\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не гребите против струй



Post new topic Reply to topic  [ 417 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
В общем, еле могу без боли в ушах слушать - свистит всё, на самой мизерной громкости.

Верь в прогрев колонок - часов 50 надо погонять на максимуме, потом помягче звучок будет, проверено давно, я свои Бивни пол-года грел чтоб ушла грязь и резкость. :vic:
Scatterbrain wrote:
Вывод такой - чем качественная аппаратура, тем больше он выдает дерьма всякого в звуке, чем хуже - тем меньше.

Само собой чо тут спорить, я спецом даже второй тракт аудио винтажный держу, чтоб слушать цыды 80-х, иначе на референсном тракте никак не звучат, а новьё звучит.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спасибо, коллеги :bodun: :bodun: :bodun:

Щас слушаю лося от группы Ranger. Громко нельзя, режет всё же, ушки, на 35% громкости даже уже больно. Потому включил на 20%.
Но там сам по себе звук не очень.
Ща тыкнул в плеер 320 того же альбома - разницы не чую :pardon:

зы. Вообще, заметил давно, что я отвык от громкой как музыки. так и ваще громкости, зачастую, заходя в гости к кому-то, и если там врублен тиливизер или музыка, то приходится или просить уменьшить звук (или самому его тише делать), или запихивать в ухи жевачку. Собственно, это как на рок-концертах в малых залах, где звук концентрируется внутри и даже не помещения, а тел, тушек народу.
Ну и часто замечаю, что поклонники фильмов и "домашних кинотеатров" и "стен звука" эээю как ента па-руське.. в общем, недочувають :fingal: :pardon:

хзы. Странно. На русском слова-аналога украинскому "недочувають" не нашёл. Не дослышивают? Глукарандашиковатые? Плохо слышат? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
ты главное - ВЕРЬ !!! Image

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
часов 50 надо погонять на максимуме, потом помягче звучок будет

Не-не, не верю. Тем более, это обычные низкосортные. Ну уда, Виталь?
Какой тут прогрев. Просто очень громко я отвык слушать звук в помещении. К примеру, могу спокойно слушать, как в метрах 500 от меня сверхзвуковые самолёте садятся или взлетают, но вот в помещение сие в сотни раз противнее слушать, неприятнее, во. Это как в лифте пукнуть - слышно будет на всех этажах, в подвале и на чердаке :(
Есть версия, что я просто не привык ещё к стерео, но она уже отпала спустя 10-15 минут. А вот к громкости таки да, не привык. Вернее, отвык.
Кот. кстати, залез под одеяло в соседней комнате и не хотит оттуда вылазить. Очкует пока. Два раза уже покакать ходил, но быстрым манёвром. Он ходил, не я. Я пока перевариваю.
Vitaly65 wrote:
я свои Бивни пол-года грел чтоб ушла грязь и резкость.

А как же зубная паста? Я больше поверю в то, что ты просто привыкал к их звучанию :pardon:
Vitaly65 wrote:
Само собой чо тут спорить, я спецом даже второй тракт аудио винтажный держу, чтоб слушать цыды 80-х, иначе на референсном тракте никак не звучат, а новьё звучит.

Ну да, это верно. Я ж тебя уже спрашивал, на чём ты слушаешь тэйпы. На том же тракте, ок.

Да, я ещё ща подумал. жаль нет на самих колонках режима переключения для различных форматов. То есть, слушаю я рип с ленты убитой, а автоматически включается плёночный формат звука. Слушаю рип с диска - цд-саунд подплывает к колонкам, винил - виниловый мягкий шелест звучит... :meloman:
Надо будет такое для аудиофилов начать самому паять. Чисто кнопка и на ней три реверса - винил, кассета, цд. И по 1.000 евро за кнопку толкать на ибаях.
Пойду подумаю, как бы это стилистически оформить и подать толково :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ты главное - ВЕРЬ !!! Image

Спасибо, Володя-сэй :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
uriyy wrote:
Ты там слухай, чтоб в правый канал ни чё не убегало!

Юр, пока норм. У меня окно как раз справа, но плотно прикрыто :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Прогрел немного

Шаришь... :benya: на батарее поди... ;)
Блин... уже боян... не посмотрел даже ниже... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Не-не, не верю. Тем более, это обычные низкосортные. Ну уда, Виталь?
Какой тут прогрев. Просто очень громко я отвык слушать звук в помещении.

