\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Не срать :ph:

Image



Post new topic Reply to topic  [ 218 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  Next
Author Message
 
PostPosted: 14 Dec 2010 
Навечно изгнанный
User avatar
Joined: 04 May 2009
Posts: 563
Lоcаtion: Загорск (Сергиев Посад)
Age: 52
Name: Евгений
Сильный фильм "ВЕДЬМЫ" Benjamin Christensen, местами кажется будто смотришь средневековую хронику, впрочем как и "СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ" Ingmar Bergman. Неплох также "LUCIFER RISING" Kenneth Anger, остальное же его "творчество" явно недотягивает до этого шедевра.

_________________
"$? -Это не деньги! Рубли давайте!"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
про Ведьм что такое краем уха слышал, это который ч/б?

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Dec 2010 
Навечно изгнанный
User avatar
Joined: 04 May 2009
Posts: 563
Lоcаtion: Загорск (Сергиев Посад)
Age: 52
Name: Евгений
Да, можно и так назвать. Фильм маленько раскрашен: то красным, то синим, то опять красным. Если надо могу "залить". Есть русские титры.

_________________
"$? -Это не деньги! Рубли давайте!"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
былоб замечательно.

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
-=KazgorotH=- wrote:
-=KazgorotH=- wrote:
ща смотрю City of the living dead мастера Фульчи, стрёмно...


фильмец понравился, реально стрёмные мертвяки у Фульчи, тонны гниющий плоти и всяких магготов на рожах, момент с выблёвыванием внутреностей и кровоточащими глазницами под взглядом мертвого св. отца, ну и крутейший дождь из червей тож порадовал. Кто в своё время не видел - смотреть в 4 утра - эффект гарантирован :crazy:


ща буд заценивать Демонов от другого маэстро ужасов - Ардженто

как тоупустил этот фильм из виду, по отзывам вроде должно быть ништячно :true:



Седьмые ворота Ада видел?Могильный холм? Если нет,то тоже как нить утром зацени этих каннибал корпс видео :nunu: Самая страшная ночь,тот что немецкий,тоже в этот компот... :shok:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
ALEXUMER wrote:
Седьмые ворота Ада видел?Могильный холм? Если нет,то тоже как нить утром зацени этих каннибал корпс видео :nunu: Самая страшная ночь,тот что немецкий,тоже в этот компот... :shok:


Неа чот не припомню чтоб такие смотрел....

Короче Демоны оказались фуфлом галимым...чот с нормальным бюджетом,а налажал Бава, я кстати в другом посту ошибся, Андженто в этом фильме выступил лишь в качестве продюсера и сценариста....короче уснул два раза пока смотрел, чот монстряки невпечатлили, сюжет тож тупорылый....не порадовало.

Сёдня по совету ALEXUMER'a зазырю Фульчивские - Седьмые врата ада, чтот после Города живых мертвяков проникся к этому режиссеру.

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Dec 2010 
Навечно изгнанный
User avatar
Joined: 04 May 2009
Posts: 563
Lоcаtion: Загорск (Сергиев Посад)
Age: 52
Name: Евгений
-=KazgorotH=- wrote:
былоб замечательно.

Image
ВЕДЬМЫ
ТИТРЫ

_________________
"$? -Это не деньги! Рубли давайте!"


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Люций Феров wrote:
-=KazgorotH=- wrote:
былоб замечательно.

Image
ВЕДЬМЫ
ТИТРЫ


спасибо, заценим-с

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
ага на русракере нашолся двд9 Ведьм с русской озвучкой и бонусами, эт если кому интересно, я себе оставлю ави с субтитрами

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014368

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Посмотрел знач я Седьмые Врата Ада, в целом фильмец понравился чуть меньше чем Город Живых Мертвяков. В начальном моменте где мужика цепями забивают и приколачивают потом к стенке нахлынул флешбэк, что этот фильм я уже видел, в последствие уже со сценой пауков в библиотеке вспомнил что эти отрывки использовали алкаши из Некрофагии в своем видосе :crazy: , собственно эти два плюс в концовке моменты и порадовали. Концовка кстати тут угарная, адовое кол-во ляпов и тупорылость дока от души повеселили, завалив стока трупаков только выстрелами в голову и чел всё равно продолжал стрелять в туловище...ну лан, спишем это на состояние шока)))) подбесило еще, что главного зомбяка так и не завалили. Эх фсё фигня, Фульчи крутых всёж мертвяков делал и спец эффекты с отдираемой плотью доставили. Первая половина фильма показалась слегка затянутой, что полностью компенсировала концовка, Резиденция Зла нервно курит в сторонке :true: :true: :true:

В общем тут большее преобладает, как мне показалось, мистика, тогда как Город это классический зомби-муви.

Фульчи отец как никрути, буду дальше знакомится с его фильмографией.

