\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 08 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 576 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Jul 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
)))А чё похожи)))Коровьи типа на коричневом виниле,лошачковые наверное такого же цвета)))

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Дэвид Эллефсон дал интервью сайту “Sonisphere”. Наиболее интересные моменты касаемые тура “Большой Четверки” и его отношения к Metallica ниже!

Скотт Ян пел вместе с вами на сцене в Швейцарии. Как это произошло?

Дэвид Эллефсон: Меня это сильно удивило. Внезапно я услышал, как кто-то очень громко поёт, и подумал: “Крис Бродерик сегодня поёт очень громко”. Я повернулся и увидел Скотта, поющего в мой микрофон. Это не было запланировано, если только Дэйв не говорил с ним по этому поводу, но по отношению к “Peace Sells” это своего рода объединение, совместное исполнение песни, чтобы каждый мог это увидеть, мы как бы сказали этим: “Присоединяйтесь к нам!”. Скотт оказался тем парнем в Швейцарии.

Каковы сейчас взаимоотношения с Metallica?

Дэвид Эллефсон: Очень хорошие. Я всегда ладил с ними. Я никогда не играл в Metallica, поэтому они мне нравятся. Я считаю, что они великие музыканты. Мне они всегда нравились как личности, я считаю, что они классные, у них отличная музыка, их композиции прекрасны. Они великолепно выступают на концертах. Это очевидно как для нашей группы, так и для всех других групп. Metallica достигли такого успеха, и это прекрасно, что после празднования своих достижений они вернулись на металлическую сцену, которую мы создавали все вместе. Они смогли отойти от этой сцены много лет назад с теми альбомами, что сделали, и песнями, которые сочинили. Я всегда восхищался этим, поскольку многие группы не могут этого сделать. Megadeth какое-то время это удавалось. Slayer — нет. Anthrax написали несколько творческих интересных композиций. Сейчас у всех 4-х групп абсолютно разное звучание, несмотря на то, что все мы играем в одном жанре, все мы в какой-то мере входим в семью Metallica. Дэйв играл в Metallica, я играл с Дэйвом, Керри Кинг играл в Megadeth. Все мы в какой-то степени близки Metallica. Это в своем роде воссоединение семьи.

“Endgame” вышел в прошлом году. Ещё рано ждать следующий альбом?

Дэвид Эллефсон: Думаю, да. Это забавно, потому что все очень рады, что я вернулся в группу, и первый вопрос, который все задают, “Что с Большой Четверкой?” и лишь потом — “Когда выйдет новый альбом?”. Все взволнованы. Всем не терпится услышать новый материал, где я и Дэйв играем вместе. У нас пока есть лишь один трек “Sudden Death”, который войдёт в “Guitar Hero VI”, я участвовал в его сочинении. Он звучит так, как и должен звучать Megadeth. Это то, что мы с Дэйвом создали вместе, и я очень рад, что это случилось. Это только начало, в следующем году мы будем думать о написании нового материала. Невозможно заниматься написанием новых треков, когда ты в турне. Ты выступаешь на фестивалях и когда садишься за написание нового материала, первым делом думаешь: “А поглажена ли моя рубашка?” или “Всё ли в порядке с моей причёской?” или “Настроена ли моя бас-гитара?”. Скорее всего, весь следующий год мы будем работать над новым альбомом, который скорее всего выйдет в 2012 году, в котором обещают конец света, это будет идеальной датой выхода.

Вы христианин. Как это сочетается с выступлениями вместе с Behemoth и Slayer?

Дэвид Эллефсон: Я был воспитан как христианин. Я не фанатик. Что касается выступлений со Slayer, я считаю, что у них довольно интересные тексты. Мне нравится их отношение к музыке и темы их песен. Я знаком с Керри много лет, и когда я читаю лирику Slayer, я понимаю, что её писал Керри. Я не считаю, что она демоническая, злая или сатанинская.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2010 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Nov 2008
Posts: 429
Age: 35
Name: Сергей
HighAchiever
Спасибо интерестное интервью.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image
Image
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
Scatterbrain Мусти пафосный! =) А все думали у Мастейна... Мустанг! :losik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
alegri wrote:
Мусти пафосный! =)

Да шо там пафосного? Вон он еле из корыта вылезает :crazy: Это ж машина для среднестатистического йопонца :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Это Андрюха тоже понты?
Или Дейв всётаки заслужил остин - мартина......?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да конечно понты. Я не уверен, что он на ней дальше вооот тех кустов будет выезжать.
Попылится себе в гараже и всё. Так, красивая коробочка с современной начинкой :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
да ну.. Можно ж ведь поэкстримничать и проехать обе Америки прям до мыса Горн

Image

Эх... красота какая :dance: :dance: :dance:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
...на стареньком Харлее... :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain wrote:
Да конечно понты. Я не уверен, что он на ней дальше вооот тех кустов будет выезжать.
Попылится себе в гараже и всё. Так, красивая коробочка с современной начинкой :pardon:


