\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 
PostPosted: 10 Jul 2009 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Ну что? Кто идёт? Лично я, волею судеб, подчти случайно буду в это время в Киеве, и соответственно собираюсь посетитьт сие мероприятие! :true:
Официальній сайт фестиваля: http://prorock.com.ua

18.07.2009
ARCH ENEMY (Швеция)
SODOM (Германия)
VADER (Польша)
LAKE OF TEARS (Швеция)
HEAVEN SHALL BURN (Германия)
DEADLOCK (Германия)
HELL:ON (Украина)
FRAGILE ART (Украина/Россия)
HIERONYMUS BOSCH (Россия)
EMPTY PLAYGROUND (Польша)
MIND:|:SHREDDER (Украина)

19.07.2009
DORO (Германия)
CARCASS (Великобритания)
STRATOVARIUS (Финляндия)
GRAVE DIGGER (Германия)
FINNTROLL (Финляндия)
ROTTING CHRIST (Греция)
DARZAMAT (Польша)
WHITE (Украина)
МОРіЯ (Украина)
NATURAL SPIRIT (Украина)
Система КОРР (Украина)
GRIMFAITH (Украина)

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2009 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Nov 2007
Posts: 638
Lоcаtion: Crimea, UA
Age: 37
Name: Анатолий
Я буду :)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Jul 2009 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
нипайду :pardon:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
И мне пофек :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Блин... я бы сходил, но только всей форумной тусовкой и с пивом... отжечь как в молодости... :true:

Image

Если последовательнось выступлениия групп такая, как Воука написал, то это зря конечно так спланировали...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Я бы Finntroll с Darzamat'ом посмотрел :crazy: Остальные группы которые мне интеречны я уже живьём видел.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Ай м бомж...тотал бомж :bodun:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Jul 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Jan 2008
Posts: 339
Age: 49
Name: Олег
Glot wrote:
Лично я, волею судеб, подчти случайно буду в это время в Киеве, и соответственно собираюсь посетитьт сие мероприятие! :true:


Вовка скинь мне в личку свой мобильный. Встретимся.
Я, правда, буду только на первом дне феста.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
"Початок"... :nunu:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
rats wrote:
"Початок"

Это не кукуруза :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
А Пилот там с какого боку? :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну-ну, без Пилота у нас ни один достойный фест не проходит.
Или без МумиТроля :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
все от фэнов зависит , значит встречают

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Jul 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Jan 2008
Posts: 339
Age: 49
Name: Олег
rats wrote:
А Пилот там с какого боку? :shok:


Так ничего удивительного (кстати в прошлом году они тоже там выступали.
Это только в этом году уних получилось собрать такой тяжеляковый состав и именитые группы.

А до этого сами посмотрите:
http://www.prorock.com.ua/festival/pro_rock_2006/
http://www.prorock.com.ua/festival/pro_rock_2007/
http://www.prorock.com.ua/festival/pro_rock_2008/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вовка несколько часов назад был в Киеве, а я так и не смог с ним пересечься. Обидно, но срочная работа помешала :dash: Мне стыдно и неудобно чёт :fingal:
Перекинулись только парой слов... По ходу, второй день феста так и не состоялся :vic:


зы. Отпишитесь, плиз, кто был на концерте, чего там произошло.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Сидел за столиком с ребятами из Белоруссии и России, дожидались хоть какой информации о втором дне фестивале, подвалила толпа охранников с блестящими на солнце головами и улыбкой на лице:

"За пол часа вы должны собрать палатки и свалить за территорию фестиваля, пока не пришёл Беркут и не начал п..дить дубинками зазевавшихся, пеняйте потом на себя!" - конец цитаты...

В глазах приезжих ребят почувствовал себя последним быдлом, а не украинцем, представителем страны-организатора! Совсем не удивлюсь, что именно такое мнение и останется у них о нашей стране!



Неужели так тяжело было выйти одному из тех мудаков, гордо носящих бейджик "Организатор" и сказать - Мы лажанулись, концерта не будет по таким-то причинам, извините!

Уж лучше быть честным и справедливо забросанным помидорами, чем ссыкливым подонком, сбежавшим от ответственности.

Стыд и Позор ПроРоку-2009!

http://prorock.com.ua/forum/topic_80

:fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2009 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Отпишитесь, плиз, кто был на концерте

Толик Nitro ездил, на первом дне был, сейчас незнаю , еще не вернулся, приедет расскажет. На первом дне был в восторге от Sodom и от звука Arch Enemy
Да обидно , снова опозорились

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Jul 2009 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Мы когда организовывали в 1993 году кажется первый фест Адский шум в Алуште, до этого времени никогда там подобного не случалось , так фест тоже длился два дня, Коррозия конечно не прибыла, потому что знала, что народу не соберется нужного, но все таки Железный Поток , КПП приехали , много команд из разных городов было,. Для Алушты это было круто! Но никто не отменил фест, хотя попали все и организаторы и группы. Лучше попасть , чем так обосраться. Извините за выражение

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Jan 2008
Posts: 339
Age: 49
Name: Олег
rocks555 wrote:
Толик Nitro ездил, на первом дне был, сейчас незнаю , еще не вернулся, приедет расскажет. На первом дне был в восторге от Sodom и от звука Arch Enemy.

Толика в 22.50 посадил на поезд. Уже небось дрыхнет под стук колес ))) а может и пивас потягивает ))),
видел, как в соседний вагон садились ребята в футболкалках феста. Может здыбались )))
Scatterbrain wrote:
Отпишитесь, плиз, кто был на концерте

Дальше будет слишком дофига букоФФ, но уж звЫняйтЭ. Изначально думал написать пару строк/абзацов, …
но не получилось.

