\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не гребите против струй



Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  Next
Author Message
 
PostPosted: 22 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
Виталий, я конечно дико извиняюсь, но комната так обильно заставленная... кхм... "артопедическими шкапами из кокосовой стружки" (почти©) звучать не может в принципе... :vic: Ещё раз ссори, если задеваю за живое...

Серёг, я тож дико извиняюсь, но ты похоже забыл про акустику в звукопоглощаюшей камере, когда звучат только колонки, а не комната. Да, у мну не совсем так, как в камере, но зато влияние резонансов помещения сильно занижено. Подгуживают тока шкафы на 50-ти герцах, проверял. А потом, с чего ты взял, что не может звучать? На собственном опыте, али из литературы интырнетной? Я вот на собственном опыте, мож сказать на карачках каждый уголок облазил, и так и сяк вертел. И скажу тебе тоже без обид - ты не прав. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Да устал ваши отчёты немного здесь скучные и поодинокие читать.
Или надо было не влезать?

Ну и чо, мне тебя пожалеть, расслабить? :vic: Ну устал, давай не буду больше ниччо писАть, если считаешь что это понты. Мне интересно мнение людей, которые что-то делают для звука, ищут, спрашивают, приобретают. А твои вот понты? Вот чем они интересны? Особенно за сегодня? Тока тупизной наверное, чиста поржать. Да ещё этого из мухосранска простимулировали на троллинг.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А твои вот понты? Вот чем они интересны? Особенно за сегодня? Тока тупизной наверное, чиста поржать. Да ещё этого из мухосранска простимулировали на троллинг.

АСаныч, у тебя сегодня перебор :pardon: , полнолуние потихоньку проходит :scratch: , так что всё образуется :thanx:
пс
Фазы/противофазы и провода всякие завтра проверять буду, на слух и батарейкой, поздно уже, на сегодня хватит.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Посередине противоположной длинной стены. Андрушко, достаточно понятно и по-русски второй раз излагаю?

Не очень. Давайте снова картинку, уфф..

Так?

Image

Или так?


Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А, ну типа зажрался, скучно стало, решил пошалить, выбрал самый легкий объект троллинга, и поносит...э...э... несёт, короче обсирает. :vic: Так это по-человечески понятно.

Кроме вас с Димой никто никого не обозвал даже редиской :vic:
Брёвна то друг у дружки не видите? Мы шалим, а вы завелись.
Явно зря я полез в эту тему с картинками своими.
От Костяна и от меня троллинг это ж привычное дело. Кто не в курсе то? Помнишь, ты ж уже с ним не раз спорил? Про вокал, в частности :pardon:
А сегодня у него ещё и днюха :kro:
Vitaly65 wrote:
Ну и чо??? У мну тоже, ну и чо??? Это повод для наезда??? :crazy:

Это пример того, что он НИ РАЗУ здесь (как минимум) своими понтами не бросался, в отличие от тебя, меня или Славика Слауера.
Достаточный аргумент? :pardon:
Vitaly65 wrote:
Потому что я человек искренний, незлобливый, но наглых сосунов осадить считаю долгом.

Долгом перед кем? :shok:
Обидчивость это грех, великий грех. Больший, нежели прелюбодеяние, например с парнокопытными или там, росорогами из "Красной Книги". :(
Он наглый и умелый, шустрый. Лично я уважаю коммуникабельных и разумных людей. А нудистом не люблю. Но это уже мой вкус.
Ты нудишь, Виталий.
Беззлобно, но нудишь. Сам себя принижаешь, зачем-то.
Vitaly65 wrote:
А если ты, Андрушко, ищешь в людях только изъяны..., то грош-цена твоему человеческому достоинству.

Да не ищу я их, они сами видны.
А то, что я на этом заостряю внимание свою и ваше. то таки да, есть во мне подобная черта. Явно она лишняя и большинство бы в моих ситуациях на моём же месте просто промолчало. Я не могу молчать. Такой вот я везделюбопытный и правдлорубный.
Vitaly65 wrote:
Насчёт понтов. Каких именно, тогда вопрос?

