\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не гребите против струй



Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
чуть что сразу пары.. ну да ладно, кому что привиделось, не в теме ( сейчас слушаю более тяжкое для понимания простых ушей))

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
мля.. какой-то казус кукоцкого..

Андрейко, ты мене услышал- лучше всего слушать в наушниках ..(хороших).

Хорошо, Оксана. Надеюсь, и ты меня услышишь?
Вот эту темку, будь любезна, прочти :arrow: viewtopic.php?f=28&t=13388
Там всё нужное в первое сообщение помещено. Вдруг чего не ясно, спрашивай, пожалуйста, там же.
Заранее огромное мерси :thanx:


Андрей, я даже не нажму .. я чисто из добрых чуйств, а ты меня обозвал пияной... у тебя странные ассоциации в последнее время, я могла бы и в обиду.. но что в том, что я пропиарила наушники? объясни плиз= мне просто даже интересно стало

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Да ты скажи в двух словах...

Там. Видео.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Андрей, я даже не нажму .. я чисто из добрых чуйств, а ты меня обозвал пияной...

Оксана, не передёргивай и недомысливай за других =) Я спросил - "ты бухая?".
ds59 wrote:
у тебя странные ассоциации в последнее время, я могла бы и в обиду.. но что в том, что я пропиарила наушники? объясни плиз= мне просто даже интересно стало

Чиво? :crazy: :(

Давай попробуй более внятно высказаться, ок? :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Quote:
Чиво? :crazy: :(


Андрей, в чём проблема? я сказала, что в наушниках лучше слышно - из чего вывод что я пьяная? (=бухая или ещё что-то там в носу?)

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Чиво? :crazy: :(


Андрей, в чём проблема? я сказала, что в наушниках лучше слышно - из чего вывод что я пьяная? (=бухая или ещё что-то там в носу?)

Оксанк, я тебя вот после этого потока сознания:
а я нажму - не бойся,
а ведь хотела поддержать- ничего протвного не хотела.. ну получился взрывчег, с кем в последнее время не бывает0 террористы всё эгил наверное..
с тем и подвзрывляюсь (до смерти?)

У тебя спросил - ты бухая?

К чему были эти строки сказаны о... "хотела поддержать", "получился взрывчег" и так далее? :vic:

Даже не смотри на заглавие темы. Даже не читай её =)) Просто ответь, что ты конкретно хотела сказать?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Aug 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Чиво? :crazy: :(


Андрей, в чём проблема? я сказала, что в наушниках лучше слышно - из чего вывод что я пьяная? (=бухая или ещё что-то там в носу?)

Пардон, обычно в этот момент даму молча относят в ванную :crazy: :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И здесь подведу некий итог. Настолько краткий, что выбросил из первичного варианта почти 80% текста.

Можно в виде эссе? :crazy: И это лично мое и только моё видение того, как и чем лучше слушать музыку, основанное на опыте и логических измышлениях.

Мало иметь хорошую аппаратуру и хороший слух, чтобы насладиться любимой музыкой.

Дальше попробую продолжить по пунктам.

1. Само помещение должно быть идеально изолировано от проникновение шумов извне.
Никаких окон, дыр в стенах, свисающих с потолка и стен тряпок и бегающих по полу животных или летающей моли.
Дырки могут быть в крайней внутренней плоти настенного покрытия, но они обязаны иметь одинаковый вид и глубину. размер, если хотите.
2. Саму акустику лучше располагать равноудалённо относительно тела слушателя. А ещё точнее - его головы и ушных раковин.
То, что музыку нужно слушать не только ушами и телом, оставьте тем, кто никогда не был на концерте Cannibal Corpse и не стоял перед сценой метрах в 2-х от басовых сабвуферов и сценических мониторов :sp:
3. Переходим к нестандартным ситуациям, хотя, на самом деле, вполне обыденным.

