\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не гребите против струй



Post new topic Reply to topic  [ 1059 posts ]  Go to page Previous  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
шо типа послушай металл на Клипсах RF-7, RF-7 mkII с чуйкой выше 100 дб, типа всё поймёшь в этой жизни.

Как вариант :benya: Если брать, то желательно RF-7 серии II, сделанные в США. Звук всех Клипшей яркий, выразительный, в общем на любителя, это как вокал Оззи, он или нравится или нет, я бы вначале послушал, вдруг не понравится. Из более простых/дешёвых вариантов, но с тем же характером, можно брать Klipsch из серии Reference II или Reference Premiere, серию просто Reference (БЕЗ двойки) НЕ БРАТЬ .
Vitaly65 wrote:
Поскольку я сейчас реально прихожу к выводу, что на авторской доргущей акустике металл звучит плохо, и чем проще тем лучше, вот и встал вопрос, как на Клипсах?

По авторской акустике надо подходить детально, кто делает, как и что :vic: :scratch: Я б не сказал, что Клипш проще, но метал выдают на Ура! :true: :dance:
У нас на форуме есть ещё люди, которые в том числе с моей подачи, купили себе Клипш, слушают ясное дело метал, вроде довольны, но здесь описывать свои впечатления видимо не хотят, а может время ещё не пришло :pardon: может позже :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
По авторской акустике надо подходить детально, кто делает, как и что

Да щас Георгий Крылов рулит, ученик и сподвижник С.Д. Батя, предложил мне тут за большую сумму (почти треть, если не половину стоимости клипсов рф7) при наличии моих готовых корпусов и динамиков, собрать фильтры и всё промерить, и собрать колонки. :fingal: Я сразу сказал спасибо, я сам как-нить. :pardon: Ты видел авторские фильтры на схемах? Это сплошные цобели и режекторы с делителями, зализывают любой пичок на АЧХ, в результате в большинстве проектов колонки звучат ровно, плоско и невыразительно, но правильно. :pardon: Сомневаюсь что клипсы так-же зализывают. Не, я сторонник простых фильтров, яркого звучания и панча. Такшо думаю клипсы мне понравятся, но потом, щас 3 проекта в работе пока. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Да щас Георгий Крылов рулит

Чувствительность у его колонок низкая, не мой стиль :pardon:
Vitaly65 wrote:
в результате в большинстве проектов колонки звучат ровно, плоско и невыразительно, но правильно. :pardon:

Вряд-ли это по настоящему правильно, мёртвые они или в лучшем случае стерильные, не способные дать живое, эмоциональное звучание, значит до правильных им далеко :esel:
Vitaly65 wrote:
Не, я сторонник простых фильтров, яркого звучания и панча.

Взаимно :fri:
Vitaly65 wrote:
щас 3 проекта в работе пока. :pardon:

Надо как-нибудь под Клипш время выделить, а то с таким энтузиазмом :begun: никогда до них не дойдёшь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 14 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Чувствительность у его колонок низкая, не мой стиль

Он не любитель лампады, ему чуйка не важна, тем паче зализывание гасит чуйку неподецки. Да и потом, на используемой доступной базе ГД (динамиков), даже если в корпусах отдачу оптимизировать, большой чуйки не добится. Я тут подсчитал (помогли с подсчётом хорошие люди), что могу поднять чуйку своих авторских до 93 дб в готовом объёме, только лишь изменив фильтры и схемы включения ГД. Буду пробовать наднях. :pardon:
dr_rockter wrote:
Вряд-ли это по настоящему правильно, мёртвые они или в лучшем случае стерильные, не способные дать живое, эмоциональное звучание, значит до правильных им далеко

Ну тыж прям академика не включай уж так совсем. :pardon: Общался поди с хай-эндщиками какими-нить? Они любят конечно мозги простым смертным править (если конечно этот смертный не совсем овощь-потреблятель), но они и правы кой в чём: линейная АЧХ в большинстве случаев даёт более музыкальный звук, чем кривая, но живая и эмоциональная АЧХ. Этож чем дальше в болото, тем больше лягушек. :pardon:
dr_rockter wrote:
Надо как-нибудь под Клипш время выделить,

Чо имеешь сказать про Klipsch RF-82 II с чуйкой 98 дб?
dr_rockter wrote:
а то с таким энтузиазмом никогда до них не дойдёшь.