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
[quote="-=KazgorotH=-"]Посмотрел знач я Седьмые Врата Ада,

Ну это дружище одна из его поздних работ :umnik: ,поэтому он здесь хотел напугать зрителя не стандартным видеорядом зомбаков,а несколько дркгими приёмами,уже видна в этой картине и более чёткая игра актёров(Кстати многие не знают,но Фульчи был ещё тот матерщинник,ленты снимали в америкляндии,так как в Италии ему отказывали в съёмках и помощи,но вот он значит крыл крутым итальянским матом америкосов актёров,а к концу съёмок половину съёмочной группы буквально уносили подмыхи,благо были все бухие в дым :nunu: :fingal: )...Этим видео увлекаюсь уже лет дцать,так что перечитал массу инфы про Джиалло,итальяшек и их страсти к зомби...Раньше собирал в тетрадь (повелось со времён видеосалонов) сколько ужасов просмотрел,но после сотни потерял интерес к такой статистике...Скажу одно,то лучшее в этом жанре кошмаров сняли именно в период с 70 по начало 90-ххх...Сейчас жанр превратился в чёрт знает что...Киллджой как он себя называет фанат номбер оне Фульчи,даже всегда концовки интервью всегда подписывает тра та та ФУЛЬЧИ ЖИВ! :smile: У него реально коллекция на ВХС и ДВД собрано больше 5000 штук вроде,там и чёрно белый хлам типа Бело Лугоши и вплоть до редких тряпок в жанре...С ним только может посоревноваться ещё один больной толстяк :crazy: Роджер из Мортишн,ну там и так тоже всё ясно,взглянув на коверы и интра между трекзапилам :dance: Ну Импетиго также линию гнули,Роберт тоже андеграундник ещё тот из Меат Шитс :true:

П.С.Хороший фильм ещё по этой тематике,но отличный от итальянского подхода, по моему английский даже и черно белый,начало шестедесятых,один раз видел по кабельному,а так как не искал не мог найти,называется он-_Живой мертвец в Манчестерском Морге_,название точно помню,потому как искал его пересмотреть,но увы :dash:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
ALEXUMER

ну я врубаюсь что позднее...культ-синема и хоррор-мувиз рулят. лан пойду еще чо выберу позырить на сон грядущий :crazy:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
-=KazgorotH=- wrote:
лан пойду еще чо выберу позырить на сон грядущий

На главной страничке форума, если шо, есть ссылка-кнопка на дневничок о хоррорах и трэшах :al:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Scatterbrain wrote:
-=KazgorotH=- wrote:
лан пойду еще чо выберу позырить на сон грядущий

На главной страничке форума, если шо, есть ссылка-кнопка на дневничок о хоррорах и трэшах :al:



да видел Андрюх, но повторюсь мне пока культ-синемы и хоррор мувиз с их ними форумами хватает за глаза

кстати о фильмах да

заценивал ночью отличный триллер Маньяк Полицейский, где снимался известный многим по культовым Зловещим Мертвякам - Брюс Кэмпбелл

действие разворачивается в Нью-Йорке, бывший коп-герой был осужден и помещен в тюрягу к зекам которых он же и осудил, там его побырику порешили, но коп не помер и когда его любимая баба забрала из тюряги начал наводить дикий стрём на жителей мегаполиса.

крутой фильм, мне понравился и сюжет и как снято, ничего не затянуто, смотрится довольно легко, сёдня на очереди Маньяк Полицейский-2

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Гы-гы!В эту тему раньше не заглядывал-думаю,умное кино,ну его в баню.А тут молодежные ужастики 80-х обсуждают. :nunu:
Каюсь,сам тащился когда-то от этих кошмариков. :zo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
hawkhunter wrote:
Гы-гы!В эту тему раньше не заглядывал-думаю,умное кино,ну его в баню.А тут молодежные ужастики 80-х обсуждают. :nunu:
Каюсь,сам тащился когда-то от этих кошмариков. :zo:


:vic: Я тоже иногда с конца параграфы читаю,в начале есть и Муратова и Джармуш)...Чё, опять заумиями будем грузить?...Нить беседы плавно перенеслась на ужастики,вот и обсмоковываем хорроры)

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Ну их в баню мозгогрузы эти :crazy: :crazy: :crazy:

Короче вторая часть Маньяка Копа эт ваще ураган, довольно редко когда сиквел выходит лучше оригинала, но тут 666% вторая часть вышла ураганее, концентрация трупов на минуту экранного времени зашкаливает, сюжет не предсказуем и держит в напряжение, Брюса валят чутьли не в самом начале, я сначала подумал что это прикол такой, убийца стриптизёрш объединяется с Полицейским Маньяком и выносят к чертям собачьим весь полицейский участок, трэш и угар 10 из 10 :true: :true: :true:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
[quote="-=KazgorotH=-"]Ну их в баню мозгогрузы эти :crazy: :crazy: :crazy:

Короче вторая часть Маньяка Копа эт ваще ураган, довольно редко когда сиквел выходит лучше оригинала, но тут 666% вторая часть вышла ураганее, концентрация трупов на минуту экранного времени зашкаливает, сюжет не предсказуем и держит в напряжение, Брюса валят

Посмотри обязательно если не видел-Ловушка на луне(чёткая фантастика и что интересно с Брюсом из Зловещих в главной роли)...Ну это ели фантастика про космос нравится)

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
ALEXUMER wrote:
Ну это ели фантастика про космос нравится)


а тож, в своё время перечитал всех отцов от Хайлана до 'Дока' Смита, спасибо за наводочку ;)

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Dec 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
-=KazgorotH=- wrote:
Ну их в баню мозгогрузы эти

Насчет мозгогрузов.Я тут "Начало" посмотрел и не могу понять восторженных рецензий в интернете.По мне-просто грузилово,либо надо снова смотреть.Не знаю. :vic:
А насчет космической фантастики-рекомендую посмотреть "Пекло"."Sunshine" в оригинале(почему у нас любят свои названия давать?) :dash: Мне реально понравилось кино.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 218 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group