За прослушиванием музыки через акустические системы не желательно:
а) поедать что-нибудь внутрь головы, даже пить. дело не в хрусте чипсов или семечек, а в том, что во время еды человек шевелит не только нижней частью головы, на которой находятся челюсти и язык, но и верхней, на которой торчат уши.
нижняя часть при шевелении обычно издаёт небольшой звук хрящевой ткани и при этом на некоторое время заглушает (пломбирует) улитку, барабанные перепонки и даже внутреннее ухо. естественно, не так мощно, как это бывает при полёте в самолётах или падении с парашютом или без оного на землю, падании лифтовой шахты, прочим катаклизмам, но мешает попаданию всех частот в ухо и его важные под-органы, это факт.
б) во время прослушивания желательно вообще сидеть неподвижно и даже ножками не брыкать. есть только одно исключение - когда при этом ваша голова в районе шеи и челюстного сустава очень надёжно закреплена. желательно строгим ошейником на гайках и привинчена к кольцу с мягкими но плотными краями, по типу вот такого: Image
есть и второе исключение, но о нём чуть ниже.
в) даже выполнив все два первых условия, не нужно забывать две вещи - у каждого человека разные ушные раковины. поэтому звук внутрь их из колонок проникает тоже по-разному. лопоухим достаётся больше частот высоких, плоскоухим - низких. хотя, бывает и наоборот - смотря в какую сторону вогнута или выгнута раковина

Второе - не всегда записи бывают качественными как изначально, так и в итоге =)
Поэтому, слушая на шикарной аппаратуре хоть и красивую музыку, но очень грязно записанную и имеющую изначально дефекты, вряд ли вы от подобного получите то самое наслаждение, ради которого выбрасывали сколько денег на эти самые тракты.

г) и снова о теле немного. любые чихи, пуки, отрыжки и прочие издаваемые вашим организмом звуки при прослушивании музыки через колонки моментально заставят вас в момент этого самого естества, переслушать пропущенный фрагмент, потому как он нормально тоже в уши не влетел, а прошелестел мимо.

Прочли? А теперь пробуйте меня убедить, что я упускаю, слушая музыку в наушниках?

И шо, Оксана таки была права :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Прочли?

Ага, улыбнуло. :pardon:
Scatterbrain wrote:
А теперь пробуйте меня убедить, что я упускаю, слушая музыку в наушниках?

Да собственно, многое. :vic:
В первую очередь, ту неповторимую наушниками динамику, что исходит от колонок.
Отсутствие сибилянтов в колонках.
Глубину и перспективу, неправильно передаваемую наушниками.
Отсутствие боли в ушах и боли самих ушей.
Другое ощущение вовлечённости в действие (музыку).
Наличие качковости в колонках, чего нет в наушах.
Вибрация и резонанс помещения, которые составляют немаловажный процент вовлечённости.
Отсутствие ощущения будто ты ловишь пескарей на мелководье.
Поскольку ты ловишь окуней в глубоководье.
Отсутствие хрустов в ушах при поедание чипсов и семечек. Ведь в наушниках они просто неимоверны.
Ну пока хватит и этого. Потом ещё мож чо допишу.
Scatterbrain wrote:
То, что музыку нужно слушать не только ушами и телом, оставьте тем, кто никогда не был на концерте Cannibal Corpse и не стоял перед сценой метрах в 2-х от басовых сабвуферов и сценических мониторов

А, то есть ты фобию заработал? И теперь создаешь секту противников колонок и любителей наушников, да? Секта "Колонкофобов и наушникофилов"!!! :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И шо, Оксана таки была права

Ну для тебя может и была права. Мож у неё тож одна колонка. :vic: Потому в наушниках лучше и слышнее. :vic: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Да собственно, многое. :vic:

То есть, те лишние ощущения, которые как раз и мешают воспринимать саму музыку :kro:
Vitaly65 wrote:
А, то есть ты фобию заработал?

Не, я фобиями там делился, участвуя в дичайшем моше, слэме и стэйдждайвинге :ping:

Vitaly65 wrote:
Ну для тебя может и была права.

Да я не про наушники :crazy: Хотя и про наушники она чисто сказала кратко и ясно - в них таки музыку лучше слышно.

Vitaly65 wrote:
Ну пока хватит и этого. Потом ещё мож чо допишу.

