\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не гребите против струй



Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  Next
Author Message
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я Слэер 88 на днях на новой акустике врубил, хотел песенку послушать и всё, в итоге с удовольствием прослушал старый альбом, с которого как будто стёрли пыль, он заиграл новыми красками и оказался ещё круче :lob:

1. Альбом весьма техничен и слушать его желательно на хорошем аппарате, иначе действительно теряется часть того, что в юности мы просто считали драйвом.
У меня как раз в 88-м уже была нормальная аппаратура на то время, совковая, но 1-го класса. Это понтуюсь, да.

Занятное ещё вот какое дело - а если просто накрутить частоток на эквалайзерах на среднего качества аппарате, он точно не выдаст того звука, что на более дорогом?
Ведь "новые краски" не всегда означают качество.

2. А ты попробуй послушать ща заново 83-й год Слесарей. На любой технике. Что-то изменится?
Не ремастеры, только, пожалуйста. Если они ваще были =)

По мне, так это меняется наше восприятие музыки, а не сам звук :pardon:

зы. А 90-й гол Slayer вообще, как по мне, один из лучших в мягком трэше в плане звука. Рядом где-то Металлика-86 стоит и Мегадэз-90-й.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
У меня как раз в 88-м уже была нормальная аппаратура на то время, совковая, но 1-го класса. Это понтуюсь, да.

А у меня в 88-м уже была высшего класса, всё с нулями (03, 04, 05, 06). Тоже понтуюсь. :pardon:
Scatterbrain wrote:
а если просто накрутить частоток на эквалайзерах на среднего качества аппарате он точно не выдаст того звука, что на более дорогом?
Ведь "новые краски" не всегда означают качество.

О-о! Ну да, слухач из тебя, похлещще Кирюхи будет. :benya:
Новые краски - это как раз не больше/меньше частоток мутных, а разборчивость инструментов, их прозрачность и новые тембральные окрасы.
Пример тебе: сколько раньше слушал Майданов, Powerslave к примеру, всегда слышал ровный бас Стива. А недавно ещё и щелчковость появилась. А чуть прифигел чесговоря. Тож самое с Арией, оказывается Дубинин всегда играл щелчково, даже на 87-м это слышно оказывается. Вот кстати всем тест: кто услышит щелчки на басовых партиях Харриса и Дубинина - тот слухач с хорошим аппаратом. :benya:
Scatterbrain wrote:
А 90-й гол Slayer вообще, как пом не, один из лучших в мягком трэше в плане звука. Рядом где-то Металлика-86 стоит и Мегадэз-90-й.

Ну у Метлы же мутный звучок на 86-м. У Слеера и Мегадета - отличный звучок. Ещё у Содома 90-го, и Келтик Фроста 90-го


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
А у меня в 88-м уже была высшего класса, всё с нулями (03, 04, 05, 06). Тоже понтуюсь. :pardon:

Так ты ж и постарше был уж.
А я тока на работу устроился тогда. А у родителей клянчить на музыку было в западло. Да и вообще просить что-либо от родителей бессовестно после 15-16 лет. В таком возрасте уже пора только отдавать.
Vitaly65 wrote:
О-о! Ну да, слухач из тебя, похлещще Кирюхи будет. :benya:

В плане, что нам апатиты и навоз едины?

Ну так дальше то и проверим :kro:
Vitaly65 wrote:
Новые краски - это как раз не больше/меньше частоток мутных, а разборчивость инструментов, их прозрачность и новые тембральные окрасы.

