\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Настоятельная просьба не удалять из первого сообщения свои списки продаваемых или обмениваемых айтемов.



Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Все дело в том,что я оплатил все и плюс доставку. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
Огласите, плиз, кто знает, пустой электронный кошелёк Сергея, куда можно было бы всем желающим заслать денежку.

Денюшку нужно засылать в кошелёк ODU , Molot и Kazgoroth , вот это и будет взаимовыручка.
Ну , а rocks нам потом всё это конечно вернёт .... на пляже в Крыму. И выпьем за дужбу народов БЛЯ :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Scatterbrain wrote:
куда можно было бы всем желающим заслать денежку.

Андрюха,ты прикололся или серьезно? :haha:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я вообще не в курсе всех этих продаж :vic:
Тогда пишите сюды, кто сколько отправил, будем выяснять. Серёга иногда заходит на форум. Надеюсь, опишет свои проблемы.
Не хочется верить в банальное кидалово :fingal: Человек делился несколько лет бесплатно сканами журналов, а ту вдруг хрясь и решил кое-что продать. Дело житейское.
С одной стороны я его и вас понимаю, с другой, хз, как-то не совсем понимаю, почему до сих пор все молчали :starz:
С третьей стороны - никто здесь ни разу никого не заставлял что-то делать.

Короче, я мог бы просто отмолчаться и пройти мимо этой темы, но чёто не прошёл :umnik:

А денежку пересылать Серёге - это я за сканы, которые он делал и которые многим оказались нужны.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
почему до сих пор все молчали :starz:
:fingal:
:vic: думали что все разрешиться.
Хотя мы об этом с тобой трещали как то. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
По поводу вышеописанного бардака,у меня такая же ситуация,как и у Саныча,я просто развожу руками в неведении вышеописанных незавершённых сделок,хотя видел Серёгу до нового года,он заезжал к нам в Симферополь по делам на несколько часов...Попытаюсь разрулить эту ситуацию позвонив ему,т.к. люди взрослые и туман напускать в этой области будет по крайней мере некорректно,я уже не в том возрасте,чтобы общаться по типу против кого дружим девочки...

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Scatterbrain wrote:
А денежку пересылать Серёге - это я за сканы, которые он делал и которые многим оказались нужны.


ок Андрюх, мне 1500 нежалко, за сканы так за сканы :true:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Хотя мы об этом с тобой трещали как т

Угу, Сань, помню. И я посоветовал сразу отписаться в этой теме :pardon:

Теперь выяснилось, что не один ты долго не получаешь от Серёги ответа.
Ок, разберёмся скоро.

Сергею же просто бы порекомендовал самому отписаться на форуме о возникших проблемах. Думаю, народ поймет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
-=KazgorotH=- wrote:
ок Андрюх, мне 1500 нежалко, за сканы так за сканы :true:

Блин... Кирюх, не передразнивай меня :crazy: Дело то серьезное. Сканы выкладывались по собственной инициативе. Деньги ты переводил же за конкретный предмет, который пока не получил. Непорядок на виду. Надеюсь, скоро разрулим эту ситуацию.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Здесь я , никто никого не собирался и не собирается разводить и темболее кидать. Просто если бы знал, что такой гемор будет в этой Украине с отправкой, никогда бы не связался...Я давно пошел на почту все у меня давно сложено было в пакеты, но у нас в поселке на почте сказали, сейчас посылки в Россию отправляют только через центральную почту, это в Симферополе, мне только на дорогу туда надо пол дня потратить. Наша почта работает с 9 до 15 (второник, среда, четверг, пятница) , остальное выходная. Я работаю сейчас через сутки , утром пришел с работы завалился, пол дня прошло, утиром снова на работу, а бывает и по двое суток. Если бы было все так просто пошел и отправил, все давно было бы у вас, я немцу немогу отправить диски, со своим же интересом, потому что диски у нас тоже не принимают, а со штатов мне в конверте по 12 штук присылают , с пересылкой за доллар. Я виноват, что каждый день у нас на Украине меняются цены на отправку. Я решил уже отправлять бандеролями до 1 киллограма, но это получится по нескольку пакетов человеку, а некоторым так вообще пакетов 5 обойдется, и вся эта пересылка мне как раз и выльется в эти 1500, только гривен. А может и больше...Два месяца я с поломанной ногой провалялся, больничный так еще и не порлучил, написал же после праздников отправлю, я все праздники на работе протарчал, на личную жизнь времени нет, да все всем не объяснишь, если бы было так просто пошел на почту и отправил...когда есть возможность то денег нет, то еще что то и если бы еще знать реально во сколько эта пересылка выльется теперь с этими бандеролями.Бумага тяжелая.
Я договорился уже с Alexumer, он живет в Симферополе, как встречусь с ним , передам ему журналы, он узнает сколько будет пересылка стоить и отправит по возможности всем журналы, какие проблемы...Еще не хватало из за этой бумаги кидать кого то...

odu wrote:
rocks555 wrote:
Продаю некоторые номера Metal Hammer

Надеюсь больше никто не попался на этот гнилой гнилой развод это гавняного человечка