А ты вруби и уйди на кухню. Можно и на малой громкости прогревать, но дольше будет. А то, что прогреются - даже не сомневайся, через пол-годика не узнаешь звучок. Уж поверь старому старпёру-аудиофилерасту, потом спасибо скажешь. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Я больше поверю в то, что ты просто привыкал к их звучанию

Слушай, у мну 3 пары колонок (не считая 4-ой пары на ресивере), гоняя их по очереди нифига не привыкаешь к конкретному звучанию, и самое главное - к грязи в звуке привыкнуть невозможно, лично мне во всяком случае, уж я-то попытаюсь всё сделать, чтоб эту грязь не слышать. Поскольку я прошел долгий путь в звуке (есть конечно много людей и гораздо круче), то могу с чистой совестью сказать - кто смеётся на аудиофилерастами, тот просто не дошел до хорошего звука, или просто не дано дойти, потому щас спокойно стал относиться к таким смеху...фигочкам. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Кот. кстати, залез под одеяло в соседней комнате и не хотит оттуда вылазить.

У меня кошка была, я её в комнату не пускал к себе шоб ненашкодила, а когда она втихаря пробиралась и тихарилась на шкафу (а у мну тада на шкафу колонка стояла), я каак врублю... она каак сиганёт со шкафа... :benya:
Scatterbrain wrote:
Я ж тебя уже спрашивал, на чём ты слушаешь тэйпы. На том же тракте, ок.

Я тейпы не слушаю, я их сразу цифрую. Нет желания слушать обеднённый звук, нет там для меня особой прелести. Кстати, я могу разными комбинациями цапов, шнурков и усилков получить звук а-ля тейп, мягко так будет звучать.
Scatterbrain wrote:
Ща тыкнул в плеер 320 того же альбома - разницы не чую

Так мп3 для того и создавался, шоб на таких комповых колонках разницы непочуять, что не скажешь о серьёзном тракте. :vic:
Scatterbrain wrote:
Да, я ещё ща подумал. жаль нет на самих колонках режима переключения для различных форматов. То есть, слушаю я рип с ленты убитой, а автоматически включается плёночный формат звука. Слушаю рип с диска - цд-саунд подплывает к колонкам, винил - виниловый мягкий шелест звучит... :meloman:
Надо будет такое для аудиофилов начать самому паять. Чисто кнопка и на ней три реверса - винил, кассета, цд. И по 1.000 евро за кнопку толкать на ибаях.
Пойду подумаю, как бы это стилистически оформить и подать толково

Аудиофилерасты всего мира говорят тебе - хватит Иосиф... э..э.. Андрушко Сусанченко. :benya:
Scatterbrain wrote:
Ну и часто замечаю, что поклонники фильмов и "домашних кинотеатров" и "стен звука" эээю как ента па-руське.. в общем, недочувають :fingal: :pardon:
хзы. Странно. На русском слова-аналога украинскому "недочувають" не нашёл. Не дослышивают? Глукарандашиковатые? Плохо слышат?

Ну да, есть такое, очень часто, почти всегда. Но! Есть люди, которые добиваются звучка на домашнем кинотеатре не слабже хорошей стереосистемы, поскольку есть дорогие шикарные ресиверы, не уступающие топовым стереоусилкам. А можно и стереотракт в кинотеатр интегрировать при желании, раньше ресиверы так и делали - задняя панель вся была истыкана разъёмами, аж страшно становилось.
ЗЫ. У мну друган один несколько лет посвятил выстраиванию кинотеатра, так он у него зазвучал лучше стереотракта. Всё дело в психоакустике и философии звука. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Там рип в 320, но с зажёванной ленты. В общем, еле могу без боли в ушах слушать - свистит всё, на самой мизерной громкости.

Что мешает тебе протянуть лапу к крутилке высоких частот и убавить их? Обычно такие есть на колонках.
Scatterbrain wrote:
Вывод такой - чем качественная аппаратура, тем больше он выдает дерьма всякого в звуке, чем хуже - тем меньше.

Вывод - исключи из рациона грибы.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А ты вруби и уйди на кухню.

