\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 164 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
 
PostPosted: 31 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Мне малопонятна подобная сортировка, тем более она зависит от целей и желаний сортирующих

Никак нет. Всё по труду и по способностям :pardon:
Про второй эшелон ты и сам пояснил же :kro:

Так зачем дальше отнекиваться и что-то выдумывать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Хотя вот рейтинг на rateyourmusic даёт однозначный ответ на этот вопрос.
По продажам немного другая картина: https://www.riaa.com/gold-platinum/?tab ... ch_section

Продажи чего именно и в каком виде?
В одном только СССР на касетах да бобинах перезаписанных было послушано сколько всякого топого музла без учёта тех продаж? Тем более, ты нашёл инфу с какой-то сраной копиратсической RIAA :yyy:
Quote:
Америка́нская ассоциа́ция звукозапи́сывающих компа́ний — ассоциация, представляющая интересы звукозаписывающей индустрии США.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:benya: мировые рейтинги знают только одного филлипинца

Сайко Майка?
Так там вся группа оттуда родом.
Или о ком ты?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
: COUNTDOWN TO EXTINCTION Платина двойная.
Scatterbrain wrote:
Всё по труду и по способностям
В смысле по продажам? Тогда по этой логике в трэше ровно 3 " первосортных" групп. Остальные и рядом не стояли


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Андрей, хорош дуру гнать про продажи в ссср. Самые масштабные продажи рок музыки были и остаются в США. Какое отношение сайко майко имеет к Филиппинам?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Даже 2, а не 3: anthrax оказывается за номерные альбомы больше золота в штатах не получал. Ровно 2 группы с миллионными тиражами, все остальное низкосортица :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2019 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да лишь бы музыка качала, пох на условные ""
Керранги". Золото в штанах, продажи половые... Для вас, ребята, музыканты музыку херачат. Любите ее или ненавидьте. Лично, к этой группе отношусь ровно. Люблю, но не слушаю. Очень уважаю.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
: COUNTDOWN TO EXTINCTION Платина двойная.
Scatterbrain wrote:
Всё по труду и по способностям
В смысле по продажам? Тогда по этой логике в трэше ровно 3 " первосортных" групп. Остальные и рядом не стояли

"Платина"? И чо? После сверх-успешного и шедеврального "Ржавей с миром" следующий альбом начали раскупать даже кухарки и коммунисты на воне хайпа, как сейчас можно говорить :pardon:
Продажи это показатель чего вообще?

Для меня этот альбом (Каундаун ту экстиншен) занимает примерно 3-4-й альбом в личном рейтинге данной группы.

Дальше по ранжиру групп. Есть чёткая чёткая градация коллективом по рейтингу из значимости и популярности на данный или былые моменты - это большие рок-и-метолфесты.
Гранды закрывают вечер, второй эшелон выступает посерёдке дня, третий и четвёртый в самом начале.
танцы до феста и после. Кофе и пиво постоянно в топе.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Андрей, хорош дуру гнать про продажи в ссср. Самые масштабные продажи рок музыки были и остаются в США. Какое отношение сайко майко имеет к Филиппинам?

А что с того, что в США что-то хорошо продавалось?

Майк, насколько помню по каким-то интервью и историям (читал давно, как и ты ранее, в журналах), как раз родом из славных из Филиппин, как и вся его первая группа. По сути, американский латинос.
Или я путая его с кем-то? И Джой Беладонна не имеет явно выраженной индейской внешности и крови чисто северо-американской?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Даже 2, а не 3: anthrax оказывается за номерные альбомы больше золота в штатах не получал. Ровно 2 группы с миллионными тиражами, все остальное низкосортица :benya:

Зачем ты судишь по продажам какого-то пластика и бумаги?
Смотри на турне команд и размеры их площадок и залов :kro:

Ну а народную любовь второлиговской группы Death Angel также легко определить по посещению их концертов :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3944
Age: 50
Name: Сергей
Privateer wrote:
Довольно странно. Везде указан 1989 год...

