\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 07 Nov 2008 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 35
Name: Сергей
Judas Priest - Live In Detroit

Image

01. Intro
02. Hell Bent For Leather
03. Grinder
04. The Hellion
05. Electric Eye
06. All Guns Blazing
07. The Sentinel
08. Metal Gods
09. Night Crawler
10. The Ripper
11. Beyond The Realms Of Death
12. Riding On The Wind
13. Drum Solo
14. A Touch Of Evil
15. Victim Of Changes
16. Painkiller
17. Green Manalishi
18. Breaking The Law
19. Living After Midnight
20. You've Got Another Thing Comin'

http://ifolder.ru/7654768 - Part. I
http://ifolder.ru/7654570 - Part. II

Бутлег записан с пульта!!!

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Мну бутлеги не слушает, так что оценивать не буду, хотя у меня на видео есть какой-то концерт из Детройта.

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 29 Aug 2007
Posts: 183
Lоcаtion: Таганрог
Age: 42
Name: Денис
Night Crawler

Спасибо огромаднейшее!!! :ura: Послухаю заценю. :true:

_________________
'The Priest Is Back'


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2008 
10cm
User avatar
Joined: 19 Aug 2007
Posts: 84
Age: 33
Name: Саня
Night Crawler, ты просто читаешь мои мысли!!!!!!! Детройт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то его залили!!!!!!!!!!! Cпасибо тебе!!!!!

DETROIT.
1991.12.05.Detroit,USA.
Painkillers In Detroit!!!!Накоенц-таки Присты заглянули в Город моторов!!!Роб на этом концерте выступает в своей привычной металлических латах...Но Роб еще не побрил свою,поэтому немного волос все же на ней осталось)))Ну что ж,недолго им там,на голове-то быть(((Скоро встреча с Элисом Купером-а начало "Операции",а во время этого хирургического вмешательства в хэви-металл-Роб будет уже лысым(((
01.Intro.Самое атмосферное интро всех времен и народов!!!!Дает о себе знать запись с пульта))) :umnik: Но можно было записать Интро и побольше,потому что,как-то слишком уж быстро обрывается звук мотора Роба((( :cry:
02.Hell Bent For Leather.По-моему,если Трэвис будет так бить по своей ударной установке,долго она не протянет)))Все-таки запись с пульта-это нечто невообразимое.... :o вступительный взрыв пиротехники,который обычно мало чем запоминался,здесь глушит не по-детски :) :) Все-таки 1991 на носу,а Роб не кричит свои Come On....по ходу дела,начал он это делать ближе знаменитой "Operation Rock`N`Roll" :umnik: Финальные,три вопля-три вокальных алмаза,которые были подарены добродушной Детройтской публике)))
03.Grinder. The Griiinder.Несколько жесткое чем обычно исполнение.Излишне увеличенная громкость(((Но это уже придирки :crazy: :cool: Песня здорово вписалась в сет-лист этого концерта,хотя скоро вероятно исчезнет из него((( :cry: По оффициальному видео можно уже сейчас вынести на суд прекрасно подобранную цветовую гамму выступления)) :umnik: От ослепляюще-желтой в самом начале,до темных фиолетово-черных тонов :umnik:
04..05.The Heillon/Electric Eye.Роб,забрался на самую вершину декораций,и теперь слова I`m here in space,не кажутся таким пустяком.Роб классно исполнил эту песню,красиво опуская и поднимая высоту своего вокала во время пения. :umnik: :umnik:
06.All Guns Blazing. Традиционное представление новой песни и нового альбома Робом))На припеве поет не только сам Роб,но и гитаристы,да приплюсуйте ко всему этому-могучее эхо звонко разносящееся по всему залу в Детройте,и поймете,почувствуете,насколько красиво исполнение))) :umnik: :umnik: :)
07.The Sentinel.Чем запомнилась эта песня,так это потрясающим,раскачивающим медленным проигрышом от обоих лид-гитаристов.Роб потрясающе сильно и неимоверно громко кричит....чувствуется сильный надрыв в его воплях))) :umnik:
08.Metal gods.От мощных риффов,к высоченным крикам Роба,вот путь вокала Хэлфорда,который опускаясь и поднимаясь,дарит новые ощущения от прослушивания этого без сомнений великого бутлега)))Если сказать ,что Роб своим пением разрушает :lhaha: наши перепонки-значит не сказать ничего!!!!Но ради Пристов-лично я готов остаться глухим)))) :nunu: В середине песни ощутимо слышны проблемы со звуком,но они к концу песни уже подзабываешь,так что и писать о них стоило только для общей справки))) :umnik:
09.Night Crawler.Ехидный вокал,Роба всегда мне нравился,но здесь))))Его ехидство,наравне с общим звуком и потрясающей,осязаемой через колоник и оффициальное видео,атмосферлой-дают Пристам сто баллов-по завоеванию любви к этому Бутлегу)))Зелено-красная гамма освещающая Роба,плюс синий мрак покрывающий Гленна,и Кей Кея-работают на атмосферность одной из лучших песен,последних двадцати лет. :true: :true: :true:
10.The Ripper.По громкости вступления...запись с этого бутлега,можно сравнивать со студийником 1976 года,такой же,резкий,и одновременно,режущий слух звук,синхронного вступления,что становится не по себе)))
11.Beyond The Realms Of Death.Перед этой песней,обычно бушующие фанаты,ведут себя сдержанно,если не сказать вяло(((Эта песня достойна куда-более больших оваций(*((( :diablo: Роб перекраил несколько интонаций,и от этого песня только преобразилась))) :umnik:
12.Riding On The Wind.Вступительное соло записали,по-моему на максимальной громкости(((я ничего не имею против,но иногда это немного раздражает... :( Роб,же,как визжал,так и продолжает укладывать на лопатки детройтовскую толпу)))
13.Drum Solo.Соло,открывается,воплем Роба,наверно на Райдинге не наорался)))Чертовски ритмичная вещь :umnik: Интересно было бы узнать ,чье авторство этого инструментала??? :nea: Лично я больше склоняюсь к Скотту)))
This Is Scott Travis,Detroit!!!!
14.A Touch Of Evil.Публика,явно не рада ,даже этому номеру((( :diablo: Не слышно ни аплодисментов,никриков(((А зря!!!Если верить DVD с Детройта,операторы,постановщики всего шоу-потрудились на славу)))Отличная гамма красного цвета,вот,что нужного этому выступлению,и конкретно этой песне)))Апогей песни,неистоваый крик Роба,явно занял у него мнго сил,ибо последующую интонацию,можно назвать,разве только интонацией,сильно уставшего человека.... :umnik: Песня колоритная......и Детройт-это доказал!!!!
15.Victim Of Changes.Роб,поймал творческое вдохновение!!!!!! :o :o советую всем послушать этот временой промежуток на песне....2:47.....2:50.Это один из лучших моментов всего выступления.
16.Painkiller.С момента выступления в Лондонском Hammersmith Odeon-прошло уже более двух месяцев)))Присты явно решили опять прорвать планку бескомпрмисной скорости-ну что ж.....это им почти удалось(((( :umnik: Но все Лондон 1991-является обладателем быстрейшего Пэйна)))
17.The Green Manalishi.Первая строчка,спетая более спокойно,немного обескураживает(((Но затем,Роб,включает свою адскую голосовую машину-и от песни начинаешь кайфовать))))Похоже такая политика исполнения этой песни-была заранее))) :true: :true:
18.Breaking The Law.Одно из самых коротких выступлений,за всю,более чем,тридцатилетнюю историю Пристов)))Всего две минуты и четырнадцать секунд,Радует возможность прослушки риффа обоих гитаристов,во время припева...Детройт заснул,заснули и гиббоны,в обнимку со своими игрушками)))) :diablo: :haha:
19..20.Living After Midnight/You`ve Got Another Thing Comin.Думаю закрывающие сет-лист два номера,я на этот раз рассмотрю вместе,в целом исполнение двух песен,кое-в-чем похоже.Публика,возбуждена,и подпевает Робу,но не сказать,что подпевает громко,а так....еле-еле((((((Тоже безобразие,продолжается в последнем номере((((И смотря правде в лицо-недружелюбная публика-это единственный минус этого бутлега(((((Финальная оценка,могла бы быть максимальной,если.....бы......