Напиши, как неудобно ходить по квартире в наушниках, если за ними волочится системный блок :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
То есть, те лишние ощущения, которые как раз и мешают воспринимать саму музыку

Наоборот, помогают!
Но тебе будут мешать, тыж эксклюзив вить, не? :vic:
Scatterbrain wrote:
Не, я фобиями там делился, участвуя в дичайшем моше, слэме и стэйдждайвинге

А ты уверен, что у других фобии не сильнее, и они тоже с тобой не поделились, тыж один тем паче, а их много. Вот и заработал фобию, чо уж там, признай сей факт. :vic:
Scatterbrain wrote:
Хотя и про наушники она чисто сказала кратко и ясно - в них таки музыку лучше слышно.

Ну дык ясен пень лучше, чем на одной колонке компютерной, ктоб спорил. :pardon:
Scatterbrain wrote:
Да я не про наушники

А, ты про ванну? ПонЯл. :benya:
Scatterbrain wrote:
как неудобно ходить по квартире в наушниках, если за ними волочится системный блок

Кстати да! Отчего ж нет? Реально жеж. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Но тебе будут мешать, тыж эксклюзив вить, не? :vic:

Лишние звуки в ухах при прослушивании музыки мешают, да. Но если это делать в пьяном угаре, да на концерте, то там уже пофиг, шо мешает и кто лабает, главное ж драйв и туса :crazy:
Виталий, ещё немного, и мы скоро Серёгу splatty вновь вспомним со "стеной звуков". А ему икать ща низзя, он рыбачит :cry:
Vitaly65 wrote:
А, ты про ванну? ПонЯл. :benya:

:crazy: :crazy: :crazy:
Кста, перед тем как пойти спать, залез в ванную с утра и подумал - а какого хрена у меня там нет колонок акустических? Ведь комнате идеально подходит под прослушивание музыки. Да и вода в ванной способствуют смягчению и умиротворению звука.
Опять же, если при этом не пердеть и не шевелиться, а молча откисать покуривая сигару и пия кофий :meloman:

Хотя, есть тот самый минус - снова вода и влажность помещения. Она может пагубно влиять на тракт :fingal:
Есть ведь уже колонки, которые предназначены для прослушивания музыки под водой? :kro:
Vitaly65 wrote:
А ты уверен, что у других фобии не сильнее, и они тоже с тобой не поделились, тыж один тем паче, а их много. Вот и заработал фобию, чо уж там, признай сей факт. :vic:

Не, у меня фобофобия, так шо нахваться еще больше фобий в моём конкретном случае нереально. Это предел, за которым не видно граней :pardon:
Vitaly65 wrote:
Ну дык ясен пень лучше, чем на одной колонке компютерной, ктоб спорил. :pardon:

Кстати, опять-таки, не всегда. Зависит же многое от воспроизводящего тракта. И от исходного звука (изначального), записи. Проверено Круизом, Викингом и мэни морэ.
Vitaly65 wrote:
Кстати да! Отчего ж нет? Реально жеж. :vic:

Ну действительно неудобно. Я как-то лет 5 назад по укурке сидел за компом, печатал шото и слушал нойзкоровое. Затем решил сходить на кухню кофе заварить. Минут 20 шёл :sp: Кабеля зватило на 5.2 метра, дальше системник уже начал за мной идти неспешго.
Тяготит такой метод прослушивания в наушниках. Потому тогда и вбросил здесь же на форум тему о покупке наушников, и думал, что беспроводные помогут. И ты раз (или всё же Дима?) тогда мне и пояснял, что-то о том, что якобы нет разницы между проводными и беспроводными. А на самом деле она ого-го какая.
Я вот недавно эти юзал https://www.iphones.ru/iNotes/phiaton-c ... 530-review - жестяк и безобразие. Мало того, что никакой шумодавки там нет, кабель - дешевое подобие латуни, так ещё и дизайн самих "лаптей" для меня убийственный. Давит в хрящи винил (кожзам) и через минут 20 уши уже от средних частот начинают уставать. А всё из-за прорезиненных... динамиков :esel:

Дальше тему могу продолжить в теме о наушниках.