Это ты хочешь сказать, шо энтуазизм умну слабенький, да? :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Ну тыж прям академика не включай уж так совсем. :pardon: Общался поди с хай-эндщиками какими-нить? Они любят конечно мозги простым смертным править (если конечно этот смертный не совсем овощь-потреблятель), но они и правы кой в чём: линейная АЧХ в большинстве случаев даёт более музыкальный звук, чем кривая, но живая и эмоциональная АЧХ. Этож чем дальше в болото, тем больше лягушек. :pardon:

Общался конечно, заправлять они любят, эффектно получается, кого-то успевают даже зомбировать :zo: и включить в свои ряды. А в целом, обрезные они какие-то по жизни, разные у нас пути и цели разные, хотя местами конечно пересекаются :pardon: Они звук меряют глазами через АЧХ и тех-характеристики :umnik: , я же слушаю музыку :meloman: :pardon: А потом начинают у меня выяснять, а как это звучит, а как то, иногда у меня рождаются подозрения, что многие из них толком и не слышат :pardon:
Vitaly65 wrote:
Чо имеешь сказать про Klipsch RF-82 II с чуйкой 98 дб?

Типа моих, может и лучше, покупай. Один наш общий товарищ, который молчит в этой теме, уже купил пару недель назад такие, в письмах писал, что всем доволен и метал на них звучит как надо!
Vitaly65 wrote:
Это ты хочешь сказать, шо энтуазизм умну слабенький, да? :fingal:

Желательно, чтобы всё быть в меру, ты наоборот товарищ активный и этой темой очень увлечённый, но порой, как и все спецы, узконаправленный, поэтому можешь проскочить свою остановку :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
ты наоборот товарищ активный и этой темой очень увлечённый, но порой, как и все спецы, узконаправленный, поэтому можешь проскочить свою остановку

Это я-то узконаправленный? Ну спасибо за комплимент! По твоему, шоб быть широконаправленным - надо ваще ни в чём конкретно не разбираться, а везде по верхушкам по чуть-чуть? Типа, да я во всём разбираюсь как надо, шо вы мне тут! Ну если ты такой, тогда да, тебе виднее. :pardon:
ЗЫ. О какой конкретно остановке речь? Назови название остановки. :vic:
dr_rockter wrote:
Типа моих, может и лучше, покупай

Спсб, но умну есть и лучше. Просто спросил, был вариант, щас нет уже. :scratch:
dr_rockter wrote:
Один наш общий товарищ, который молчит в этой теме, уже купил пару недель назад такие, в письмах писал, что всем доволен и метал на них звучит как надо!

Ну так назови, и давай попросим обзор написать на Klipsch RF-82 II. Это всегда интересно, нужно и позитивно! :pardon:
dr_rockter wrote:
А в целом, обрезные они какие-то по жизни, разные у нас пути и цели разные, хотя местами конечно пересекаются Они звук меряют глазами через АЧХ и тех-характеристики , я же слушаю музыку

А если трактов несколько, к примеру 4, как умну, то ещё лучше, можно музыку на них по очереди слушать, в том числе и на авторских колонках с прилизанными линейными АЧХ. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Это я-то узконаправленный? Ну спасибо за комплимент! По твоему, шоб быть широконаправленным - надо ваще ни в чём конкретно не разбираться, а везде по верхушкам по чуть-чуть? Типа, да я во всём разбираюсь как надо, шо вы мне тут! Ну если ты такой, тогда да, тебе виднее. :pardon:
ЗЫ. О какой конкретно остановке речь? Назови название остановки. :vic:

Виталь, ещё и обидчивый, делающий скорополительные выводы, я не хотел писать, то что написал выше, т.к. понимал, что ты начнёшь расстраиваться, но была надежда, что поймёшь :pardon:
Vitaly65 wrote:
Спсб, но умну есть и лучше. Просто спросил, был вариант, щас нет уже. :scratch:

Я в курсе, что у тебя много всего и всё самое лучшее, советовать больше не буду, ещё раз :pardon:
Vitaly65 wrote:
Ну так назови, и давай попросим обзор написать на Klipsch RF-82 II. Это всегда интересно, нужно и позитивно! :pardon:

Захочет, сам назовётся и напишет, думаю, он эту тему иногда читает, да и не он один, ещё люди есть, которых знаю, а кто-то, кого не знаю, но тоже в теме.
Vitaly65 wrote:
А если трактов несколько, к примеру 4, как умну, то ещё лучше, можно музыку на них по очереди слушать, в том числе и на авторских колонках с прилизанными линейными АЧХ. :pardon:

Можно, только для меня, этого будет много, хотелось бы один, максимум два, т.к. потом уже получается, что слушаешь не музыку, а качество трактов, а это отвлекает от отдыха. Всё это написал о себе, по своим ощущениям, сколько нужно трактов кому-то, дело личное :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Виталь, ещё и обидчивый, делающий скорополительные выводы, я не хотел писать, то что написал выше, т.к. понимал, что ты начнёшь расстраиваться, но была надежда, что поймёшь

Не, ну ты постоянно удивляешь меня своей академической правильностью. :pardon: Вот и хотел узнать, а в чём же моя узконаправленность? :vic: Усилители делал (ещё в 80-х), колонки делал в 80-х и делаю щас, цапы делал, шнурки делал, лампадниками занимался, силовыми стабами и шнурками занимался, видео кинотеатрами занимался, оцифровкой винила занимался ещё как, хай-резами занимаюсь, медиаплеерами и стриммерами занимаюсь, компьютером занимаюсь, мебелью для дома занимаюсь, коллекционированием винила, цыдов, двд и блюрей занимаюсь, коллекционированием косух и кожаных курток занимаюсь, коллекционированием книг и литературы занимался, женщинами занимаюсь, вокалом и пением занимаюсь, гитарой занимаюсь, Мастер Связи РФ, Ветеран Труда, 35 лет непрерывного трудового стажа, почетный связист и ещё много чего. Не занимаюсь тока котами и рыбками (хотя раньше были и кот и кошка) и ещё детьми. :vic:
И при том при всём ты говоришь о моей узконаправленности? Да уж, сложно тут понять что-либо. Может не хватает религии? В этом всё дело? Ну тогда да! Узконаправленный я. :fingal:
dr_rockter wrote:
советовать больше не буду, ещё раз

Ну это ты мне бросьте! Советы дело хорошее, они нужны всегда, я вот к примеру к Клипсам не очень серьёзно относился, не изучал тему, а щас заинтересовался, изучаю, много противоречий нахожу, но и позитива много. Просто сорвалось с этими Клипсами, ищу другие варианты. :pardon:
dr_rockter wrote:
т.к. потом уже получается, что слушаешь не музыку, а качество трактов, а это отвлекает от отдыха.

Ну не может весь материал звучать комфортно на одном тракте, поскольку сам знаешь, записано всё по разному, на ранних цыдах нет низов и плоская картина, на современных часто перебор низов и каша. Вот и приходится 4 тракта держать. :pardon:
А если ты склонен к комфортному отдыху, то как ты на винил-то запал? Этож сплошной гемор, бегать туды-сюды переворачивать. Да и потом, на одном универсальном тракте тыж тоже слушаешь только этот тракт, и не знаешь как оно должно звучать в натуре и звучит на разных трактах. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Reference Premiere

Как тебе эта? Klipsch RP-280F.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Один наш общий товарищ, который молчит в этой теме, уже купил пару недель назад такие, в письмах писал, что всем доволен и метал на них звучит как надо!