Да-да, слушаю дальше. Читаю, точнее...
Vitaly65 wrote:
Пример тебе: сколько раньше слушал Майданов, Powerslave к примеру, всегда слышал ровный бас Стива. А недавно ещё и щелчковость появилась. А чуть прифигел чесговоря. Тож самое с Арией, оказывается Дубинин всегда играл щелчково, даже на 87-м это слышно оказывается. Вот кстати всем тест: кто услышит щелчки на басовых партиях Харриса и Дубинина - тот слухач с хорошим аппаратом. :benya:

Я пока этот альбом Мэйденом не слушал.
А что такое щелчки на басовых партиях? Пальцы не вовремя они убирали? Или вдаряли по струнам?
И хорошим аппаратом слуховым слухач, или техникой (аппаратурой) хорошей? Ты сразу то, плиз, уточняй.
Vitaly65 wrote:
Ну у Метлы же мутный звучок на 86-м. У Слеера и Мегадета - отличный звучок. Ещё у Содома 90-го, и Келтик Фроста 90-го

Всё названное для меня являлось эталоном качественного саунда, даже на аппаратуре 1-класса.
Метла-86 мутная? Не замечал, честно.
У кого-то ещё такое мнение есть?

Дальше сверим с новым прослушиванием.
Дим, у тебя есть Металлика-86 на диске первопрессном прям ща? Давайте все вместе лося заслушаем единого, а?
Частично и определим наши аппараты. Как слуховые, так и технические.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Андрюха опять завел свою шарманку. повторю свой вопрос: в чом смысел?
Виталий уже не раз, и не два подробнейше отвечал на твои вопросы про сибилянты. ты его словам не веришь. провести тесты на другом аппарате не хочешь. т.е. ситуация тупиковая изначально.
предлагаю всем забить и просто наслаждаться любимой музыкой :pardon:

Олег, и я уже на раз отвечал на твой вопрос. Затерялся в трёх берёзках?
Про сибилянты ещё не одна страница будет написана. Ты вот их слышишь?

Затихнешь ведь и не ответишь на мой вопрос, как обычно. Или ответишь, что некогда тебе хренью подобной заниматься.
Так затем за зря меня отвлекать?
Я ж, вон, не отвлекал тебя по причине кривого куя у новых Риннингов :crazy: Сам подправил, ибо по твоему мануалу всё. Я тебя читаю, ты меня - нет. Моя ли это проблема?

зы. Да, как на счёт комнаты Виталия и плана её. Ты можешь помочь нарисовать эскиз, как ты её видишь (представляешь)? Вид сверху, пожалуйста :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И хорошим аппаратом слуховым слухач, или техникой (аппаратурой) хорошей? Ты сразу то, плиз, уточняй.

Да, с хорошими ушами, не забитыми серой и хорошим аппаратом (техникой). :vic:
Scatterbrain wrote:
А что такое щелчки на басовых партиях? Пальцы не вовремя они убирали? Или вдаряли по струнам?

Особая техника игры на басухе, подцеп пальцами и рывок струны, щелчок возникает после отпускания струны. В джазе, попсе или поп-роке это называется - "фанк".
Scatterbrain wrote:
Метла-86 мутная? Не замечал, честно.

Ну а чего, нет что ли? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Scatterbrain wrote:
Олег, и я уже на раз отвечал на твой вопрос.

отвечал, ага. хочешь (не понятно только нахрена) всем доказать, что Виталик нихрена не слышит на своём аппарате своим аппаратом :pardon:

Scatterbrain wrote:
Затерялся в трёх берёзках?

я-то прекрасно ориентируюсь и в трёх берёзках, и в тридцати трёх. а вот ты с одной никак разобраться не в состоянии :benya:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да, с хорошими ушами, не забитыми серой и хорошим аппаратом (техникой). :vic:

Я ща плохим, низкобюджетным заслушал Викинга :arrow: viewtopic.php?p=273134#p273134

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Особая техника игры на басухе, подцеп пальцами и рывок струны, щелчок возникает после отпускания струны. В джазе, попсе или поп-роке это называется - "фанк".

:thanx:
Я выше почти угадал. Как тебе моя чуйка? :crazy:
Vitaly65 wrote:
Ну а чего, нет что ли? :vic:

Ну пока 1:1 у нас. Остальных подождём мнения, ага?

spiralarch wrote:
отвечал, ага. хочешь (не понятно только нахрена) всем доказать, что Виталик нихрена не слышит на своём аппарате своим аппаратом :pardon:

Да. А что, неприятно тебе тоже такое осознать?

