\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 50 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 12 May 2010 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Ребят, не в обиду ;)

http://lurkmore.ru/Уже_не_тот

Андреичу ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 May 2010 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
metallroll wrote:
бас у Балтеса все тот же :true: только лак облез полностью... у меня была страничка из спецвыпуска "рок-хард" про басистов, так там он с этим же басом, но лака на нем поболее было!

ога....кстати сохранился потрёпанный этот журналец...надо глянуть ))
spiralarch wrote:
ретрограды, блин

не-е..мы не ретрограды..Мы-трушные консерваторы :crazy: :crazy:

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Ну что ж, подведу итоги:
Вчера я посетил сие мероприятие и у меня неоднозначное отношение к прошедшему действу.
Вечер начался с того, что я после работы ждал своего друга, с которым мы и поехали на сие мероприятие. Я надел на себя маечку, купленную ещё в 2005ом году на концерте в Москве, Restless And Wild и жду на улице своего друга. Подходит ко мне полупьяный дядечка и спрашивает:
- Ты на концерт? Я говорю:
- А як же, такое действо нельзя пропустить! И тут же дядя мне отвечает:
- Блин, круто, я тоже хочу, но вот бодун у меня. Вы бухать будите?? А я ему честно отвечаю, что не пью и не тянет. Тут он немного замешкался и сказал, что к 9 вечера он ещё успеет подъехать и меня там постарается найти!
По пути к клубу попадались незадачливые люди, которые интересовались нет ли у нас лишнего билетика. Причём, чем ближе к месту проведения концерта, тем больше их встречалось. Друг мой начал нервничать и опасаться, что будет аншлаг и билетов нам не достанется, но он полностью успокоился, когда подошёл к кассам и купил билет не стоя в очереди. Теперь его мучил один вопрос: Что это за дебилы клянчат лишние билеты, когда в кассах клуба они продаются совершенно свободно и без наценок! Посовещавшись мы решили, что это барыги делают искусственный ажиотаж.
Зашли в клуб мы почти в 21:00 и увидели пустой зал, по которому расхаживал народ. Там я встретил Костика "Hirax" а потом ещё одного хорошего товарища.
Концерт начался где-то в 21:30. Сэт состоял из выше указанных вещей плюс соло Петьки Балтеса и Фольфа. Народ под Metal Heart начал сходить с ума, чем поверг в шок музыкантов, особенно радовался вокалист.
Все музыканты выглядели очень хорошо, дико рубились и корчили рожи :true: Так же с их лиц не сходили улыбки, было видно, что они по настоящему получают большое удовольствие от концерта. Тем временем, окинув взглядом клуб, я был приятно удивлён тем, что клуб уже был наполнен больше, чем на половину. То есть было оптимальное количество людей на этом концерте, можно было подойти ближе к сцене в любой момент, а так же свободно сидеть у бара, поглощая спиртные напитки, без всяких там очередей.
Пьяных людей на концерте почти не было, мною было замечено всего три человека. Так же хочется отметить, что трибуны и вип сектор пользовался большим спросом и свободных мест не наблюдалось. Люди там так же, прыгали и пели песни.
Но в этом празднике жизни была, как всегда небольшая ложка дёгтя:
Мне не понравился звук, вроде, по отдельности все инструменты звучали достаточно хорошо, но, все вместе превращали звук в кашу, меня это очень сильно огорчило, так как я шёл именно послушать музыку. :cry: Но услышал лишь какофонию и невнятную игру Вольфа.
Новый фронтмэн произвёл на меня большое впечатление, на мой взгляд он отлично вписался в группу и справился со своей задачей на все 100. Особенно мне понравилось исполнение песни Neon Nights, она меня растрогала до глубины души.
Две новые песни мне не понравились, лучше бы ребята зарядили в обойму пару песен с альбома Eat The Heat.
Ну вот теперь подведём итоги:
Ребята старались и устроили праздник всем фанам тевтонского метала.
Новый певец влился в коллектив и надеюсь, что на долго.
Звук откровенно разочаровал.

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Terrion wrote:
http://lurkmore.ru/Уже_не_тот

Андрюх, мимо :pardon:
Или объяснять, почему, например, Оверкилл тот, а вот нынешний Ассерт не тот? :crazy:


Вовка, спасибо за отчёт :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
Glot wrote:
Ну что ж, подведу итоги:
Звук откровенно разочаровал.

Пасибо за инфу!!! буду ждать альбом в цифирьке!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
только что вернулся с концерта, получил массу удовольствия :true: питерцы, неужели никто больше не ходил? жаль, могли бы пересечься, пивка попить :drink:

Торнилло просто молодчина (про остальных я намеренно ничего не говорю ибо с ними и так все давно ясно :true: ), и вокалист отличный, и фронтмен шикарный. а уж какого он Удо временами выдавал - просто мурашки по коже. например, вы можете себе представить чтобы кто-то попробовал спеть за Удо Son Of A Bitch со всеми его фирменными фишками, да так чтобы не испортить? Марк справился :true:

из прикольного: Балтес выступал в мокрой рубашке :crazy: в буквальном смысле - ее можно было выжимать. процесс происходил постепенно: сначала пот выступил пятнами на груди и под мышками, но под конец рубашка была реально мокрой от воротника и до пояса.

