\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Мне вот кажется, что если бы у нас решили нечто подобное проводить, то тоже самое бы получилось примерно...
Олег, а Arch Enemy примерно какие песни играли? У нас в октябре по-моему будут, хотелось бы знать на что идти.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Что ж, по-крайней мере у вас полфеста состоялось.
В Москве в 2002 году планировался большой фест "Long Live Rock'n'Roll", сопоставимый по составу с ПроРоком. Его трижды переносили, и в итоге отменили с достаточно невразумительными формулировками. Потом спустя полгода по билету на фест можно было на Grave Digger только сходить, что я и сделал.

Ну в общем, :dash: у нас, в ПостСовковии, видимо никогда не будет крупных открытых Метал-фестов :(

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
clavir wrote:
Во Путины охренели, на спижженые от нашево газа деньги всякий жыр возят, а у нас таких фестов нет ((

Вы в своей Украине платите за газ? Платите. Не поддавайся на подобные провокации; газовые проблемы - это проблемы политиков , а не обычных граждан.
clavir wrote:
Шмидт чуть не вломил кому то из фэнов подвернувшемуся под руку
типа фэн виноват в том, что сорвался второй день фестиваля? :nunu: БОЛВАН.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
В общем так!
Приехали мы с Игорем, Бифом, в Киев, где-то пол девятого утра, благо нас встретил Андрей (Анвич) и Саня (Хелвет), ребята с дока Игоря. Мы с ними потусовались добрую половину дня, пытались посмотреть какие-то достопримечательности, но из-за уматной жары, решили где нибудь посидеть и немного перекусить! Отдельное спасибо надо сразу передать Димке (СМДБ) за то, что он вписал нас с Игорем в квартиру своей сестры. То есть ночлегом мы были обеспечены. В общем и целом не буду вдаваться в подробности, скажу, что мы успели побывать у мемориала, Родина Мать, пройтись по Крещатнику.
Часам примерно к 17 00 мы приехали на фест и первым делом встретились с Олегом и Толиком, короче пока познакомились потусовались, побродили, убили некоторое время. Смысла описывать всё действо не имеет смысла, так как мои ощущения полностью совпадают с теми, которые описал Олег несколькими постами выше.
Конечно первый день на мой взгляд удался, ну а за второй день мне конечно немного было обидно, но он компенсировался встречей с Валеркой (Девалко), так что мне пофиг было на второй день, но денег было жалко. О концерте Гниющего Христа и Финского Троля мы знали, но посчитали, что это верх наглости организаторов, в том смысле, что вход на концерт был платным, так что просто подняли бокалы с пЫвом, и соком, за наше здоровье и их хворь :crazy: Вот в краце и всё.
Димка, (Чёрч) сетлиста Арч Енеми я тебе сказать не могу, так как плохо знаком с их творчеством, но песни были мне все знакомы, потому что, на эти песни были сняты клипы и соответственно я их когда-то смотрел.

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Jan 2008
Posts: 339
Age: 49
Name: Олег
church wrote:
Олег, а Arch Enemy примерно какие песни играли? У нас в октябре по-моему будут, хотелось бы знать на что идти.

Я как и Вовчик не особый их фэн. Так иногда могу послушать и все. Так что с сет-листом тебе не помогу.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Мдя...... почитал я тут про фест. Вообще не укладывается в голове, как можно таким образом организовывать такие мероприятия. Интересно, как потом эти горе-организаторы отмазывались (если вообще хватило совести еще отмазываться).

clavir wrote:
я понимаю что они не Гидрометцентр и предсказать такой жары не могли (утро
субботы — 10.00 — 34 градуса в тени, сами понимаете что было в 13.00 — солнце в зените, открытое поле),
но, БЛЯ!!! неужели сложно было предусмотреть цистерны с водой (я уже не говорю об обещанных душевых на
территории феста, которых не было), пусть и не питьевой, хотя бы что бы можно было обливаться.

Эх, сюда бы вас, в Хабару. 18-20 градусов "на солнце" с ежедневными дождями от мороси до грозовых ливней. Кругом потопы, дачи повсюду в воде, всё гниет. Так что не жарко было бы, и вода - и снизу и сверху - обливайся-нихачу.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Цитата с http://www.prorock.com.ua/ :
"Второй день фестиваля ПРО РОК 2009 отменен
Дорогие друзья, товарищи и просто любители качественной живой музыки.
От лица оркомитета фестиваля приношу свои искренние сожаления по поводу отмены второго фестивального дня.
Причина отмены более чем банальна: финансы. Из-за низкой посещаемости, мы не смогли выполнить свои договорные обязанности перед нашими партнерами и коллегами.

Информация о схеме возврата денег будет завтра.

Еще раз прошу прощения у той многотысяной армии металхедов, которая не смогла сегодня насладится музыкой.

С ув. Сергей Горох.
Директор фестиваля ПРО РОК "

Горох он и в Африке горох! Неушто ль не нашлось нормального финансиста подбить баланс? Или что-то темнит Горох!
А сколько билеты стоили? На том же http://www.prorock.com.ua пишут, что 500 грив. Почему-то дешевые.
У нас недавно был мини-фестивальчик с Купером, Скорпами, Кингдом Камом. Билеты до 8-10 тыс. руб. доходили.
В общем, не понятно.

Хм, извинения-то такие простенькие! Будто в сельский клуб кино не завезли.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Диман, должен сет арчибальдов появиться здесь http://www.setlist.fm/setlists/arch-enemy-43d68353.html

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://www.prorock.com.ua wrote:
Из-за низкой посещаемости, мы не смогли выполнить свои договорные обязанности перед нашими партнерами и коллегами.

Кстати, такой вот вопрос...
Приглашенным группам разве не заранее выплачивают гонорар? Ну или хотя бы б0льшую его часть? :vic:
Или у нас уже научились зазывать за три моря известные коллективы на шару, лишь бы те сами радость получили от пришедших на них поглазеть мэталхэдов? :scratch:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Splatty wrote:
Диман, должен сет арчибальдов появиться здесь http://www.setlist.fm/setlists/arch-enemy-43d68353.html

Ага, пасиб :thanx:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jul 2009 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
все банально просто:

Quote:
я тут нарыл причину отмены: прокатчик сцены отказался от предложения организаторов заплатить за сцену потом, после фестиваля.. И правильно сделал, что отказался.. Иначе бы никаких денег он не получил.. Кормили бы завтраками стопицот лет его, иначе.. Забрал свою сцену и на этом всё закончилось.. Причем что сама сцена стоит на день совсем не дорого.. И если у организаторов даже таких денег нет, то как они собираются деньги за билеты возвращать, интересно?

Quote:
Онлайн-агенство, продававшее билеты, задержало оплату до следущей недели, а организаторы и хозяева площадки рассчитывали получить эти деньги уже в воскресенье.

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group