Чего, перечислять все? Сразу фраза про папика вспомнилась. Это было с твоей стороны фи как сказано неприлично. Сие есть понты. Кичиться разницей в возрасте угодно на зонах, в тюрьмах али в коллективе с дедовшиной некой. Я это считаю некультурным и вульгарным.
Vitaly65 wrote:
Чет не врубаюсь, ты чо, всерьёз этому пустобрёху насчёт хрущоб поверил? 15 квадратов на комнату, 58 кв. на квартиру на одного - хороша хрущоба, уж поболее будет чем у этого из мухосранска с выводком. :scratch:

Воот, снова понты.
У меня 62 метра щас, две комнатки по 17 и 22 метра. Я считаю, что в Киеве я живу в мелкой квартире, потому как с 6 лет привык жить в просторной комнате (28 метров, такой же кухне (12 метров), а не как ща - 5.
В общем, на счёт хрущоб это всё понты. Главное чтобы жилось удобно и уютно. Мне лично, неудобно бывать у себя на кухне этой, потому как тесно. потому предпочитаю жить и работать или в большой (тьху) комнатке, или на даче.
Какие понты и размеры у Костика, надеюсь, узнаем уже сегодня. Но сам прикинь частный дом и 90 соток земли возле него. и, несколько помню, для него дом тот уже тоже маловат.
В общем, мы ща снова о понтах и пиписьках. А зачем? :vic:
Я ж начал про музыку выяснять. Продолжаем?
Картинки новые чуть выше. Буду угадывать, раз уж у вас какие-то отмазки сегодня весь день.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Да устал ваши отчёты немного здесь скучные и поодинокие читать.
Или надо было не влезать?

Ну и чо, мне тебя пожалеть, расслабить? :vic: Ну устал, давай не буду больше ниччо писАть, если считаешь что это понты. Мне интересно мнение людей, которые что-то делают для звука, ищут, спрашивают, приобретают. А твои вот понты? Вот чем они интересны? Особенно за сегодня? Тока тупизной наверное, чиста поржать. Да ещё этого из мухосранска простимулировали на троллинг.

Мдя, где у меня понты то? =)
Виталь, откель у тебя столько нелепой обиды то на нас? :scratch:
Устал - отдохни :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
А твои вот понты? Вот чем они интересны? Особенно за сегодня? Тока тупизной наверное, чиста поржать. Да ещё этого из мухосранска простимулировали на троллинг.

АСаныч, у тебя сегодня перебор :pardon: , полнолуние потихоньку проходит :scratch: , так что всё образуется :thanx:
пс
Фазы/противофазы и провода всякие завтра проверять буду, на слух и батарейкой, поздно уже, на сегодня хватит.

Дим, ты у Виталия спрашиваешь, у себя? Или у меня? :crazy: Или просто размышляешь?
Про полнолуние не знал, спасибо, буду знать =) Но как-то не слежу ни за звёздами, ни за фазами :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
У меня 62 метра щас, две комнатки по 17 и 22 метра. Я считаю, что в Киеве я живу в мелкой квартире, потому как с 6 лет привык жить в просторной комнате (28 метров, такой же кухне (12 метров), а не как ща - 5.

Я вот даже сча калькулятор вкл. 17 + 22 + 5 = 62?.. :shok: а 18 хде?.. :scratch: При 62-ух квадратах кухня 5?.. :shok:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Дим, ты у Виталия спрашиваешь, у себя? Или у меня? :crazy: Или просто размышляешь?

Тогда уберу всё лишнее, оставлю только конкретику.
Quote:
АСаныч, у тебя сегодня перебор :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Долгом перед кем?

Да перед собой, а это не мало. :vic:
Scatterbrain wrote:
Обидчивость это грех, великий грех. Больший, нежели прелюбодеяние, например с парнокопытными или там, росорогами из "Красной Книги".