Это топовая модель! Какая на х.. коробочка. По твоему всем в говне жить нужно , говно жрать , говно еба.ь , на говне ездить..... и.т.д Твоя философия жизни, для инфантильных пижонов , которые ни ху. не могут . :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jan 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
VARVAAR wrote:
По твоему всем в говне жить нужно , говно жрать , говно еба.ь , на говне ездить..... и.т.д

:shok: Откуда, вдруг, такие копрофильные выводы от интеллигентнейшего человека, Миш? :vic:
VARVAAR wrote:
Твоя философия жизни, для инфантильных пижонов , которые ни ху. не могут . :nunu:

В смысле не могут? :nea: Не хотят - жить ради понтов, вот и всё.
Поясни мне, плиз, что в твоём понимании означает слово "пижон"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Заценил тока шо студийный вариант Megadeth - Public Enemy No. 1
Отлично! :true:
В духе 90-го года. Конечно, вокал у Дэйва уже не торт, да и музыка более мягкой стала с тех пор, но мелодизм и фирменное чавкание не пропить :meloman:
Эхх, так ожидал, что он в концовочке Мусти рявкнет привычно. Фиг там, не вышло... :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Sep 2011 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Мустейна давно пора гнать с Мегадета)))) Вокалист он мерзкий, самомнение зашкаливает, других опускать любит, а достойных альбомов уже более 20 лет не видать, так, отдельные треки попадаются.

ЗЫ
Нового материала пока не слышал.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Sep 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... mID=163352 :fingal: :dash:

Google translated wrote:
MEGADETH фронтмен Дэйв Мастейн рисковали постоянные травмы при выполнении в "большую четверку" концерт вчера (среда, 14 сентября) на стадионе Янки в Новый Йорк Сити с METALLICA , ANTHRAX и SLAYER . "Я был в больнице [вторник] утра, так что я иду домой, чтобы [шею] хирургии сразу после этого", сказал он Rolling Stone журнала, прежде чем показать (см. видео ниже). "Это очень плохо. Если переместить неправильно сегодня вечером, я мог бы быть парализована." Он добавил: "Мы позвонили вчера и сказали, что я не мог сделать [концерт]. И тогда я подумал об этом, и я подумал:" Вы знаете, что ? Я доверяю Богу, и я знаю, что Он есть я в Его руках. Я знаю, что Он не привел меня так далеко через все это разнообразие и сделал все это примирение со всеми [другие] полос [законопроект], и всем нам ладить это хорошо, чтобы финал шоу [из «Большой Четверки» тур] здесь, в Штатах остановился. И я подумал, как все, что Бог, или это ничего, и я верю в Него, так вот почему я здесь. " Что касается характер его травмы, Мастейн сказал: "Это [вызванных] лет трясти головами - просто делают это [движущихся головой вверх и вниз] на протяжении многих лет у меня есть то, что называется стеноз -.. три грыжи дисков и костные шпоры везде Это просто Много износа по моему телу в течение гастролей лет. " Он продолжил: "У нас были подтолкнуть наших Дубае датируются декабрем и мы можем в конечном итоге приходится толкать нашего южноамериканского тура назад, тоже, потому что они говорят сроки заживления, где-то около двух месяцев. И даже я [пройти шеи хирургии] в ближайшие три дня, я не собираюсь быть в состоянии быть полностью восстановлены в том, что двухмесячный период, если я работаю, мой зад прочь. Я имею в виду, Я знаю, как я, - я получил мою руку назад после того как я получил травму впервые Самое смешное, это то же самое рукой и почти то же самое Это только, что это произошло один раз, ушел, и теперь он вернулся Так... Я собираюсь попробовать и понять, как я буду играть сегодня вечером. Но у меня есть сила воли и у меня есть решимость и у меня есть мой Бог, и я буду в порядке. " MEGADETH "Новый одного, "Public Enemy № 1" , был только что выпущен цифровой через ITunes . Песня вошла в новый альбом группы, "TH1RT3EN" , который запланирован к выпуску на 1 ноября через Отчеты Roadrunner . Диск был записан в Мастейн 'ы Гараж Вика студии в Сан-Маркос, Калифорния с продюсером Johnny K (полное имя: Джон Karkazis ), который ранее работал с DISTURBED , SEVENDUST , MACHINE HEAD и Staind , среди других. Оформление было вновь созданных художником Джоном Lorenzi , которые работали на двух последних MEGADETH студийных альбомов 2007 года в "Единой кощунства" и 2009 году "Конец игры" , а также 2007 окне группы установлен, "Warchest"
.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Персональный статус
Joined: 20 Aug 2009
Posts: 283
Age: 49
Name: alexandr
здравствуйте,может не в эту тему но рискну спросить есть ли укого нибудь сей скан только хорошего качества и вбольшом размере (был когдато у меня постер такой)


Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вынесено в отдельную тему :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм... цена "хорошая"... :umnik:

Image

http://www.autographsamerica.com/produc ... ctid=15805

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130980
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Утром Алексей "Механик" подойдет, явно поможет с постером :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
У меня нет, поспрошаю у народа! =)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 576 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group