Юрка, шоле? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не, ну ты постоянно удивляешь меня своей академической правильностью. Вот и хотел узнать, а в чём же моя узконаправленность? Усилители делал (ещё в 80-х), колонки делал в 80-х и делаю щас, цапы делал, шнурки делал, лампадниками занимался, силовыми стабами и шнурками занимался, видео кинотеатрами занимался, оцифровкой винила занимался ещё как, хай-резами занимаюсь, медиаплеерами и стриммерами занимаюсь, компьютером занимаюсь, мебелью для дома занимаюсь, коллекционированием винила, цыдов, двд и блюрей занимаюсь, коллекционированием косух и кожаных курток занимаюсь, коллекционированием книг и литературы занимался, женщинами занимаюсь, вокалом и пением занимаюсь, гитарой занимаюсь, Мастер Связи РФ, Ветеран Труда, 35 лет непрерывного трудового стажа, почетный связист и ещё много чего. Не занимаюсь тока котами и рыбками (хотя раньше были и кот и кошка) и ещё детьми.
И при том при всём ты говоришь о моей узконаправленности? Да уж, сложно тут понять что-либо. Может не хватает религии? В этом всё дело? Ну тогда да! Узконаправленный я.

И вновь очередной поспешный вывод :(
Виталь, разве не ясно, что Дима тебе поясняет о том, что ты зациклился на постоянном подборе трактов :vic:
Лишь глухой же ж этого не замечает.
А вообще о привычках твоих и увлечениях по жизни никто речи не ведёт :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И вновь очередной поспешный вывод

Ну, твоим постулатам я уж давненько не удивляюсь, и даже не спрашиваю в чем он поспешный. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Виталь, разве не ясно, что Дима тебе поясняет о том, что ты зациклился на постоянном подборе трактов

Очевидно, шо это ясно только тебе, Андрюш. Даже самому Диме походу это не ясно. :pardon:
А ежель и так, то что? Я 50 лет до этого ваще, как и ты, не зацикливался на подборе трактов, а щас решил зациклиться, ибо очень просто ничего не делать и чесать пузо, но я не ищу простых путей. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Лишь глухой же ж этого не замечает.

Глухим становишься когда постоянно слушаешь на одном и том же, при этом даже не зная, что звук может быть и другим. Вот где реальная глухота. Но тыж в этом никада не признаешься, тебе проще меня в глухомани пытаться уличить. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А вообще о привычках твоих и увлечениях по жизни никто речи не ведёт

Как никто? Я веду речь! Или я по твоему, никто? :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Я 50 лет до этого ваще, как и ты, не зацикливался на подборе трактов, а щас решил зациклиться, ибо очень просто ничего не делать и чесать пузо, но я не ищу простых путей

Аналогично, и я такой же :fri:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
:thanx: :dance: :meloman: :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
dr_rockter wrote:
Один наш общий товарищ, который молчит в этой теме, уже купил пару недель назад такие, в письмах писал, что всем доволен и метал на них звучит как надо!

Юрка, шоле? :lloo:

Нет.
dr_rockter wrote:
Reference Premiere

Как тебе эта? Klipsch RP-280F.

Подходящие, но можно найти дешевле. Бери БУ в хорошем состоянии, например, близнецы 280ых - Клипш-62 из серии Референс-2, эта серия вышла раньше, чем Референс Премьер, поэтому дешевле, но ничуть не хуже.
Scatterbrain wrote:
И вновь очередной поспешный вывод :(
Виталь, разве не ясно, что Дима тебе поясняет о том, что ты зациклился на постоянном подборе трактов :vic:
Лишь глухой же ж этого не замечает.

:thanx:
Vitaly65 wrote:
Как никто? Я веду речь! Или я по твоему, никто? :fingal:

Мда, лучше помолчу, а то тоже буду с :fingal:
Scatterbrain wrote:
Аналогично, и я такой же :fri:

Молодец, АСаныч, психологию ты понимаешь и интуиция работает :fri:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Подходящие, но можно найти дешевле. Бери БУ в хорошем состоянии, например, близнецы 280ых - Клипш-62 из серии Референс-2, эта серия вышла раньше, чем Референс Премьер, поэтому дешевле, но ничуть не хуже.

