\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 21 Sep 2018

All times are UTC + 3 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)

Forum rules

Настоятельная просьба не удалять из первого сообщения свои списки продаваемых или обмениваемых айтемов.

Post new topic Reply to topic  [ 130 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Author Message

PostPosted: 07 Jun 2016 
Alive Again
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Name: Дмитрий
Знаю, что здесь не возьмут, но попробовать можно :crazy: Своим на всё - скидки, писать сюда или на doctor-rockter "собачка" mail.ru
Итак:

Радиолампы 6Ф6С квартет Кобра подобранные 1966г NOS
Image

6Ф6С - фигурные Кобры, одной партии 12.1966 гв, новые из старых запасов (NOS), в упаковках, идеально подобранный квартет.

3600 руб.

Детальный звук, аудиофильская подача, гораздо лучше своих собратьев в прямых колбах.

Image

Октальные панельки, наши посеребрённые и китайские - позолота
Image

Image

Китай - новые, наши советского производства, керамика - БУ (сняты с оборудования), винилопласт - новые.

Китай комплект из 4 шт., - 1400 руб.,
наши за комплект из 5 шт. - 750 руб.

Диаметр 26,5 мм, монтажное отверстие 35 мм, высота с ножками 24 мм.
Подойдут для ламп: 6ф6с, 6п3с, 5ц4с, 5ц3с, 6н8с, 6н9с, 6п6с, KT66, KT88, 6L6, 6SJ7, 6550, EL34 и т.п.

Image

Image

Image

Мультибитный цап DAC Yamaha DX-U1
Image
Мультибитный ЦАП Yamaha DX-U1 на двух (по одному на канал) отобранных процессорах РСМ56 К-grade (высшей степени точности).

28 тр.

Подробнее
Имеет три коаксиальных входа (SPDIF), фиксированный выход RCA и регулируемый выход RCA, выход на наушники Jack 6.3 мм с отдельным усилителем и независимым регулятором громкости, два трансформатора питания. Конструктивно идентичен цифро-аналоговой части таких CD-проигрывателей, как Yamaha CDX 10000 и Yamaha CDX 5000 с оптронной развязкой цифровых и цифро-аналоговых цепей, плавающим включением ЦАПов и серво-DC. Все штатные конденсаторы типа Nichicon Muse, Elna Duorex, Rubycon Black Gate. В Европу не поставлялся, только для внутреннего рынка Японии - питание 100 вольт. Всё учтено и продумано, даже кабель питания установлен качественный медный производства Furukawa, его дочка известная на сегодняшний день компания Furutech. Превосходное техническое и косметическое состояние. Natural Sound Digital Processor DX-U1 (цифровой процессор с натуральным звуком) – редкий случай, когда название соответствует действительности. Отточенный звук без жанровых предпочтений, являющийся результатом технически совершенной реализацией возможностей классического формата 16/44. Полностью лишен искусственной синтетики звучания конструкций на ЦАПах типа bitstream и delta-sigma Meridian, Audiolabor, Music Fidelity, Bidat, Bitstream (Ed Metner) etc., гипертрофированной мертвой детальности ЦАПов с глубокой математической обработкой исходного сигнала вроде Krell, Wadia, Levinson, а также псевдо «мягкости», а фактически мутной вялости народных Филипсов и Маранцев на ТDА1540 и TDА1541. Действительно играет музыку, а не звуки.

Image

Image

Image

Image

Плеер сд (пкд) Pioneer PD-3000
Image
Топовый в линейке 1987-89 года референсный CD проигрыватель Pioneer PD-3000 в Urushi дизайне. Стоимость на момент выхода 180000 йен. Собран на 2 x Burr-Brown PCM65 (по процессору на канал).

39 тр.

Подробнее | +
В то время выходила замечательная техника, которая красиво выглядела и красиво играла. Знаменитые Pioneer PD-2000 на 2 x PCM58, Pioneer PD-5000 на 2 x PCM58P-K, Pioneer PD-8500 на 2 x PCM63P-J и их европейские аналоги на 220в, такие как Pioneer PD-71, Pioneer PD-73, Pioneer PD-91, Pioneer PD-93 составляют вершину инженерной мысли, качественные комплектующие и способность воспроизводить музыку а не звуки. Как ни странно, европейские аналоги в данный момент стоят почти в два раза дороже, например аналог Pioneer PD-3000, - Pioneer PD-91 так же оснащён 2 x PCM65, тот же транспорт PWY1004 - Magnetic, но цена уже за 70 тр. Хотя в Японии не принято делать на внутренний рынок хуже, чем на внешний, скорее наоборот, поэтому есть смысл брать технику именно для внутреннего японского рынка. ЦАП PCM65 производства американцев Burr-Brown, в рейтинге известного разработчика Дмитрия Андроникова (Lynx) "Таблица основных ЦАПов, их разрядность и качество звучания", характеризуется как - "один из самых Лучших, дорогих и редких мультибитников".

