\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 1147 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 58  Next

Лучшие пять альбомов группы / The top five albums of Artillery
1982 - We Are the Dead (demo) 2%  2%  [ 2 ]
1984 - Shellshock (demo) 1%  1%  [ 1 ]
1984 - Deeds of Darkness (demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1985 - Fear of Tomorrow [/b:3szh35fp] 13%  13%  [ 11 ]
1986 - Terror Squad (rehearsal demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1987 - Terror Squad [/b:3szh35fp] 18%  18%  [ 15 ]
1989 - Khomaniac (demo) 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]1990 - By Inheritance [/b:3szh35fp] 23%  23%  [ 19 ]
1991 - The Mind Factory (demo) 6%  6%  [ 5 ]
[u:3szh35fp]1998 - Deadly Relics (compilation) [/u:3szh35fp] 1%  1%  [ 1 ]
[b:3szh35fp]1999 - B.A.C.K. [/b:3szh35fp] 6%  6%  [ 5 ]
2000 - Jester (single) 1%  1%  [ 1 ]
[u:3szh35fp]2007 - Through the Years (boxed set)[/u:3szh35fp] 0%  0%  [ 0 ]
[i:3szh35fp]2009 - One Foot in the Grave, the Other One in the Trash (live album)[/i:3szh35fp] 0%  0%  [ 0 ]
[b:3szh35fp]2009 - When Death Comes[/b:3szh35fp] 11%  11%  [ 9 ]
[b:3szh35fp]2011 - My Blood [/b:3szh35fp] 5%  5%  [ 4 ]
[b:3szh35fp]2013 - Legions[/b:3szh35fp] 5%  5%  [ 4 ]
[b:3szh35fp]2016 - Penalty by Perception[/b:3szh35fp] 2%  2%  [ 2 ]
[b:3szh35fp]2018 - The Face of Fear[/b:3szh35fp] 1%  1%  [ 1 ]
Не слушал группу 0%  0%  [ 0 ]
Не люблю и не понимаю творчество "Артиллеристов" 1%  1%  [ 1 ]
Верните Рёнсдорфа! 4%  4%  [ 3 ]
Total votes : 84
Author Message
 
PostPosted: 12 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Самое удивительное, что все вроде как надо, все играют правильно, быстро, жестко, напряженно, технично, но... Но не "цепляет", увы... Нет "хитов", нет запоминающихся песен.

Дык, всего лишь две - Хоманиак и Террор Сквод.
Но группу любят и любили именно за вокал, позже за Штуцеровые гитары :thanx:
artrock2010 wrote:
Извините уважаемые участники форума, если кому не понравилось мое мнение.

Ну-ну, давайте ещё нам за вредность молоко выдавать :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Персональный статус
Joined: 18 Jul 2010
Posts: 283
Lоcаtion: Москва
Name: Вадим

Вспоминается в связи с этим еще одна похожая группа - Sacrosanct. Мастерство, техника исполнения - 100%, даже мне не гитаристу понятно, какое нужно для этого умение. Но песни - увы, серые и невыразительные, ничего не запомнилось из них, кроме восхитительной техники гитарной игры.

А мне ихний Tragic Intense нравится. Периодически переслушиваю.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Хорошо запоминается не техника игры и исполнения, не аранжировки и разные звуковые находки, извлекаемые из оборудования, а просто хорошие песни, пользительные для души, не могущие потревожить наши артриты, слабое сердце и расшатанные нервы

| +


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Градский - глыба! Наверное лучшее исполнение данной композиции.

artrock2010 wrote:
Самое удивительное, что все вроде как надо, все играют правильно, быстро, жестко, напряженно, технично, но... Но не "цепляет", увы...


Не цепляет - это индивидуально. Тут нет каких-то особых рецептов. Есть вещи, которые цепляют многих, а есть вещи, которые цепляют не очень многих, по каким-то там объективным или субъективным причинам. Так рождаются хиты и хит-парады, а так же андерграунд и авангард. И это отлично, на мой взгляд. Потому как есть простое и не навязчивое разнообразие форм и содержания. Баллады Metallica нравятся очень и очень многим из тех кто и понятия не имеет с чего эта группа начинала, да и не нужно это им знать, им нужен продукт - баллада, она цепляет их. Но мы то знаем и любим совсем другую Metallica и мы от этого только выигрываем.

artrock2010 wrote:
Нет "хитов", нет запоминающихся песен.