Вопрос самому себе - мечтаю ли я слушать музыку на высококачественном тракте через колонки? Да, не прочь (особенно как в субботу зашёл к знакомому аудиофилу на 15 минут и ушёл, ибо пришёл с флэшкой, на которой был лось от Ревичи :crazy: ), но реально понимаю, что это я половину того, что вываливается на форум, слушать не буду. Почему? Чтобы не испортить себе слуховой аппарат, сам тракт и не пропустить всё, что здесь заливается. В общем, в будущем меня устроит три варианта акустики - удобные и качественные наушники (не нужно за 4.000 евро, достаточно и за 800); готовая уже система, поддерживающая все форматы звуковые, но без лишних понтов (долиров за те же 500-800), и вот к у вас с Димычем - высоконцовый тракт, который я буду юзать раз в году, зато получать наслаждение на нём от прослушивания любимого Пинк Флойда, Муди Блюза, или Дайаны Кролл :meloman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
И ты раз (или всё же Дима?) тогда мне и пояснял, что-то о том, что якобы нет разницы между проводными и беспроводными. А на самом деле она ого-го какая.

Разница есть и очень большая, я всегда был сторонник проводных систем (даже в пожарной автоматике :oops: ) например по обкурке ты дальше кухни не ушёл, шнурок то держит, а мог бы и заблудиться безвозвратно :cry:
Scatterbrain wrote:
В общем, в будущем меня устроит три варианта акустики - удобные и качественные наушники (не нужно за 4.000 евро, достаточно и за 800); готовая уже система, поддерживающая все форматы звуковые, но без лишних понтов (долиров ща те же 500-800), и вот к у вас с Димычем - высоконцовый тракт, который я буду юзать раз в году, зато получать наслаждение на нём от прослушивания любимого Пинк Флойда, Муди Блюза, или Дайаны Кролл :meloman:

Хорошие наушники можно взять и за 10-30 тр, если б/у, то вполовину дешевле.
Вы это, не путайте любителей музыки с тягой к хорошему звуку :good: , с аудиофилами, которые слушают звук, а не музыку в целом. Там действительно стандартный набор, - тестовые диски, Пинк Флойд, Дайер Стрэйтс, ещё немного джазовой и блюзовой лабуды и обязательно :yyy: Диана Кролл. А в конце беседы, похвалившись своими аппаратами, которые иногда не в состоянии передать нашу металическую музыку, аудиофилы (все кого встретил) говорят, что метал, - неправильная музыка, грязная и не предназначенная для прослушивания :pardon:
неправильные пчёлы

Уж я за последние три месяца наслушался всяких студийных мониторов от 5000 баксов и колонок за 700 т.р. и почти во всех них разочаровался, но виду не подал :crazy: Мне до них по стоимости со своими Клипшами и Таноем очень далеко, зато любимая музыка на моих колонках играет замечательно. Мыж не ради денег, а ради музыки и хорошего настроения стараемся. Короче всё хорошо в меру.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Разница есть и очень большая, я всегда был сторонник проводных систем (даже в пожарной автоматике :oops: )

А как же оптическое, лазерное, или сенсорное? Эээ, путуюсь до сих пор в этих понятиях.... :fingal:
dr_rockter wrote:
Вы это, не путайте любителей музыки с тягой к хорошему звуку :good: , с аудиофилами, которые слушают звук, а не музыку в целом.

Опа, а где разница? Ты не аудиофил ведь, да?
А Виталий?

Это ща серп на яйцы может наткнуться... :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Это ща серп на яйцы может наткнуться... :lloo:

Этто, как его, ты нас с Димой задумал стравить? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Это ща серп на яйцы может наткнуться... :lloo:

Этто, как его, ты нас с Димой задумал стравить? :shok:

А смысл?
Дима, в отличие от тебя, имеет стойкий нордический характер и не поддаётся на понты. Хоть дорогие, хоть бепонтовые.
Он просто берёт бабу в руки и танцует их продаёт :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Дима, в отличие от тебя, имеет стойкий нордический характер и не поддаётся на понты.

Значит признаешь, что это твои понты, да? :vic:
Scatterbrain wrote:
берёт бабу в руки и танцует

Да мне собсна, бабины сами на шконку в руки падают, задолбался брать. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Scatterbrain wrote:
А как же оптическое, лазерное, или сенсорное? Эээ, путуюсь до сих пор в этих понятиях.... :fingal:

Это уже принцип действия оборудования, которое подключено к проводным, радиоканальным или сотовым системам передачи извещений.
Scatterbrain wrote:
Опа, а где разница? Ты не аудиофил ведь, да?

