\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Делаем подфорум посвящённый трасху, я туда перетаскиваю все новые трасховые темы (пока, например, за текущий год), а ты к нам в монастырь со своим уставом не суёшься ни под каким майонезом... По поводу тем... в первую очередь туда уйдут темы созданные Сергеем (thorbeorn) и мной за последний год, потом посмотрим...

Смотри тута какой момент может получиться - рвать форум уже готовых тем я не позволю, нарушится гармония общения, пусть она и кажется срачёвой.
Потому явно лучшим выходом будет заняться цитированием или скриннированием всех ваших тем (первых сообщений так точно), а оффтоп да, оставить в девственном виде.
То, что мало отзывов и срача у вас в разделе будет (а он будет в виде холиваров точно) тебя ж наоборот прельщает, насколько я понимаю?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
ТБО - твёрдых бытовых отходов... полигон...
Вариант с отдельным доменом не подходит по причине того, что мы там будем вдвоём (край в троём) тусить, здесь же 7 - 12 человек как минимум будут участвовать иногда... домен сей раскручен... :oops:
Я не предлагаю рвать, я предлагаю отдать... за недорого... :oops: Вся "срачёвая гармония" старая сохранится, просто новой не будет, вечером или завтра покажу примерами...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
ТБО - твёрдых бытовых отходов... полигон...

=)))
splatty wrote:
Вариант с отдельным доменом не подходит по причине того, что мы там будем вдвоём (край в троём) тусить, здесь же 7 - 12 человек как минимум будут участвовать иногда... домен сей раскручен... :oops:

Ок, но сам поймешь скоро на примере, что отдельный домен и всё на нём СВОЁ это намного лучше, чем быть типа свободным. но всё равно зависимым от настроения хозяина чужого домена.
Надеюсь, я не буду ругаться как прежде с тобой нежно на почве того, что ты не так оформляешь у себя новости, как я люблю, а я - как ты =)
Но вот разделение старых тем и сообщений неизбежно будет меня смущать. Делить их ну никак не буду напрямую. Только использую копипаст или скринопаст.
Со своей стороны я это гарантирую в любом случае. То есть, пример - Серёга или ты у себя в разделе запостил знатный трэшак - я у вас спрашиваю на репост разрешение в виде цитат или скринов. Смешно? =-)) А какой может ещё вариант быть?
Или ты думаешь, что у нас вкусы ну вот ваще не будут совпадать? =))

В своё время мы так вручную с Ге весь "Красный Уголок Пристомана" переносили. Очень кропотливая и по сути малоблагодарная работа :( Ге всё норовил сорваться. Но вышло ж шикарно. А дальше он спрогрессировал и уже имеет свои личные три сайта по Пристам. Это ли не рост в правильном направлении?
Но там вообще был форс-мажор - нужно было ВСЁ за пару дней перенести с закрытого форума Крю на этот =))

По поводу раскрутки сайта или домена - фигня всё. Ты ж видишь, как здесь новый почти с нуля пошёл на ура. И благодарю чему? Обычной настойчивости и уже ранее приобретённому опыту.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Я не предлагаю рвать, я предлагаю отдать... за недорого... Вся "срачёвая гармония" старая сохранится, просто новой не будет, вечером или завтра покажу примерами...

.. :shok: ..
Серёг, ты от жары ваще забурел? :lloo:
Никаких финансовых операций я с тобой не намерен проводить. Ты и так душу, печень и сердце вложил сюда все.
Старые срачи останутся? Новых точно не будет у вас? =)))
Вот и хорошо. Жду с пояснениями, не спеши :kro: :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
ты думаешь, что у нас вкусы ну вот ваще не будут совпадать? =))

Дело не во вкусах... Мне вот что нужно: я очень желаю видеть, как по поисковому запросу названия группы с галочкой "только по названию темы" выпадал только один результат!..

Image Image

Который в моём (нашем) трасховом подфоруме будет проименован по моему шаблону,так как это вижу я с точки зрения СУБД... Такую тему как с Nukem, к примеру, я тупо забираю к трасховый подфорум и только переименовываю, не трогая при этом контент абсолютно...