Понимаешь, кабы он понты не начинал с самого начала возить, я бы как и ты, молчал бы до сих пор.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Так, вопрос еще в студию, у всех ли здесь присутсвующих (ну кроме нас с Андрюхой, мы с 1.5 колонкой не в счот) техника расположена ХОТЯ БЫ примерно так

тот самый чувак, от рипов которого я тащусь :shok:

или же развернул на 25-30-45 градусов, сел в точке пересечения волн и думаешь, какой бы следующий ламповый китайский ширпотреб цепануть :crazy:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
-=KazgorotH=- wrote:
(ну кроме нас с Андрюхой, мы с 1.5 колонкой не в счот)

У меня бывшая 4.1, но ща уже 1.2,5 :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так, вопрос еще в студию, у всех ли здесь присутсвующих (ну кроме нас с Андрюхой, мы с 1.5 колонкой не в счот) техника расположена ХОТЯ БЫ примерно так

тот самый чувак, от рипов которого я тащусь :shok:

или же развернул на 25-30-45 градусов, сел в точке пересечения волн и думаешь, какой бы следующий ламповый китайский ширпотреб цепануть :crazy:

Не могу не выделить всё сообщение. Кирюх, принимай :crazy: :arrow: viewtopic.php?p=273133#p273133 :thanx:

зы. И кто ща мне поверит, что мы не сговаривались? :haha:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Олег, и я уже на раз отвечал на твой вопрос.

отвечал, ага. хочешь (не понятно только нахрена) всем доказать, что Виталик нихрена не слышит на своём аппарате своим аппаратом :pardon:
Кстати, даже не столько доказать, а показать в который раз.
Ещё 3 года назад назад я ему об этом говорил. Нет, он, как и я часто, не верит в очевидное. Ну два упёртых барана, чо.
Я было начал забывать эту тему, но сейчас Виталий снова дал новый толчок (не про унитаз речь). В общем, обычное и привычное для меня общения. Да и для тебя. Но только не для Виталия. Он очень ревностно относится к тем темам, где начинают говорить о звуке.
Ты, к примеру, как архитектор, или бывший, пройдешь против темы с обсуждениями фасадом домов или балконов мимо такого топика, я немного остановлюсь, покритикую кривые или несимметричные углы и откосы балконов и лоджий, и забуду. А вот когда мимо пройдёт Виталий, под балконом и оттуда вдруг услышит, к примеру, как не в ноты играет кто-то за балконом в комнате, так он чо? Правильно возмутится и явно возругается.
На его месте я бы ваще зашел в квартиру с неправильно играющим человеком и убедил бы его выбросить ту пианину или рояль.
Все мы разные, я вот к этому веду.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
-=KazgorotH=- wrote:
тот самый чувак

Молодец, ясно излагает... :smile:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Понимаешь, кабы он понты не начинал с самого начала возить, я бы как и ты, молчал бы до сих пор.

Я вот тока не понимаю, чем твои понты от моих отличаются? Контентом? Да пофик, они ж понты всё равно. :vic:
Scatterbrain wrote:
Правильно возмутится и явно возругается.

Ну эстетствующий эстет я. Не пофигист явный. Между прочим, качество то хорошее. Вить проще всего забить на всё, как многие и делают. Я - нет. :vic:
Scatterbrain wrote:
Кстати, даже не столько доказать, а показать в который раз.
Ещё 3 года назад назад я ему об этом говорил. Нет, он, как и я часто, не верит в очевидное. Ну два упёртых барана, чо.

Андрушко, то что ты щас слышишь, я слышал в 80-х, начале 90-х. А то что я щас слышу, ты дай бог годам к 80-ти услышишь при нонешнем твоём отношении, а то и ваще нет. :vic:
Орёл высоко парит, а воробей в пыли чирикает, конечно воробью виднее разные бяки-какашки мелкие, зато воробей не видит простор и масштаб и объём, что видит орёл. Не слишком сложно объясняю, не? :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Я выше почти угадал. Как тебе моя чуйка?