я когда ещё в прошлом веке на кассету его писал, во всех звукозаписях он 88 был, а потом, видимо, кто-то авторитетный лоханулся и все его поддержали ) вот так и подделывается история )


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
boojum wrote:
я когда ещё в прошлом веке на кассету его писал, во всех звукозаписях он 88 был, а потом, видимо, кто-то авторитетный лоханулся и все его поддержали ) вот так и подделывается история )


В жизни конечно разное случается... Однако:

https://www.discogs.com/Dark-Angel-Leav ... ster/42796


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Андрей, ты случаем Филиппины с мексикой не перепутал? Они собственно в разных полушариях находятся. И азиаты от индейцев очень сильно отличаются. Информации по концертам, собранной в одном месте я не обладаю и на мой взгляд и 40 лет концертирующие по всем подворотням мира напр Nazareth с точки зрения популярности и значимости для сцены сильно отстаёт от редко концертирующего Pink Floyd. Шоу бизнес это прежде всего доход от продаж и он более успешен у тех, кто продаёт больше пластмассы. А для понимания значимости продаж в штатах и где-то ещё просто погрузись в вопрос и выясни, сколько продано экземпляров платинового диска в штатах и Германии, англии или упаси бог Финляндии. В России диски покупают человек 100 и 1болгарин, остальные воруют интеллектуальную собственность


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2019 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Понравился новый альбом!!! :lob: :lob: :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Понравился новый альбом!!! :lob: :lob: :lob:

И мне =))
4-е сутки слушаю :meloman:

Очень мелодичный и затягивающий, несмотря на почти полное отсутствие активных хитов, нравится.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
Андрей, ты случаем Филиппины с мексикой не перепутал?

Нет.
aziel wrote:
Информации по концертам, собранной в одном месте я не обладаю

:arrow: https://www.setlist.fm :pardon:
aziel wrote:
на мой взгляд и 40 лет концертирующие по всем подворотням мира напр Nazareth с точки зрения популярности и значимости для сцены сильно отстаёт от редко концертирующего Pink Floyd.

В каком жанре сравнивать - рок или хард-рок и причём здесь трэш-метол-группа Death Angel?
aziel wrote:
Шоу бизнес это прежде всего доход от продаж и он более успешен у тех, кто продаёт больше пластмассы.

А как же народная любовь?
aziel wrote:
А для понимания значимости продаж в штатах (...)

Зачем мне и нас в целом сие?
aziel wrote:
В России диски покупают человек 100 и 1болгарин, остальные воруют интеллектуальную собственность

Но слушают то музыку с неофициальных носителей ещё в миллионы раз больше.
Чёт у тебя полемика кислая вышла ваще :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
DEATH ANGEL - 'Humanicide' is out now! (OFFICIAL ALBUM TRAILER)



Уже все послушали раз 43643564366 альбом, а лэйбл тизеры пилит :benya: :benya: :benya:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jun 2019 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 09 Jul 2008
Posts: 3944
Age: 50
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
затягивающий, несмотря на почти полное отсутствие активных хитов

да там и пассивных всего пара )
чуть выделяются на общем фоне закрывашка и I Came for Blood, все остальное может затянуть только в смертельную тоску


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jun 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну мне все песни понравились. Ярких хитов нет, но слушать приятно все трэки и не раз и не сотню раз.
А то, что уже сегодня я не смог вспомнить как звучит названный тобой трэк, не моя вина. Явно :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jun 2019 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Cyco miko был создан в середине 90-х калифорнийцем Майком Мюиром (у которого судя по физио и фамилии
нет ни капли филиппинской крови), англичанином Стивом Джонсом и другими, судя по фамилиям явно латиноамерикосам. При чем здесь филиппины? А что касаемо платиновых дисков... по моему не логично рассматривать принадлежность к сортовости по другим признакам, потому что это будет уже совсем не объективно и явится банальной вкусовщиной. Что касается посещаемости концертов, то повторюсь: я не знаю где собрана данная статистика ( думаю ее не существует) и в любом случае уверен, что та же металлика и мегадет и раньше и сейчас легко собирает 10-ти тысячники, когда остальные давно играют в клубах.
Scatterbrain wrote:
как раз родом из славных из Филиппин, как и вся его первая группа. По сути, американский латинос.
Редкостный бред. Ты вообще Азию от америки отличаешь?!! Где филлипины и где американские латиносы... ты ещё их соседей вьетнамцев американскими латиносами назови)))))))))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 164 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group