А теперь то, от чего тебя озноб пробирает... Берём, к примеру Садус, с теми же установками поиска... здесь уже 2 темы...

Image

Тут я спрашиваю тебя, ты говоришь угу, и я забираю обе темы объединяя в одну к себе в трасх... Опять же, все срачи и грибы остаются на месте в структуре одной объединённой темы...

Усложняем...

Image

Для начала спрошу забрать немецкий Ассассин, ты разрешишь, и всё по тому же сценарию... ничего не порват, хи, грибы, офтопы, сра, всё на месте, но в структуре одной темы... Тут, кстати, сразу предупреждаю тех, кто вдруг внезапно начнёт жалеть и рыдать о своей теме с уникальным по его мнению лосем с мега-рарного винила, который он купил за много и долго потом рипал, и чистил, и мыл, и плёношку распрямлял утюжком... исключений быть не может... одна группа - одна тема...

Но, подожди орать!.. Пока дело дойдёт до распила таких поп-трасхеров, может уже и земля перевернётся, может уже нинада ничего никому будет... Я говорил, что начну с моллодых ансамблей, которые постил Серёга из своей коллекции...

А что делать с такими, как Dark Angel, я вообще не представляю, их только вылавливать по всему форуму в ручную скока времени уйдёт - жесть...

Но опять же, всё это возможно только при гарантии, что ты не будешь вмешиваться в жизнь подфорума, как бы тебя не выгибало от вопиющего несоблюдения твоих изменчивых СНиПов... Мне достаточно твоего слова на форуме, подкреплённого скриншотом, даже без нотариуса... :pardon: Повторюсь, я со своей стороны обещаю, что общепринятые нормы форумной морали будут в подфоруме соблюдаться, но рулить я там буду сам, абсолютно без оглядки на тебя... Не понравится мне твой очередной гриб, не обессудь... Искать его знаешь где, т.к. у нас ничего не удаляется... ;)

Я доступно излагаю?..
Scatterbrain wrote:
отдельный домен и всё на нём СВОЁ это намного лучше

Согласен, но домен я не потяну, потому как лень и времени не хватает и значит он ен будет посещаем как 80м... и, кста, кто за него будет платить?.. Я пас... :oops:
Scatterbrain wrote:
типа свободным. но всё равно зависимым от настроения хозяина

Так-то оно так, но тут смотри какой плюс есть... стоит хозяину один раз нарушить данное публичное слово, и будет прекрасный повод поставить жирную точку вместо традиционного многоточия. :pardon:
Scatterbrain wrote:
пример - Серёга или ты у себя в разделе запостил знатный трэшак - я у вас спрашиваю на репост разрешение в виде цитат или скринов. Смешно? =-)) А какой может ещё вариант быть?

А зачем тебе репостить?.. Общайся в нашей теме... :pardon: :fool:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Мне вот что нужно: я очень желаю видеть, как по поисковому запросу названия группы с галочкой "только по названию темы" выпадал только один результат!..

Дык, ищи его тогда только в одном разделе. Ты чего, думаешь, если у себя эту группу запостишь, то чо, автоматически она исчезнет из других тем? =)
splatty wrote:
Такую тему как с Nukem, к примеру, я тупо забираю к трасховый подфорум и только переименовываю, не трогая при этом контент абсолютно...

:shok: ...
Так-так, очень интересненько. А как же все наши сообщения? Это ж тоже контент. И порой более важный, чем инфа по самой группе.
Или ты говоришь только о новых темах и созданных исключительно у тебя в норке трэшевой?
splatty wrote:
Но, подожди орать!..

.. я пока ржу :crazy:
Читаю дальше. Явно надо всё прочитать и картинки посмотреть и зачем уже делать вывод :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, всё же я не могу читать подряд. Давай о доменах и доменах (поддоменах), чтоб ты сразу понял свою выгоду, минусы и плюсы.
splatty wrote:
Согласен, но домен я не потяну, потому как лень и времени не хватает и значит он ен будет посещаем как 80м... и, кста, кто за него будет платить?.. Я пас...