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Терминалы акустические (разъёмы) Eizz ez-303
Image

Image

Бескислородная медь, позолота 24K. Качественное изготовление, теллуриумная медь (устойчивая к механическим повреждениям), пескоструйная обработка, не магнитится, отличный контакт при соединении с разъёмом. Хороший вариант для создания акустических систем и усилителя, или для улучшения готового (фирменного) оборудования. Комплект 4 шт. (2 красных и 2 белых). Цена за комплект.
2500 руб.

фото и размеры | +
Схема (на картинке №2)
Артикул: ez-303: позолота 24k Gold
Материал:
1. Медный болт Tellurium, полированный, c позолоченным покрытием, резьба M8 * 0.75
2. латунный винт, полированный, M8 * 0.75 нить
3. стиральная машина pom inciator
4. Прозрачная ПВХ крышка
5. Прозрачная ПВХ шайба
6. латунная ручка, черный хромированный
7. пом индикаторная шайба
Общая длина: 48.3 мм
Ширина панели: 12 мм
Толщина панели: 0.8 мм-12 мм
Вес: 0.073 кг / пара

Image

Image

Image

Терминалы акустические (разъёмы) CMC 878L-SE
Image

Image

Бескислородная медь, позолота 24k Gold. Качественное изготовление, теллуриумная медь (устойчивая к механическим повреждениям), пескоструйная обработка, не магнитится, отличный контакт при соединении с разъёмом. Хороший вариант для создания акустических систем и усилителя, или для улучшения готового (фирменного) оборудования. Новые, без использования, остались от проекта. Высота 67 мм, ширина 19 мм, длина болта 25 мм, диаметр вала 8 мм, внутренний диаметр 5.5 мм. Цена за комплект (4 шт.)
3600 руб.

фото и размеры | +
Image

Image

Image

Радиолампы 6П3С, 6Н8С, 5Ц3С, 12С3С
Image

6Н8С - 50ые гв с металлическим цоколем "МЭЛЗ" Москва, пары /штуки - 1600 руб. / 800 руб.
5Ц3С - 60ые гв, Фигурные колбы, чёрный анод, новые - 3 шт. - по 500 руб. за штуку.

Для гитаристов, ремонтников, разработчиков и сочувствующих, есть замечательная штука
Cramolin Emilac - лак на основе меди, для экранирования эл. оборудования, пр-ва Германии

Image

Image

1300 руб. за баллончик, цена в два раза дешевле, чем самых дешёвых магазинах, пересылка тоже раза в два дешевле :crazy:
Очень советую, как уход от фона в гитарах, мы ушли от помех, которые давала линия в 110кВ в полуметре от нашего оборудования.
От всех, кто купил это чудо средство, только восторженные, положительные отзывы.

