\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 05 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 09 Mar 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Image

Легенда рок-индастриала, немецкая группа Die Krupps даст 21 марта концерт в "Апельсине".

Die Krupps образовались в 1980 году и достаточно быстро завоевали признание, их смесь электро-индастриала с металлом пришлась по вкусу любителям тяжелой музыки. Основатели группы Юрген Энглер и Бернард Малаккой ко времени образования группы были уже достаточно опытными музыкантами. Собрав коллектив, они приступили к работе, и вышедший через год дебютный альбом "Steelworksymphony" был отмечен журналом "New Musical Express" как long-play недели.

За свой долгий творческий путь Die Krupps неоднократно меняли состав музыкантов и инструментов, не изменяя разве что синтезатору, гитаре и вокалу Энглера. Восемь альбомов, вышедших за более чем 20-летнюю историю группы также достаточно разнообразны по стилистике и звучанию - группа экспериментировала с электроникой, готик-роком и альтернативным поп-роком, каждый раз удивляя и восхищая поклонников.

Именно творчество подготовило почву для появления таких коллективов Nitzer Ebb, Front 242, Rammstein. Die Krupps распались после выхода альбома "Paradise Now" в 1997. Однако музыканты вновь собрались к 25-летнему юбилею с момента своего создания и дали несколько выступлений, в том числе и в России.

21 марта боги рок-индастриала снова выступят в Москве на радость всем любителям электроники и мощного гитарного звучания. Не пропустите это событие!
Вход: 900 рублей. VIP (сидячие) - 2000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 4000р.

Сет лист выглядит примерно так:

01 High Tech, Low Life
02 Isolation
03 Crossfire
04 5 Millionen
05 Germaniac
06 Fur einen Augenblick
07 Volle Kraft Voraus
08 Der Amboss
09 Alive
10 Scent
11 Odyssey of the Mind
12 Black Beauty, White Heat
13 Dawning of Doom
14 Metal Machine Music
15 To the Hilt
16 Fatherland

Encore 1
17 Machineries of Joy

Encore 2
18 Bloodsuckers

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, оффтопный вопрос. А у вас есть улица Большая Грузинская? :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Mar 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Конечно есть, вот только средней нету =) Это я про Москву, а в моём колхозе нема вообще таких нема )))

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Mar 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Я только что приехал с концерта и находясь под впечатлением пишу сей отчёт.
Концерт, как обычно, начался не в 20:00, а в 21:00, но это в порядке вещей, так что не очень сильно напрягло, благо компания у меня хорошая была.
Я зашёл в зал ровно в восемь вечера и передомной он предстал во всей своей красе, то есть никто не мешал рассматривать его архитектуру, так как народу практически небыло. К девяти часам зал начал наполнятся людьми, которых кстати за весь концерт набралось только с половину клуба, что с одной стороны порадовало, а с другой нет, за державу обидно стало, всётаки группа хорошая!
Ну так вот ровно в девять часов зазвучала долгожданная музыка и появились музыканты, соотвественно горячо встречаемые криками фанов!
Первая композиция в программе была High Tech, Low Life c альбома 1992го года Die Krupps I. Далее последовали боевики Isolation и Сossfire. Потом группа исполнила 5 Millionen. Далее прозвучали техно - индустриальные композиции без сопровождения гитариста, так сказать в своём девственном виде, но отсутствие гитары компенсировалось игрой вокалиста на металлической трубе, которую он использовал вместо перкуссии, в таком исполнении прозвучали: Germaniac, Fur einen Augenblick, Volle Kraft Voraus и Der Amboss. Гитарист появился только при исполнении Akive. Далее народ уже немного разогревшись начал танцевать под зажигательные ритмы песен Scent и Odyssey of the Mind, при этом постоянно скандируя песню Fatherland.
Надо отдать должное музыкантам, которые постепенно разогревали народ и вот наступила кульминация шоу зазвучало вступление к песни Black Beauty, White Heat и народ в зале просто взбесился :true: Подчти весь зал, как остервенелый, начал пульсировать в одном ритме с музыкой, начались прыжки со сцены и мотание головой! Далее, что бы не нагнетать зловещую атмосферу, прозвучала песня Dawning of Doom.
Но народ, подогретый пивом и угарным выступлением группы, совсем слетел с катушек и во время Metal Machine Music какой-то умник отобрал микрофон у вокалиста и начал дико в него орать, чем расстроил вокалиста, но потом врубился что к чему, проорал припев и вернул микрофон на сцену. И вот оно! зазвучали бонги и рваный гитарный ритм под заводной, танцевальный ритм, это To the Hilt, весь зал просто ходит ходуном, народ дико рубится и тыкает козы, лезет на сцену. Далее подлила масло в огонь Fatherland, народ уже в не себя от счастья, толпами лезет на сцену, так и норовя обнять вокалиста, а он себя отлично вёл и не препятствовал такому проявлению чувств. Далее был запланированный бис, на котором группа исполнила Machineries of Joy и Bloodsuckers. После чего я поторопился в раздевалку за курткой.
И так! Моя оценка этому мероприятию 10 баллов, по пяти бальной шкале. Идеальный звук и исполнение, здоровая энергетика так и лилась со сцены. Я получил неописуемое удовольствие от этого мероприятия и хочу выразить отдельное спасибо организаторам концерта и самим музыкантам. Как говорится мастерство не пропьёшь!
Вобщем в следующий раз я на все 100% опять пойду на Die Krupps, такого шоу я давно не видел! Спасибо всем!
Сет лист!
01 High Tech, Low Life
02 Isolation
03 Crossfire
04 5 Millionen
05 Germaniac
06 Fur einen Augenblick
07 Volle Kraft Voraus
08 Der Amboss
09 Alive
10 Scent
11 Odyssey of the Mind
12 Black Beauty, White Heat
13 Dawning of Doom
14 Metal Machine Music
15 To the Hilt
16 Fatherland
17 Machineries of Joy
18 Bloodsuckers

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group