\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Настоятельная просьба не удалять из первого сообщения свои списки продаваемых или обмениваемых айтемов.



Post new topic Reply to topic  [ 91 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
Scatterbrain wrote:
Ага, точно, вот тута мы о нём говорили как-то.

viewtopic.php?p=113818&sid=36565a2579601f1cf721d7b6983e8278#p113818

Ну ок отпишусь как-то музыкантам, мож ответят чота.

я им писал -ноль эмоций!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
versace wrote:
я им писал -ноль эмоций!

Мэйл у них рабочий (проверил недавно), отписал туда просьбу. На MS они больше полугода не заходили. Официальный сайт два года в дауне.
Если что, попробую связаться через знакомого в Италии с участниками группы :razz:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, с Майспэйса сразу пришло подтверждение и принятии в друзья. Или автоматицки настроили эддинг, или точно там еще кто-то живой остался :au:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
Зачем же Вы Артем ширпотреб исправили на популярные диски-идите до конца.
найдите Артем пожалуиста NIGHT SILENCE-Black Utopia это такой ширпотреб Вам будет не сложно я думаю!я все расстраты оплачу.
или Constantine - Divine Design-17 евро просят,что-то нынче дорогой ширпотреб пошел.
и назвать THRESHOLD с Dream Theater -ширпотребом,это по-меньшей мере абсурдно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
Артем,зря ты пишеш,то о чем не знаеш!

я чуток подправил свое сообщение, убрав слово "ширпотреб", чтоб оно не казалось таким резким. со стороны может выглядеть, что я могу обидеть этим словом. да, и исправил я свой ответ еще до того, как здесь появились другие ответы :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
Я вообще не являюсь поклонником DT и Threshold ширпотреб в прогрессиве не бывает,этот стиль в меньшинстве и в опале, его мало кто слушает вообще!.

имеется в виду популярные диски - диски, которые на ибее доступны во многих экземплярах и у многих продавцов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
не стоит делать выводы не владея ситуацией!!!

пардон, о каких именно выводах ты говоришь?
и это, ты чего так придрался к слову ширпотреб? :crazy: Паша сказал, что сейчас многие продавцы прекращают отправлять в россию, ты ответил, что "мол, фигня - найдем другие альтернативы, других продавцов". На что я тебе ответил, что альтернативы ты можешь найти, только если диск популярный(DT, Threshold, Porcupine Tree, и т.д.). Кажись, ты просто не уследил за логическими рассуждениями в этом топике.
Само собой NIGHT SILENCE-Black Utopia я не называл и не назову ширпотребом.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
найдите Артем пожалуиста NIGHT SILENCE-Black Utopia это такой ширпотреб Вам будет не сложно я думаю!я все расстраты оплачу.
ок, принято.
за какую максимальную цену ты возьмешь его, с учетом всех расходов по доставке?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
McKagan wrote:
versace wrote:
найдите Артем пожалуиста NIGHT SILENCE-Black Utopia это такой ширпотреб Вам будет не сложно я думаю!я все расстраты оплачу.
ок, принято.
за какую максимальную цену ты возьмешь его, с учетом всех расходов по доставке?

диск найди пожалуйста,или скажи,где мне поискать,или Вы Артем коммерсант в этом деле,если найдете предложите пожалуйста если не сложно по какой цене с доставкой я могу получить его,мы ж ведь не на аукционе максимальные биды ставить,


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
dream theater с threshold выпускают много потому что продаются они хорошо,а полно групп прогрессивных которых днем с огнем не наидеш и стоят они дорого.Сергей вон сколько групп ищет в прогрессиве, это что не раритеты,они бывают в любом направлении.
а далее я привел пример редких дисков, что все таки наити их можно, вопрос времени и денег.
так что с логикой вроде ,как в порядке.

ты ведь сказал ,что я скупаю очередной ширпотреб-хотя не знаеш,что я вообще покупаю-не выводы твои ль это!?
я высказал свое мнение,что диски наити можно нужно время старание и не малые деньги,а топик в сторону по-моему ты увел(я на личности не переходил!!!),при чем тут дрим театр был и трэшолд,я не понимаю,и что бы говорить ,что я наверное покупаю,надо в начале наверное узнать об этом.