Воняешь пока ты, из за такой ,собственно мелочи...Чи не бизнес, какое кидалово, приезжай , я тебе этих журналов, больше чем ты мне денег выслал подарю, только дарить и при этом платить свои деньги тоже как то не в прикол.
Я их продавал по ценам, за которые сам брал, хотел окупить рассходы при пересылках, я из Германии за пересылку только по 50 евро платил, если бы знал , что на Украине такой гемор с этим раздуют, никогда не связывался бы...Так что все что за журналы получил, практически только на пересылку и уйдет похоже, никто никого кидать не будет, зачем мне нужно было на этом форуме подобной мелочью заниматься...Мне никогда ни чего, не для кого, не было жалко, я могу выкладывать все что у меня есть и из видео и из остального , время найти не всегда сейчас удается... Сканы выкладывал по своей инициативе и денег мне за это не надо!
Все вроде разрулили....Хорошо, что Alexumer согласился помочь с журналами, думаю по мере возможности его, всем все отправит, никто никого не кинет. А то, что я там уже на этом заработал или нет, мои трудности , сам связался....

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
rocks555 wrote:
Здесь я , никто никого не собирался и не собирается разводить и темболее кидать.


Ну дык и написал бы, чтоб народ успокоить.

Quote:
Я работаю сейчас через сутки , утром пришел с работы завалился, пол дня прошло, утиром снова на работу, а бывает и по двое суток.


Эт ваще засада, у меня так же, вспоминаю сколько я уже имея ту 1500 тебе её просто физически не мог перечислить из-за работы.

Quote:
Я виноват, что каждый день у нас на Украине меняются цены на отправку.


Здесь не лучше поверь, я меняюсь и иза почты всегда в минусах сижу, так что тут надо сразу принимать это в расчот.

Quote:
Два месяца я с поломанной ногой провалялся


Поправляйся.

Quote:
когда есть возможность то денег нет


Дык вот я и говорю, что все нормально это понимают, я ж тебе когда у меня запара была написал и вроде норм всё утрялси с тобой, дык и тыб людям отписал что так мол так потерпите.

Quote:
Все вроде разрулили...


:dance: :dance: :dance:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Так я зашел спросил до этого на почту, сказали приносите отправим, а потом каогда пришел, заяляют, что теперь по новым законодательствам только в центральных почтах посылки принимаем, цен не знаем, узнавайте там , здесь же у нас каждый день эти цены на все меняются, я так тогда прикунул , думал , что хватит этого всего, а как выясняется здесь похоже цены на пересылку не хуже чем в Европе, только там разные есть варианты отправок, а у нас только одна...

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
вообщем я помню что за мной еще 1500, но какието пластинки уже ушли, напиши в личку обговорим это дело :drink:

а почту я б взорвал к е*ням собачим, сам сталкивался с такой хренью что надо послать посылку в германию, месяц назад посылал без проблем, а вчера (эт я к примеру) прихожу и говорят нефига, ток с центрального отделения, дебилы ё*аные

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Фуф... А почту нашу я уже давно мысленно послал куда подальше :yyy:
Еще когда с Ромкой обменивались, траблы были неимоверные. Либо посылкой отправлять пару десятков дисков, либо несколько штук бандеролей. Помню, Толику штук 10-15 болванок пересылал, так обошлось в 20 доляров :crazy:
Всё, после этого пересылаю тока виртуально :fingal:

Серёг, выздоравливай! :drink:
Ноги ломать не труъ :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
roc
rocks555 wrote:
Все вроде разрулили....Хорошо, что Alexumer согласился помочь с журналами, думаю по мере возможности его, всем все отправит, никто никого не кинет. А то, что я там уже на этом заработал или нет, мои трудности , сам связался...


написал и опять пропадет на месяц

В Симферополе ты уже был как минимум раза три , чего же не отправил????

а если мелочи верни деньги обратно и все само собой рассосется


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Я уже написал , что по мере того сколько будет стоить пересылка, отправим всем, в Симферополе я был почти вечером и по делам, мне не было времени и возможности их отправить, если бы было просто, отправил, а если пересылка мне будет обходиться в стоимость журналов, то мне проще будет действительно отправить деньги, я не думал тогда, что стоимость отправки будет такая " веселая" и будет столько гемора. Никто никуда не пропадал и не пропадет. Все журналы вышлют. Я еще два месяца после болезни не получал не больничный, не зарплату , еще и праздники за праздниками, если бы я хотел кого то кинуть, просто пропал бы тупо и ничего здесь никому не рассказывал, неужели из за этих сумм и этих журналов, стоит кого то кидать, будешь в крыму, я тебе их сколько хочешь надарю

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
а ты накинь сверху журнальчиков 5-10 , получу посылку - отправлю тебе денег за пересылку


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Да я тебе итак говорил вышлю больше , чем обещал, за то что ждал

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
rocks555 wrote:
Да я тебе итак говорил вышлю больше , чем обещал, за то что ждал

ну тогда я поучаствую в пересылке
дык только не пропадай


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Да не пропаду я никуда, меня итак уже пол союза знает, куда я денусь!

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group