\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 222 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Неожиданно и на нашей улице праздник! :dance:

Image

destruction.de
Russian Thrash Attack:
08.04.2016 - RUSSIA - St.Petersburg
09.04.2016 - RUSSIA - Moscow
10.04.2016 - RUSSIA - Voronezh
В Москву бы не поехал, но раз уж они до Воронежа доехали, тем более в пятницу, - надо сходить. Осталось только послушать альбомы этой легендарной, но не совсем известной мне группы :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Мистика... почему Воронеж?.. :scratch:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Повезло Диме!В Екатеринбург хоть бы раз приехали! :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Мистика... почему Воронеж?.. :scratch:

Это хороший город :oldman: Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький... :al:
А может просто читают наш форум :oops: :crazy: :dance:
viewtopic.php?f=22&t=13280&p=253136#p253136
Повезло Диме!В Екатеринбург хоть бы раз приехали! :dash:

Может устроителям концертов в Ебурге черкнуть надо, ну и группе, что у нас ещё другие города есть и Russian Thrash Attack в такой большой стране, как Россия, соответственно должна быть :hi: Правда германцы в своё время только до середины Воронежа и дошли, на левый берег Дона так и не смогли переправиться :vic: :scratch:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Дим,Kreator уже трижды был в Ебурге.Замечательные были концерты!А эти видимо не желают


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
На Kreator с удовольствием бы сходил, их я очень уважаю, но пока увы...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Иногда не хватает чего то(наверное студии из 83 года оснащением :dance: ),но многие кто стал знакомиться с творчеством банды в 2000 годах,к классике,что сделало группу эталонной в немецком треше относяться вообще никак,наплевательски что ли...Как старый фан к примеру тяну как и старое,так и новое от них :true: Но старое звучит кнешна намного душевней и скрипучей :true:

Угу......солидарен :true:

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Mar 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
DESTRUCTION - Second To None (OFFICIAL LYRIC VIDEO) | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Apr 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Сегодня на концерт идти, а я ещё не все их альбомы послушал, ибо в младые годы они не покатили, а начал навёрстывать лишь месяц назад, так что сижу с утра заряжаюсь :meloman: :lob:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Apr 2016 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Был дважды на их концертах (но давно, уже больше 10 лет назад) - как и положено, трэш-угар и хэдбэнгинг. Но музыку с трудом было слышно. Так что не пойду, тем более и все творчество после реюниона вообще никакое - одна серая неинтересная скучнейшая тема.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Apr 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Продал свои диски Destruction и даже лосёв не стал с них делать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Apr 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Это да, череда серых скучных альбомов.. :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Apr 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Продал свои диски Destruction и даже лосёв не стал с них делать.

Quote:
Это да, череда серых скучных альбомов.. :fingal:

Эх, это точно :fingal: :cry:
Но уж на один концерт со всех альбомов они материалу достойного надеюсь наскребут, вроде их живые выступления хвалят. Короче за прошедший год более металлического пока к нам никого не приехало и если уж сами в гости едут, то пропускать такое глупо, мы ж не Москва/Питер избалованные, поэтому и на безрыбье и рак щука :pardon: :crazy: :lob:
пс
В мае Найтвиш должны приехать, но я на них в 2003 в Питере уже был, после 2004 их альбомы перестали нравится, да и новая их гренадёрша не внушает доверия, хоть последний альбом с ней я ещё не слушал. Зовут, но идти не охота, разве, что сына сводить :scratch: :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Apr 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
87 был хороший 45 с мясником, я даже в руках держал был с картинкой внутри прозрачный такой винил а не черный. и потом с мордой зеленый тоже вроде 87, остальные не нравятся


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Apr 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Дисочек 87 у меня был свой. По сей день мой самый любимый альбом группы со своей мрачной
прикольной атмосферой. Предыдущие записи их нравятся и 90-й :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Apr 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Отличная концертная бригада, выступили в лучших традиция трэша, забойно, профессионально и честно!
Все трое в отличной форме, усе волосатые, двое верзил под два метра и худенький маленький, но очень энергичный гитарист. Бахнули от Души, в этой музыке невозможно обмануть, если не быть искренним, сразу теряется контакт с аудиторией, видно, что ветераны занимаются любимым делом.