Last edited by versace on 11 Feb 2012, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
ты ведь сказал ,что я скупаю очередной ширпотреб-хотя не знаеш,что я вообще покупаю-не выводы твои ль это!?
я это предполагал, но я это не утверждал, что это истина (посмотри, я не зря добавил слово "наверное")- аналогично ты сказал про меня, что я вроде как других групп не знаю кроме DT и Threshold, - очевидно, ты тоже не зря вставил слово "наверное".
versace wrote:
Вы Артем коммерсант в этом деле?,если найдете предложите пожалуйста если не сложно по какой цене с доставкой я могу получить его,мы ж ведь не на аукционе максимальные биды ставить,
нет, не коммерсант, но щас попробую побыть в роли оного. Давай начнем с 40 евро. Устраивает?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
Персональный статус
Joined: 10 Mar 2009
Posts: 461
Lоcаtion: KYIV
Age: 45
Name: ROMAN
Товарищи ебаеры, не ссортесь и не выходите за рамки темы, а то уже обсуждаете не совсем то.
Считаю что споры на ибэй нужно открывать так как это предусмотрено правилами о защите покупателя

_________________
HELLo!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
McKagan wrote:
versace wrote:
ты ведь сказал ,что я скупаю очередной ширпотреб-хотя не знаеш,что я вообще покупаю-не выводы твои ль это!?
я это предполагал, но я это не утверждал, что это истина (посмотри, я не зря добавил слово "наверное")- аналогично ты сказал про меня, что я вроде как других групп не знаю кроме DT и Threshold, - очевидно, ты тоже не зря вставил слово "наверное".
versace wrote:
Вы Артем коммерсант в этом деле?,если найдете предложите пожалуйста если не сложно по какой цене с доставкой я могу получить его,мы ж ведь не на аукционе максимальные биды ставить,
нет, не коммерсант, но щас попробую побыть в роли оного. Давай начнем с 40 евро. Устраивает?-чистой воды троллинг-диск стоил на майспейсе 10,5 евро! с доставкой!

я ответил тебе некорректностью на некорректность не более.
в твоих услугах,как коммерса я не нуждаюсь!
а вот если диск нашел реально за 40 евро или за 100 евро то спасибо и пожалуйста дай ссылку,а беспредметный разговор вести с тобой нет желания(что меня устраивает или не устраивает,будет реальный товар,тогда и цену обговорим,повторюсь МЫ НЕ НА АУКЦИОНЕ!!!)!извини.
Сейчас Андрюха проснется и за флуд меня выгонит! :dash:


Last edited by versace on 11 Feb 2012, edited 3 times in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
MACTEPOK wrote:
Товарищи ебаеры, не ссортесь и не выходите за рамки темы, а то уже обсуждаете не совсем то.
Считаю что споры на ибэй нужно открывать так как это предусмотрено правилами о защите покупателя

да за флуд я извиняюсь перед всеми,но я его не начинал-все я закрылся)).
абсолютно согласен,если есть правила на аукционе и пэйпэле то их стоит предерживаться на то они и правила!
Вон я нафлудил значит нарушил правила форума ,ща Андрюха проснется и покарает :esel:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
а вот если диск нашел реально за 40 евро или за 100 евро то спасибо и пожалуйста дай ссылку,а беспредметный разговор вести с тобой нет желания(что меня устраивает или не устраивает,будет реальный товар,тогда и цену обговорим,повторюсь МЫ НЕ НА АУКЦИОНЕ!!!)!извини.

ну вот смотри, Юр, в случае, если я найду реальный диск на продажу, то я тебе дам ссылку на самого себя, то есть покупать ты будешь у меня, а не в том месте, где я нашел диск. Так тебя устроит?
как же нет желания вести беспредметный разговор? я вот сейчас потрачу свое личное время на поиск диска, найду продавца, куплю у него по некой цене, а ты мне потом заявишь - мол цена меня эта не устраивает. Так дело не пойдет. Давай сразу о цене договоримся. Угу?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
versace wrote:
[/i]-чистой воды троллинг([b]диск стоил на майспейсе 10,5 евро! с доставкой![/b]
я ответил тебе некорректностью на некорректность не более.

Юр, ты чутка свое сообщение неправильно подкорректировал :oops:
Quote:
Вон я нафлудил значит нарушил правила форума ,ща Андрюха проснется и покарает :esel:
я не меньше нафлудил :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
McKagan wrote:
чистой воды троллинг - диск стоил на майспейсе 10,5 евро! с доставкой!

и што? там(диска) его сейчас нету. стало быть, и цена будет совсем другой


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
сообщение я исправил.спасибо за внимание.
найдеш продавца дай ему мои координаты или пусть оставит свои,вот и все, в чем проблема,что опять за ерунда.
что б ты понимал для каждого диска есть своя предельная цена-так вот то,что ты написал мне (страшно такую глупость повторять о цене)такой цены не существует за эту позицию.я ж написал ,что в твоих коммерческих услугах я не нуждаюсь,и время свое трать на себя родного, не надо таких жертв я этого не стою.
а за флуд,как всегда мне прилетит,Андрюха опять скажет,я в центре спора. :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
для Юры: http://constantineband.net/shop

например тут: http://www.87-store.net/category/22/constantine 13,90€

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
Олег,привет))я ж писал в этом топике,они просят в Украину с доставкой около 17 евро,для нас архидорого,я эти линки знаю,я и с группой общался,дебютник,ну никак не потянет на 17 евро,хоть и дигиверсия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 91 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group