\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Обожаю группу **** (впишите любое приятное для вас название) и я:
Её большой фэн и никогда не перестану любить музыку этого коллектива,
читать дальше....
какой бы она ни была и чтобы затем не играла. У всех бывают кризисные периоды в творчестве и это не повод втаптывать музыкантов в дерьмо.
6%  6%  [ 1 ]
Ни разу не фанат какого-то коллектива. Я просто люблю слушать качественный музыкальный продукт
читать дальше....
и даже у любимых групп имеются плохие работы, о которых я могу смело заявить, что это шлак.
38%  38%  [ 6 ]
Обожаю все произведения моей любимой группы и смело заявляю
читать дальше....
- мне все они нравятся! Что-то больше, что-то меньше, но ни одного плохого альбома или песни они не выпустили. Кто думает иначе - тот не фанат.
13%  13%  [ 2 ]
Я искренний поклонник группы ****** и порву любому пасть
читать дальше....
, кто скажет, что эта группа играет не музыку, а кал. В общем, вы вообще не шарите в том, что нравится мне, поэтому и не нужно здесь обсуждать в негативных тонах мои предпочтения. Вы этого не достойны, так как не понимаете творческие мучения музыкантов и не сопереживаете ему так как я.
0%  0%  [ 0 ]
Фанаты, дрочеры - это всё истеричные личности от 10 до 20 лет. Дальше наступает
читать дальше....
волна просветления и человек осознаёт, что его разум был затуманен именно фанатичностью.
6%  6%  [ 1 ]
Любить любой высер пусть и любимейшей группы весьма глупо. Но это тоже мнение и позиция, её нужно уважать. 6%  6%  [ 1 ]
Дайте еще больше сканов Ассетра и видео! 19%  19%  [ 3 ]
Def Leppard - лучшая группа в мире. 0%  0%  [ 0 ]
Rob Halford педераст и посредственный певец, поняли! 13%  13%  [ 2 ]
А я вот всех люблю, только не признаюсь в этом... (девочка Алиса) 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 16
Author Message
 
PostPosted: 14 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Как-то давно назрела данная тема, но никак не мог собраться мыслями завести подобный топик.
Но вот "катализатором" выступило такое вот заявление товарища Анатолия: :arrow: viewtopic.php?p=191167#p191167
Дословный текст сказанного еще раз выделю, чтобы вы поняли суть и задумались, что тема весьма серьезна:
Мысль такова: не спорь и не доказывай ничего фэнам, потому как тебе сложно понять, что они испытывают к музыке любимого коллектива, потому как ты сам себе не сотворил кумира и справедливо будет если ты станешь обсуждать музыкальный материал той или иной группы не с её поклонниками, а с подобными тебя слушателями.
*"разрядка" моя

По сему пора и начали.
Сорри, но и сейчас из-за нехватки времени сделаю лишь заготовку и отделаюсь парой фраз, чтобы в дальнейшем максимально развить эту насущную даже в наше время и особенно в нашем не совсем подростковом возрасте тенденцию.

Итак, для начала предлагается чётко определить, кто такие фанаты музыки. Выяснить основные тезисы, термины и попробовать всё "разобрать по косточкам".

Затем будет добавлено голосование явно и 3-5 пунктов, являетесь ли вы фэном какой-либо группы или исполнителя.

Несмотря на серьезность данной темы юмор в разумных пределах (без истерик, оскорблений и откровенных издевательств) как всегда у нас здесь очень даже приветствуется :thanx:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Ты позже меня Пристов слушать начал?

А чему удивляться Горбачев к власти пришел у нас одинаково и вся основная грязь с того времени массово в Союз пошла
Scatterbrain wrote:
тайное и непостижимое

Всё тайное в 1998 году стало явным... а что, еще чего осталось? :crazy: :shok:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну для начала -если такая пьянка пошла :nodrugs: нужно было какую нить гадость напечатать о кумирах.например Q...n :oops: или R....g w...e :shit: :haha: И я думаю ответка не заставила бы себя ждать :fingal: А так 100% взрослые дядьки по трезвой только на позитиве :thanx:

ЭЭэ, Юр, ты первый пост в теме читал? :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Пионэръ
User avatar
Joined: 06 Apr 2013
Posts: 42
Lоcаtion: Ukraine-Zaporozhe city
Age: 51
Name: Юрий
Ну для начала -если такая пьянка пошла :nodrugs: нужно было какую нить гадость напечатать о кумирах.например Q...n :oops: или R....g w...e :shit: :haha: И я думаю ответка не заставила бы себя ждать :fingal: А так 100% взрослые дядьки по трезвой только на позитиве :thanx:

ЭЭэ, Юр, ты первый пост в теме читал? :oops:

:oops: оч бегло,хотел поделиться мыслями,ща почитаю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Андрюха-ты сам бы тоже речь толкнул-кто ты по твоему разумению!

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German wrote:
чему удивляться Горбачев к власти пришел у нас одинаково и вся основная грязь с того времени массово в Союз пошла

Ну так я, к примеру, Пристов и Антракс в 88-м начал усилено слушать. А Беладонна когда ушёл из Антраксу? Правильно, аж в 92-м.
Так что неувязочка на счёт Михал Сергеича получается :vic:
German wrote:
Всё тайное в 1998 году стало явным...

Ха, ты про это? :arrow: viewtopic.php?f=65&t=5014 :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Андрюха-ты сам бы тоже речь толкнул-кто ты по твоему разумению!