Destruction - 08.04.2016 - Воронеж


Destruction - 08.04.2016 - Воронеж


Destruction - 08.04.2016 - Воронеж


Позже напишу подробнее впечатления о концерте и добавлю фото.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Apr 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Apr 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
:benya:
Quote:
DESTRUCTION обокрали в Воронеже

DESTRUCTION опубликовали следующее сообщение на своей официальной страничке в Facebook:

"Русские фэны, мы просим вашей помощи - вчера, восьмого апреля, какой-то ублюдок украл два наших сценических баннера после шоу в Воронеже.

Вы можете посмотреть как они выглядят на прилагаемых картинках - два баннера, два на два метра каждый, с рисунком нашего фирменного черепа на фоне пентаграммы. Мы с уверенностью можем предположить, что рано или поздно эта мразь будет хвастаться своим 'приобретением' в Сети, поэтому пожалуйста - если вы увидите или узнаете что-то о наших пропавших баннерах, свяжитесь с группой по электронному адресу - heiko@nbtouring.com! Гарантируем тому, кто вернёт наши вещи, личную аудиенцию с членами группы и пожизненный проход на все концерты DESTRUCTION в любой точке мира!!!

Ублюдок должен быть пойман - UNITED WE STAND!!! Россия, на помощь! Удачи!"

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Apr 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Пьяные много были, т.к. многие пришли подогретыми, да и в самом заведении разливали, но все себя вели более-менее культурно. Когда все вышли, тогда и тиснули, а у них только один техник был, под стать группе, здоровый волосатый матёрый металюга, одному за всем не уследишь, да и не охранник он. Администрация не смогла достойно проконтролировать ситуацию в собственном клубе, зато до конца выступления девочка на проходе стояла и на верхний ярус (туда были билеты дороже), хоть и почти пустой никого не пускала, кроме знакомых (без дорогих билетов), среди которых был мой приятель, но не было меня :crazy: Кстати заведение "Сто ручьёв" мне не понравилось, не очень оно для выступления таких групп, всё-таки питейное место по определению гадюшник. Их бы в более специализированные места, типа концертных залов, как "Event-Hall" или какого-нибудь ЛДС "Юбилейный". Да уж, прославились, Москва и СПБ остались без логотипа :pardon: Хорошо гитаррры остались, а то бы тур по России пришлось ограничить Воронежем :lob:
Комменты на darkside позабавили.
Quote:
тогда отчаянному фэну очень повезло-вернет баннеры и получит взамен пожизненные бесплатные посещения концертов.Гениально!

Quote:
"ублюдок украл два наших сценических баннера после шоу в Воронеже."
Дебилы, это был ваш самый отчаянный фэн.

Quote:
Это те же ребята, что гнобили "Батюшку". Теперь всякие сотонисты будут объезжать РФ стороной, опасаясь, что у них украдут их любимые садо-мазо причиндалы.
П.Н. В качестве наказания предлагаю насильно водить вора на все концерты Дестракшн. Пожизненно.

Quote:
Я пять лет работал на концертах...103 группы в общей сложности. Там не такое крали...Медиаторы,усилки,а один раз почти Оззи

Quote:
Концерт удался, у меня шея болит и не слышу до сих пор них*я. А у клептомана пусть *уй на лбу вырастет!

Quote:
Не совсем понятно что их не устраивает.
Сотонисты? Да.
Сотонизм - суть оборотничество? Ес!!!
Христианство проповедует "не укради"? Конечно!
Вывод? Кража - дело благое!
И нехер ныть про помощь. Это недостойно сотониста.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Apr 2016 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Sep 2010
Posts: 381
Lоcаtion: Нижний Новгород
Age: 47
Name: Михаил
Ездил вчера на Destruction в Москву. Было МЕГА МОЩНО :lob: :lob: :lob: и без баннеров.
Думаю, что никто из присутствующих на концерте не обратил внимание на отсутствующие баннеры :benya: Мощь Destruction не в них .

_________________
подпись...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 222 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group