\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Image

Сюда складываем аудио рипы с магнитных лент...



Post new topic Reply to topic  [ 226 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Author Message
 
PostPosted: 06 Sep 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Комната там в пристройке к 9-этажке находится. Как-нить покажу. У нас таких в начале 80-х много приколов в городе строилось :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Комната там в пристройке к 9-этажке находится. Как-нить покажу. У нас таких в начале 80-х много приколов в городе строилось :lloo:

Ещё про них этот фильм сняли?
Vitaly65 wrote:
Ах Дима, Дима, разочаровываешь ты меня! :vic: Как жеж не понимаешь, шо рыбкам нужен свет, и не искусственный, а плёнкам как раз свет противопоказан, ибо! :oldman:

Света у них искусственного хватает, вон у меня в комнате два аквариума, рыбки конечно и естественному освещению будут рады, но от него, особенно прямо направленного, быстро зарастает всё водорослями :pardon:
А плёнки спрятаны в коробочках со вкладками, и ситуация у них такая же, главное не хранить их на подоконнике. А у дядьки этого в шкафчике с кассетами гигрометр есть?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
А плёнки спрятаны в коробочках со вкладками, и ситуация у них такая же, главное не хранить их на подоконнике.

Ну-ну. :smile: Если даже в целлофановых пакетах сохнут, то твои коробочки со вкладками... :(
dr_rockter wrote:
А у дядьки этого в шкафчике с кассетами гигрометр есть?

Этот дядька проработал 30 лет главным метрологом завода "Серп и Молот", слова не нужны... всё есть. :pardon:
dr_rockter wrote:
Света у них искусственного хватает, вон у меня в комнате два аквариума, рыбки конечно и естественному освещению будут рады,

У тебя тож как у Андрюши, окон нет? И искусственный свет для рыбок полностью заменяет естественный? :scratch:
dr_rockter wrote:
быстро зарастает всё водорослями

Ну а ты нашто? :vic: Прально, шоб чистить! :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Ещё про них этот фильм сняли?

Не могу знать, не смотрел и не хочу :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2018 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Vitaly65 wrote:
У тебя тож как у Андрюши, окон нет? И искусственный свет для рыбок полностью заменяет естественный? :scratch:

Не полностью, но почти. На всех аквариумах необходимо хорошее искусственное освещение, естественного мало, гнить растения начнут, рыбки дохнуть, останутся только гупёшки :pardon: Можно затолкать аквариум на подоконник и тем самым усилить естественное освещение, только чистить придётся каждый день, может это интересное занятие для тех, кто любит выпиливать лобзиком, или для тех кто будет кушать или продавать салат из водорослей, мне ежедневная чистка точно без надобности :nea: есть некоторые "любители", которым вообще пох и они устраивают болотце, но как-то рыбок жалко, да и запашок будет не очень :pardon: Видно Виталь, ты рыбок не держал никогда :cow:
Vitaly65 wrote:
Этот дядька проработал 30 лет главным метрологом завода "Серп и Молот", слова не нужны... всё есть. :pardon:

Ну про легендарного метролога я помню, у которого ламповик поёт и все разъёмы и провода в серебре, педантичный дядька, не удивлюсь, что гигрометр у него ещё и поверенный.
Scatterbrain wrote:
Не могу знать, не смотрел и не хочу :pardon:

Очень жаль, интересное кино и как-раз из тех лет, странно что ты пропустил, дядек там много волосатых было, похожих на предвестников дэт метал групп.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Sep 2018 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Видно Виталь, ты рыбок не держал никогда

Никада. Не вижу необходимости и смысла. Кстати на работе есть, заводчик раз в неделю чистит и сливает. Нуена такое щастье. :pardon:
ЗЫ. А как рыбки коррелируются с плёнками-то, а? :vic:
dr_rockter wrote:
Ну про легендарного метролога я помню, у которого ламповик поёт и все разъёмы и провода в серебре, педантичный дядька, не удивлюсь, что гигрометр у него ещё и поверенный.

Ежлиб ты эти провода серебряные увидел, как я, тожеб захотел бы их везде впаять. :pardon:
Я кстати, но новых авторских колонках да на лампаде своей, поставил Флойдовскую луну на SACD, и офигел от объёма звука!!! Полотно заполнило пол-комнаты, оторвалось от стены, колонки перестали существовать. Даже ПроАки не дают такую картинку. :scratch:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 226 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group