Завтра задвину на пару тысяч символов, не волнуемся, будет обо что глаза поломать :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Пионэръ
User avatar
Joined: 06 Apr 2013
Posts: 42
Lоcаtion: Ukraine-Zaporozhe city
Age: 51
Name: Юрий
Андрюха-ты сам бы тоже речь толкнул-кто ты по твоему разумению!

Завтра задвину на пару тысяч символов, не волнуемся, будет обо что глаза поломать :pardon:

Только с огоньком(Не путать с Толика в топку) :smile: Ждём!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Угу, но сначала делаем опрос. Насколько он вас всех устроит или нет, просьба высказываться сразу здесь же :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Добавлена голосовалка. Сморим, читаем, говорим, что не так. Что убрать, что добавить?

Пока же заскриню первичную версию...

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 22 Aug 2007
Posts: 661
Lоcаtion: Менск
Name: ywi
Хорошо бы отформатировать текст голосовалки и придать ей хоть какое-то удобочитаемое свойство.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Можно. Но тогда надо сократить количество символов. А для меня это трудно. Не умею кратко описывать даже шальную мысль :fingal:
По самим пунктам есть вопросы и предложения?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Пионэръ
User avatar
Joined: 06 Apr 2013
Posts: 42
Lоcаtion: Ukraine-Zaporozhe city
Age: 51
Name: Юрий
:arrow: Ассетр в Баттлфилде,я уж точно не меломан!(к музыке придирчив)но ACCEPT даже в ник впечатал :true:
[youtube]HHyXoW9VFpg?hl=ru_RU&amp;version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]
Сорри за оффтоп-это дополнение к предыдущему видосу
[youtube]0tzv6XAxr5I?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]
:benya:


Last edited by yura1973 on 17 Oct 2013, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Сдается мне, Андрюш, что ты тоже за предпоследний пункт проголосовал :crazy:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Каюсь, на Роба мышка не поднялась :oops: Тыкнул в Ассетра.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
писец вы тут по джудасам дрочеры :benya:

:true:

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Это Лёша спустя 6 лет проснулся =) :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
А какой смысл быть "фанатом" т.е. ярым поклонником не только музыки, а еще и групп т.е. музыкантов?
Музыка это одно, а люди которые ее играют совсем другое, да и саму музыку слушать следует
разумно, не сходя с ума. Не та вещь при всем уважении из за чего следует переживать или тратить на это слишком много времени. Но вот 99% исполнителей ее это уж точно совсем не те люди которым можно завидовать или хотелось бы походить на них хоть в чем то. Про многих даже лучше вообще ничего не знать, чтобы сильно не разочароваться в людях. Поэтому лучше просто получать удовольствие от музыки, и глубоко не копать. Впрочем это личное дело каждого.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Саш, так вот речь именно о музыке, которую пишут любимые музыканты :pardon:

Вот что ты делаешь, если твой обожаемый музыкант или там несколько любимых групп пишут непотребные альбомы, которые тебе не нравятся?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Считаю себя фанатом,но не безумцем. Не понимаю,почему нужно говорить на говно,которое записала твоя любимая группа,шоколад? По Пристам фанатею с 8 марта 1988 года, это был Дефендерс без последних 3 песен (включая ту, что "с пионерским рожком"). Следующим альбом был Бритиш Стил. После Дефендерс меня он малость разочаровал. Следующим был Пойнт оф Энтри. Как сейчас помню,пивная на свежем воздухе "Ветерок", друзья-металлисты и магнитофон у одного из них,который заявляет,что у него есть Джудасы 81 года. В то время я вообще не знал,что у них был в этом году альбом. И вот,он включает и я потихоньку начинаю окуевать. Такой попсни я просто не ожидал услышать и даже не поверил,что это Прист. А друзья-поклонники Слэйера и Металлики, просто на какашки исходят от радости. Со временем врубился и в него. С возрастом вообще стал очень много слушать более легких исполнителей-Клэптона, Е.Л.О., Саймон Энд Гарфанкел... В школе,помнится плевался в сторону Криденс, Рэйнбоу и Дип Пёрпл, которые мне одноклассник ставил на своём виниле, позже, понял как я ошибался.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2013 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Саш, так вот речь именно о музыке, которую пишут любимые музыканты :pardon:

Вот что ты делаешь, если твой обожаемый музыкант или там несколько любимых групп пишут непотребные альбомы, которые тебе не нравятся?




Ничего. Не слушаю их вот и все. Ничего страшного ведь не случилось. К тому же, если эти альбомы не нравятся мне, это вовсе не значит, что они плохие, возможно кому то другому они очень нравятся, и наоборот. Например для меня Металлика до 86 г. включительно шедевры, а после не слушаю. Но цифры продаж говорят обратное, значит людям нравится их позднее творчество. И много групп, которые резко или не очень резко изменили свой стиль, и кому то это по душе, а кому и нет. Или вот например, последний альбом Agent Steel - Alienigma, где группа добавила элементы "нью-метала" мне очень нравится, а многим нет, считают что это плохо. Или сам стиль "нью-метал" типа Pantera, Three Days Of Grace, Disturbed. Мне лично он нравится, а многие считают что это ерунда. Вкусы у всех разные, не стоит переживать из за этого или ругаться или обвинять музыкантов в "предательстве стиля". Музыканты идут своим путем а слушатели своим, и пути эти могут расходится. С уважением ко всем группам, стилям и поклонникам, по моему практически в любой музыке можно найти что-то хорошее
если поискать как следует.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group