Потянешь поддомен - 80metal.com/thrash, например. За немного платить не нужно вообще, так как к основному домену можно добавить ещё 10 :pardon:
Кстати, кто желает - выбирайте себе любые, пока есть настроение и желание помочь, кам мне помогали сначала Денис ЖиНиЗи, затем Серёга, Серёга Невермор, Лёша Хрен и другие товарищи :thanx:
В любой момент вы такой сайт или форум можете при заморозить или просто забросить, как вот у нас с подругой вышло http://ferma.fukktoff.net
Единственное условие - на занимать место на сервере. То есть попросту не заливать на сервера никаких файлов, кроме как установочных.
Обычно такая база (сайта или форума) весит от 100 до 1000 метров. У нас есть свободные 3 гига.
Этот форум, которому скоро 10 лет, например. вот сейчас сколько занимает места на серваках: (упс, а я тужда пока зайти временно не могу) :oops:

О раскрутке и индексации не волнуйтесь - за полгода форум или сайт с сабдоменом можно запроста в первую десятку выгнать в поисковиках. Главное не лениться и всё делать изначально правильно. На первом этапе я могу помочь и дальше консультироваться по мере надобностей.

Чую, ща я могу часа 3-4 ещё строчит ь телегу. Потому пока временно прекращу и лочитаю Серёгину мессагу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
А теперь то, от чего тебя озноб пробирает... Берём, к примеру Садус, с теми же установками поиска... здесь уже 2 темы...

Первую на тот момент не было видно обычным поиском форумным, потому как он до сих пор некоторые даже разделы не видит.
Потому лучше искать через Гугл-поиск (с титульной страницы форума), или просто в самом Гугле пишем "sadus: site80metal.com" и.. смотрим, что до сих пор и там её не видно. Я её тоже тогда не нашёл, кстати. И сейчас искать не буду - сама всплывёт, тогда и подправлю скобки рекса.
Кстати, для этого есть хорошая тема :arrow: viewtopic.php?f=6&t=13783
Правда, многим насрать на это, потому тема сродни твоей же подобной "Энциклопедические ошибки". Но у тебя хоть за правду на М-А баллы начисляют =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Я доступно излагаю?..

Да. Только я на перенос постов из раздела в раздел никогда не соглашусь. Бери из забирай к себе в раздел цитатами или скринами :pardon: В виде цитат и скринов, так понятно? =)

splatty wrote:
А зачем тебе репостить?.. Общайся в нашей теме...

:starz: А смысл? Чтобы ты затем вычищал оттуда и удалял мой якобы оффтоп.
Серёг, я иду на рекорд - это пока единственный форум, который за 10 лет не удалил больше 1000 сообщений. Как понимаешь, удалённые были, кхм, удалены не мной, а сами пользователями вместе с темой.

Если я в вашем разделе начну писать, что альбом говно (тот, этот и воот :arrow: тот), ты точно не будешь эти сообщения подвергать санкциям? :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Так-то оно так, но тут смотри какой плюс есть... стоит хозяину один раз нарушить данное публичное слово, и будет прекрасный повод поставить жирную точку вместо традиционного многоточия.

И тута я ваще ничо не понял.. :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Тут, кстати, сразу предупреждаю тех, кто вдруг внезапно начнёт жалеть и рыдать о своей теме с уникальным по его мнению лосем с мега-рарного винила, который он купил за много и долго потом рипал, и чистил, и мыл, и плёношку распрямлял утюжком... исключений быть не может... одна группа - одна тема...

Зачем одна тема?
Мы давно уже решили это и Саня Молоток постепенно и неспешно правит первые посты и добавляем в них ссылок на... на ссылки.
Давай теперь ещё раз подумаем, как не потеряв такие важные (для меня - МуОборз) и такие важные для многих разделы "виниловые рипы и плёночные" (а запросы. кукуси :shok: форум то ради них и существует :meloman: ) сохранить в одной большой теме структуру беседы, ссылок и рецензий?
У меня тогда вариант - указывать в первом сообщении темы ещё и ссылки на.. темы в других разделах.

В какой теме и в каком разделе это делать? В твоём, конечно же :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Так-то оно так, но тут смотри какой плюс есть... стоит хозяину один раз нарушить данное публичное слово, и будет прекрасный повод поставить жирную точку вместо традиционного многоточия.