Почти не считается, а чуйка так себе, на слабенькую троечку, на серьёзные понты не тянет. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
Альбом весьма техничен и слушать его желательно на хорошем аппарате, иначе действительно теряется часть того, что в юности мы просто считали драйвом.

Рад, что ты это признал :thanx: :crazy:
Scatterbrain wrote:
У меня как раз в 88-м уже была нормальная аппаратура на то время, совковая, но 1-го класса. Это понтуюсь, да.

Для того времени у меня тоже, класс HiFi, сейчас хоть и начальный уровень, но Hi End.
Scatterbrain wrote:
Занятное ещё вот какое дело - а если просто накрутить частоток на эквалайзерах на среднего качества аппарате, он точно не выдаст того звука, что на более дорогом?

Ты же знаешь. что нет. Только правильнее оперировать словами не дорогой/дешёвый, а более или менее качественный, а то ведь бывает, что какие-нибудь аппараты стоят бешеные деньги, а звук хуже, чем на гораздо более дешёвых. Я недавно Дали за 700 тр слушал, выглядят круто, а метал вообще не тянут.
Scatterbrain wrote:
Ведь "новые краски" не всегда означают качество.

Я о более чистом, прозрачном звучании, краски те же, просто стёрли с них пыль и грязь и они засияли. Словами трудно описывать музыку, хорошо когда сидишь на диване, слушаешь музыку вдвоём или втроём, переглянешься взглядом, когда что-нибудь красиво заиграет, "ВОТ ЭТО ДА!" и уже всё понятно.
Scatterbrain wrote:
А ты попробуй послушать ща заново 83-й год Слесарей. На любой технике. Что-то изменится?
Не ремастеры, только, пожалуйста. Если они ваще были =)

Ремастеры должны быть, срубить бабла на группах такого уровня все любят, кстати, как минимум в 95% случаев мне нравятся первопрессы. Но я до сих пор так толком не слышал этого альбома :oops: , он мне ещё в младые годы не понравился, а послушать сейчас, так пока очередь до него не дошла :pardon:
Scatterbrain wrote:
По мне, так это меняется наше восприятие музыки, а не сам звук :pardon:

Конечно всё меняется, мы же живые, но как правило, что очень понравилось ранее, то нравится до сих пор, хотя и бывают исключения и конечно что-то новое приходит или старое начинаешь понимать. Например, я в школьные годы считал саксофон в хард роке неуместным, а недавно слушал "Pump" Аэросмит и думал, до чего ж крутой альбом, правда он мне и раньше был симпатичен.
Vitaly65 wrote:
А у меня в 88-м уже была высшего класса, всё с нулями (03, 04, 05, 06). Тоже понтуюсь. :pardon:

Кассетник был крутой Акаи GX 7, усилок обычный Саньё 250, но звук приятный, акустика ITT 110вт американская.
Vitaly65 wrote:
Пример тебе: сколько раньше слушал Майданов, Powerslave к примеру, всегда слышал ровный бас Стива. А недавно ещё и щелчковость появилась. А чуть прифигел чесговоря.

Вот, вот! Андрюха этого или не поймёт, или ему охота просто поговорить и он прикидывается валенком :vic: Как я уже писал ранее, здесь много можно говорить, но нужно раз услышать, т.к. в данном случае ведущий орган уши, а из чувств слух. кКстати и тактильные ощущения тоже обновляются, т.к. ощущаешь не только ушами, а и всем телом.
Scatterbrain wrote:
Дим, у тебя есть Металлика-86 на диске первопрессном прям ща? Давайте все вместе лося заслушаем единого, а?

Vitaly65 wrote:
Ну у Метлы же мутный звучок на 86-м.

Верно :thanx: , недавно её уже на новье крутил. Просто это идеал Андрея (так он недавно говорил) в звучании метала 80ых.
Она нормально записана, для меня вполне удобоварима на любом аппарате, но ничего выдающегося в её записи нет.
Scatterbrain wrote:
А что такое щелчки на басовых партиях? Пальцы не вовремя они убирали? Или вдаряли по струнам?
И хорошим аппаратом слуховым слухач, или техникой (аппаратурой) хорошей? Ты сразу то, плиз, уточняй.