Подробнее
Отличное средство для защиты от электромагнитных помех, наводок и защиты от электростатических разрядов. Баллончик аэрозоль 200мл, производства Германии. В наличии несколько штук.
EMILAC представляет собой токопроводящее защитное покрытие на основе меди, покрытой серебром, используемое для защиты от электромагнитных волн. Обеспечивает защиту как от электромагнитных помех, так и от электростатических разрядов. Результирующее экранирование и затухание могут быть получены при нанесении более тонкого слоя, чем при использовании традиционных препаратов на основе меди. Препарат легко наносится и демонстрирует высокую стабильность в самых тяжелых условиях окружающей среды таких, как влага и высокая температура. Лак обладает отличной адгезией и легко наносится на металлические, стеклянные и пластиковые поверхности. Он легко высыхает и не повреждает конструкционные материалы.
Применение:
Экранирование пластиковых корпусов от воздействия электромагнитных волн. Надежно предохраняет устройства обработки данных, используется в электронных лабораториях, измерительной технике, разнообразных электронных устройствах, а также в автоэлектронике. Используется при производстве электрических соединений, а также в качестве защиты от коррозии алюминиевых корпусов. Наилучший результат достигается при толщине слоя 40 – 75 мкм.
Указания:
Защищаемая поверхность должна быть очищена от загрязнений, жиров, воска и т.п. Встряхните баллон перед употреблением. Аэрозоль наносится распылением с расстояния приблизительно 30 см, иначе на поверхности могут образоваться потеки. Забившуюся форсунку промывают растворителем, ацетоном либо скии я тебя люблюом. Лак, используемый для нанесения погружением, может быть использован и для нанесения распылением в случае разбавления растворителем THINNER FOR EMI-LAC в соотношении 1:4. Лак необходимо тщательно перемешать, чтобы пигмент равномерно распределился по объему.
• Нанесение: погружением, распылением
• Цвет: медный
• Пигмент: медь, покрытая серебром
• Смола полиакрилат
• Плотность: 1,04 г/см³
• Время сушки при комнатной температуре: через 10 мин. высыхает до отлипания через 24 часа полностью высыхает
• Время сушки в печи: приблизительно 30 минут при 60-70°С (после предварительной просушки при комнатной температуре в течение 10 минут)
• Поверхностное сопротивление: <0,25Ω/квадрат (при толщине пленки 10 мкм)
• Затухание (ASTM ES 7-83): 60 – 65 дБ (при толщине пленки 50 мкм)
• Площадь покрытия: 4 м2/л (при толщине пленки 50 мкм)
• Термостойкость: -40°С - +95°С

Всё перечисленное, отправлю в регионы транспортными компаниями или почтой РФ. Своим на всё скидки.

Last edited by dr_rockter on 17 Sep 2018, edited 74 times in total.

Profile E-mail  

PostPosted: 07 Jul 2018 
Alive Again
6П3С, 6П6С закончились,
добавил 6Ф6С баллон фигурная Кобра, подобранный квартет,
октальные панельки, - наши посеребрённые и заморские золочёные.

Profile E-mail  

PostPosted: 11 Jul 2018 
Alive Again
Кабель силовой Furutech FP-Alpha-3 - продан.
На ЦАП Yamaha DX-U1 цену маленько снизил.

Выставил легендарного китайца на наших лампочках :dance:
Добавил - Акустика Tannoy Saturn S8.

Profile E-mail  

PostPosted: 29 Jul 2018 
Alive Again
Всё, продана легендарная АС Tannoy Saturn S8.

Profile E-mail  

Рарник и трушник
Lоcаtion: Москва
Name: Виталий
Поздравляю! А не жалко было? Такие колонки-то? :smile:

Profile  

Alive Again
Поздравляю! А не жалко было? Такие колонки-то? :smile:

:thanx: , нет, двигаемся дальше :crazy: :meloman: :dance: :true:

Profile E-mail  

PostPosted: 21 Aug 2018 
Alive Again
Легендарный усилок Химминг Соперников, он же Химминг Туристов продан, теперь временно без лампы :pardon:

Profile E-mail  

PostPosted: 21 Aug 2018 
Рарник и трушник
dr_rockter wrote:
Легендарный усилок Химминг Соперников, он же Химминг Туристов продан

Поздравляю, ещё одним головняком меньше. :pardon: Зато опыт приобрёл, и понимание шо не всякая кетаицкая лампа хороша, а реально - так и никакая, если она кетаецкая. Умну кстати дружок один есть, у него одно ухо не слышит, а другим он считает что слышит как бог, так вот он постоянно обсирает мои проекты, зато считает шо лампада моя, тож наполовину кетаецкая, звучит хорошо. Ставишь ему Пионер-717, который создаёт шикарную картинку и 3D объём, но при этом менее воздушный, плюётся и говорит шо г..но, при этом явно не понимая что такое глубина сцены. А я слушаю и офигеваю с последними проектами - почему же этого раньше не было... Хотя мож и было, да я не воспринимал. :pardon:
ЗЫ. А высший пилотаж - это когда вздрагиваешь от звуков сбоку... откуда им взяться, если колонки - стерео? А вот возникают откуда-то. :vic:

Profile  

PostPosted: 22 Aug 2018 
Alive Again
Vitaly65 wrote:
Поздравляю, ещё одним головняком меньше. :pardon:

:thanx:
Vitaly65 wrote:
Зато опыт приобрёл, и понимание шо не всякая кетаицкая лампа хороша, а реально - так и никакая, если она кетаецкая.

