\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 Jul 2009
Posts: 417
Name: Александр
Да . Ещё , ты с кем - нибудь в складчину покупал диски вдвоём , или как ты тут говоришь целым скопом , в глазья не видевших друг друга людей ?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
Труъ
User avatar
Joined: 23 Nov 2012
Posts: 149
Lоcаtion: Новосибирск
Age: 44
Name: Игорь
Концепция форума прекрасная, но: во-первых она изначально предполагает траты,


Вот это я в первые слышу . То ли у здесь ( на форуме ) что то поменялось , то ли у меня в башке . У Миши-Спидика я куплю от силы 1 альбом ( Муз.пристрастия разные ) . Да и вообще , ни у кого ничего не куплю . Мне долго мозги е...ли несколько человек . Так что уж хватит . Я на дыбы встал , потому что , как в пословице " Замахнулся - бей ". Ладно всё нормально . Если Андрюха не выкинет отсюдова , буду заглядывать . А Ассерты и всякие там ещё , уже есть .........


Ха-ха. мда. Ничего ни у кого не готов покупать, но устроил истерику от того что видите ли никто не альбомы не ищет ему. Хуже бабы.

Deris wrote:
Да . Ещё , ты с кем - нибудь в складчину покупал диски вдвоём , или как ты тут говоришь целым скопом , в глазья не видевших друг друга людей ?


Покупал.

_________________
ты не мужчина если у тебя нет штанги (и электрогитары)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 Jul 2009
Posts: 417
Name: Александр
Мужик , мне ни от кого ничего не надо . Да ты вообще не понимаешь о чём речь . Тебе пофлудить что ли захотелось ? А то , что покупал ЦД , молодец . Но я тебе не верю .............


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
Труъ
User avatar
Joined: 23 Nov 2012
Posts: 149
Lоcаtion: Новосибирск
Age: 44
Name: Игорь
И что я такого тут не понимаю? По моему все ясно как день: никто никому ничего не должен, но и администрация форума не делает ничего для продвижения основной концепции. Форум в глубокой стагнации. А всякие межличностные перипетии меня не интересуют. :pardon:

Я диски скопом не покупал. Я покупал запчасти на электрогитары из США и инструменты для ремонта. Эти вещи тяжелые и доставка очень дорогая, а скопом все очень выгодно. Это обычная практика на гитарплеере. Ну по крайней мере раньше была, щас не знаю.

_________________
ты не мужчина если у тебя нет штанги (и электрогитары)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 Jul 2009
Posts: 417
Name: Александр
Вот это правильно . Никто никому ничего не должен . Гитары - это другое дело . Да ещё со знакомыми . А ЦД грудой незнакомых людей :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Истерик не закатываем, успокаиваемся, вдыхаем медленно... десять раз!!! :dash:
jackson_charvel wrote:
если сам не можешь найти в интернете, то 99% того что никто тебе не найдет

Не факт, были бы люди заинтересованные, есть некоторые приёмы, от которых юзеры сносно владеющие поиском широко раскрывают потом глаза, узнав например, что человеку выложившему ролик на туб (или ещё куда) можно было просто написать (по анлицки с переводчиком) и получить желанный рип... я уверен, что процентов 70 пользователей этого форума так и не ведут активной переписки со всевозможными источниками (вплоть до музыкантов)... Люди-то разные встречаются с разными принципами... двое из десяти хотя бы ответят - это я Вам милостивые государи гарантирую!, и может быть один из них зальёт рипчик... Дак и если не зальёт, есть ещё следующие 10 человек... Мне конечно жаль людей собирающих лосей... по мне так либо мп3, либо офстафф... Просто иногда смотришь и думаешь... да... очередной лосиный запрос повис навеки, пока действительно сам юзер не сподобиться купить диск... просто этот альбом нужен только ему одному (это раз), и к тому же в сети есть приличный мптришный рип (это два)... Вот в таких случаях это без шансов, хотя вот Андрей Саныч, например, со своим глобальным оптимизмом сказал бы, что найдётся обязательно... Иногда просто надо для себя решить, что ты готов сделать в данный момент: заплатить н-ую сумму или подождать рип лет пяток, к примеру... (только вот вдумайтесь в цифру - пяток лет... это 1/12 часть жизни!)... через пять-то лет рип уж точно появится... угу...
Знаете, я всю свою основную трудовую деятельность (сразу после института) посвятил професии снабженца (так вот получилось, хоть и электрик по образованию), дак вот поверьте моему опыту... практически нет такой вещи, которую не возможно приобрести! Практически нет такой ситуации, когда нельзя было бы договориться!!! Помните, были в лихие 90-ые времена расцвета бартерных сделок? Я сейчас с иронией вспоминаю, как можно было умудряться менять грёбаные какие-нибудь электроплитки или масляные радиаторы на уникальные высокотехнологичные реле, например!.. А ведь было такое!.. пятисторонние договора цессии, многоходовые комбинации и т.д. Как говорится было бы желание, была бы необходимость, а уж инструменты-то найдуться... Главное определиться, насколько действительно нужен релиз и жисть покажется легче... :smile:
jackson_charvel wrote:
А вместо этого тем кто ищет предлагаются лишь ссылки на "ебауи", без предложения как-то содействовать в покупке (например скинуться на совместную покупку

Я ещё раз хочу акцентировать внимание всех, что давая ссыль на тот же ебуй, например (если мне абсолютно не интересен диск!!!) я всего лишь поддерживаю тему в тонусе... а может быть (ну вдруг, совершенно случайно) среди них будет интересная Вам ссылка, которую Вы пропустили или которая только что появилась... Ни в коем случае, никаких скрытых посыланий нафик и т.п.!!! :dash:
jackson_charvel wrote:
нужна ли этому форуму такая поисковая концепция? Или нужен ли для такой концепции этот форум?

Игорь, поверь, здесь всплывают уникальные вещи, купленные или выменяны или выпрошенные участниками этого форума! Медленно, сонно, но они здесь появляются...
jackson_charvel wrote:
Форум в глубокой стагнации

Форум в своём обычном состояние, просто от дел отошли несколько человек, которые рыли тырнет иногда только ради того, что бы в очередно раз подтвердить основной слоган этог ресурса... In Search We Trust... в т.ч. наш многоуважаемый одмин Анрей Саныч...

P.S. Я вообще не вижу никаких препятствий, что бы искомый жирный лось через месяц появился здесь... только бы нашёлся человек, которому он действительно нужен...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2013 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
Я покупал запчасти на электрогитары из США и инструменты для ремонта..

та ниче ты нигде не покупал, ни в Сэ-Шэ-А ни в Шарм-Эль-Шейхе... :nunu:

с Новым годом, Василий!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx: Прочитано :umnik:
Сорри, поржал :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2013 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 Jul 2009
Posts: 417
Name: Александр
Андрюх , над чем ??????


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jan 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Сань, не над тобой точно. Вообще, над развитием темы :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group