Сразу так и сделал. Реально яйца начали прилипать к пузу :fingal:
Прогрел я их нормально. Ща досматриваю футбол на минимальной громкости и... начал слышать тот самый фон, о котором многие в отзывах говорили.
Завтра послушаю их без компа, затем с компом и без кота. Затем с котом и без лося, затем подумаю, чего там фонить может, кроме второй колонки, которая находится в метре и, собственно, питания от самого компа.
Vitaly65 wrote:
А то, что прогреются - даже не сомневайся, через пол-годика не узнаешь звучок. Уж поверь старому старпёру-аудиофилерасту, потом спасибо скажешь. :pardon:

Если выживут за полгода, то само собой ясно - звук они уже первичный выдавать не будут. Поизносятся калоши :pardon:
Vitaly65 wrote:
Слушай (...)

Прости, не-не, дочитал, но дальше идёт шаблонный посыл ставить свечи в каплычке, если мяч у футболиста ни идёт уж пару месяцев в ворота :pardon: А на самом деле, кхм, дело лишь в невезении или фарте.
В общем, я не верю, что на данных пластиковых звуковопроизводящих аппаратах что-то нужно прогревать, кроме пыли и сидящих внутри заводских тараканах.
Vitaly65 wrote:
У меня кошка была, я её в комнату не пускал к себе шоб ненашкодила, а когда она втихаря пробиралась и тихарилась на шкафу (а у мну тада на шкафу колонка стояла), я каак врублю... она каак сиганёт со шкафа... :benya:

Мне их жаль. Но мой щас (час ночи) сидит на улице в - 7 уже и даже в парадное очкует захлдить.
Хотя.. у него дело не в испуге - у него за три тёплых этих дня яйца так опухли, шо без кошки не обойтись. А я ему блядей вызывать не буду на ночь, нет. Завтра с утра выйдет знакомая кошка, эх... Или, мож какая дура тож с балкона выпадет :crazy:
Vitaly65 wrote:
Я тейпы не слушаю, я их сразу цифрую. Нет желания слушать обеднённый звук, нет там для меня особой прелести. Кстати, я могу разными комбинациями цапов, шнурков и усилков получить звук а-ля тейп, мягко так будет звучать.

Ай, пардон, всё, о чём я случайно неправильно ошибочно и в спешке называю, нужно сразу представлять в виде рипов :tro:
Vitaly65 wrote:
Так мп3 для того и создавался, шоб на таких комповых колонках разницы непочуять, что не скажешь о серьёзном тракте.

Так я и на серьёзном не слышал летом у товарища.
Но вот тот пример, например, который я тебе и всем приводил давно (а вы промолчали или поржали молча) - слушать колонки и мотать слегка головой, чтобы звук проходил зачастую мимо ушных раковин я сегодня ещё раз протестировал и чо? И останусь при своём мнении - самый чувствительный и стабильный саунд можно расслышать только в закрытых наушниках :meloman:
Vitaly65 wrote:
Аудиофилерасты всего мира говорят тебе - хватит Иосиф... э..э.. Андрушко Сусанченко. :benya:

Ну реально ж крутую тему я придумал поедая грушу очередную :dance:
Vitaly65 wrote:
Есть люди, которые добиваются звучка на домашнем кинотеатре не слабже хорошей стереосистемы (...)

Верю. Вот тута верю. Я тоже, когда нет рядом туалетной бумаги, пользуюсь нижней частью дорогой майки от кутюр :yyy:
Skybolter wrote:
Что мешает тебе протянуть лапу к крутилке высоких частот и убавить их? Обычно такие есть на колонках.

1. Я звук регулирую на самом плеере. Так удобнее и ближе.
2. Я не использую ваще эквалайзер.
3. Почему я его не использую?
Ответ: чтобы оценить более близкое к оригиналу качество рипа.
4. Я просто делаю звук тише и тем самым слушаю музыку чуть тише, но уже без тех помех сильных.
Skybolter wrote:
Вывод - исключи из рациона грибы.

А твои грибы влияют как-то на мои груши уши? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Не поверите, кто на пхоруме трое заядлых грнибникофф... :oops:
:arrov: search.php?keywords=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey

:crazy: :pardon:
Шутка, сказанная два раза, ставит его владельца грибом :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
самый чувствительный и стабильный саунд можно расслышать только

На студийных мониторах, причём именно тех, на которых выполнялось сведение конкретного альбома :lloo:

Scatterbrain wrote:
3. Почему я его не использую?
Ответ: чтобы оценить более близкое к оригиналу качество рипа.