В теме было представлено две вещи с дебютника Artillery, которые, по моему скромному мнению, являются Thrash хитами.

artrock2010 wrote:
Иногда вообще диву даешься - ну вот зачем эти неожиданные, никому не нужные навороты, ломающие всю структуру песни? Кому это надо? Зачем эти "экскурсы" в восточные мелодии? Много "зачем"...


Затем, чтобы было интересно слушать..., мозги не разжижались, так сказать. Не в укор и не в обиду никому пишу. Есть разные группы, разные способы доносить своё творчество до слушателя. И должно быть всё. И простое - одна мелодия на всю композицию с одним риффом, без модуляции и синкопы, без изменения ритма и темпа. Когда слушатель просто кайфует от этой непринуждённости и доступности. И напротив - что-то более серьёзное, заставляющее слушателя сказать про себя, а может быть даже вслух: МАТЬ ТВОЮ, вот ЭТО СБИВКА!!! Вот ЭТО БРИДЖ!!! КАКОЙ РИТМИЧЕСКИЙ РИСУНОК!!! МОЛОДЦЫ!!!

Группа Artillery относится ко второму типу музыкантов. Они могут, хотят и делают музыку такой, что она заставляет удивляться. И это здорово. И самое главное... на мой, опять же, взгляд, делают они это не в ущерб самой музыке. Просто делая её разнообразней и интересней.

А восток...? Восток - дело тонкое. :-)

artrock2010 wrote:
Но никакого сравнения нет и не может быть с истинными
мастерами трэша той поры - скажем Metallica, Overkill, Kreator. Если не нравится Overkill я так понимаю
многим участникам - хорошо, сравните с убийственными альбомами Kreator "Endless pain" и "Pleasure to Kill" Найдите так сказать разницу. По моему все ясно.


Американцы в Thrash, были впереди планеты всей, наверное не только собственно в Thrash с ними тягаться конечно сложно...

А вот насчёт Kreator для меня вот что ясно, что дебютник от Петроцца и Ко выглядит слабее на фоне дебютника Artillery. И такой Thrash как у Kreator на дебютнике тоже кому-то нравится. Прямолинейный и наивный но мощный и искренний.

artrock2010 wrote:
Одной техики игры на гитаре мало, нужно что то еще. И это "что то еще" есть далеко не у всех групп, поэтому одни легенды, а другие "андерграунд".


Когда-то давно... трём участникам группы Metallica показалось, что им нужно "что-то ещё"... и в группу был принят новый музыкант. :smile:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Александр Градский - Как молоды мы были

Да Лёх, это действительно круто, одно из первых детских воспоминаний, отец рядом с бобинником и эта песня звучит, мне она уже тогда понравилась.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
:crazy:
А по мне уныло и противно :beee:

Вот ведь чудеса вкусов! Какой смысл то спорить тогда?

Есть фрики, к примеру сочетающие любовь к хип-хопу и брутал-дэту, а есть любители чечетки, вальса-гастона и старорежимного стоунера, мешающие кресс-салат с папье маше и острым чили перчиком, выбирающие наши авиалинии и одновременно предпочитающие бэнтли.

Хотелось ткнуть Лещенку или Кобздона какого-нибудь, чтобы показать, что главное пестня, мотив и текст, а не треск барабанов, грохот кимбал, лязг гитар и сотрясение мокрого хаера над засаленными гитарными риффами.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
МАТЬ ТВОЮ, вот ЭТО СБИВКА!!!

Вотета сибилянт :shok: , вотета панорамка расползлась и левый канал залез на правый, задавив его реверберационной декомпрессией :ura:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А по мне уныло и противно :beee:

А я думал тебе понравилась, а оказываться вы решили фриков и сибилянтов поискать :crazy:
Quote:
Хотелось ткнуть Лещенку или Кобздона какого-нибудь, чтобы показать, что главное пестня, мотив и текст, а не треск барабанов, грохот кимбал, лязг гитар и сотрясение мокрого хаера над засаленными гитарными риффами.

