\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Уважаемые пользователи ресурса, друзья, коллеги и гости нашего форума. Данный раздел конференции создан с целью рафинации, и посвящён такому стилевому направлению в музыке, как Thrash Metal во всех его проявлениях и ипостасях, а иногда и переходящему на пограничные стили Speed, Power, Groove, Crossover, MDM и т.п.
Главное правило здесь одно: Одна группа – одна тема! Всё остальное созвучно основным нормам поведения на конференции.
Шаблон оформления тем в этом подфоруме должен быть основан на данных сайта www.metal-archives.com и выглядеть следующим образом:

Группа (Страна) - Стилевые рамки - дискография
Slayer (USA) - Thrash Metal - дискография


В теме допустимо размещение всей информации касающейся данного коллектива: анонсы любых альбомов в любых форматах, запросы любых релизов коллектива (кроме релизов текущего и прошлого годов), обсуждения, обзоры, а в остальном всё как обычно. Уважаем друг друга, не грубим, соблюдаем нормы поведения на конференции, оформляем анонсы и запросы красиво и информативно, что бы модераторы не посчитали их троллингом, и не отправили куда положено, выписав Вам предупреждение или ещё что похуже… Прежде чем что-то запросить или запостить, пользуемся поиском! Пользуемся поиском! ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ!!! Так слышно меня?.. :pardon:
Интересного, конструктивного и креативного общения! ;)

Image



Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
 
PostPosted: 28 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
У единственного представителя оригинального состава возродившихся пионеров калифорнийского дэт-металла POSSESSED Джеффа Бекерры (Jeff Becerra) возникли серьезные осложнения со здоровьем в ходе европейского турне.

Группа, в составе которой в настоящий момент числятся Джефф и участники калифорнийской металл команды SADISTIC INTENT, давала ряд концертов в Европе в рамках подготовки к норвежскому фестивалю "Hole in the Sky", который состоялся с 27 по 30 августа текущего года в городе Берген. Джефф поехал в этот тур, хотя на протяжении 18 лет он остается прикованным к инвалидному креслу - результат огнестрельного ранения в ходе уличного ограбления, которое привело к параличу. В ходе тура, который считается «очень амбициозным» даже для здорового человека, не говоря уж об инвалиде, у Джеффа возникла инфекция пролежня, но он заставил себя следовать жесткому графику выступлений. К сожалению, инфекция проникла в кости и в скором времени Джефф уже не мог двигаться. Группа отправила своего лидера в хельсинскую больницу, откуда он перелетел в Париж дл получения необходимой помощи, однако, французские врачи не решились связываться с тяжело больным американцем и направили его в Лос-Анджелес, где он провел 20 дней на сильных антибиотиках.В настоящий момент Джеф находится под пристальным вниманием семьи до полной победы над болезнью.

Письма, открытки и подарки можно направлять по этому адресу:

Jeff Becerra
c/o Dark Realm Records
8210 Firestone Blvd,
Downey, CA 90241

Также можно написать несколько добрых слов онлайн по адресу
www.myspace.com/repossessed2112, который Джефф и его семья проверяют ежедневно.

В интервью октябрьскому номеру журнала "Guitar World" Джефф рассказfk о перестрелке, сделавшей его инвалидом, борьбе с алкоголем и наркотиками, становлении трэш-метал-сцены в Сан-Франциско и о себе самом в качестве фронтмэна легенд дэт-металла.

По поводу ограбления Бекерра сказал следующее: «Первая пуля пробила мне грудь 6 дюймами выше соска, прошла через легкое и застряла в спинном мозге. При падении я поднял руку вверх, и вторая пуля отстрелила мне фалангу пальца, однако, не попала в голову. В то время как я валялся на земле, ко мне подошел один из грабителей и приставил пистолет к виску и нажал на курок. Тут мне снова крупно повезло - пистолет заклинило. Хорошо, что некоторые преступники не знают, как чистить оружие».