Верно, спасают их усилки, только наши советские лампы, современные наши тоже хорошие, а вот глядя на китаецкие с ценой в 40-70 тр за лампочку, думаешь, так неужели заиграют :nea: :vic: :scratch:
Vitaly65 wrote:
Умну кстати дружок один есть, у него одно ухо не слышит, а другим он считает что слышит как бог, так вот он постоянно обсирает мои проекты, зато считает шо лампада моя, тож наполовину кетаецкая, звучит хорошо.

Вы будете смеяться, но у меня есть такой же приятель, как выяснилось, его в армии контузило, с тех пор одно ухо не того. Так вот, этот дядя был лучшим продавцом в нашем специализированном аудиосалоне и регулярно людям настраивал за деньги довольно дорогую аппаратуру :vic: Я ему усилок продавал один, он его три часа мусолил, всё выслушивал, а потом заявил о своей контузии. Я был в шоке, и енто был их лучший настройщик :crazy: Усилок он в итоге купил, с тех пор общаемся с ним на почве аудио, правда из магазина его попёрли, но не из-за профнепригодности, а по причине пьяного загула. И вот такие люди рекомендуют аппаратуру, а другие люди за эти советы и инсталляции деньги платят, что творится... Правда надо признать, что оставшимся ухом он действительно слышит, в отличии от множества стареньких, тупеньких и чванливых аудиофилов :pardon:
Vitaly65 wrote:
ЗЫ. А высший пилотаж - это когда вздрагиваешь от звуков сбоку... откуда им взяться, если колонки - стерео? А вот возникают откуда-то. :vic:

Это да, такое бывает :karl:

Profile E-mail  

PostPosted: 23 Aug 2018 
Рарник и трушник
dr_rockter wrote:
Это да, такое бывает

Если ты такое слышишь - значит аппарат у тебя можно сказать почти хай-энд, звук не привязан к колонкам, а свободно создаёт 3D панораму (как в пятиканалке), а для стерео это очень хороший показатель. А вить кто-то спросит: а нахрена тада раскошеливаться на килотонный хай-энд, если пятиканалка копейки стоит, и там тот-же самый 3D есть? Шо тада скажешь, а Дим? :benya:
dr_rockter wrote:
И вот такие люди рекомендуют аппаратуру, а другие люди за эти советы и инсталляции деньги платят, что творится... Правда надо признать, что оставшимся ухом он действительно слышит, в отличии от множества стареньких, тупеньких и чванливых аудиофилов

Ну шош ты так уважаемых людей-то? :vic: Тебя они раздражают своим консерватизмом видимо, ага? Ну вон меня СуСаныч тож постоянно обвиняет в глухоте... :fingal: Ничего не напоминает, не? :benya:
А я вить всего навсего не слышу сибилянты там, где их нет. :pardon:
Я вот давно усвоил принцип: в домашних условиях каждый слышит по-своему, и не нужно тут обижаться и раздражаться на других людей, которые слышат иначе. Если они не хамы просто. Я вот, када мне чота не нравиться - лучше промолчу, или тактично скажу что я вот слышу такие недостатки с моей точки зрения, и никогда не скажу: го...но. Просто такая философия умну. :pardon:

ЗЫ. Я тож тут намедни продал свой старенький усилок Техникс V-500, на котором прошёл все 90-е, сердце обливалось (водкой), так было жалко, такой звучок у него лёгкий, музыкальный, комфортный. Покупателю включил с ним свои авторские (моё исполнение) колонки - он реально прифигел от звука, быстро заплатил и убежал домой слушать. :pardon: Предполагаю, шо дома наступило, как всегда бывает, некоторое разочарование, поскольку у него нет моих авторских колонок, но зато усилок реально классный, хотя и не сравнить с Маранцами, Ротелями, Атоллами, и даже с кетаицкой лампадой, но то непередаваемое чувство комфорта от прослушивания ни с чем не сравнить. :pardon:

Profile  

PostPosted: 23 Aug 2018 
Alive Again
Vitaly65 wrote:
Тебя они раздражают своим консерватизмом видимо, ага?

Тут другое, сейчас это видимо модно, многие просто тупо залезли в тему аудио, но не любят и не понимают музыку :nea: :vic: :pardon:
Vitaly65 wrote:
А вить кто-то спросит: а нахрена тада раскошеливаться на килотонный хай-энд, если пятиканалка копейки стоит, и там тот-же самый 3D есть? Шо тада скажешь, а Дим? :benya:

Мне нужно две :true: , пять или семь ни к чему :pardon:
Love In Stereo! :dance:

Profile E-mail  

Post new topic Reply to topic  [ 130 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC + 3 hours