Тем не менее, песню ты оценил положительно, признал её настоящей и пример подходящий привёл, и "Как молоды мы были" действительно целостное произведение. Я тебя вроде наконец понял, ты о том, что идея (песня, мотив, текст), - это основополагающее условие, остальное нюансы, этим и отличается произведение от дешевой поделки. Но в тоже время и хорошую идею можно испортить, или наоборот при совпадении хорошей идеи и грамотной реализации можно выдать шедевр. Вот вроде основное блюдо борщ, но если не добавить соли, то есть откажутся. Я как-то старые советские песни 70-80х слушал и удивился такому наблюдению, что одну и туже песню в одно и тоже время исполняло несколько групп. В то время, по телеку/радио крутили самый удачный вариант записанной песни. Лично я других вариантов, пока не начал активно копать советские ВИА, просто не знал. Так вот, я о том, что из одного и того же теста, у одних получалось нечто серое, а у других хит. Не всё так однозначно, иногда и сотрясение мокрого хаера или лязг гитар бывают очень к месту.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
В общем, да. Атмосфера есть. Если что, я Градского случайно ткнул, не слушал песню, хоть и знаю и представляю, что там поется. :crazy:
Пусть музыка сыграна классно, композиция путевая, но вокал, подача его, сведение цифровое выхолощенное, может убить атмосферу, магию. Это лично мой бзык. я не знаю как это назвать еще. Но кому-то нравится не только атмосфера, плюс сочетание удачный вокал и зачетный рифаж (пусть даже пластиковый), одному любо так, другому - сяк. Новый Артиллери - мне не нравится, но другим люб весь, вторым только новый период, а третьим вон ваще не идет)
И вот еще что подумалось. Прошлого бунта нет в подобных альбомах ранее заслуженных коллективов. Может в текстах там есть что, вскрытие язв человечества, религиозного и политического мракобесия, людишки как марионетки на нитошках и т.д., но музыка такая зажратая что ли. Люди пришли к успеху, отбунтарили свое, понавыпускали для металхедов альбомы низкого качества, потом их позвали в филармонии, на сытных брюхах - красивые кафтаны напятлены, губы напомажены, в закутке у каждого по нескольку гитар выбирай-не хочу, и вот наши герои лабают вроде ту же телегу, но уже сытую. А тогда мы голодные были. И они. Отсюда и непонимание и фальш, и злоба не искренняя и соляк не истошен и дисторшен не фонит, отцифровал педрилко звукорежисер, а копиталисты-сутенеры облачили продукт не в карандашный конвертик с неполиткоректной крысой и рожей полицейского, а в красочный буклетик со скелетиком страшным. Нам то потребилкам оно то и надо. Пусть хоть сто групп таких будет одинаковых. Все купим, все скачаем. Слушать не будем, но по папочкам-полочкам положим.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
И вот еще что подумалось. Прошлого бунта нет в подобных альбомах ранее заслуженных коллективов. Может в текстах там есть что, вскрытие язв человечества, религиозного и политического мракобесия, людишки как марионетки на нитошках и т.д., но музыка такая зажратая что ли. Люди пришли к успеху, отбунтарили свое, понавыпускали для металхедов альбомы низкого качества, потом их позвали в филармонии, на сытных брюхах - красивые кафтаны напятлены, губы напомажены, в закутке у каждого по нескольку гитар выбирай-не хочу, и вот наши герои лабают вроде ту же телегу, но уже сытую.

