\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Настоятельная просьба не удалять из первого сообщения свои списки продаваемых или обмениваемых айтемов.



Post new topic Reply to topic  [ 75 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хочу предложить вашему вниманию музыкальные CD и DVD каталоги (CD. monsters; CD. kivi; CD. book; CD. DigiPak+RAO_XL)
Все диски копии оригинальных, имеют многостраничные буклеты (на 8, 12 , 16 , 24, 28 страниц под скрепку или развороты)
А также MINI-Vinil под Японию –
(AC/DC, ACCEPT, KISS, MOTLEY CRUE, BON JOVI, QUEENSRYCHE, MEGADETH, MOTORHEAD, OZZY OSBOURNE, METALLICA и т.д.)
А также DVD с концертами и клипами в картонных упаковках «диджипак» (WHITESNAKE, W.A.S.P., ANAТHEMA, NIGHTWISH, TARJA, WITHIN TEMPTATION, OPETH, KISS, MEGADETH, OZZY OSBOURNE, METALLICA и многое другое!)

Цены самые низкие в интернете !

[b]Новый прием заказов по каталогам CD. book и добавил новый прайс, позиционирует себя как полные копии оригинальных западных релизов. Как в оформлении, так и в содержании. Сам в руках пока не держал, но предположительно некоторые позиции появлялись в каталогах MONSTERS и KIVI.



СD-book (05.10)
ORIGINAL-DISС (05.10) - полные качественные аналоги "родных" изданий!

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия (06.10)

Заказы принимаются по 10 октября (воскресение) включительно!!!

Заказы присылайте на 06.12.1878g(собако)gmail.com и дублируйте на zakaz-r7(собако)yandex.ru, отмечать в самих каталогах желательно.
после 19го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.

С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com и дублируйте на zakaz-r7(собако)yandex.ru.
аська 359809192

У меня есть свои постоянные клиенты, но они больше по части DVD с фильмами.
Музыку стал предлагать сравнительно недавно, и пока объёма не хватает для частых заказов у поставщиков.
Надеюсь найти здесь новых покупателей, и сделать предложение частым и постоянным.


Image
Image
Image


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000081-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 17 Apr 2012, edited 13 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 303
Lоcаtion: Иваново
Age: 51
Name: Вован
Чё такое MINI-Vinil ?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Мини винил , это маленькая копия винильного конверта и пластинки. Но запись естественно ремастирована под CD.
Здесь представлены качественно сделаные пираты. Я конечно себе буду покупать? и вам советую. Обратите внимание на каталог kivi. Цены здесь приемлимы, качество соответственно.
Oleg S привет! :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Слышал пару минивинилов, качество на уровне, к слову, сейчас весь интернет кишит лосями с этих изданий! :true:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
Олег Самсунгович wrote:
Копии оригинальных CD, JAPAN MINI-VYNIL CD в Москве и почтой
Помнится, у Крузейдера (в бытность активного трейдерства-предпринимательства) был один флажок , в название которого он намеренно использовал неправильное написание слова "Винил" (т.е. вместо Vinyl писал Vynil)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
McKagan wrote:
намеренно

Не, по ходу там была просто опечатка, как и здесь. Просто Серёга нашел красивую отмазку :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Nov 2009 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Действительно очепятка...
Хотя если погуглить, то достаточное колличество предложений встречается как MINI-VYNIL так и MINI-VINYL.

А еще не тот каталог сначала CD. DigiPak+RAO_XL залил, сейчас залит другой, там 2 страницы теперь. На одной из которых эти самые MINI-VYNIL.

Я в этом году наверно уже не смогу принимать по этому каталогу заказы, т.к. недавно заказывал и сейчас только получил заказ.

Могу пофотать издания эти.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Nov 2009 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Извиняюсь, если фото не соответствует музыкальной направленности форума.. что было.. :pardon:

[b]Image
Image

APOCALYPTICA - Inquisition symphony, 1998 + Cult, 2001 + Live, 2006 (2 CD) / Videos, 1998-2006 (DVD, 120 mins) цена 240р

Image
Image
Image
Image
Image

CD по 70р
Image
Image
Image
Image
[/b]


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Nov 2009 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Monsters и Kivi рулят. Жаль, что некоторые позиции быстро прошли, типа Vinni Vincent Invention и Vixen. У нас в городе знаю три места, где можно купить продукцию этих фирм. Качество - отличное!
А эти мини-винилы не люблю потому, что не нравится вынимать и вставлять CD в бумажный вкладыш - так быстрее поцарапается. Но, к примеру, Accept 1989 пришлось приобрести тока в таком виде - не было другого вида издания. :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2009 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
С некоторым опозданием, но залил таки новые прайсы KIVI и MONSTERS

CD. kivi
CD. MONSTERS

ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии (попсовый :oops: )

CD. лиценз

Заказы принимаются по 29 ноября (воскресение) включительно!!!
Заказы присылать на 06.12.1878g@gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 29го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите на 06.12.1878g(собако)gmail.com.