И тута я ваще ничо не понял.. :cry:

А, ты о себе, что можешь не выдержать и снести нафик форум на поддомене? :vic: Или обо мне? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
если у себя эту группу запостишь, то чо, автоматически она исчезнет из других тем? =)

Да... в телах сообщение она может и проскочит где, но главное, что в название темы она будет в единственном экземпляре...
Scatterbrain wrote:
А как же все наши сообщения?

Они никуда не денутся...
Scatterbrain wrote:
Или ты говоришь только о новых темах

О новых и старых...
Scatterbrain wrote:
Потянешь поддомен

Нет...
Scatterbrain wrote:
Главное не лениться и всё делать изначально правильно.

Лень...
Scatterbrain wrote:
на перенос постов из раздела в раздел никогда не соглашусь

Ну тогда на этом всё... Вот он твой запрет, все видели...
Scatterbrain wrote:
Бери из забирай к себе в раздел цитатами или скринами

А это уже бред...
Scatterbrain wrote:
А смысл? Чтобы ты затем вычищал оттуда и удалял мой якобы оффтоп.

Ну почему же сразу вычищал?.. Ты заранее решил, что будешь писать офтоп?.. Странно...
Scatterbrain wrote:
Если я в вашем разделе начну писать, что альбом говно (тот, этот и воот тот), ты точно не будешь эти сообщения подвергать санкциям

Конечно нет!.. Каждый имеет право на своё мнение, при чём любое, хоть засри там всё сверху до низу пройдясь по биографиям музыкантов вплоть до пробабушек... А вот если пойдёт злостный офтоп... Тогда да... задний двор...
Scatterbrain wrote:
Зачем одна тема?

Что бы порядок был!..
Scatterbrain wrote:
вариант - указывать в первом сообщении темы ещё и ссылки на.. темы в других разделах.

В других разделах тем не будет, всё будет в одной...
А вообще всё конечно бессмысленно, пока есть вот эта фраза...
Scatterbrain wrote:
на перенос постов из раздела в раздел никогда не соглашусь

Дальнейшее обсуждение не имеет смысла...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да. Сорри. Пока обсуждать и я не могу, не то состояние.


Завтра (вечером сегодня) ещё раз перечитаю на "свежую голову". Не бывает же безвыходных ситуаций.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Конечно нет!.. Каждый имеет право на своё мнение, при чём любое, хоть засри там всё сверху до низу пройдясь по биографиям музыкантов вплоть до пробабушек... А вот если пойдёт злостный офтоп... Тогда да... задний двор...

Давай, плиз, покажи мне на примере такой оффоп в любой существующей теме :thanx:
А то я никогда не понимал, что такое оффтоп. Хоть здесь для него и цельный раздел есть =)

Вот это уже, что я спросил тебя про оффтоп и есть оффтоп относительно обговариваемой темы, или ещё не оффтоп? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Офтоп, например... :arrov: viewtopic.php?f=70&t=1852 изучай, с 2008-ого... :benya:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Ой ребята, всё не так.. всё не так ребята..
что вы делите?
и зачем и кому это надо? (кроме вас)

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Офтоп, например... :arrov: viewtopic.php?f=70&t=1852 изучай, с 2008-ого... :benya:

:haha: Ну вот там реально 99% сообщений даже не о музыке оффотопны, а ругань всякая и сообщения, за которые был выписан бан (и обсуждения их же :crazy: ), и.. и и всё равно, я этот топик сделал под неким давлением общественности форумчан, которые не хотели читать кроме ссылок на форум ничо больше.
В общем, ты сам понимаешь, что грань между оффтопом и разговорами по теме очень тонка и в отношении меня это вообще приобретает несусветные рамки, которые даже ты не сможешь определить - оффтоп это и нет =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ой ребята, всё не так.. всё не так ребята..
что вы делите?
и зачем и кому это надо? (кроме вас)

Оксан, ну так мы вдвоём и общаемся, потому что всем остальным оно и не упёрлось. И пишем это сюда, чтобы видеть самим и всем, что идёт честный обговор дополнительных функций форума.
Кстати, как у тебя с оффтопом на "Саге", ты часто удаляешь и перемещаешь сообщения?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, а куды мягкий знак девается? :huh:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group