Вот-вот. Плюс ушло ещё и само творчество, помимо бунтарского духа.
Я исключительно про музыкантов и исключительно пока про этой группы :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Вот к примеру Моторхедов тех взять. Ведь нету там ничего по музыке, но блин - бунт! И этим ток и привлекает. Скажем - жахнет за окном петарда, обыватели льнут к окнам "от падлюки волосатые бабахнули!". А играет оркестрик какой в парке, ну играет себе и играет. Не хорошо с того и не плохо. Можно послушать, можно мимо пройти. Можно диск прикупить с автографом, а когда-то они тоже петарды жахали и в них пальцами тыкли возмущенные и влюбленные создания


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
И вот еще что подумалось. Прошлого бунта нет в подобных альбомах ранее заслуженных коллективов. Может в текстах там есть что, вскрытие язв человечества, религиозного и политического мракобесия, людишки как марионетки на нитошках и т.д., но музыка такая зажратая что ли. Люди пришли к успеху, отбунтарили свое, понавыпускали для металхедов альбомы низкого качества, потом их позвали в филармонии, на сытных брюхах - красивые кафтаны напятлены, губы напомажены, в закутке у каждого по нескольку гитар выбирай-не хочу, и вот наши герои лабают вроде ту же телегу, но уже сытую. А тогда мы голодные были. И они. Отсюда и непонимание и фальш, и злоба не искренняя и соляк не истошен и дисторшен не фонит, отцифровал педрилко звукорежисер, а копиталисты-сутенеры облачили продукт не в карандашный конвертик с неполиткоректной крысой и рожей полицейского, а в красочный буклетик со скелетиком страшным. Нам то потребилкам оно то и надо. Пусть хоть сто групп таких будет одинаковых. Все купим, все скачаем. Слушать не будем, но по папочкам-полочкам положим.



Как то так и есть.

А вообще, повторяю - меняется мировозрение, и часто то во что в юности вкладывал душу, в зрелом возрасте кажется в лучшем случае наивным, если не хуже.

Так, в детстве, я смотря всем известные фильмы с Сталлоне, Ван Даммом, Шварцнегером, Чак Норрисом и впрямь верил что они способны сокрушить целую армию голыми руками, а уж с оружием вообще всю планету. Надо ли говорить что с возрастом эта точка зрения как бы изменилась?

Так и музыка. Нет, мне и сейчас нравится слушать "митал". Но уже спокойно, чисто фоном, делая при этом что то другое. А что было в молодости... Спецом сидел и только слушал, не отвлекаясь ни на что, а потом еще и еще. И так каждый день. Самым страшным для меня тогда наверное было бы, если бы мне запретили слушать "митал", отняли бы все кассеты и диски. Понятно что сейчас моя точка зрения на это тоже изменилась.

Наверное невозможно быть вечно молодым. Сохранить до преклонных лет те взгляды на жизнь. которые были 10, 20, 30 лет назад. Может быть и есть такие люди, но их очень и очень мало. И музыканты не исключение. И это сильно отражается на их музыке. Поэтому с большой опаской отношусь к "камбэкам" когда группа 10-20 лет ничего не играла, а потом вдруг разродилась "убойным альбомом". как правило эти самые "камбеки" представляют собой жалкое зрелище, как собственно и музыканты, если они в возрасте под полтос все так же ходят с длинными "хаерами" и проклепанных кожаных куртках.

Вовремя уйти - вот что очень важно для творческих людей. Музыкантов, или актеров, или спортсменов. Уйти, когда чувствуешь что пропал талант. Тогда тебя запомнят великим. Если нет, если жалкие потуги "камбека" - то и отношение будет соответственным - как к клоунам, спекулирующим былой славой. Исключения к сожалению очень редкие.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Вот к примеру Моторхедов тех взять. Ведь нету там ничего по музыке, но блин - бунт! И этим ток и привлекает. Скажем - жахнет за окном петарда, обыватели льнут к окнам "от падлюки волосатые бабахнули!". А играет оркестрик какой в парке, ну играет себе и играет. Не хорошо с того и не плохо. Можно послушать, можно мимо пройти. Можно диск прикупить с автографом, а когда-то они тоже петарды жахали и в них пальцами тыкли возмущенные и влюбленные создания



Магия музыки Моторхеда в том что она искренняя. Лемми, царство ему небесное, - не просто играл - он так жил. Вот кстати хороший пример человека, одного из миллионов, который до старости был вечным юношей - музыкант, байкер, сердцеед, искренний, позитивный, 100% добрый и душевный человек без всякой подлости, хитрости, камней за пазухой. И музыка его шла словно от самого сердца, это была словно его жизненная энергия. Ушел великий Лемми - и все, без него такой музыки не будет, уверен. А "оркестрик" - ну что, чисто денег заработать, только и всего. Вообще вещи несравнимые.