Не люблю я ярлыки всякие, но выше уже охарактеризовал себя, как любителя музыки с тягой к хорошему звуку :good:
Scatterbrain wrote:
А Виталий?

Это у него надо спрашивать, судя по энтузиазму с которым он выкладывает любимую музыку, не взирая на качество изначального звука, то походу тоже любит музыку и стремится слушать её на качественной аппаратуре с качественных источников в хорошем помещении, но ты лучше у него сам спроси, а то вдруг я что-то перепутал ;)
Scatterbrain wrote:
Это ща серп на яйцы может наткнуться... :lloo:

А это разве не основная цель твоего диалога с ним :benya: :scratch: :pardon:
Scatterbrain wrote:
Дима, в отличие от тебя, имеет стойкий нордический характер и не поддаётся на понты. Хоть дорогие, хоть бепонтовые.

:pardon: есть такое, опять же воспитание оставило отпечаток, но рождённым в августе это :admin: присуще, так что делай на понтюшки скидку :crazy: :thanx:
Scatterbrain wrote:
Он просто берёт бабу в руки и танцует их продаёт :crazy:

Ага, бизнесмен блин, но не послушав, не узнаешь, а магазинов специализированных в наших Краях почти нет :pardon: Было дело распродал небольшой складик АС и усилителей у друга, который тоже искал свой звук. Покупать он мог, но продавать нет, а места для жизни всё меньше и меньше оставалось, пришлось помочь :esel:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
и вот к у вас с Димычем - высоконцовый тракт, который я буду юзать раз в году, зато получать наслаждение на нём от прослушивания любимого Пинк Флойда, Муди Блюза, или Дайаны Кролл

Зашоренность сознания сказывается, Андрушко. :vic: Чо, трудно кнопочки включения аппаратуры понажимат? Или качественный саунд прибивает к полу? Или ограничивает в передвижении по комнате? :vic:
Я каждый день юзаю и нормуль, не упарился. Да и флойды и мудики и кроллы я не слушаю, а качественный аппарат и на металле остаётся качественным. :vic:
Scatterbrain wrote:
мечтаю ли я слушать музыку на высококачественном тракте через колонки? Да, не прочь (особенно как в субботу зашёл к знакомому аудиофилу на 15 минут и ушёл, ибо пришёл с флэшкой, на которой был лось от Ревичи )

А-а, СуСаныч! Значит не прочь слушать рипы Ревичи на колонках? :benya:
Илиж ты наоборот ввиду имел? И имел ли вообще? :vic:
Scatterbrain wrote:
Я как-то лет 5 по укурке сидел

:shok: :shok: :shok:
dr_rockter wrote:
Это у него надо спрашивать, судя по энтузиазму с которым он выкладывает любимую музыку, не взирая на качество изначального звука, то походу тоже любит музыку и стремится слушать её на качественной аппаратуре с качественных источников в хорошем помещении, но ты лучше у него сам спроси, а то вдруг я что-то перепутал

Ну, ты конечно не перепутал, поскольку не нужно быть семь пядей во лбу, что б это понять, но есть один заусенчик.
А именно: "не взирая на качество изначального звука". По которому я дам такой комментарий: если взирать на качество изначального звука, то тогда надо слушать только: "Пинк Флойда, Муди Блюза, или Дайаны Кролл", "Дайер Стрэйтс, ещё немного джазовой и блюзовой лабуды". :vic:
Поэтому а слушаю любимую музыку, имею сильную тягу к алкоголю хорошему тевтонскому пиву металлу на виниле, ну и на цыдах ессена тоже.
А вот в лосях с компа так и не полюбил слушать. Хотя есть две отдельных приблуды - "лосиный плеер" называются (носимый и стационарный), щас начинает нравиться их юзать. :pardon:
dr_rockter wrote:
но рождённым в августе это присуще,

Ну прав ты, прав. Львы жеж. :vic:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 451 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group