Мои приятные впечатление о первом дне феста:

Все-таки выделю это первым, ибо инстинктивные человеческие потребности это самое… самое!!! Спасибо за
достаточное количество туалетов. Я помню один фест, на котором я стоял в очереди в туалет около получаса
(было такое место, что кроме туалета, даже по маленькому не было куда сходить).

Охрененнейшая сцена — ЗВУК (по крайней мере, касаемо хэдов первого дня Sodom и Arch Enemy,
все остальное мне как-то было по боку. Lake of Tears очень люблю, но на концертах они звучат никакуще,
их надо слушать только со студийных дисков. ИМХО.), свет, особое спасибо за огромные видеомониторы
по краям сцены.
Охрененнейшая публика!!! Приятно было общаться! Разговоры клеились с любым металхэдом, первым встречным,
с которым я начинал разговаривать. О своих — я вообще молчу. Куча эмоций, куча впечатлений ))))

Наконец то увидел, пообщался, попил пиво ))) с Вовкой Glot-ом и Игорем Bifford-ом.
Ребята рад «визуальному» знакомству в офф-лайне.
Если в следующий раз будете в Киеве и не сообщите об этом — сочту за личное оскорбление )))

Мои неприятные впечатление о первом дне феста:

ОХРАНА!
Не знаю, в каких пропорциях было соотношение охранников из частных фирм и официальных правоохранительных
органов, но «работали» они в унисон. Не буду перечислять все конфликтные ситуации, но их было слишком (сори
админы, но другими словами это не нельзя передать) ДО ХУЯ !!!. И уверен, конфликты эти возникали у каждого посетителя феста.

Организация самого феста: я понимаю что они не Гидрометцентр и предсказать такой жары не могли (утро
субботы — 10.00 — 34 градуса в тени, сами понимаете что было в 13.00 — солнце в зените, открытое поле),
но, БЛЯ!!! неужели сложно было предусмотреть цистерны с водой (я уже не говорю об обещанных душевых на
территории феста, которых не было), пусть и не питьевой, хотя бы что бы можно было обливаться.

Палатки с питьем и продуктами — даже для такого малого количества людей — их было очень мало.
Час в очереди за водой и пивом по такой жаре — на мой взгляд, это писец как не кайфово.
Есть, конечно, еще куча неприятных моментов, не буду о них, а все вышеперечисленное самое наболевшее.

По поводу второго дня:

Ребята, что сказать? Даже не знаю... Охеренный, в музыкальном плане первый день феста, на мой взгляд,
ни как не может быть оправданием тому (даже не знаю, как назвать это), что случилось во второй день.

На втором дне не был (изначально не планировал на него идти, так как в воскресенье у друзей была свадьба).
Поэтому, в полной мере, не могу передать тех ощущений, которые народ получил там в воскресенье.
О том, что там произошло, спокойно можно почитать в сети «из первых уст». Я думаю, что в ближайшее время
это будет самая "обсасываемая" тема в интернэте.

Могу сказать только о ЛИЧНЫХ, именно моих, негодованиях и переживаниях

1. Национальная вражда

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=290 Самый первый пост в теме об этом фестивале.
Юзер Архидиакон: Во Путины охренели, на спижженые от нашево газа деньги всякий жыр возят, а у нас таких фестов нет ((
Сами понимаете, когда второй день феста отменили, начался тотальный «безконтроль» http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=290&st=360

Я понимаю что очень, «очень мягко говоря» обидно, что тебя кинули, НО, на мой взгляд… кто поймет — тот поймет:
одно дело обсуждать и хаять недочеты организаторов фестиваля (очень даже заслуживших такое отношение) и совсем
другое дело приписывать этот проЙ...б всей стране.

2. Вытекающее, частично из пункта 1 — печать позора и несостоятельности на всю страну — Украину, касаемо металхэдов из соседних стран.

Очень сомневаюсь, что группы, заявленные на второй день, приедут в Украину в ближайшие годы.
Плюс тотальный негатив, если не мирового, то европейского уровня, в металлических кругах, обеспечен.
Печально….

3. Организаторы….. писец… сложно говорить, но попытаюсь выразить свое личное отношение к ним, без мата.
НЕЛЬЗЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТАКОГО УРОВНЯ ФЕСТ, С ТАКОГО УРОВНЯ ГРУППАМИ, НЕ ИМЕЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДУШКИ
НА СЛУЧАЙ (КСТАТИ, ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ) ПОПАДАЛОВА.

Касаемо, организаторов — это первое, самое основное.

Второе. Для них фестиваль, в первую очередь, это бизнес-проект, подразумевающий получение прибыли и самое
основное репутации, и я абсолютно не понимаю, как можно было пустить это все на самотек, довести до ручки.
Кто то из оргов сказл (не помню как звучало дословно, но суть такова) на второй день закончились финансы,
поэтому фест пришлось свернуть. Сука… бизнес-абсурд

В итоге: ясен пень, масса негатива, сто процентов оправданного, у фэнов (у многих, в основном россиян,
к сожалению, трансформированного в национальную вражду) и групп (рассказывали, если не врут конечно —
ребята из Grave Digger были злы шо писец, Шмидт чуть не вломил кому то из фэнов подвернувшемуся под руку),
и само собой Total Bad Reputation для страны.

Вот так вот… Вкратце….


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, Олежка, спасибо за отчёт :dance:

А "второй день" феста частично проходил в клубе "Чеширский кот"..

http://ixd.piccy.info.nyud.net/i4/d6/8a ... d9a01.jpeg

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group