\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 458 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Своё мнение то по альбому скажете? Или типа - чо там, Слауер как Слауер?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
никак не доберусь, начало послушал вроде понравилось. а записано дубово или мне такое попалось?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2015 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Пока синглы слушал,не нравилось.А целиком альбом прокатил на ура.Мощная вещь.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Вещь мощная это однозначно!
Quote:
Скоростей там больше, чем на 88-90 вместе взятых, кстати.
А меня лучше вообще не читайте, слушайте до прочтения

А я и не примерял их к 88-90году-еще раз говорю-прослушал пнесколько треков 150% темпа оторигинала-крышу немного подняло-это то чего нехватало этому альбому-в целом пока альбом на троечку-все по той же причине-скорость-но надо будет еще прослушать а не умничать после пару прослушиваний

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
st.Gun wrote:
а записано дубово или мне такое попалось?

Какое меткое определение :thanx: :true: :true: :true:

thorbeorn wrote:
Пока синглы слушал,не нравилось.А целиком альбом прокатил на ура.Мощная вещь.

Я синглы вроде не слушал, кроме одного, но альбом поразил именно дуболомностью. Серёга, а тебе он чем приглянулся? Где же там моща то? :cry:

acusser wrote:
но надо будет еще прослушать а не умничать после пару прослушиваний

А чего там слушать то, сало як сало овсянка как овсянка :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Sep 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
альбом лично для меня - не слушается, вроде взять каждую песню отдельно - нормально, а всё вместе - нет. как Удо без Кауфмана, не могу слушать больше 3-4 песен, выключаю и всё. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Sep 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Очень нравится When The Stillness Comes (!)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Свежий альбомчик в сети. А ничего так :meloman: Может даже получше предыдущего будет, с эдакими отголосками юга небес.

Ха, а точно, "слесари" как будто взяли ранее неизданные трэки 88-90 гг и сейчас выпустили их под маркой нового альбома. Причём, даже звук дерьмоменький сделали, как на 88-м.
Ощущение лёгкости восприятия нового альбома и конкретного такого deja vu более чем присутствует :crazy:

зы. Пока не понял, как к этому альбому относится - как к шутке или издевательству. Считать его полноценной работой, не могу, что-то не так здесь... Римейк в музыке - такое бывает? :vic:
Что-то не настоящее, искусственное, игрушечное :lloo: Как будто группа перенеслась во времени на 20 лет назад и вбросила нам в ухи ветошь старую, уже промасленную своим же старым мазутом.

Да, альбом звучит сверх-олдово для современности, но... это, почему-то как раз и смущает :umnik:
Ещё раз повторюсь - уж слишком легко его я его принял. Сразу же, с первой прослушки. Да даже с первой песни уже было известно, что и как будет звучат далее на альбоме. Я как раз не про однотипность музыки или вокала говорю :crazy:
В общем, альбом не вызвал того интереса, когда хочется слушать его ещё и ещё, выискивая какие-то новые фишки, ходы и любопытные риффы и солячки.

Это какой-то сверх-типичный Слауер случился :vic:

ыз. Кабы группа выдала альбом с моднейшим звуком и в симфо-мэталкоровском стиле, я бы его ругал, клеймил позором и, может, даже, купил бы диск и ритуально поджёг на каком-то Майдане. Но... они меня просто обманули и почти поставили в тупичок-с :cry:

Гады, ползучие гады :esel: :esel: :esel:


Я вообще-то в основном люблю только альбом 88 года, но и некоторые ещё альбомы из их творчества тоже маленько уважаю :oops:
Так как яростным любителем этой группы никогда не был, меня это особо и не задело. Асаныч, ты выше собственно всё сказал. Слэер с классическим звуком, создал а скорее слепил бодрый альбом по старым рецептам. Да, не хватает Души, новых мыслей и композиторского мастерства, мало в хорошем смысле хитов, но есть голос Арайи, есть слаженная команда/машина готовая гнать вперёд, которая осталась верна себе и не разменялась на фантики. В итоге альбом получился пусть не гениальным, но вполне добротным. Оценю в 4 из 5 баллов. Примерно этого я от них и ожидал :lob:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2015 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
А мне нравится весь альбом.Хотя до его выхода ставил мрачные прогнозы.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Надо будет послушать потом еще несколько раз (слушал раз всего), чтобы хоть как-то высказаться. В целом показалось очень неплохо, но все время терзали и сейчас терзают смутные сомненья


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Вернусь с отпуска, внятно и вдумчиво прослушаю на технике объёмисто и погромче... Пока что урывками на ноутбуке))) но уже нравится всё больше и больше... :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Надо будет еще предыдущие пару альбомов переслушать, а то тоже по разу их слушал всего и тоже вроде понравились с первого разу, а вот переслушивать их желание не возникало :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да что там слушать то долго?
Всё это было сыграно и спето в 88-90-м. Только тогда от души, а сейчас на... "жрите оливьё под олду, вы ведь хотели" :fingal:
Альбом очень простой, мягкий, воспринимается хитами (самоплагиатом) с первого же раза. Так что даже прыщавый гей подросток его воспримет на ура - ибо не нужно много ума, чтобы понять сие "творение".
Ради эксперимента, сразу же после прослушки этого альбома включите 88-й и начните слушать его. Заметите, где начался второй и закончился первый? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я вообще-то в основном люблю только альбом 88 года, но и некоторые ещё альбомы из их творчества тоже маленько уважаю :oops:

88-й ещё сырой. А вот 90-й в самый раз. Это как Сепультура 89 и 91 - вроде одно и тож, а "Эрайз" за счёт проф-звука выигрывает и входит в классику жанра, и "Останки" туда входят иногда, но уже кагбе прицепом.
И хитов как раз здесь валом - все. И цепляют, но... в общем, бойаны играются группой, бесстыдные бойаны на гитарах и вокалах :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Slayer feat. И.Корнелюк
| +


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Гавно-микс :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2015 
парень в очёчкXаX!
User avatar
Joined: 15 Aug 2007
Posts: 2353
Lоcаtion: UK'раина, г. ЛондАн Би-Би-Си
Age: 53
Name: Сергей
вот дико радует, что банда и дальше держит сорокаминутный (+/-) стандарт времечка/того еще времечка :blum:

скоро буду слушать, очень скоро..... даже придется распечатыватЪ :au: :haha: :au:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2015 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 May 2011
Posts: 427
Lоcаtion: Omsk
Age: 34
Name: Alexander
Vices на мой взгляд лучшая на альбоме :true:

_________________
Enigma, unholy, ungodly, commander of the regeneration
Insidious and caught, implored by disgrace
Inhumation... The burial of man
Confession... Unify all evil


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Отличный альбом - Slayer другим быть не может.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 458 posts ]  Go to page Previous  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group