Хорош уже пургу гнать-то. :vic:
Scatterbrain wrote:
От Костяна и от меня троллинг это ж привычное дело. Кто не в курсе то? Помнишь, ты ж уже с ним не раз спорил? Про вокал, в частности

Да помню, тогда сдержался. Похоже у этого чижика небесного бзик на мой возраст, чёб он ни плёл, везде про это. И чож, это не понты, не? А, это троллинг, понял.
Ты эта, как его, считаешь что вправе меня троллить??? Гляди, а то один здесь останешся. Меня скоро не будет, переключишься на кого ещё подобрее и попроще, и так до последнего, т.е. тебя. :nunu: "Всех затроллю, один останусь" (с) :nunu:
Scatterbrain wrote:
Он наглый и умелый, шустрый. Лично я уважаю коммуникабельных и разумных людей. А нудистом не люблю.

Фи, какая гадость и пошлость! Ну ты явный продукт своей страны и правительства. :nunu:
Scatterbrain wrote:
Ты нудишь, Виталий.
Беззлобно, но нудишь. Сам себя принижаешь, зачем-то.

Ну а ты тупака включаешь бессовестно. Тупак-шакур ты наш. :nunu:
Scatterbrain wrote:
Это пример того, что он НИ РАЗУ здесь (как минимум) своими понтами не бросался, в отличие от тебя, меня или Славика Слауера.

Да ну? Троллить по моему возрасту - это типа не понты? Значит Славика Слаёера вы тоже затроллили таким же макаром, да?
Эх ты! О чём с тобой говорить-то тогда. Наверное нужно тебя тебя просто игнорить, поскольку ничего полезного от тебя не исходит, тока троллинг и понты. А нах тогда такой сайт нужен, где человек высказывает своё мнение, а его в понтах обвиняют. :fingal:
Scatterbrain wrote:
то таки да, есть во мне подобная черта

Подлая и мелкая черточка-то, не?
Scatterbrain wrote:
Сразу фраза про папика вспомнилась. Это было с твоей стороны фи как сказано неприлично. Сие есть понты. Кичиться разницей в возрасте угодно на зонах, в тюрьмах али в коллективе с дедовшиной некой. Я это считаю некультурным и вульгарным.

Ух ты блин! А троллить меня за возраст - это как? Да блин, СуСаныч, тыж всегда в свои ворота играешь, я вот щас ваще перестаю понимать, как с тобой общаться-то, и нужно ли мне ваще это. :vic:
Scatterbrain wrote:
Мдя, где у меня понты то? =)
Виталь, откель у тебя столько нелепой обиды то на нас?

Вот чего ты сам нагнетаешь? Какой обиды? Нету у меня обиды. Но когда меня явно и нагло троллят - я отвечаю грубо. Моё кредо и право. Чо, нет?
Scatterbrain wrote:
Но сам прикинь частный дом и 90 соток земли возле него. и, несколько помню, для него дом тот уже тоже маловат.

Лучше трёхкомнатка в Москве, чем халупа в мухосранске, если что.
Понты? Ну пусть понты, зато по делу. :vic:
Scatterbrain wrote:
Какие понты и размеры у Костика, надеюсь, узнаем уже сегодня.

Мне лично этот наглый чижик ваще не интересен как личность, как и я ему, если что.
Scatterbrain wrote:
Я ж начал про музыку выяснять. Продолжаем?
Картинки новые чуть выше. Буду угадывать, раз уж у вас какие-то отмазки сегодня весь день.

Тупак-шакур - это хроническое. Ну ё нах, у нас с тобой разговор о музыке не получится в принципе, я разговариваю о музыке с умными, грамотными, разбирающимися людьми. Ты таковым не являешься, извини если что.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Я вот даже сча калькулятор вкл. 17 + 22 + 5 = 62?.. :shok: а 18 хде?.. :scratch: При 62-ух квадратах кухня 5?.. :shok:

Ванная+туалетная комната, две кладовочки (в одной я жил почти год как-то, при большом скоплении народа в комнатах) и очень большой коридор. Больше намного, чем у меня был раньше где-либо.
Перепланировку сделал сразу же, потому как... мебель со старой квартиры в хату тупо не пролезала. А пилить не было чем, да и Шура отсутствовал.
Комнаты были смежные (вагончиком), да ещё и заход с одной в другую... через кухню :fingal: Я разделил.
Схему квартиры рисовать? Могу копию первичного плана найти, если очень надо =)

зы. А кстати, а вот оно, очень похоже. Только между комнат здесь http://planirovka.biz/kt/3 нет коридора и кладовок. Ну и балкон до сих пор не пристроил.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Дим, ты у Виталия спрашиваешь, у себя? Или у меня? :crazy: Или просто размышляешь?