:thanx: Ну уж и не знаю, посмотрим, будут ли они лучше чем то что есть сейчас - спорный вопрос, может всёш-таки RF-7 серии II поискать. :pardon: Посмотрим, а за совет спасибо! Не было бы такого груза как щас умну - побежал бы покупать неглядя. :pardon:
dr_rockter wrote:
Мда, лучше помолчу, а то тоже буду с

Ну Дим, ну знаю я шо с юмором у тя капельку, тока капельку, но туговато.
dr_rockter wrote:
Молодец, АСаныч, психологию ты понимаешь и интуиция работает

А вот с этим чутка перебор, находишь черную кошку в темной комнате, в которой её нет. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Ну уж и не знаю, посмотрим, будут ли они лучше чем то что есть сейчас - спорный вопрос, может всёш-таки RF-7 серии II поискать

RF-7 лучше, но не на много, есть деньги, бери 7-ки.
Vitaly65 wrote:
Не было бы такого груза как щас умну - побежал бы покупать неглядя. :pardon:

Ты про колонки? Распродашь постепенно, выставляй их на Авито и т.п., тем более октябрь скоро, начнут до конца января мести технику и доллар пошёл на понижение, это тоже хорошо, народу легче станет, про музыку вспомнят.
Vitaly65 wrote:
Ну Дим, ну знаю я шо с юмором у тя капельку, тока капельку, но туговато.

Ты первый в моей жизни, кто это отметил :pardon:
Vitaly65 wrote:
А вот с этим чутка перебор, находишь черную кошку в темной комнате, в которой её нет. :pardon:

Эх, Виталий, Виталий. То с юмором у мну туго, то у АСаныча интуиции не хватает, мда :nea: Мыж добрые, а то б юморили тут по полной :horror: Кстати, дословно юмор, от умора, уморить, от слова умирать, но этот так, к слову :cow:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
RF-7 лучше, но не на много, есть деньги, бери 7-ки.

Откуда в наше время деньги-то? Шо за вопрос? Речь о том, шоб задаться целью и реализовать её, т.е. найти цель, найти средства и купить. Вот Андрушу ты понимаешь с полуслова, причем достаточно примитивного полуслова, а до меня... впрочем ещё есть время... это умну его меньше. :scratch:
dr_rockter wrote:
Ты про колонки? Распродашь постепенно, выставляй их на Авито и т.п., тем более октябрь скоро, начнут до конца января мести технику и доллар пошёл на понижение, это тоже хорошо, народу легче станет, про музыку вспомнят.

Про них, родимых. Выставляю я, выставляю. Щас вона JBL свои выставляю твикнутые, жаль, хорошо твикнул, звучат зачотно, а шо делать? :vic:
dr_rockter wrote:
То с юмором у мну туго

Порой у всех бывает. :vic:
dr_rockter wrote:
то у АСаныча интуиции не хватает

После сушеных грибов всего начинает хватать, а уж интуиции навалом. :pardon:
dr_rockter wrote:
Мыж добрые, а то б юморили тут по полной

Та не. Юмор - он или есть и прёт, либо нет и скучно чешешь репу. :pardon: От добрости не зависит. :scratch:
dr_rockter wrote:
дословно юмор, от умора, уморить, от слова умирать

Ага, особенно када икотой подавился. :pardon: Скайболтона нету с олдкокером, атоб они б раскопали древнее толкование слова, и может статься, шо это таки не так. :scratch:
dr_rockter wrote:
Ты первый в моей жизни, кто это отметил

Дай Бог, не последний. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
Вот Андрушу ты понимаешь с полуслова, причем достаточно примитивного полуслова, а до меня... впрочем ещё есть время... это умну его меньше. :scratch:

Я многих понимаю, с пониманием тебя, ничего сложного не вижу :pardon:
Как надоест, слезешь со звезды, полегче будет :morkovka:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
с пониманием тебя, ничего сложного не вижу

Да ну, неужели? Только замечаю часто, что у тебя реакция невпопад частенько, в молоко, т.е. мимо темы. Ну да ничего, с кем не бывает, а так - да, в целом да, от 0 до 10 попадание с пониманием есть.
dr_rockter wrote:
Как надоест, слезешь со звезды, полегче будет

Во! Досужий пример выстрела в молоко, в смысле поговорки - "перд...л как в лужу". :vic:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1059 posts ]  Go to page Previous  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 53  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group