Ты, как обычно - Image
А если оригинал вот такой, а рип - вот сякой - кривой, с завышенными высокими? А если оригинал сводили и слушали на таких то мониторах, а мастеринг делали вообще в другой студии?
Каким образом твои пукалки будут ближе к "оригиналу" если ничего в них не трогать? :crazy: А если оригинал низкий, бархатный весь такой по звуку, а твои пукалки завышают высокие частоты?
Не лучше ли ориентироваться на свои уши, а не доверять пукалкам, которые без настроек якобы ближе к "оригиналу"? Поэтому крутилку поверни - лишний хруст высоких убери, и больше не сношай свои ухи "оригинальным" звуком :kro:

splatty wrote:
Не поверите, кто на пхоруме трое заядлых грнибникофф...
search.php?keywords=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Image

Scatterbrain wrote:
Шутка, сказанная два раза, ставит его владельца грибом

Кстати, давно пора завести соответствующие смайлы, раз ты так крепко подсел на подобное Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Прости, не-не, дочитал, но дальше идёт шаблонный посыл ставить свечи в каплычке, если мяч у футболиста ни идёт уж пару месяцев в ворота А на самом деле, кхм, дело лишь в невезении или фарте.
В общем, я не верю, что на данных пластиковых звуковопроизводящих аппаратах что-то нужно прогревать, кроме пыли и сидящих внутри заводских тараканах.

Колонкам то пофик, веришь ты или не веришь, как собственно и всем аудиофилерастам в мире. Колонки знай себе прогреваются, когда работают и пофик WWIII. Да и мне лично пофик на всяких футболирастов, не понял тока что такое "каплычка", подсвечник шоль? :vic:
Scatterbrain wrote:
Я тоже, когда нет рядом туалетной бумаги, пользуюсь нижней частью дорогой майки от кутюр

Щас, так я тебе и поверил, шо у тя есть майка от кутюр. :nunu: Обычной самопальной дешёвкой наверное подтираешься. :nunu:
Scatterbrain wrote:
1. Я звук регулирую на самом плеере. так удобне еи ближе.
2. Я не использую ваще эквалайзер.
3. Почему я его не использую?
Ответ: чтобы оценить более близкое к оригиналу качество рипа.

А ручка высоких частот у тебя в каком положении находится? Максимум вправо или влево?
Качество рипа близко к какому оригиналу собрался оценивать? :vic:
Scatterbrain wrote:
Так я и на серьёзном не слышал летом у товарища.

Значит проблема или в недостаточной серьёзности тракта у товарища (летом, но может зимой будет серьёзней звучать), либо в твоей психоакустике. :vic:
Scatterbrain wrote:
Но вот тот пример, например, который я тебе и всем приводил давно (а вы промолчали или поржали молча) - слушать колонки и мотать слегка головой, чтобы звук проходил зачастую мимо ушных раковин я сегодня ещё раз протестировал и чо?

Ну и чо, правильно. Может мотать головой, можешь хлопать ушами, а можешь перемещая туловище искать центр стереобазы - всё допускается в аудиофилерастве. :vic:
Scatterbrain wrote:
И останусь при своём мнении - самый чувствительный и стабильный саунд можно расслышать только в закрытых наушниках

Ну и правильно, тока драйв и энергетику в полной мере не получить на наушниках. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
На студийных мониторах, причём именно тех, на которых выполнялось сведение конкретного альбома :lloo:

Ну заслушай на них рип с кассеты задроченной, что получишь? :lloo:
Skybolter wrote:
А если оригинал вот такой, а рип - вот сякой - кривой, с завышенными высокими?

Я ж сказал - я слушаю качество рипа. Как звучит оригинал, я не могу слышать, не имея его у себя.
Поэтому крутить ручки частот до сраки. А вот ручку унитаза громкости - уместно.
Умеренно тихий выходной саунд даёт максимально близко понять и качество рипа. Ну и про наушники не забываем, ибо колонки не всегда выдают всё чётко и правдиво. Их же нужно для начала прогревать :cry:
Skybolter wrote:
Каким образом твои пукалки будут ближе к "оригиналу" если ничего в них не трогать? :crazy:

Что такое "линейный выход", ты знаешь? Если да, просьба ещё раз почитать и нам сюда сказать. Если нет, тем более почитать и проверить на собственном опыте.
Skybolter wrote:
Не лучше ли ориентироваться на свои уши, а не доверять пукалкам, которые без настроек якобы ближе к "оригиналу"? Поэтому крутилку поверни - лишний хруст высоких убери, и больше не сношай свои ухи "оригинальным" звуком :kro:

Костя, я не люблю наряжать йолку - игрушки на ней вместо белок и кроликов, это как "молния" на трусах. Или колокольчики :mos1:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
не понял тока что такое "каплычка", подсвечник шоль?

http://prof-ritual.ru/arkhivy/arkhiv-no ... -view-169/
Vitaly65 wrote:
Щас, так я тебе и поверил, шо у тя есть майка от кутюр. :nunu:

Оффтоп, но и я могу себе позволить фирменные вещи от Second Hand Fashion Style :dance:
Vitaly65 wrote:
А ручка высоких частот у тебя в каком положении находится? Максимум вправо или влево?

И высоких и низких - по центру. Там есть отметка визуальная и "стоппер".
Vitaly65 wrote:
Качество рипа близко к какому оригиналу собрался оценивать?

Смешной вопрос. С какого оригинала сделан, такой рип и оцениваю :pardon:
Vitaly65 wrote:
Значит проблема или в недостаточной серьёзности тракта у товарища (летом, но может зимой будет серьёзней звучать), либо в твоей психоакустике. :vic:

А зимой в шапке нужно слушать? А я не ношу :(
Проблем нету уже. Я слушаю теперь стерео на собственных колонках :meloman:
Спасибо вам ещё раз, за подмогу в реально максимально качественном выборе за такой мизерный прайс выборе :thanx:
Vitaly65 wrote:
Ну и чо, правильно. Может мотать головой, можешь хлопать ушами, а можешь перемещая туловище искать центр стереобазы - всё допускается в аудиофилерастве. :vic:

Могу. Могу и грушу кушать, но при этом звук ещё больше "расщепляется" по голове и частоты шуруют мимо раковин и улитки ушей.
Потому только плотно сидящие на ушах наушники залог услышать максимально близкое к оригинальному рипу звучание.
Vitaly65 wrote:
Ну и правильно, тока драйв и энергетику в полной мере не получить на наушниках. :pardon:

Для драйва я слушаю музыку в "Газельке" или в гей-клубах :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Dec 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Ну заслушай на них рип с кассеты задроченной, что получишь? :lloo:
Я ж сказал - я слушаю качество рипа. Как звучит оригинал, я не могу слышать, не имея его у себя.
Поэтому крутить ручки частот до сраки. А вот ручку унитаза громкости - уместно.
Умеренно тихий выходной саунд даёт максимально близко понять и качество рипа. Ну и про наушники не забываем, ибо колонки не всегда выдают всё чётко и правдиво. Их же нужно для начала прогревать :cry:
Что такое "линейный выход", ты знаешь? Если да, просьба ещё раз почитать и нам сюда сказать. Если нет, тем более почитать и проверить на собственном опыте.
Костя, я не люблю наряжать йолку - игрушки на ней вместо белок и кроликов, это как "молния" на трусах. Или колокольчики :mos1:

Сокращённо твой ответ звучит так:
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Privateer wrote:
Сейчас наушников нет хороших.

Кстати, и у меня тоже мои новые.. посыпались. Ищу снова толковые, но с уже или бронебойным кабелем или.. может возьму всё ж с блюпузом :cry:
Позавчера поюзал пару моделей с ними - вроде помех не заметил. Но на кухню сигнал плохо поступает.
В общем, в отдельной теме снова обдумаем это.
Ты ведь тоже себе думаешь покупать массивные и желательно с усилком?

А Серёга тоже шутит. Он в деревне ещё. Приедет, сам будет только успевать тыкать в кнопочки, а то вижу, отвык немного.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
бронебойным кабелем

Бронированным: АСБ...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2018 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Кстати, и у меня тоже мои новые.. посыпались. Ищу снова толковые, но с уже или бронебойным кабелем или.. может возьму всё ж с блюпузом

Ты как-то искал тут наушники, я тебе рекомендовал свои. Ты сказал, что дешёвая шляпа. А они у меня до сих пор как новые, и звук там вменяемый. А провод и вовсе не убиваемый, ибо "телефонный" и снимаемый. А в итоге, я так понимаю, ты выбрал "крутые" и они уже в гавно :benya:
Image

Короче, бери уши с отсоединяемым витым кабелем. Блютус-уши не бери - заряжать надо, отношение цена/звук хуже, чем у проводных, вполне себе ломаются часто.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 417 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group