Андрюх, мы ж всё-таки на мало-мальски музыкальном форуме, а ты его админ, держи себя в руках :crazy:
Scatterbrain wrote:
зы. Да, как на счёт комнаты Виталия и плана её. Ты можешь помочь нарисовать эскиз, как ты её видишь (представляешь)? Вид сверху, пожалуйста :thanx:

Полетели, выходим на новый круг :kaz:
spiralarch wrote:
отвечал, ага. хочешь (не понятно только нахрена) всем доказать, что Виталик нихрена не слышит на своём аппарате своим аппаратом :pardon:

В самое сердце метит :bah:, отберите у него кто-нибудь ружо, ведь такого хорошего человека хочет по своему самомнению загубит :nea:
-=KazgorotH=- wrote:
или же развернул на 25-30-45 градусов, сел в точке пересечения волн и думаешь, какой бы следующий ламповый китайский ширпотреб цепануть :crazy:

Позже почитаю ваш взгляд на это дело, на Китай зря ругаетесь, он очень разнообразен и на данный момент очень много сил в мире тянут его на место мирового лидера вместо СШП. Бывает они дерьмо делают, но чем дальше, тем больше качественных товаров производят именно в Китае и закрывают производство в Европе и США. Я отличный ламповик взял там с пересылкой за 18 тр, наш в Питере стоит 50тр, заботливо сделанный руками западных коллег, - от 100тр, а звук у всех будет в одной ценовой категории.
Scatterbrain wrote:
На его месте я бы ваще зашел в квартиру с неправильно играющим человеком и убедил бы его выбросить ту пианину или рояль.

Да это мы в курсе, сидел себе чел, учился играть, а тут АСаныч нарисовалсо :kro: и уже не до нот музыканту :esel:
Vitaly65 wrote:
Почти не считается, а чуйка так себе, на слабенькую троечку, на серьёзные понты не тянет. :vic:

Она у него есть и хорошо развита, но иногда АСаныча заносит и тогда всё идёт прахом :dash:

Scatterbrain
Андрей, с Кузьмой и в личной жизни всё в порядке? А на работе? А погода и настроение? Точно??! :morkovka:


Last edited by dr_rockter on 25 Aug 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Андрей, с Кузьмой и в личной жизни всё в порядке? А на работе? А погода и настроение? Точно??!

:shok: А и правда, я ж в своей гордыне не додумался спросить. :( Может и правда есть траблы у Андрюшки, а мы тут на него понаехали... ну пусть тока я понаехал, но всё-равно ж. :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Орёл высоко парит, а воробей в пыли чирикает, конечно воробью виднее разные бяки-какашки мелкие, зато воробей не видит простор и масштаб и объём, что видит орёл. Не слишком сложно объясняю, не? :vic:

:crazy:
Ща, сразу сложный вспомнился анек.
Quote:
Летит орел. На высоте 1000 метров из задницы вылазит глист и говорит:
- Командир какая высота?
Орел: Тысяча метров.
Глист: Понял командир, залазит обратно.
Орел поднялся выше. Из задницы вылазит глист: Командир какая высота?
Орел: Пять тысяч метров.
Глист: Понял командир, только смотри не обделайся, а то экипаж волнуется.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Scatterbrain, и тебе приятного аппетита :crazy:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Полетели, выходим на новый круг :kaz:

Не, ну Дим, ты то действительно понял как и что расположено в комнате у Виталия?
Что, вот это ваше отторжение (твоё, Виталия и Олега) меня обязано смешить и оставлять непонятое просто так?
Вам чего, сложно нарисовать от руки в Пэйнте картинку, как это я недавно делал?

Даже не прошу каждого сделать это отдельно, не сговариваясь и отправив мне картинки ни имэйл для сверки.
Нарисуйте прям ща, в обеденный перерыв и забросьте, плиз, сюда на форум. Сравним.
Дальше я скажу спасибо и пойдём ещё лучше обговаривать нюансы исходящего и входящего звуков в уши.

Я ж вроде ничего сложного не прошу сделать? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group