http://headbanger.ru/news/3070


(с) 2008

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну и ещё более расширенная версия на жуть каком неуютном для глаз сайте :arrow: http://metbash.ru/2019/04/dzheff-beserr ... mu-kreslu/
Quote:
Я в инвалидном кресле уже больше, чем на ногах. Уже привык. Не сказал бы, что это был несчастный случай – во время ограбления в меня стреляли из двух разных пушек. Я выполнял бетонные работы. В тот день работал около 13 часов. Прервался, чтобы купить сигарет [Camel] и, кажется, выходя из магазина, засветил бумажку в 100 баксов. Двое парней в капюшонах догнали меня и сказали: «Гони бабки, ублюдок!». Ну, я начал сопротивляться; надо было им просто отдать деньги, но они припёрли меня к стене. Не первый раз на меня наставляют пушку, и я знал, что парни не шутили. Мы сцепились, и в меня дважды стреляли. Первый парень выстрелил мне в грудь [9 миллиметров]. Пуля сломала ребра, задела лёгкие и застряла в позвоночнике, так что в позвоночнике у меня до сих пор 9-миллиметровая огнестрельная пуля. А второй парень следил за мной c расстояния четырёх метров, поэтому убежать я не мог. Это была непроизвольная реакция, потому что после первого выстрела раздался второй.

Я это предвидел. Я поднял руку, пытаясь заслониться. Но какая разница? Пуля 22 калибра попала бы мне в лоб, но в результате задела палец, выбив его. До сих пор с трудом сгибается. Было ещё хуже, но весной я прошёл реабилитацию. В общем, пуля задела палец и было много крови. Я схватил себя за подмышку, упал и притворился мёртвым. Парень подошёл ко мне, приставил ствол ко лбу и нажал на спусковой крючок, но произошла осечка. Полагаю, они запаниковали, поэтому бросились бежать. Он перезарядил пистолет и на бегу начал палить, пули летели надо мной, и я думал: «Твою же мать!». Затем я отполз и спрятался под Volvo, и 45 минут лежал, притворившись мёртвым. Мимо проходила молодая девчонка, и она, очевидно, была наркоманкой. Я ей сказал: «Вызови 911». Она сказала, что не может, потому что живёт здесь. Она боялась, что её повяжут. Я сказал, что дам десять баксов. Она согласилась. Я протянул ей эти чёртовы 10 баксов и через 45 минут приехала полицейская машина. Офицеру было года 22-23. Он сказал, что это его первый самостоятельный выезд, он стоял, паниковал и не знал, за что хвататься. Я попросил его вызвать скорую. Он вызвал. Я впервые был рад видеть полицию. Он дождался приезда скорой и уехал.

Затем были пять лет мрака. Алкоголь и наркотики. Мне было очень тяжело совладать с собой. Я пытался убить себя наркотой и алкоголем. Я пять лет жил один, писал, и слушал кучу демо-записей, которые отправлял и получал тысячи писем со словами поддержки от поклонников. Они просили меня вернуться. Я всегда так и планировал, но мне нужно было получить образование и завести семью. Я не говорю, что так должно быть у каждого. Просто не хотелось однажды проснуться в 50 лет и осознать, что я в своей жизни только и делал, что играл в сатанинской дэтовой команде. Я всегда боялся учёбы. Но я пошёл учиться и окончил с отличием. Я прошёл четырёхлетний курс за три с половиной года. Женился, стал отцом двух прекрасных детишек. Затем развёлся и понял, что настало время воскрешать Possessed. Я уже гастролировал и выступал, а когда ты вечно на гастролях, сложно сохранить семью. Многим приходится жертвовать, чтобы играть в дэтовой команде. Но такова жизнь. Однако мы с бывшей женой по-прежнему в прекрасных отношениях. Мы – лучшие друзья. Не было никакой грязи и скандалов. Так всем лучше. У меня двое замечательных детишек и группа.

Альбом ‘Revelations Of Oblivion’ выйдет 10 мая на лейбле “Nuclear Blast”. Пластинка записывалась в “NRG Studios” и “Titan Studios”. Основным продюсером выступил Джефф Бесерра, со-продюсером – Даниель Гонзалес. Сведение и мастеригом занимался Питер Тэгтгрен (Hypocrisy, Pain, Bloodbath) в студии “Abyss Studios” в Швеции.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group