Тогда уберу всё лишнее, оставлю только конкретику.
Quote:
АСаныч, у тебя сегодня перебор :pardon:

Дим, что конкретно "лишнее" я обязан убрать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да помню, тогда сдержался. Похоже у этого чижика небесного бзик на мой возраст, чёб он ни плёл, везде про это. И чож, это не понты, не? А, это троллинг, понял.

Насколько я понимаю в троллинге, да, он нашёл у тебя "кнопку" и иногда на неё надавливает.
Не заметить твои "больные места" очень сложно :pardon:
А ты, вместо того, чтобы эту мелочь игнорить, заводишься как ребенок в садике возле давно остывшей миски с манной кашей.
Ну ок, характер у тебя такой. Тута я тебя очень даже понимаю. Сам часто этим твоим качеством пользуюсь.
Vitaly65 wrote:
Ты эта, как его, считаешь что вправе меня троллить??? Гляди, а то один здесь останешся. Меня скоро не будет, переключишься на кого ещё подобрее и попроще, и так до последнего, т.е. тебя. :nunu: "Всех затроллю, один останусь" (с) :nunu:

Не реви. Не к лицу.
Ща я тебе покажу что-то. Выводы сам сделаешь, аагаа?
:arrow: https://vk.com/wirrkopff
Image
Кликай в "Показать подробную информацию". Дальше читай "Деятельность".
Там кривое форматирование, но суть ясна.
Вопросы приветствуются :thanx:

Дальше пока отвечать не буду, реагировать.

По теме акустики поговорим, или действительно лучше сделать паузу?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Сначала на пару страниц мусолили каракули "плана", теперь "понты" мусолите :crazy:

Scatterbrain wrote:
Ванная+туалетная комната, две кладовочки (в одной я жил почти год как-то, при большом скоплении народа в комнатах) и очень большой коридор. Больше намного, чем у меня был раньше где-либо.
Перепланировку сделал сразу же, потому как... мебель со старой квартиры в хату тупо не пролезала. А пилить не было чем, да и Шура отсутствовал.

Сдаётся мне, ты гонишь. Рисуй план :dance:

Vitaly65 wrote:
троллить меня за возраст

А кто и где тебя так троллил? :vic: Ты вроде как сам начал трясти мощами, мол, уважай щегол атца, а теперь оказываться, что мощами то тряс, но сам при этом страдал :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
По теме акустики поговорим, или действительно лучше сделать паузу?

Поговорим, я этой темой уже всем окружающим голову забил, но тебе и именно в этой теме, лучше сделать паузу. И желательно почистить её от болтологии, не относящейся к названию темы тоже нужно :thanx:
Quote:
А кто и где тебя так троллил? :vic: Ты вроде как сам начал трясти мощами, мол, уважай щегол атца, а теперь оказываться, что мощами то тряс, но сам при этом страдал :benya:

Костя, ты хоть в День Рождения отдохни маленько, а то всё в трудах, да в трудах :esel: , так и надорваться не долго.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
А кто и где тебя так троллил? Ты вроде как сам начал трясти мощами, мол, уважай щегол атца, а теперь оказываться, что мощами то тряс, но сам при этом страдал

Да просто тупо, пошел ты в баню.
Scatterbrain wrote:
Не реви. Не к лицу.

Зато тебе тупить к лицу. :nunu:
Scatterbrain wrote:
да, он нашёл у тебя "кнопку" и иногда на неё надавливает.

Умному человеку позволил бы, и сам бы посмеялся, но не этому гадёнышу.
Scatterbrain wrote:
Сам часто этим твоим качеством пользуюсь.