Как жаль Лемми - слов нет, просто сердце кровью обливается. Очень уважаю таких людей, людей о которых нельзя сказать ни одного плохого слова. И очень жаль что в мире так мало их...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Да, Лемми жаль очень, до сих пор не верится, что ушел.. R.I.P. Редкий человечище


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Entomologist - Алексей, кстати большое спасибо за видео Градского.

Это тоже песня моего детства. Как щас помню, когда в 77 году вроде бы родители
купили маленький дешевый советский проигрыватель и к нему несколько виниловых советских
пластинок, одна из них была сборник эстрады вот с этой песней. Слушал ее даже
когда "подсел" на "митал". Да и сейчас иногда... Эх...

Алексей, а как тебе София Ротару? Понятно, что эта божественная певица в моей рекламе не нуждается,
но сказать что она мне нравится (и как певица и как женщина) - ничего не сказать.

Особенно мне нравятся ее народные молдавско-украинские песни. Просто шедевры из шедевров.
Черт возьми, вот добавить в них гитар и ударных - это ж какой будет "пауэр-прогрессив" а?
Но она пела и "металлические" песни - было и такое как ни удивительно...

Отчего то у меня некоторые ее песни напоминают легендарных Fates Warning. Самое удивительное,
что я где то читал или слышал, что участники этой группы большие поклонники Софии Михайловны. Кто что знает об этом?

| +






Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Всему своё врем и всё течёт, всё меняется.

Кому-то удаётся остаться и вне времени и вне возраста, но это очень не многим...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
Алексей, а как тебе София Ротару?

Cаша, извини, но эстраду я не слушаю и не любил никогда. Мне больше нравится музыка (желательно гитарно-инструментально насыщанная), чем песня как таковая.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Так, в детстве, я смотря всем известные фильмы с Сталлоне, Ван Даммом, Шварцнегером, Чак Норрисом и впрямь верил что они способны сокрушить целую армию голыми руками, а уж с оружием вообще всю планету. (...)

Жестяк... Это во сколько годиков то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Черт возьми, вот добавить в них гитар и ударных - это ж какой будет "пауэр-прогрессив" а?

Не, это будет тяжелый AOR :lloo:

| +

artrock2010 wrote:
Отчего то у меня некоторые ее песни напоминают легендарных Fates Warning. Самое удивительное,
что я где то читал или слышал, что участники этой группы большие поклонники Софии Михайловны. Кто что знает об этом?

Может ты путаешь Ротар... Ротару? :kro:

| +



_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Может ты путаешь Ротар... Ротару? :kro:

Не, это всё не те Ротары, а вот эта та :true:

София Ротару - 1988 - Только этого мало

София Ротару - 1987 - Было, но прошло

В те пару тройку лет и Николаев и Пугачёва и Ротару сподобились выдать что-то энергичное и метальное :dance:
Quote:
Entomologist - Алексей, кстати большое спасибо за видео Градского.

Во Лёха ты попал, случайно ткнул в песню, а тут уже до Ротары дошли, в теме про Артилери :benya:
Quote:
Алексей, а как тебе София Ротару?

Cаша, извини, но эстраду я не слушаю и не любил никогда. Мне больше нравится музыка (желательно гитарно-инструментально насыщанная), чем песня как таковая.

Лёш :oops: , а как тебе песня "Только этого мало", там гитарист соло пилит и драйва хоть отбавляй :punko: Вот ведь подъём пошёл в то время какой, а в итоге всё слилось к 90ому из-за уничтожения Союза к "Жёлтым тюльпанам" Королёвой и прочей лабуде.

Quote:
Да, Лемми жаль очень, до сих пор не верится, что ушел.. R.I.P. Редкий человечище

Просто Лемми всю жизнь несмотря на любые изменения был самим собой, любил и верил в своё дело и искренне делился своей радостью с людьми.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1147 posts ]  Go to page Previous  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group