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Jan 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
На следующей неделе планируется новый прием заказов по каталогам
CD. monsters
CD. kivi
естественно каталоги будут новые.

это типа анонс, если кто не часто заглядывает сюда :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Jan 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам KIVI и MONSTERS

CD. kivi 18.01
CD. MONSTERS 18.01
Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного интересных позиций!

CD. лиценз

Заказы принимаются по 24 января (воскресение) включительно!!!
Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 24го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.

аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000081-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Feb 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогу BOOK

CD. BOOK 08.02
Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного интересных позиций!

CD. лиценз

Заказы принимаются по 14 февраля (воскресение) включительно!!!
Заказы присылать на 06.12.1878g@gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 14го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g@gmail.com.

аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000081-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Apr 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам CD. kivi, CD. MONSTERS

CD - kivi
CD - MONSTERS


Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия

Заказы принимаются по 10 апреля (суббота) включительно!!!

Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 10го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Apr 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Олег, и шо это за спам? :fingal:

жу-жу
Свежие каталоги с музыкальными CD дисками (CD - kivi и CD - MONSTERS)!!!
Все диски имеют многостраничные буклеты (на 8, 12 , 16 , 24, 28 страниц под скрепку или развороты)
А также MINI-Vinil под Японию –
(AC/DC, ACCEPT, KISS, MOTLEY CRUE, BON JOVI, QUEENSRYCHE, MEGADETH, MOTORHEAD, OZZY OSBOURNE, METALLICA и т.д.)
Копии виниловых японских изданий в толстом картоне с обишками и вкладками и многостраничными буклетами. Звук - японский ремастер!!!
+ полный каталог лицензии (DVD + CD + BLU-RAY),
отдельный каталог по "Престиж Медиа Групп" (DVD Film Prestige, Кино без границ, Синема Престиж)

Заказы по каталогам принимаются до 10 апреля (суббота) включительно!!!

Получить рекомендации о нас можно на форумах:
\m/ 80's metal \m/ - наша тема: viewtopic.php?f=25&t=6526
Либо здесь: http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 May 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогу CD. book

CD - book

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия

Заказы принимаются по 17 мая (понедельник) включительно!!!


Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 17го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Jun 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам CD. kivi, CD. MONSTERS

CD - kivi (08.06)
CD - MONSTERS (08.06)

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия (08.06)

[b]Заказы принимаются по 14 июня (понедельник) включительно!!!


Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 14го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0


Last edited by Олег Самсунгович on 18 Aug 2010, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Aug 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам CD. book и добавил новый прайс, позиционирует себя как полные копии оригинальных западных релизов. Как в оформлении, так и в содержании. Сам в руках пока не держал, но предположительно некоторые позиции появлялись в каталогах MONSTERS и KIVI.


СD-book (16.08)
ORIGINAL-DISС (16.08) - полные качественные аналоги "родных" изданий!

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия (16.08)

Заказы принимаются по 22 августа (воскресение) включительно!!!

Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 22го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам CD. kivi, CD. MONSTERS

CD - kivi (13.09)
CD - MONSTERS (13.09)

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


[b]Заказы принимаются по 19 сентября (воскресение) включительно!!!


Заказы присылайте на 06.12.1878g(собако)gmail.com и дублируйте на zakaz-r7(собако)yandex.ru, отмечать в самих каталогах желательно.
после 19го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com и дублируйте на zakaz-r7(собако)yandex.ru.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000089-000-0-0


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Oct 2010 
Пионэръ
Joined: 10 Nov 2009
Posts: 38
Name: Олег
Новый прием заказов по каталогам CD. book и добавил новый прайс, позиционирует себя как полные копии оригинальных западных релизов. Как в оформлении, так и в содержании. Сам в руках пока не держал, но предположительно некоторые позиции появлялись в каталогах MONSTERS и KIVI.


СD-book (05.10)
ORIGINAL-DISС (05.10) - полные качественные аналоги "родных" изданий!

Все диски заводское литье! + многостраничные буклеты!


ну и вдруг если кого заинтересует каталог лицензии есть немного НО! интересных позиций!

CD - лицензия (06.10)

Заказы принимаются по 10 октября (воскресение) включительно!!!

Заказы присылать на 06.12.1878g(собако)gmail.com, отмечать в самих каталогах желательно.
после 10го, я перезакажу у поставщиков и примерно через неделю начну отправлять всем заказавшим.
С заказом пишите адрес для отправки и ФИО. Отправлять могу наложкой, могу по предоплате (выйдет чуть дешевле!)
В Москве возможна личная встреча.

Если нужны какието уточнения по заказу, пишите также на 06.12.1878g(собако)gmail.com.
аська 359809192


Моё постоянное место дислокации http://dvdpirat21.borda.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 75 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group