Ты лучше сам себя попользуй, больше толку будет.
Scatterbrain wrote:
Вопросы приветствуются

А оно мне надо? Ты за эти пару дней просто тупо перечеркнул моё дружеское расположение к тебе. Мне теперь ничего от тебя/про тебя не интересно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
Сдаётся мне, ты гонишь. Рисуй план :dance:

Не, это только после того, как ты свой нарисуешь.
У меня тоже бывают принципиальные позиции. Не веришь на слово, предъяви сначала свои конкретные претензии или хотя бы догадки :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Поговорим, я этой темой уже всем окружающим голову забил, но тебе и именно в этой теме, лучше сделать паузу. И желательно почистить её от болтологии, не относящейся к названию темы тоже нужно :thanx:

Дим, так вот как раз болтология (моя так точно) самое прямое отношение имеет к саунду и к тому, как и где его слушать.
Околомузыкальный срач был вызван не мной, а нежеланием Виталия уточнять некоторые детали и его переходы и отбрыки в сторону Костяна.
Ну человек он "старой закалки", заслуженгный звукач с гос-наградами и ему претит то, что какой-то ... ээмм.. чуть ли не пацанёнок учит его чему-то. Не важно даже, что "пацанёнок" был уже в нескольких темах прав =)
Это ли не пафос?
Quote:
Пафос (греч. πάθος — чувство, эмоция) — термин риторики


Тему отделю. Название даже уже придумано. Но вопрос такой - мне потягать вас ещё, помучить немного, так сказать, с этими всеми кабелями, усилителями и колонками, или сразу вывалить пару вопросов, чтобы вы с Виталием поняли моментально, о чём речь? =)
Ты ж прекрасно осознаёшь, что если я все два конкретных вопроса вывалю на вас, это уже буду не я и сия затея не будет такой захватывающей.
Или вываливать?
Пока Лёня не пришёл в топик и не озвучил уже давно свою позицию, по который немного (почти с год) с ней начал мяться и обдумывать лишнее. Или, скорее всего, он попросту щас этим всем перестал заморачиваться в виду бесполезности якобы улучшения звука первородного при помощи комфортных условий прослушивания музыки. Он то её в основном в дороге слушает, как Егор, или как и я, работая параллельно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ок, через несколько часов отделю. Вижу, Виталий серьёзно завёлся :( Разве вы это все не видите?
Или может через часик поотделяю, если вложусь в обеденное время.

зы. Вопрос ко всем и в пустоту. Я ща похож на человека, который стоит на остановке вместе с другими гражданами, ждём автобуса, тот приезжает, из него вываливается бомж обосранный и обосцанный, я ору - давайте ему поможем, а то завоняет всю улицу - оттащим в кусты и вызовем полицию. Но всем остальным глубоко насрать на сие - им бы побыстрее до работы доехать или до дому, а бомж и сам разберётся в луже, лишь бы им не воняло?
И я, как "больше всех надо", в очередной раз оттаскиваю чужое тело из лужи в кусты и спасаю его, при этом получая в рожу кучу мата и привычное "братан, не трогай, я сам сильный, я сам могу!"?...

Извините, я вот как и на форуме по жизни такой, мне не безразлично когда что-то или кто-то мешает жить другим и себе.
Или это, в действительности, я мешаю жить людям, так, как они привыкли и хотят? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Околомузыкальный срач был вызван не мной, а нежеланием Виталия уточнять некоторые детали и его переходы и отбрыки в сторону Костяна.

С тебя всё как с гуся вода, тупил-тупил тут два дня, а ща раз, и в тину, гусёныш ты наш, тебе на аватарку надо ещё гуся прицепить до кучи, потому как и обезьяна и гусь - это твоё, соответствует. :nunu:
Scatterbrain wrote:
Ну человек он "старой закалки", заслуженгный звукач с гос-наградами и ему претит то, что какой-то ... ээмм.. чуть ли не пацанёнок учит его чему-то. Не важно даже, что "пацанёнок" был уже в нескольких темах прав =)
Это ли не пафос?

Кто там учит-то? Я кроме наездов на возраст от него ничего толкового не увидел. И кто это решил что он в чём-то прав??? Ты чтоль???
Не, не пойдёт, твоё мнение для меня уже ниже плинтуса.
Scatterbrain wrote:
Или вываливать?

Уже мож делать чо хош, мне лично уже пофик.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group