\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Author Message
 
PostPosted: 07 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Андрiй, разместил файлы с пометкой flac, я скачал, сказал огромное спасибо. Но в итоге вместо flac в одной из двух меня интересовавших папок оказался не пойми что...

Не flac, а flacs. Это первое.
Объяснить, чем это отличается?
Обозначение flac для меня считается однофайловым альбомов в этом формате. flacs - альбом разбит на трэки.
Далее. В папке таки были флаки. И всех песен альбома.
Единственное, что я сразу не указал, это наличие внутри и нескольких добавочных (лишних) мп3-файлов. За что уже не раз извинился.
Кстати, Толя, а ты перед записью этого альбома смотрел на расширения файлов?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2020 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Scatterbrain wrote:
Толя явно думает, что мы лаптем щи хлебаем, а вторым лаптем вареники топчем


Пожалуйста, не надо свои мысли выдавать за мои. :thanx:

Scatterbrain wrote:
Теперь оглянись на форум и подумай сколько же я РАДИ ВАС, а не себя, пеерслушивая ГОВНА с этого форума, чтобы СДЕЛАТЬ краткое описание по качеству.


Низкий поклон тебе за эти труды! :thanx: :true:

А я старался говная сюда вообще не выкладывать. Извини если что не так... :pardon:

Scatterbrain wrote:
Да. Мало того, я знаю больше чем ты сам - ТЫ КАЧАЕШЬ чаще всех ип3 под видом лосслесов. (А раньше ещё и покупал такую хрень, жуть).


Нет, не знаешь. Я не покупал mp3. Но менялся с людьми CDDA в обмен на mp3, если в их коллекции не было интересующих меня альбомов в CDDA. Что тогда, что сейчас мне не жалко. :pardon:

Scatterbrain wrote:
Мало того, по-моему, только ты с этого форума держись кучу мп3, записанных на CDR-ки и перекодированные в вавы.


Держу и что? Мне так удобнее было.

Scatterbrain wrote:
Полагаю, зачастую ты и на слух до сих пор сотни своих болванок не можешь определить, с каких файлов и чем они были записаны.


Я имею привычку всё подписывать. ;) :pardon:

Scatterbrain wrote:
Тебе просто слушать музыку с болванок удобнее


Совершенно верно! :dance:

Scatterbrain wrote:
Прикидываю на моём месте Лёню или Виталия


Не помню, чтобы кто-то из них выкладывал mp3 и указывал что это flac. Извини если не заметил... :pardon:

32warlord1 wrote:
1 - ты ж даже не удосился сам поискать хоть где-то, кроме рутрацкера


Где знал - искал. На Дизере не искал. Ибо не знаю как и что там. Мне казалось что этот Форум для помощи друг другу. :pardon:

32warlord1 wrote:
2 - нашли, скачали... хотя можно было просто линком на дизер обойтись, качай-слушай хоть до кровавого поноса - только здесь на форуме, как минимум, 3 варианта как скачать отттуда... но это ж твоё драгоценное время займёт, да?


Нет. :pardon: Я никого и никуда не перенаправляю, если сам имею возможность чем-то поделиться и если вижу запрос на этот счёт. Старомодно? Да, я предпочитаю антиквариат. Старый холодильник, старый комп, старых друзей. :pardon:

32warlord1 wrote:
3 - есть косяк с одним альбомом, который в процессе вполне себе мог пройти незамеченым, в зависимости от того, чем качать... ну так укажи нормально, а не вот это вот всё...


У нас видимо разные взгляды на нормальность... такое бывает. Я не вижу ничего не нормального вот в этом:

Quote:
Андрiй, сделай пожалуйста всё по человечески!


В этом сообщении наезд? Оскорбление?

Андрiй, тот ещё буквоед. Когда он меня просил поправить мои запросы, я это делал, иногда он делал, за что ему спасибо! И если такие правила игры он сам здесь прописал - пусть и соответствует им. По-моему всё логично, нет?

32warlord1 wrote:
мне, значит, не жалко 5 минут потратить, чтоб нормально вопрос разгрести с говноальбомом говногруппы, которая нахЪ никому не впилась, а ты просто писец какой важный... судьбы человечества решаешь, не иначе...


Здесь никто и никого ни к чему не принуждает. Спасибо, что потратил 5 минут времени на обработку моего запроса, который по оформлению был моим, а по содержанию нет. :fingal:

Коллеги, я был не прав. В будущем прошу Вас лично не обращать внимания на мои запросы.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Нет, не знаешь. Я не покупал mp3

Ты часто очень покупал CRD с якобы wav или data-файлами, но болванки-то были сделаны из mp3 =))
Можешь и дальше со мной спорить =))
Privateer wrote:
Держу и что? Мне так удобнее было.

Фуф, ты наконец-т начал слушать музыку и на компе? Уря :fri:
Privateer wrote:
Я имею привычку всё подписывать.

Чо подписывать?
Тооооля, если на болванке написано flac или wav и внутри находятся файлы с этим расширением, то очень не обязательно. что это не перекоды из mp3 :(
Ты ж сам на этом, какгрицца. не одну собаку сожрал :lloo:
Privateer wrote:
Не помню, чтобы кто-то из них выкладывал mp3 и указывал что это flac. Извини если не заметил...

Я ж не о том, а о звуке. Они просто не допустят сюда и куда-либо выкладывать такую шнягу, как вот вышло на Дизере.
Хотя, мы пока спорим беспредметно, потому как первичный рип никто из нас не слушал =))
Вполне может быть, что исходник звучит также глухо :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2020 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Всё верно.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А вот и хорошо :fri:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 125 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group