Оценка: 9.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2008 
10cm
User avatar
Joined: 19 Aug 2007
Posts: 84
Age: 33
Name: Саня
Почему так мало оценок и вообще комментариев?!?!?!?!?
Бутлег офигительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Один из лучших за 1990 год!!!!!!!!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Night Crawler wrote:
Бутлег записан с пульта!!!


Серег, я таки не понял... это дивиди рип? :crazy:

хм... а спектограмма у таких бутлегов какая получается?
Серег, сделай, плиз, скриншотик - жутко посмотреть хоцца.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Nov 2008 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 35
Name: Сергей
German

На DVD звук PCM STEREO Одним словом WAV, но из чего его создали... А давайка щас проверю. А если долби 5.1 и битрейт 444 примерно то может спектр доходить до 18=)))

Срипал 3 песенки прожог и просканировал, вот результаты:

Image

Image

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
На сайте http://musicdvd.ru/ за 130 рублей можно купить вот такой дивиди:

Judas Priest - Live In Detroit 1990

Image

Поржал над оформлением... не с фронту все вроде ничего... лого от 2001 года немного смущает, но еще терпимо. А вот при развороте обложечки нарисовывается Тим :shok: :crazy: :). Господа оформители наверное искрене считают, что в 1990 году в группе пел Риппер. :dash:

Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Nov 2008 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 35
Name: Сергей
German

Ха! Капец. У них ещё 2 бута 1991 годов с такой же точно обложкой. Вот лентяи! Берут 130 рублей а обложи не могут нормальные сделать. Болванка щас рублей 20 максимум стоит.

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2009 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Перезалейте, плиз. Ссылки нерабочие.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2009 
КУПлетист (чёрнорабочий)
User avatar
Joined: 03 Nov 2007
Posts: 429
Age: 55
rats wrote:
Перезалейте, плиз. Ссылки нерабочие.


Я, к сожалению, не качал сей бутлежку... Надо у Сереги спросить...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jan 2009 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 35
Name: Сергей
Марко

У меня он тоже не сохранился(((= Но! Я звук с DVD однодискового сдирал.

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Feb 2009 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Nov 2008
Posts: 429
Age: 34
Name: Сергей
Night Crawler
Перезалейте плз. очень хочется послушать :cry:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Aug 2009 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Несколько DVD обложек бродящих по сети.

Image Image Image

Image Image Image

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group