их тоже.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
сразу в Китай мотнитесь и там всех расцелуйте их тоже

интересная штука, но в китае практически не видел магазинов с муз CD. Там больше видео процветает, если CD и есть, то либо местная эстрада, либо Витас, либо бесты групп аля ирин майдан (т.е. самое наиизвестнейшее и совсем не раритетное).
Я к Илияну хорошо отношусь, спасибо ему за кучу рипов, которые я скачал. И как-то пофиг где он их взял...А то, что не хочет на рутракторе размещать, так это понятно. Если тратишь время и делаешь по сути людям добро, вряд ли рассчитываешь на злобную критику себя лично и ушаты помоев от присосавшихся "клещей".


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Интересное кино, я целый сайт наполняю новинками от ИЛИЯНА, Hardа и тд, а люди, оказывается, не знают откуда скачать его рипы

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
aziel
Quote:
Если тратишь время и делаешь по сути людям добро, вряд ли рассчитываешь на злобную критику себя лично и ушаты помоев от присосавшихся "клещей".

Ушаты помоев создают пару пользователей, которых никто забанить не может. Вот если бы их выкинуть, то настала бы благодать, но, как мне сказал qasqasqas, это будет, пока Костя не сдохнет

Всего два человека, один топит за рипы ungern, другой за Илияна, и тот и другой обсирает и, соответственно, восхваляют рипы своих кумиров. Что приводит к дикому срачу в их темах.

Я бы на месте модераторов просто закрывал бы их темы от комментирования

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Ну а затем смело одевайте свои кажаные носки от версачей и прыгайте по "заблокированным Росбыкпозором сайтам".

:shok: Даж умну таких носков нету. :(
ЗЫ. А шо за контора такая? Твоя виртуальная выдумка шоле? :shok:
Scatterbrain wrote:
Вернитесь в начало 90-х и сгоняйте к болгарам в Болгарию и поцелуйте их в сраку за те диски, которыми они завалили бывший СССР

Кстати, некоторые меломаны считают, шо именно болгарки начала 90-х звучат очень мягко и приятно, не резко и хлёстко оглушающе, как фирма, и засчёт дерьмового материала и производства левого как раз и достигается та мягкость звучания, без особой потери прозрачности. Умну тож где-то вглубине полок стоят такие болгарки. :pardon:
aziel wrote:
Если тратишь время и делаешь по сути людям добро, вряд ли рассчитываешь на злобную критику себя лично и ушаты помоев от присосавшихся "клещей".

Наивняк он наивный! Чем больше делаешь добра людям - тем больше дерьма получаешь, этож первое правило волшеб... э..э.. рутрекера! :lob: Там же сплошняком такие персонажи как олдрокер и бужум, пупы и контрапупы вощем. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
deminbek wrote:
Интересное кино, я целый сайт наполняю новинками от ИЛИЯНА, Hardа и тд, а люди, оказывается, не знают откуда скачать его рипы

Не-не, Дима, знаем-знаем, и очень благодарны тебе, я особенно!!! :lob: :thanx: Особенно последнее время, когда на рутре этого нет, такшо спасибо огромное, я это очень ценю!!!
ЗЫ. Просто обленились нафик вдупель, тока торрентом качать привыкли, уже лень даже распаковывать... :benya:
deminbek wrote:
это будет, пока Костя не сдохнет

Ну тады поскорей шоле. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Vitaly65 wrote:
Ну тады поскорей шоле.

Виталий, скачивай осла, да регись на ММТ. То же несколько лет нос воротил от ишаковых дел, но вот опять оседлал и все ок :lob: В ссылках Андрея, которые он мне кидал есть указание как прилепиться к серверу, а больше и проблем то не было. Илияновы раздачи качаются быстро, т.к. сидируются толпами :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Vitaly65
Quote:
скачивай осла, да регись на ММТ


Quote:
лень даже распаковывать

но не забывай, что там тоже архив ;)

Плюс ко всему я полчаса времени трачу на возню со сканами Илияна (и HaRD). Так что предлагаю всё же качать у меня :oops: На моем сайте ВСЕ рипы уникальны в плане сканов - они приведены к одному знаменателю, на мой взгляд, самому лучшему

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
То-то я смотрю: качал илияновские рипы ММТэшные- смотрю у меня уже есть аналогичные (удивился, думал какие-то вебки где-то урвал на тракторе), а вот картинки вроде другие :umnik: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Ко мне вчера на сайт заглядывал Илиян с Костей, оставили кучу высокодуховных комментов, заспамили личку сообщениями типа
Quote:
Пошел На триста *уев. Маму твою буду е*ать.

Вот такой он, наш герой павера

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2017 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
во дают...хоть до кофточки не докапались болгаре :nofuck:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 700 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group