не зажмотились с товарищем взять самые дорогие билеты в так называемую фан-зону, и как результат - стояли буквально перед сценой. и звук был вполне удобоварим. в общем :ura:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
блин УДО 3 раза был в Краснодаре, а АССЕРТ не жалует , обидно однако :dash:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Scatterbrain
А правда как всегда где-то посередине ;) Знаю я, что у многих есть свой золотой период, просто хотел сказать, что новый Accept совсем неплох, как многие возмущаются, просто он немного другой.

spiralarch
Про Балтеса - вот что значит выкладываться на все 100 :true: Насчёт Торнилло очень и очень рад такой новости, ибо я его сначала не переваривал, но после клипа "Teutonic Terror" присмотрелся и пришёл к выводу, что мужик от души старается, и у него это очень зажигательно получается.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Terrion wrote:
Знаю я, что у многих есть свой золотой период, просто хотел сказать, что новый Accept совсем неплох, как многие возмущаются, просто он немного другой.

Угу, это как Металлика или Присты. И не хорошо, и не плохо, но назвать их новые альбомы _никакими_ язык не поворачивается.
Видать нужно осознать их, провести проверку временем.

зы. Но Меконг Дельта с Лёшиком всё равно фуфло, и Артиллерия тож :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
phpBB [youtube]


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
spiralarch wrote:
только что вернулся с концерта, получил массу удовольствия :true: питерцы, неужели никто больше не ходил? жаль, могли бы пересечься, пивка попить :drink:
:ura:


С бабосами проблема ( в данный момент безработный), а так пересечься и ПЫВКА ПОПИТЬ Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
phpBB [youtube]


Уу, класс! Очень похоже на группу Accept :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Scatterbrain wrote:
Уу, класс! Очень похоже на группу Accept :true:

:true: :true:

да, судя по этому ролику со звуком в столице было и впрямь не фонтан. ну хоть Metal Heart посмотрел, а то мы с товарищем первую вещь проепустили - не ожидали, что концерт так рано начнут, пили пиво на улице перед входом :crazy:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Сцылу на ролик надыбал на форуме русского фан-сайта "старого" Акцепта. Там же нашёл кучу ржачных высказываний по поводу реюниона :crazy:

Quote:
В нём нет ни харизмы,ни голоса,ни имиджа,ни музыкального багажа.Одно дело петь по клубам,другое в турне на концертных площадках.Нет в нём стержня,закваски.


Quote:
Все ж прекрасно понинают, что щас в историю АССЕРТ будет вписана самая куёвая страница(((((, и играть они будут максимум в подвалах на 150 человек


Quote:
помилуйте, ну просто смешно, а с другой стороны омерзительно противно смотреть на уёбищную рожу престарелого пиндосского бомжа, проведшего бОльшую часть жизни в очереди за бесплатной хавкой. Не говоря уже о том, чтобы ЭТО слушать.
И вот такой паноптикум называют словом АССЕРТ
Окститесь! [стопиццот смайлегов : блевать]

:true:

Quote:
Среди многих тысяч вокалистов ещё надо умудриться найти такую обезьяну.
Да, попотели ребята.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Skybolter wrote:
Сцылу на ролик надыбал на форуме русского фан-сайта "старого" Акцепта. Там же нашёл кучу ржачных высказываний по поводу реюниона :crazy:

Quote:
В нём нет ни харизмы,ни голоса,ни имиджа,ни музыкального багажа.Одно дело петь по клубам,другое в турне на концертных площадках.Нет в нём стержня,закваски.


Quote:
Все ж прекрасно понинают, что щас в историю АССЕРТ будет вписана самая куёвая страница(((((, и играть они будут максимум в подвалах на 150 человек


Quote:
помилуйте, ну просто смешно, а с другой стороны омерзительно противно смотреть на уёбищную рожу престарелого пиндосского бомжа, проведшего бОльшую часть жизни в очереди за бесплатной хавкой. Не говоря уже о том, чтобы ЭТО слушать.
И вот такой паноптикум называют словом АССЕРТ
Окститесь! [стопиццот смайлегов : блевать]

:true:

Quote:
Среди многих тысяч вокалистов ещё надо умудриться найти такую обезьяну.
Да, попотели ребята.

Однако я не думал, что у нас в стране столько маргиналов :crazy:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
ыыы :true: :crazy: :true:

я уверен, что это писали люди, которые не были на концерте, из разряда "кино не смотрел, но мнение имею" :crazy:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Skybolter wrote:
русского фан-сайта "старого" Акцепта

Блин, Рома вечно перебарщивает с едкими оттенками :dash:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
spiralarch wrote:
я уверен, что это писали люди, которые не были на концерте

Ну да. Это ж посты еще доконцертные :pardon:
Но нюхом чую, что альбом будет провальным :cry: Если его таки издадут...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 May 2010 
Metal Collector
User avatar
Joined: 16 Nov 2008
Posts: 1382
Lоcаtion: Химки
Age: 41
Name: Андрей
Scatterbrain wrote:
Угу, это как Металлика или Присты. И не хорошо, и не плохо, но назвать их новые альбомы _никакими_ язык не поворачивается.
Видать нужно осознать их, провести проверку временем.

зы. Но Меконг Дельта с Лёшиком всё равно фуфло, и Артиллерия тож :crazy:

Это я и имел ввиду :)

Лёшик везде офигенен, как и новая Артиллерия! В разы лучше, чем BACK.

А видео с концерта крутое, действительно чел ещё не растерял порох, и Удо копирует хорошо :)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 May 2010 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Glot wrote:
Ну что ж, подведу итоги:
.

Спасибо,Володь,за картину действа....

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 50 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group